PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.


Razzor
14.01.2010, 20:22
Приветствую дорогие пользователи, на днях было принято решение "рассшарить" из подполья достаточно большой кусок базы от Русского Официального Сервера.

Кол-во аккаунтов - 1861 шт.
Дата слива: Весна 2009 года (апрель).
Автор слива: я (Razzor)
Способ: brute.


Сейчас уже из аккаунтов и ценного на них мало чего осталось, но мейлы все-еще представляют большую ценность.

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Пароль: oihgdg'bhsbrw;vcvb dfsf1\1tgdasgjjasad1=

Если кого-то интересуют - могу поискать еще, в подполье-же скоро будет новое поступление аккаунтов :)

ExxtanzO
14.01.2010, 23:11
Привел в читабельный вид акк:пасс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
не забываем нажимать спасибо

Glavos
15.01.2010, 00:32
На брут пойдет. А так все уже перебрали 100 раз до нас. Можно мыло ток пошурудеть я штук 20 перебрал часто совпадают и есть что стыбзить=)))

ZliLO
15.01.2010, 01:23
Эмм раззор, там мои включены или мне отдельно выкладывать?

Razzor
15.01.2010, 10:13
Эмм раззор, там мои включены или мне отдельно выкладывать?

Если не ошибаюсь - то там полностью та база, которую мы перебрали.
Конечно у меня есть еще, но там суммарно не больше 1к.

тупой вопрос но как разбить голин и пароль по разным файлам а то чот искал и не нашол ничо)))

Пользуйтесь данной темой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Так-же напомню, что это сливали чуть меньше года назад, сейчас планы выложить в подполье еще такие сборники.

Razzor
15.01.2010, 10:48
Спасибо.
Это кусок Иннововской базы или логи фишинг сайтов?

Можно сказать это кусок базы(из-за большого кол-ва аккаунтов). Фишингом не занимаюсь. По мне - так это глупая и кропотливая работа.
Даже сейчас, есть способы гораздо легче сливать большое кол-во аккаунтов.

wagan
15.01.2010, 18:51
Можно сказать это кусок базы(из-за большого кол-ва аккаунтов).

Скорее кусочек :) т.к. база руоффа как мне кажется состоит из далеко не одного миллиона аккаунтов.

А базы тут из подполья только или те что в шаре тоже? Или тут вообще какие-то свои уникальные базы для брута использовались?

Razzor
15.01.2010, 18:54
Скорее кусочек :) т.к. база руоффа как мне кажется состоит из далеко не одного миллиона аккаунтов.

А базы тут из подполья только или те что в шаре тоже? Или тут вообще какие-то свои уникальные базы для брута использовались?

Базы использовались из подполья Lineage 2.

Denisovik
16.01.2010, 17:58
stalker0007, брут для руофа я продаю в разделе продаж.

ExxtanzO, чем именно тебе лень заниматься? прочекать уже готовые акки? у меня на чек базы с 1го поста ушло не больше 5 минут брутом.. нажал 2 кнопки и поехало, ты написал: "мог бы", но ты же не сделал? Получается тебе просто лень помочь людям, которые просто не могут сделать это сами

ExxtanzO
16.01.2010, 18:07
stalker0007, брут для руофа я продаю в разделе продаж.

ExxtanzO, чем именно тебе лень заниматься? прочекать уже готовые акки? у меня на чек базы с 1го поста ушло не больше 5 минут брутом.. нажал 2 кнопки и поехало, ты написал: "мог бы", но ты же не сделал? Получается тебе просто лень помочь людям, которые просто не могут сделать это сами
1. Брут работающий на руофе лужит в паблике на сайте.
2. Я явно намекнул что за просто так я не буду кучу валидных акков выкладывать для человека с 2мя постами.

Denisovik
16.01.2010, 19:42
1. Брут работающий на руофе лужит в паблике на сайте.
2. Я явно намекнул что за просто так я не буду кучу валидных акков выкладывать для человека с 2мя постами.

Ну если ты используешь тот брут, который работает как автокликер, то понятно почему тебе лень:) таким даже готовую базу умрёшь чекать

ATJIaHTuK
21.01.2010, 20:22
Люди отправляйте чтони-будь для ИЛ. А то бесит все время для грации финал, и для долбаного руоффа, вот много серверов таких как l2mad деад, и т.д.=)

на этих 2 сервах брут работатет 100%))))))
даж подскажу на л2деад работает через ЛК, а на маде через брут 1,5!!!
Как бы софт в руки и работать,работать,работать!!!!


Извините за оф топ, просто не здержался, все хотят халявы.

Просьба не равнять го*но серверы на которых работает брут с топ серверами типа абус или астериус и тд.!!!!

object
02.02.2010, 17:19
Вот ещё немного аков ) сори если были в базе от Раззора , Пропустил базу аков ето те которые работают

:z:


если кому помог ставим спасибо :agreed:

Федя
04.02.2010, 07:50
Закрыто, во избежании дальнейшего "аццкого" флуда!