PDA

Просмотр полной версии : баг в кубе в пк комнатах


Nemec7
12.01.2010, 21:03
На серве процион я пошёл в куб и попал в пк комнату я был лук 48лвл я знал что мя всего скорее сольют:( но тут у мя вылетила игра а когда зашёл оказалось что комната пройдена) после этого знакомый прист делал также хилил себя и выходил из игры а когда заходил комната была пройдена. Не знаю работает ли сейчас этот баг сейчас, т.к. это было давно. А времени проверить пока нет

SuRpRisSe
12.01.2010, 21:06
В ПК комнатах (14,34) можно не ПКашиться а просто подождать 20 минут и тебе дадут игральную кость или нпс с квестом появится точно не знаю (не когда 20 минут не ждал)!И это не какой не баг...квест задания читать нужно!

Nemec7
12.01.2010, 21:13
Когда серверы только открываются много людей ходят в куб и чтобы не кто не зашёл в пк комнату в течения 20 мин(такого просто не бывает)
а если ты ещё в топ клане у которого вары ( на тот момент я был в дамнедах) а у дамнедов были вары с элитой и анлимами. Из-за этого я и написал что всегда найдётся тот кто тя сольёт:)

Amba
12.01.2010, 21:15
Есть один способ узнать работает этот баг или нет будем тестить. Прям щас и займусь.

Exact
12.01.2010, 22:16
там вроде как 20 минут проходит тя выкидывает в 1ую комнатую.
и 2ая мысль когда вы перезаходите в игру прост ктонедь уже успевает когонедь слить.

Amba
12.01.2010, 22:33
Сообщаю результаты, с большим трудом я попал в ПК комнату вылетил с баг рапортом зашол но оказался в 1 комнате, вердикт бага нет. По крайней мере у меня...

lidylka
12.01.2010, 22:42
Также можно делать, если у тебя бомба (44 комната) и ты попал в волчонку, которого еще никто даже не начинал бить. Вышел. Пришел - он почти убит. Добил, сдал квест.

koom
13.01.2010, 09:42
Также можно делать, если у тебя бомба (44 комната) и ты попал в волчонку, которого еще никто даже не начинал бить. Вышел. Пришел - он почти убит. Добил, сдал квест.
:bayan: сам хоть пролверяЛ?:goplol:
как и все квесты на время , а с бомбой тебе дается 10 минут, этот квест не зависит от перевода часов, от онлайн ты или нет - время идет на сервере.

Nemec7
13.01.2010, 12:18
когда я выходил я не заходил через 20 минут заходил через минут 10 и проходил дальше как бутто кого то уже убили. Баг был но может его уже прикрыли т.к. это было давно(

lidylka
13.01.2010, 12:59
:bayan: сам хоть пролверяЛ?:goplol:
как и все квесты на время , а с бомбой тебе дается 10 минут, этот квест не зависит от перевода часов, от онлайн ты или нет - время идет на сервере.

Со мной в комнате была жрячка, у неё 5 минут оставалось до конца. Она пришла через минут 7, я тогда уже добила почти волчонка. Её никуда не выкидывало.

Кстати, насчет серверных часов - вы ошибаетесь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - советую прочитать.

Ta[2]
13.01.2010, 13:08
Я когда в куб ещё ходил))) ... теперь лень ... если попадался в 45-ю комнату ( с волчонком ) с бомбой ... то дожидался кого нить выходил за чара и заходил твинком и отписывал в ПМ тому человеку ... обычно все адекватные .... говорили сколько примерно оставалось ... я заходил добивали волчка и бежал дальше.

uawind
13.01.2010, 15:39
В ПК комнатах (14,34) можно не ПКашиться а просто подождать 20 минут и тебе дадут игральную кость или нпс с квестом появится точно не знаю (не когда 20 минут не ждал)!И это не какой не баг...квест задания читать нужно!

лол. через 20 минут ничего не дают. просто все квесты исчезают, и выхода кроме тп в 1 комнату или убиться нету.

koom
14.01.2010, 01:48
Кстати, насчет серверных часов - вы ошибаетесь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - советую прочитать.
:hd::hd::hd: в очередной раз убеждаюсь в нубости, касаемо самой игры, известного разводилы (кстати, Лидулька, а мы по Мире не были знакомы?) - ты сама хоть прочитала ту тему?
приведу всего одну фразу из темы, сказал 4ira:
"...
Выводы:
1) в который не хочу верить - время считается строго по серверу.
..."
А насчет выполненного квеста после релога через некоторое время - всё очень просто: нпс стоит ровно 5 минут после чьей-либо "смерти", соответственно, вы просто попали в нужное время, так же не забываем про ограничение в 20мин.

Araym
14.01.2010, 05:08
время бомбы какбе не считается в оффлайне, так же как и в 9-30-47

CasperKZ
14.01.2010, 05:52
в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] всё сказано!
ВРЕМЯ НЕ ОБМАНУТЬ!

PS а автору просто повезло) и кто-то кого-нить замочил в этой комнате пока автор выходил из игры