PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Защита для Emu RT


GraNIT
11.01.2010, 17:02
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста хорошенькую защитку для сервера Gracia Part 2 от команды EMU RT . Дело в том что сервер будет стоять на крякнутой сборке месяц-полтора, потом планируеться закупка платной официальной сборки. Нада какая то защита, что бы хотя бы не дала войти с l2phx просто так...типа включил и зашел в игру...короче что бы нуб с пакетником не попал на серв...
Зарание благодарю=):bow:

ISharkI
11.01.2010, 17:49
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста хорошенькую защитку для сервера Gracia Part 2 от команды EMU RT . Дело в том что сервер будет стоять на крякнутой сборке месяц-полтора, потом планируеться закупка платной официальной сборки. Нада какая то защита, что бы хотя бы не дала войти с l2phx просто так...типа включил и зашел в игру...короче что бы нуб с пакетником не попал на серв...
Зарание благодарю=):bow:


Возьми ту защиту которую я выложил....

GraNIT
28.01.2010, 13:09
Это которую?!=)

Benjamin
28.01.2010, 17:35
ну как вариант поставь нубо-защиту anticheat guard
либо обычную nophx.dll
:)

G1LZA
29.01.2010, 15:19
а лучше всего купить защиту!ЛГ сср или же на крайняк спс

ISharkI
29.01.2010, 18:32
а лучше всего купить защиту!ЛГ сср или же на крайняк спс

Защита довольно дорогая(я бы сказал очень 550 бакинских) так что поставить нубо защиту ( желатенль штуки 2 разных) и самый лучший анти чит это сам администратор сервера (сугубо моё мнение) :voin:

G1LZA
29.01.2010, 18:40
античит гуард это нубо защита ее обход есть на всех чит порталах
++из-за того что многие дети не любят читать информацию по установке патча запарывают себе винду удаляя не тот сервайцес.
сср - 550 через дестуса дешевле на 100 через базу
ЛГ - 200 (стоит своих) 210 скидка через базу
спс - 150 мало тестирована но держится на многих проектах очень не плохо.но обход есть:)
шара она и есть шара вот так я бы сказал хотя сам всегда открывал с шаровой защитой.

GraNIT
29.01.2010, 18:56
Да мне надо хорошая шара...пришло время когда нубы научились nophx.dll обходить.
Чит Гуард вообще убер защита :D
Просто я через ГМ панель не могу спалить кто руками точит, а кто нет. А в логах копаться, тоже самое что иголка в стоге сена=(

G1LZA
30.01.2010, 11:18
поэтому я тебе и говорю что покупай защиту!