PDA

Просмотр полной версии : [Информация] ищу компаньона для создания общего проекта


DoctorWho
12.01.2010, 20:19
уникальное предложение!
я собираюсь создать крупный проект!
тк у меня нет достаточно мощного компьютера мне нужна ваша помощь.
От меня:
установка и настройка абсолютно уникального сервера
вы ГМ на данном сервере
% от доната для вас
От вас:
Мощный компьютер на котором будет стоять ТОЛЬКО сервер.
Широкий интернет канал.
полный доступ для меня по радмину
Я собираюсь делать серьезный проект такчто когда ГМ влетает в игру и говорит "привет мир" не пойдет.
сервер близко к русскому офу только с высокими рейтами.
кому данное предложение интересно аська 912736

jeky
01.02.2010, 21:58
Если предложение в силе, напишите в личьку, есть площадка

highwhite
07.02.2010, 02:19
уникальное предложение!
я собираюсь создать крупный проект!
тк у меня нет достаточно мощного компьютера мне нужна ваша помощь.
От меня:
установка и настройка абсолютно уникального сервера
вы ГМ на данном сервере
% от доната для вас
От вас:
Мощный компьютер на котором будет стоять ТОЛЬКО сервер.
Широкий интернет канал.
полный доступ для меня по радмину
Я собираюсь делать серьезный проект такчто когда ГМ влетает в игру и говорит "привет мир" не пойдет.
сервер близко к русскому офу только с высокими рейтами.
кому данное предложение интересно аська 912736

Т.Е. вы купили лицензию у beijing pw co. на локализацию игры на территории РФ? (Как сделали админы Pangu?). В противных случаях ваши действия незаконны и влекут серьезную уголовную отвественность. Благо то, что мелкими уг-пиратками никто не занимается. Раньше Аструм прикрывал такие, теперь им надоело. Но будте бдительны, по лезвию ходите.

Так же ваш пост запутывает потенциальных партнеров. Я вас понял, вам нужен хостер. И всё.

DoctorWho
07.02.2010, 02:34
Т.Е. вы купили лицензию у beijing pw co. на локализацию игры на территории РФ? (Как сделали админы Pangu?). В противных случаях ваши действия незаконны и влекут серьезную уголовную отвественность. Благо то, что мелкими уг-пиратками никто не занимается. Раньше Аструм прикрывал такие, теперь им надоело. Но будте бдительны, по лезвию ходите.

Так же ваш пост запутывает потенциальных партнеров. Я вас понял, вам нужен хостер. И всё.

да им на всё поф)
вы меня правильно поняли)

highwhite
07.02.2010, 02:47
да им на всё поф)
вы меня правильно поняли)

Искренне желаю удачи вам. Если ваш проект приобретет популярность, в вашу команду еще потребуется юрист.

DoctorWho
07.02.2010, 15:43
Искренне желаю удачи вам. Если ваш проект приобретет популярность, в вашу команду еще потребуется юрист.

а ты юрист? юрист тоже не помешает)

"Шорох"
07.02.2010, 17:37
а нах приобреать. pwpvp вон без лицензии живёт и норм xDD

Nickitee
08.02.2010, 00:12
Если ты хош держать норм сервер, онлайн ~100-1k. Те понадобиться норм машинка, именно тебе. А если просить других держать хост, тебе это не понравиться :), если конечно вы не живёте через улицу :D. Так что придёться вложить в проект немало денюжек, чтоб что-то получить ))

highwhite
09.02.2010, 01:34
Если ты хош держать норм сервер, онлайн ~100-1k. Те понадобиться норм машинка, именно тебе. А если просить других держать хост, тебе это не понравиться :), если конечно вы не живёте через улицу :D. Так что придёться вложить в проект немало денюжек, чтоб что-то получить ))

Ну хз, я держал сервер на машинке с камнем в 6ГГц и ничего, спокойно играли около 500-800 человек. (Дело было в локалке нашего провайдера).
MYSQL сервер хостился на одной слабой машине под виньсервером 2003.
Логин сервер хостился на машинке помощнее под убунтой. Единственная проблема была - не смог задействовать все инстансы, не хватило просто памяти. Свопы не помогали. А юрист затем, что если вы однажды приобрете мега-популярность, вас начнут грызть и ставить подножки. Сам я сисадмин >_<

maksimmk1
14.02.2010, 09:02
при создании вашего проэкта я помогу не с системой своего компьютераЁЁЁ а своими знаниями в области ГМа тк я былд ГМом достаточно долгое врея на сервере ПВпвп на аксесасПВ и на неоне если что пишим в личку)

Fixer1992
18.02.2010, 22:02
Уважаемый maksimmk1 к вашему сведению на ВПпвп были ГМы только спец люди находившиеся в центре проекта а на Аксесас ПВ вообще было есть и будет 2 ГМа небыло левых как вы + на аксисе Санитар и Хамелион

Тигр@
22.02.2010, 00:12
Хах раньше были 2 года назад в 2008(перед новым годом) году было 5-6 ГМов мож тогда хД я тогда уже игра у них:pif:

Spawn006
22.02.2010, 00:47
Уважаемый maksimmk1 к вашему сведению на ВПпвп были ГМы только спец люди находившиеся в центре проекта а на Аксесас ПВ вообще было есть и будет 2 ГМа небыло левых как вы + на аксисе Санитар и Хамелион

На AxesasPW ГМы-DarkAngel(Маша), Санитар(Влад) и раньше был ГМ OverDrive(Валера) других на скоко мне известно небыло...

SeD_Oo
29.12.2010, 12:44
аха, на неоне никакого гма максима не знал. Были Dee, Осень, Серг