PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Динамически созданный компонент


NebesaBag
03.10.2013, 15:31
Здравствуйте, на одной из процедур мне необходимо создавать динамический компонент.
example:=TId[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](nil);

Вопрос в следующем: если процедуру вызываю повторно, ранее созданный example останется не тронутым или повторный вызов процедуры как-то повлияет на него?

В целом в программе нет проблем с повторным вызовом, по ощущениям работа компонента не нарушилась.

Интересуюсь для общего понимания деталей динамики создания. В гугле не нашел подобного вопроса.

Flayer-Soft
03.10.2013, 18:42
Здравствуйте, на одной из процедур мне необходимо создавать динамический компонент.
example:=TId[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](nil);

Вопрос в следующем: если процедуру вызываю повторно, ранее созданный example останется не тронутым или повторный вызов процедуры как-то повлияет на него?

В целом в программе нет проблем с повторным вызовом, по ощущениям работа компонента не нарушилась.

Интересуюсь для общего понимания деталей динамики создания. В гугле не нашел подобного вопроса.
Если я правильно понял, то программа будет много-поточной. Не тронутым все останется. Если не пропишешь Id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] то все так и останется.

NebesaBag
03.10.2013, 22:25
Программа без потоков вообще) 1 форма)
Ваш ответ понял, интересуют мнения других участников, для полноты картины)

Flayer-Soft
04.10.2013, 20:00
Программа без потоков вообще) 1 форма)
Ваш ответ понял, интересуют мнения других участников, для полноты картины)
Я вообще удивлен как у Вас ПК не сгорел. /problem /horror