PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите! Случайно открыл все файлы в формате торрента.


HelpMePlease
06.10.2013, 11:46
Всем привет.
Я скачал файл который должен был открыть в торренте, но он не открывался, после я нажал кнопку "Открыть с помощью" не убрав галочку нажал через торрент, теперь у меня все ярлыки в формате .lnk и что не открой, всё открывает торрент.
Эта проблема только на 1-м пользователе (он основной, на нём все программы, файлы для важной работы).
Я пытался сделать через CMD/regedit/ и удалить подраздел UserChoice в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\FileExts\.lnk, но на 2-м пользователе у меня нету подраздела UserChoice, а на 1-м у меня не открывается regedit.
Пытался сделать что-то с .lnk через программу Unassoc.exe, но она открывается только на 2-м пользователе.
Откат системы не помогает, т.к. нету точки востановления.
Прошу вас помочь. Предлагайте свои способы решения проблемы, я буду пробовать, после отписываться.

BEESSS
06.10.2013, 12:37
восстановление винды мб поможет она в панели управления либо гугл в помощь как откатывать

Doroshok
06.10.2013, 12:46
У тебя XP?

Добавлено через 7 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пробуй... Один из них тебе обязательно поможет. Это файлы реестра восстанавливающие ассоциацию именно с LNK

HelpMePlease
06.10.2013, 13:19
BEESSS, не помогает, нету точки востановления. Я её не устанавливал.
Doroshok, Нет, у меня 7.
linkfile_fix.zip при занесении в реестр пишет: Не удалось импортировать...
А Default_LNK_(Shortcut).reg При занесении в реестр пишет что всё успешно занесено, сейчас зайду на основной пользователь и проверю.

Добавлено через 9 минут
Doroshok, нет, не помогли файлы.

~Керя~
06.10.2013, 13:30
Почисть ccleaner`ом реестр, должен восстановить, по идее.

Doroshok
06.10.2013, 13:35
перезагрузиться пробовал?

Добавлено через 2 минуты
Ещё проверь
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\FileExts\.lnk]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\FileExts\.lnk\OpenWithList]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\FileExts\.lnk\OpenWithProgids]
«lnkfile»=hex(0):

Добавлено через 7 минут
ну и последний пуск-cmd там пишешь assoc .lnk=lnkfile
если и это не поможет то восстанови с помощью установчного СД

Добавлено через 10 минут
У меня семерка стоит, я сейчас специально сбил ассоциацию лнк... и прописав в cmd assoc .lnk=lnkfile всё с легкостью восстановилось

Добавлено через 13 минут
нарыл программку которая отдельно восстанавливает ассоциацию файлов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

HelpMePlease
06.10.2013, 14:28
Doroshok, пробовал, не помогло.


~Керя~, он не запускается.

Ребята, всем спасибо за помощь. Решение проблемы нашёл сам.

finkrer
06.10.2013, 14:49
Ребята, всем спасибо за помощь. Решение проблемы нашёл сам.
Было бы неплохо выложить его сюда, чтобы остальным, у кого такая проблема, не пришлось искать.

diselx
08.10.2013, 00:48
вот что нарыл в интернете, может кому пригодится.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]