PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Забыл пороль от банка


Wu rd
06.10.2013, 23:21
После долго го затишья забыл пароль от банка восстановить не могу т.к пишет якобы номер привязан меньше месяца.Как решить эту проблему и желательно по быстрее.

Nitrosgen
06.10.2013, 23:30
Друзья!


С радостью сообщаем, что теперь функция сброса пароля от банка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) стала доступна в личном кабинете. Чтобы воспользоваться услугой, зайдите на специальную страницу в личном кабинете и выберите нужного персонажа. После на ваш телефон придет sms-сообщение с кодом подтверждения, который нужно будет ввести в специальную форму. Далее ваш персонаж будет заблокирован на 10-60 секунд, после чего пароль от банка будет сброшен.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Существует ряд условий, необходимых для совершения операции сброса пароля:


Аккаунт должен быть привязанным к телефону ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) более одного месяца;
за день можно сбросить пароль только 1 раз;
пароль может быть сброшен не более трех раз за месяц, т. е. максимум за месяц вы сможете сменить пароль от банка трем персонажам.
стоимость услуги — 75 золотых, деньги должны находиться на аккаунте с нужным персонажем на сайте игры.

Функция сброса пароля от банка начинает действовать в тестовом режиме, поэтому первые 1000 человек смогут воспользоваться ей бесплатно. В дальнейшем стоимость услуги будет составлять 75 золотых.

Желаем вам приятной игры!

Сбросить пароль от банка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

remplaer
06.10.2013, 23:36
восстановить не могу т.к пишет якобы номер привязан меньше месяца


Аккаунт должен быть привязанным к телефону более одного месяца;

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

pw.assistant
07.10.2013, 00:02
Сейчас забывать пароль от банка крайне невыгодное дело xD

Wu rd
07.10.2013, 12:54
Ранее номер был привязан как минимум 2 месяца назад.Не номер не почту я не менял.После прошедшего времени зашёл в игру и понял что забыл пароль.Войдя на сайт я посмотрел номер был привязан но сменить пароль от банка я так и не смог.В поддержке написали читайте правила (видимо как всегда там боты сидят) потом мне ответили что моё дело передано старшему специалисту который написал якобы 05.10.13 я привязал номер но 05.10.13 я вошёл на сайт и всё.Грубо говоря меня выставили в дураках

Муняшка
07.10.2013, 20:55
Так как ты находишься на читерском форуме, я предложу тебе сломать свой же акк))))) Почему бы нет. Есть проги для взлома банков. Вот и попробуй. Помоему вариант.

Wu rd
07.10.2013, 21:05
каким образом там пароль не из циферок только был

74ser
07.10.2013, 21:18
Хорошо, что еще не ввели налог за неявку в игру.
/dgs
Лишь бы это предложение Mail Group не увидел, мало ли, произойдет еще одно крупно-масштабное изменение:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]