PDA

Просмотр полной версии : [Информация] ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL


74ser
05.10.2013, 01:45
Я не должен делать выбор за других людей. Больше агитирующей информации не будет.

aragorn^^
05.10.2013, 02:13
Теперь, что я могу вспомнить про ПВ:
Как только вводили новое обновления, урезающее возможности пве игроков, а новый шмот с обновы был доступен только мега донатам, на форуме появлялась тема с адским срачем.
там вобще все темы с адским срачем, начиная с новостей и заканчивая гайдами ))))))))
щас тут теперь начнется )))))))))

BoBo2
05.10.2013, 02:31
Автору советую курить меньше травы. Тема бред. Урезают возможности пве игроков Китайцы а майл просто ставит это урезание на свой сервер. Надоели уже эти люди со своими теориями заговора.

yabug
05.10.2013, 02:36
Автору советую курить меньше травы. Тема бред. Урезают возможности пве игроков Китайцы а майл просто ставит это урезание на свой сервер.

На китай сервах нет такой бешеной зависимости от доната, там как и на пви довольно-таки легко играть. Цены на шоп устанавливают исодержимое шопа ставят локализаторы, т.е. в нашем случае mail.ru, ибо им с этого прибыль. Если ты играешь в пв, то удивительно что тебе неизвестен данный факт.

BoBo2
05.10.2013, 02:54
На китай сервах нет такой бешеной зависимости от доната, там как и на пви довольно-таки легко играть. Цены на шоп устанавливают исодержимое шопа ставят локализаторы, т.е. в нашем случае mail.ru, ибо им с этого прибыль. Если ты играешь в пв, то удивительно что тебе неизвестен данный факт.

Цены на шоп во всех версиях почти одинаковы +-200 рублей. Например на пви эта вещь стоит 1 голд=1доллар=32 рубля. На руоффе она стоит 2 голда=13 рублей=26 рублей. Не несите чепуху если не знаете )

Для справки - посмотрите датабазу и удивитесь в том что цены в ру шопе в 2 раза меньше чем в Китае а на некоторые вещи цена идентична.

И если на пви 8 и 9 ранг собирается мега легко это не значит что в Китае так же . Раскрою вам секрет : у них (Китайцев) нету распродажи нашивок/фишек/ медалей в шопе. Но это секрет ибо хомячков не переубедить в том что как им кажется в Китае имба мега усе дешего .

yabug
05.10.2013, 02:58
Цены на шоп во всех версиях почти одинаковы +-200 рублей. Например на пви эта вещь стоит 1 голд=1доллар=32 рубля. На руоффе она стоит 2 голда=13 рублей=26 рублей. Не несите чепуху если не знаете )

Для справки - посмотрите датабазу и удивитесь в том что цены в ру шопе в 2 раза меньше чем в Китае а на некоторые вещи цена идентична.

Для справки, поиграй на пви и увидишь кто тут несет чепуху :) Я там играл и играю, и приведенные тобой цены сильно занижены. Иди проспись, потом на форумах неси бред сивой кобылы :) Можешь не отвечать, все равно что толку читать, ты даже не удосужился заглянуть к ним на сайт.

BoBo2
05.10.2013, 03:01
Для справки, поиграй на пви и увидишь кто тут несет чепуху :) Я там играл и играю, и приведенные тобой цены сильно занижены. Иди проспись, потом на форумах неси бред сивой кобылы :) Можешь не отвечать, все равно что толку читать, ты даже не удосужился заглянуть к ним на сайт.

Я как раз таки и играю на пви а вот судя по тебе ты не играешь. /okay . На пви все имба мега дешево из за постоянных распродаж , цена голда 2 кк /facepalm. Да полеты чуть дешевле оффа или Китая. С петами так же. Но это не значит что шоп там мега дешевый. Спорить с вами бесполезно , вам хоть 10 раз докажи что цены в рублях почти одинаковы вы все равно будете говорить : не фиг обижать священный пви /facepalm Хотя ни фига он не священный. Что пви что руофф да хоть Китай сделаны для того что бы заработать денег и у всех компаний деньги на первом месте. Просто где-то к игрокам относятся чуть лучше а где то чуть хуже. Проснись , все вертится вокруг денег :notme:

Ты тоже можешь не отвечать на мое сообщение . Просто знай - не все так дешево и очевидно как кажется на первый взгляд.

ATLANTIS
05.10.2013, 06:37
Я как раз таки и играю на пви а вот судя по тебе ты не играешь. /okay . На пви все имба мега дешево из за постоянных распродаж , цена голда 2 кк /facepalm. Да полеты чуть дешевле оффа или Китая. С петами так же. Но это не значит что шоп там мега дешевый. Спорить с вами бесполезно , вам хоть 10 раз докажи что цены в рублях почти одинаковы вы все равно будете говорить : не фиг обижать священный пви /facepalm Хотя ни фига он не священный. Что пви что руофф да хоть Китай сделаны для того что бы заработать денег и у всех компаний деньги на первом месте. Просто где-то к игрокам относятся чуть лучше а где то чуть хуже. Проснись , все вертится вокруг денег :notme:

Ты тоже можешь не отвечать на мое сообщение . Просто знай - не все так дешево и очевидно как кажется на первый взгляд.

ну да 200голда за полеты на руоффе совсем одинаково с 12 голдами на пви.и также петы и стиль и тд.взять даже сундуки которые на пви 50 серебра а на руофе 2.5 голда.где же это одинаково?покажи мне где на руоффе вообще продается камни на расширение всего хранилища или банка(они тупо не введены)а на пви они по 6 голда.сколько такой камушек стоил бы на руофе?во всех локализациях система голда к реалу 1 к 1 к своей валюте. и голд на руофе должен стоить 1 рубль а не 14.вот в 14 раз на руофе средняя экономика и выше.раздели стоимость того же 8го ранга на 14 и получишь цену пви.
возможно китайцы даже не знают что голд так стоит на руофе.

♥ChillOut♥
05.10.2013, 09:13
На просторах интернета можно найти видео, о не "легкой" работе комьюнити-менеджера в компании мейл.ру. С одной учетки могут логиниться несколько комьюнити-менеджеров, а точнее их работа идет по сменам. Так же на официальном сайте АА была информация о том, что гейм-мастера смогут играть, но имея при этом обычные аккаунты и отсутствие каких либо привелегий, все эти аккаунты будут проверятся регулярно и в случае нарушения последует увольнение. Думаю в совокупности все эти факты открывают истину на всю эту ситуацию.

MySexy
05.10.2013, 09:59
/problem
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

/horror
Как Mail.Ru Group убивает ММО-игры ААА-класса ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Smertig
05.10.2013, 10:16
MySexy, тоже думал кинуть ссыль на хабр, опередили :(

Стиморол
05.10.2013, 11:33
Поржал :D
5 октября на Игромире, где Mail.Ru Group собирается представить свою версию проекта АА с «новой экономической моделью», ру-комьюнити решило провести флеш-моб — возложить к стенду ру-АА по две гвоздики.

enerja505
05.10.2013, 12:30
Поржал
Цитата:

5 октября на Игромире, где Mail.Ru Group собирается представить свою версию проекта АА с «новой экономической моделью», ру-комьюнити решило провести флеш-моб — возложить к стенду ру-АА по две гвоздики.

К сожалению мылу настолько пофиг, что на это они и внимания то не обратят. Моё предложение: учим инглиш и валим к триону, всяко лучше ._.

BoBo2
05.10.2013, 12:39
ну да 200голда за полеты на руоффе совсем одинаково с 12 голдами на пви.и также петы и стиль и тд.взять даже сундуки которые на пви 50 серебра а на руофе 2.5 голда.где же это одинаково?покажи мне где на руоффе вообще продается камни на расширение всего хранилища или банка(они тупо не введены)а на пви они по 6 голда.сколько такой камушек стоил бы на руофе?во всех локализациях система голда к реалу 1 к 1 к своей валюте. и голд на руофе должен стоить 1 рубль а не 14.вот в 14 раз на руофе средняя экономика и выше.раздели стоимость того же 8го ранга на 14 и получишь цену пви.
возможно китайцы даже не знают что голд так стоит на руофе.

Укажи мне хоть 1 шмотку стоимостью 200 голда ( Кроме полета амфибий ) и я скажу что я не прав. Цена голда 1 к 1 не может быть ибо рубль самая дешевая валюта . Будб вовка фри ту плей игрокй я уверен там тоже была бы цена голда 14 к 1 .Покажи мне где камень увеличения инвентаря продается в Китайской версии то я скажу что ты прав. А ты знаешь что ни где кроме пви он в шопе не продается ? /horror А ты знаешь что везде кроме "священного" пви он всегда падал только из сундуков ?/kidding

Где супер камни хранилища и инвентаря в Китайской версии ? Да, нету. И р8р в Китае стоит дороже чем на ру сервере. Там не твоя цена голда влияет на это . Если бы пви был супер мега фришкой ( более мега чем является сейчас ) , если бы например там продавались пропуски в уф - ты бы тоже кричал руофф дно и там нету пропусков в шопе ?/kidding

Угадай почему на пви р8р дешевле руоффа ? Правильно , потому что из за долбанного эксклюзива . Если бы там стояли стандартные котлы ты бы молчал про р8р /problem

aragorn^^
05.10.2013, 15:45
Цены на шоп во всех версиях почти одинаковы +-200 рублей. Например на пви эта вещь стоит 1 голд=1доллар=32 рубля. На руоффе она стоит 2 голда=13 рублей=26 рублей. Не несите чепуху если не знаете )

не читал все и не буду, смысла нетю, лиш экономическая составляющая . есть такое выражение, копейка рубль бережет ..

"почти одинаковы +-200 рублей" тоесть, по вашему 200 рублей эт фигня полнейшая...
ну поздравляю, мне этих денег хватит чтобы месяц инета проплатить...

... для вас эта не разница и почти одинакого, а для того же майла, солидная прибыль.

и почему то, пви, модет договариваться с китайцами, о чем либо, а наши не могут, от чего? от сверх жадности...
побольше бы да нахаляву...
.......................

а по теме, да да, конечно, продюссер сидит на 50-ти акках и хвалит все насвете....
да бросьте уже, всегда найдутся те кого все устраивает или пока устраивает, потом сталкиваются с чем то что их не устроило и так же начинают вопить, что вот мол косяк масяк...

есть банально люди который столкувшись с проблемой или в страхе перед чем то новым, только и могут что ныть..
есть люди которые не боятся косяков, лагов, воспринемают се как данность и просто решают проблемы по мере их поступления. без нытья.
есть люди которые рады самому факто того что, что то поменяется и говорят что все круто.
а есть и другие, которые смотрят на все это дело, за частую вообще со стороны, не вступая в диалоги. читают размышляют, и вообще, просто ждут когда там обнова или что, чтобы посмотреть что будет фактически...

socherry
05.10.2013, 21:55
Советую посмотреть этот удивительный канал на ютубе.
Кстати, автор видео был забанен на руоффе администрацией, разбаниваться он не собирается (син, 103 и проточенный на +9). Забанили основу (сина) и всех его твинков.
Цена бана - раскрытие сущности МЕЙЛ, в частности - игры Perfect World.

Прямая ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Интересно, как же он, будучи в бане, качнул 105 и всегда в курсе всех нововведений? :D Никто никого не банил, откуда бред этот взяли?

AlexSlayer
05.10.2013, 22:20
В ПВ практически все персы 105го уровня - админы мэйла. Создано эта мишура для психологического давления на игроков, которые могут позволить себе хороший шмот и заточку, но сомневаются, надо это им или нет, деньги ведь немалые, чтобы они шли донатить, донатить, еще раз ДОНАТИТЬ. Для примера, первый игрок, достигший 105го уровня - танк с Ориона sawer 100% имеет связи с администрацией, ведь когда ввели гиперы и был обнаружен баг с морозами, его, в отличие от многих хомячков из инея, не забанили(могу вспомнить много таких случаев). Такая тэнденция к донату наблюдается во всех играх мэйла, по типу появления в игре персов в самом топовом шмоте и с самыми топовыми заточками, рунами и т.д., которые показывают тупым мешкам с деньгами, как круто быть такими заточеными, зарунеными и т.п.
Но я думаю, это уже многие знают, а я стал Кэпом /horror

rolinkt
05.10.2013, 22:42
Восновном админы , не делают большие уровни себе , им и этого хватает , онлайн у них и так большой.

GTAVGOTOPC
06.10.2013, 13:06
Автору советую курить меньше травы. Тема бред. Урезают возможности пве игроков Китайцы а майл просто ставит это урезание на свой сервер. Надоели уже эти люди со своими теориями заговора.
Вот и первый твинк-акк сотрудников мыла.

appointed
06.10.2013, 13:10
Предположение:
Игроки, пытающие опровергнуть сообщения умных игроков - есть твинки модераторов и администраторов игры, которые и гребут основную прибыль с доната.
=меня ещё ни кто так не называл,хотя я всегда пишу плюсы обновы,а не ***** как другие <3

Добавлено через 2 минуты
по поводу sawera
с тем кол-вом доната влитого в игру, ммейлу просто не выгодно банить такой кошелёк.
а те кто не перешёл грубо говоря порог в 20к,не по факту ну ни оч,и можно банить

AmayaDis
07.10.2013, 00:25
Слухи ходить-то ходили, а вот фактов до сели не было.
Ужас какой-то, прям на одном уровне.

Романыч1977
07.10.2013, 07:36
На просторах интернета можно найти видео, о не "легкой" работе комьюнити-менеджера в компании мейл.ру. С одной учетки могут логиниться несколько комьюнити-менеджеров, а точнее их работа идет по сменам. Так же на официальном сайте АА была информация о том, что гейм-мастера смогут играть, но имея при этом обычные аккаунты и отсутствие каких либо привелегий, все эти аккаунты будут проверятся регулярно и в случае нарушения последует увольнение. Думаю в совокупности все эти факты открывают истину на всю эту ситуацию.

Вот он...Админ с МЕЙЛА уже среди нас:hd:

remplaer
07.10.2013, 16:46
Если читать внимательно форум, то можно увидеть:

Сотрудникам компании не запрещено играть в собственный же проект (это практикуется и в любых других организациях, более того, там сотрудники могут получить еще и скидку на услугу или товар). Тут же, сотрудники имеющие игровых персонажей не имеют никаких привилегий и преимуществ. Более того всех их действия отслеживаются и записываются системой и в случае выявления нарушения штраф\увольнение.

Это аккаунт не самого главного пользователя, это аккаунт комьюнити-менеджера, которые кстати работают по сменам с одного аккаунта.

"Игроки, пытающие опровергнуть сообщения умных игроков - есть твинки модераторов и администраторов игры" это плод больного воображения ТСа. Видимо человеку не понять, что на каждый товар есть свой покупатель, и кому-то этот товар действительно может нравиться. У тех, кому это не нравиться, есть выбор: либо просто не пользоваться услугами компании, либо бороться и пытаться повлиять на эту ситуацию. Петиция - действие, темка на форуме с багетом- бездействие.

п.с а кто действительно вас грабит, дак это правительство, повышая налог на имущество физических лиц, но видимо это не так важно как монетизация в игре.

esprite28
07.10.2013, 17:46
...маленькая история...

Приспичило мне как-то ночью, часика в 4 утра, купить голд на ауке...
Приспичило как-то странно, по цене скупки)

Голд тогда был по 300-350к.

Примерно, сейчас не вспомню точный курс:
скуп 300к
продажа по 350к.

Поставил скуп 10 голда по 301к.
Подбегаю к ауку минут через 30... гляжу, голд купился, ура, в 4 утра кто-то еще желанием охвачен голд продать был, молодец какой! =)

И тут смотрю курс голда.... идрить-мадрить.... Скуп 450к, продажа 550к. И с градацией в 10к ровными суммами висит голд, 450, 460, 470... и по 100 шт каждая позиция.
ВЕСЬ ГОЛД с аука резко скупился-продался за полчаса оО.

Вспомните, как резко поднялся курс голда, буквально за полгода в 5 раз.

Хотите верьте, хотите нет) мне пофиг)) но так оно и было.
Я еще помню голд по 100к.

remplaer
07.10.2013, 17:57
Мало ты знаешь о работе комьюнити-менеджера и много паранойишь.

BoBo2
07.10.2013, 18:16
Вот и первый твинк-акк сотрудников мыла.

10 Твинко акков сотрудников майла /facepalm нет 100. Если так подумать то весь форум твинко акки сотрудников майла и пви :pandal:

OrBiT_DaRk
07.10.2013, 18:26
Оно все так и есть. Сначала игроки первые 2 года жили в шоколаде (фарм и кач одинаковый, равный для всех), а потом полились обновы, выжимающие все соки из игровой аудитории и это продолжается до сих пор.
Теперь комьюнити-менеджеры игры пытаются удержать народ всеми силами, ибо это их прямая прибыль.
Прям дарк орбит /dgs

Busyansky
07.10.2013, 19:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] друзья, в попу фэйл.ру

Zanja2
08.10.2013, 12:47
Прямая ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] SaveFrom.netСпасибо поржал):d

Чёрный Лотoс
08.10.2013, 15:16
Спасибо поржал):d

учитывая, что мэйл ру заявили что это не их идея изменить экономическую модель и ввести арки, а указания от разработчиков XLGames, то сложно сказать, будет ли сильно отличаться европейская версия от российской...:confused:

Romahas88
08.10.2013, 15:45
Привет, я верю автору, даже больше - я знаю как устроен пиар. В список работы пиар-менеджеров входит "скрытая реклама" и "сокращение напряженой обстановки в сообществе", это подразумевает регистрацию пиар-менеджеров на сайтах рекламы и написание положительных отзывов. Попытки на торрент-треккерах писать положительные отзывы, на сайтах, посвященных мморпг. В общем, везде. В том числе и на своем собственном форуме, этот пиар ход мне известен давно и поэтому я ни разу не сомневаюсь, что такое могло быть, а агент спалился, уволить его за такую ошибку.

Кстати, это не аккаунт главного комьюнити менеджера, это - общий аккаунт всех менеджеров комьюнити и модераторов, к нему имеют доступ все представители команды форума, от редакторов и до пиарщиков.

bykem
09.10.2013, 12:45
На китай сервах нет такой бешеной зависимости от доната, там как и на пви довольно-таки легко играть. Цены на шоп устанавливают исодержимое шопа ставят локализаторы, т.е. в нашем случае mail.ru, ибо им с этого прибыль. Если ты играешь в пв, то удивительно что тебе неизвестен данный факт.

1 юань = 5 рублей 28 копеек

ВСЕ цены в шопе на китайском сервере в 2 раза выше, чем на РУ
Есть 1 отличие: молотки по 0,5 голда. Поэтому голд стоит 2кк/problem

2 китайских голда = 10 рублей 56 копеек
1 русский голд = 13 рублей 38 копеек

Но у них не бывает распродаж голда и т.д.

1 русский голд с + 30% = 10 рублей 29 копеек

BoBo2
09.10.2013, 13:03
На жуке сидят админы с офа

10 админов с руоффа. Тогда на форуме сидят админы ПВИ /horror

ATLANTIS
12.10.2013, 03:41
учитывая, что мэйл ру заявили что это не их идея изменить экономическую модель и ввести арки, а указания от разработчиков XLGames, то сложно сказать, будет ли сильно отличаться европейская версия от российской...:confused:

ну да в пв виноваты китайцы в аа виноваты корейцы:elefant:

plazma123
17.10.2013, 20:16
Тоже такие мысли про пуха приходили))
Пух на андромеде первое место в топе занимает/dgs

Jovannidesu
19.10.2013, 03:50
Что за убогий срыв покровов? И что вообще автор хотел сказать в своей портянке?