PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Научу оригинальным способом зарабатывать на admited (не паблик)


Pro100Kol9
04.10.2013, 14:44
Открываю набор на курсы по обучению с работой партнерской программой admited.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

В данном онлайн курсе по скайпу буду проводить обучение по заработку а партнерке
Курс состоит из трех частей, по окончанию которого каждый уже будет иметь не менее 5000р в течении недели
Способ разработан лично мной, и работать будет всегда, так как не нарушает правил партнерки
Набираю группу из 5 человек
Цена курса: 1000р
Причина обучения и раскрытия темы: вы будете моими рефералами, мне тоже есть с этого выгода и вам соответственно тоже
Скайп: kenyzhyk

Добавлено через 1 час 33 минуты
гарант за ваш счет

Remizar
24.10.2013, 03:24
Возьму за отзыв, до первой прибыли.
ТС не теряет, отзыв поможет в продажах.
Интересует - в скайп.

Pro100Kol9
25.10.2013, 05:32
Сначала идет оплата, потом я учу вас в скайпе онлайн, оплату можно поделить на 2 части 50% до курса 50% после, так как где гарантия что я тебя научу а ты просто не оффнишься и все...

~Керя~
27.10.2013, 12:17
Сначала идет оплата, потом я учу вас в скайпе онлайн, оплату можно поделить на 2 части 50% до курса 50% после, так как где гарантия что я тебя научу а ты просто не оффнишься и все...

А где гарантия того, что после передачи денег не пропадешь ты?
Или всунешь какую-то туфту, которая может и принесет прибыль какую-то, но не в сторону того, кто купит данный "курс".

С учетом того, что есть еще 1 тема с "способом на NASA", (где обращение, почему-то, только в ЛС) можно предположить, что тут что-то не чисто.
Это лишь догадки, а дальше, решайте сами.

Pro100Kol9
27.10.2013, 14:55
Ну насчет гарантий есть ГАРАНТ сервис, насчет способа, там другой, и просто я очень редко посещаю скайп

Remizar
28.10.2013, 15:03
Ну насчет гарантий есть ГАРАНТ сервис, насчет способа, там другой, и просто я очень редко посещаю скайп
Во первых если вы хотите продать способ, вам ПРИДЕТСЯ чаще посещать скайп.
т.к это наиболее популярный метод связи, на данном форуме.
Во вторых, какой гарант будет ковыряться с вами целую неделю.
А по поводу
так как где гарантия что я тебя научу а ты просто не оффнишься и все...
Учитывая профиль даже на оскорбление смахивает) Прозрачное такое.
Т.к это более применимо к вам, с вашей новорегинкой, и репой в минусах.

А если взять Керю например, чего его репа стоит только.
Мой профиль - у меня приват стоит в 2 раза больше чем способ.
И можно было бы и отзывы почитать =)

Это собственно все так - на правах оффтопа, и апа.

Удачи в продажах без отзывов и проверки.

Pro100Kol9
28.10.2013, 15:20
Remizar, как мне память не изменяет репа в минусе у меня из-за вашей невнимательности... вы мне дали палку для обнала, я с ней долго мучился и не могу зайти в нее, за это время вы мне уже отзыв отрицательный написали (который позже удалили) и репу минусанули, а потом как не в чем небывало ответили - "ну наверное просто хозяин поменял пароль"

Remizar
29.10.2013, 12:36
Remizar, как мне память не изменяет репа в минусе у меня из-за вашей невнимательности... вы мне дали палку для обнала, я с ней долго мучился и не могу зайти в нее, за это время вы мне уже отзыв отрицательный написали (который позже удалили) и репу минусанули, а потом как не в чем небывало ответили - "ну наверное просто хозяин поменял пароль"

во ПЕРВЫХ - Я вам НИЧЕГО НЕ ДАВАЛ! Во ВТОРЫХ! Отзывов у меня в ваших темах НЕТУ! в ТРЕТЬИХ! Изменение репутации, доступно пользователям, у которых имеется ОТ 100 сообщений.

-=TROJAN=-
29.10.2013, 12:59
Пфф.. Новорег, специализирующийся на различных разводах .. На мой взгляд эта тема - очередной его развод.
Не советую!

Pro100Kol9
29.10.2013, 14:32
во ПЕРВЫХ - Я вам НИЧЕГО НЕ ДАВАЛ! Во ВТОРЫХ! Отзывов у меня в ваших темах НЕТУ! в ТРЕТЬИХ! Изменение репутации, доступно пользователям, у которых имеется ОТ 100 сообщений.

приношу мои извенения, я перепутал вас с пользователем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ... он мне репу минусанул дал палку нерабочую и поставил отзыв плохой потом удали, моя вина

plantazi
15.11.2013, 10:42
приношу мои извенения, я перепутал вас с пользователем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ... он мне репу минусанул дал палку нерабочую и поставил отзыв плохой потом удали, моя вина

я минусанул потому что ты долго не отвечал хотя был онлайн я думал что ты меня кинул! добавлю + после того как обналичешь палку отправленную в лс