PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Сама дота и все нужные патчи+ файлик для игры онлайн.


b1oz
13.01.2010, 13:38
Кто знает сайт где это все распологается прошу написать сюда либо в тему. Поставлю "Спасибо" :)

ZliLO
13.01.2010, 14:30
iccup.com
Там пиратский батл нет и можно играть в доту.

daaarki
22.01.2010, 17:10
Еще можна играть на гарене.
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Soyox
30.01.2010, 18:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сервер средненький играют 2-3 тыс

доту качаешь тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Патчи можно скачать автоматически - в игре тыкаешь Battle.net и он обновляет тебе игру до последней версии.
Если устанавливать патч вручную:
Чтобы установить патч, нужно прописать путь до папки warcraft в реестр. 2 пособа ручной и автоматический.

ZliLO
31.01.2010, 20:08
Гарена- уг, уж мне поверь корявые хосты из дальней сибири и постоянно забитые комнату - фи.
Сам играл на пг, но потом админы ппц обленились и ушел на иккуп, там сейчас и обитаю, очень радует наличие ботов, на которых запускаеться мапа, и не лагает.

Soyox
31.01.2010, 20:11
Гарена- уг, уж мне поверь корявые хосты из дальней сибири и постоянно забитые комнату - фи.
Сам играл на пг, но потом админы ппц обленились и ушел на иккуп, там сейчас и обитаю, очень радует наличие ботов, на которых запускаеться мапа, и не лагает.

я сам играл на пг... там хоть бан лист есть нормальный... А сам сервак всегда лагал. вспомнил, ностальгические времена, в вамиров играли =))) Так весело было =)
А насчет гарены ты не прав =) Можно играть в хлр румах.. там народ хоть боле менее адеватный, в коману спокойно можно пробиться. Хоста можно выбирать будь он из сибири или из ташкента. А проблему с пробиванием в румы можно рушить купить голд. Недорого он то стоит

Добавлено через 1 минуту
ссылку на иккуп можно встудию?