PDA

Просмотр полной версии : Определение букв в имени персонажа.


Amba
12.01.2010, 14:55
Не могу назвать это хаком это просто софт для определение букв в нике перса. Каждый сталкивался с такой проблемой тебе в чат написали ник, а ты не знаеш какая буква английская, какая русская! Что делать? На помощь придёт эта софтинка которая покажет вам все секреты таинственного никанейма! Скачать её можно ЗДЕСЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) пользоваться очень просто жмём по нику перса правой кнопкой копировать имя и вставляем имя в прогу в итоги получаем примерно следующие.

Строка: Ambа
[A]=[0097]- Английская заглавная буква
[m]=[0109]-Английская строчная
[b]=[0098]-Английская строчная
[а]=[0192]-Русская строчныя

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


З.Ы

Сорри если повтор. Если не нравится просто не смотрите.:brberbrb:

bakabaka
12.01.2010, 15:08
Отл...терь от миня не уйдёт наглый жук х) спасибка тебе оч полезная по сути дела прога

werka
13.01.2010, 19:25
По сути, если есть возможность скопировать ник, то проблемы с тем, кому написать и какие буквы использовать не существует. Просто сохраняешь ник, в блокноте например.
Гораздо полезнее было бы считывать ники "счастливчиков" о которых объявляет в мир Вэй Сяобао.

Amba
13.01.2010, 19:31
По сути, если есть возможность скопировать ник, то проблемы с тем, кому написать и какие буквы использовать не существует. Просто сохраняешь ник, в блокноте например.
Гораздо полезнее было бы считывать ники "счастливчиков" о которых объявляет в мир Вэй Сяобао.

Думаю, что программно это не осуществимо, но можно вычислить "счастливчиков" элементарным подбором символов.

Ranger13
13.01.2010, 19:46
Вы уверены? А если в конце ника есть какой то спецсимвол который не показывает?
Тот же О который описан в другой теме...

Amba
13.01.2010, 19:51
Вы уверены? А если в конце ника есть какой то спецсимвол который не показывает?
Тот же О который описан в другой теме...

Ну да, тоже возможно, но кто нить проверял отображается или нет этот символ в системных сообщениях, если да то такой ник скорее всего не опознать...:cry:

-Rikk-
13.01.2010, 20:52
Думаю, что программно это не осуществимо
Где-то я видел, что логи чата можно можно сохранять в текстовый файл. Это может помочь.
отображается или нет этот символ в системных сообщениях, если да то такой ник скорее всего не опознать...:cry:
Скорее всего не отображается, потому что системные сообщения имеют такой же шрифт.

Amba
13.01.2010, 21:04
А как на счёт чата которые в ботах бывают, там сообщения системные отображаются?

-Rikk-
13.01.2010, 21:14
А как на счёт чата которые в ботах бывают, там сообщения системные отображаются?

Специальный чат для бота? Там отображаются только сообщения игроков-ботоводов. А игровой чат ничем не отличается

Amba
13.01.2010, 21:22
Специальный чат для бота? Там отображаются только сообщения игроков-ботоводов. А игровой чат ничем не отличается

Да нет, тот чат, который допустим в пиратесе есть, там раньше все сообщения отображались, вот думал возможно и системные будут.

Ranger13
13.01.2010, 21:39
Можно какой то шрифт скачать другой. Где должно показывать все символы, или хотя бы этот) Всё будем видеть)

exman14
19.02.2010, 18:22
Большой необходимости в проге нет.Но за старания поставлю спасибо:rolleyeyes:

Flame27
21.02.2010, 21:49
Скинь другую ссылку на скачивание пожалуйста! Ато у меня не находит страницу

АпАпАпчих
21.02.2010, 21:52
Не могу назвать это хаком это просто софт для определение букв в нике перса. Каждый сталкивался с такой проблемой тебе в чат написали ник, а ты не знаеш какая буква английская, какая русская! Что делать? На помощь придёт эта софтинка которая покажет вам все секреты таинственного никанейма! Скачать её можно ЗДЕСЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) пользоваться очень просто жмём по нику перса правой кнопкой копировать имя и вставляем имя в прогу в итоги получаем примерно следующие.

Строка: Ambа
[A]=[0097]- Английская заглавная буква
[m]=[0109]-Английская строчная
[b]=[0098]-Английская строчная
[а]=[0192]-Русская строчныя

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


З.Ы

Сорри если повтор. Если не нравится просто не смотрите.:brberbrb:

Программа поддерживает юникод?

~стрелок~
21.02.2010, 22:04
О реально полезная программа лови спасибку).

4ter
13.09.2010, 15:59
Перезалейте прогу пожалуйста

Kitsune
13.09.2010, 16:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]