PDA

Просмотр полной версии : Услуга сброса пароля от банка


d.pravdin
02.10.2013, 01:06
Друзья!

Вот только что прочитал новость на официальном сайте мыла по поводу новой услуги "Сброса пароля от банка".

Новость:

С радостью сообщаем, что теперь функция сброса пароля от банка стала доступна в личном кабинете. Чтобы воспользоваться услугой, зайдите на специальную страницу в личном кабинете и выберите нужного персонажа. После на ваш телефон придет sms-сообщение с кодом подтверждения, который нужно будет ввести в специальную форму. Далее ваш персонаж будет заблокирован на 10-60 секунд, после чего пароль от банка будет сброшен.

Существует ряд условий, необходимых для совершения операции сброса пароля:
Аккаунт должен быть привязанным к телефону более одного месяца;
за день можно сбросить пароль только 1 раз;
пароль может быть сброшен не более трех раз за месяц, т. е. максимум за месяц вы сможете сменить пароль от банка трем персонажам.
стоимость услуги — 75 золотых, деньги должны находиться на аккаунте с нужным персонажем на сайте игры.
Функция сброса пароля от банка начинает действовать в тестовом режиме, поэтому первые 1000 человек смогут воспользоваться ей бесплатно. В дальнейшем стоимость услуги будет составлять 75 золотых.

Желаем вам приятной игры!



Предлагаю обсудить данную новость и эту МЕГО-услугу.

Собственно выскажу свое мнение. Мейл.ру вконец обнаглели, это перебор даже по меркам наглости. Требовать теперь приличный донат за сброс пароля.
Учитывая, что раньше один раз игроки могли скинуть бесплатно.
Я начинающий игрок ПВ, только 35 левел (лол). НО игра потрясает своей БЕСПЛАТНОСТЬЮ. Просто практически за все, чтобы нормально играть надо задонить и приличную сумму.
Мыловцы нашли еще один сбособ брить игроков. К сожалению, такой способ не пойдет на пользу игре. Приток игроков и так мал, а учитывая возросшие аппетиты мыла он еще сократится.

AEBus
02.10.2013, 01:32
мне пофиг, не играю, автор рак

BoBo2
02.10.2013, 01:34
мне пофиг, не играю, автор рак

+1

Добавлено через 2 минуты
Друзья!

Вот только что прочитал новость на официальном сайте мыла по поводу новой услуги "Сброса пароля от банка".

Новость:

С радостью сообщаем, что теперь функция сброса пароля от банка стала доступна в личном кабинете. Чтобы воспользоваться услугой, зайдите на специальную страницу в личном кабинете и выберите нужного персонажа. После на ваш телефон придет sms-сообщение с кодом подтверждения, который нужно будет ввести в специальную форму. Далее ваш персонаж будет заблокирован на 10-60 секунд, после чего пароль от банка будет сброшен.

Существует ряд условий, необходимых для совершения операции сброса пароля:
Аккаунт должен быть привязанным к телефону более одного месяца;
за день можно сбросить пароль только 1 раз;
пароль может быть сброшен не более трех раз за месяц, т. е. максимум за месяц вы сможете сменить пароль от банка трем персонажам.
стоимость услуги — 75 золотых, деньги должны находиться на аккаунте с нужным персонажем на сайте игры.
Функция сброса пароля от банка начинает действовать в тестовом режиме, поэтому первые 1000 человек смогут воспользоваться ей бесплатно. В дальнейшем стоимость услуги будет составлять 75 золотых.

Желаем вам приятной игры!



Предлагаю обсудить данную новость и эту МЕГО-услугу.

Собственно выскажу свое мнение. Мейл.ру вконец обнаглели, это перебор даже по меркам наглости. Требовать теперь приличный донат за сброс пароля.
Учитывая, что раньше один раз игроки могли скинуть бесплатно.
Я начинающий игрок ПВ, только 35 левел (лол). НО игра потрясает своей БЕСПЛАТНОСТЬЮ. Просто практически за все, чтобы нормально играть надо задонить и приличную сумму.
Мыловцы нашли еще один сбособ брить игроков. К сожалению, такой способ не пойдет на пользу игре. Приток игроков и так мал, а учитывая возросшие аппетиты мыла он еще сократится.

Обнаглели все - и майл ру потому что они обнаглели , и игроки обнаглели потому что кричат на майл типо они обнаглели /problem

Интересно - если в реальной жизни вам дадут возможность сменить внешность за деньги и быстро и НЕ вредно для организма ( накачать пресс и т.д) то вы тоже будете кричать типо та компания обнаглела вконец ? Если да то вы печальны /okay (с) ATLANTIS

vosp
02.10.2013, 03:13
Предлагаю обсудить данную новость и эту МЕГО-услугу.

Мне только непонятно, с какой целью вы еще и опрос устроили? Предъявите результаты мейлу?

ПЫ.СЫ. А чтобы играть бесплатно, изучайте игру и включайте мозги. Тогда сможете не только бесплатно играть, но еще и зарабатывать реальные деньги.

roman19041975
02.10.2013, 05:59
Вы, которые не играете, идите тогда в лес ! а то супер, они не играют и могут типо обсирать кого угодно! да тогда на вас ложил я, с высокой башни! а автора поддерживаю что майл обалдел уже от всоих акций донаторских(

Добавлено через 3 минуты
ПЫ.СЫ. А чтобы играть бесплатно, изучайте игру и включайте мозги. Тогда сможете не только бесплатно играть, но еще и зарабатывать реальные деньги.
если у тебя время так много и ты еще не работаешь и у тебя нет детей вот и зарабатывай себе( а на других не гони ( я зарабатываю другим и не жалуюсь) и это дело каждого

АлехандрЭ
02.10.2013, 09:01
МЕГО

Скрытая реклама магазина!!11!

По теме: автор нуп и опозорился. Если тебе не нужна эта функция - прочитай и успокойся. Нельзя играть без доната? Сорри, я наверное, с Марса ибо качал танка без доната за 2 месяца. Имею 92лвл и 15к хп. Как же так? /horror
Насчет последнего поста: чувак начал говорить про работу и детей, не подумав своим мозгом, которым зарабатывает /facepalm

В клане, котором я состою, есть чувак. "Правит" котами. Покупает каждый месяц с котобазы. При этом окупается стоймость котов (400р) и имеется 60-70кк в месяц.

ТЧК /problem

pw.assistant
02.10.2013, 10:40
Майл будет брать деньги за все, за что игроки готовы заплатить. Если никто не будет платить за эту услугу, а еще лучше если не платя в саппорт будут писать письма, в которых будут выражать возмущение наличием оплаты - то скорее всего услуга станет бесплатной. Но такой вариант событий маловероятен.

Фармик
02.10.2013, 11:03
Уже давно пора привыкнуть что Маил ищет возможность заработать на всем)

Zanja2
02.10.2013, 11:38
Думаю это пригодится тем кто взламывает.Никто не будет проводить проверку.Заплатил:пароль снялся перс раздет[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

74ser
02.10.2013, 11:50
Думаю это пригодится тем кто взламывает.Никто не будет проводить проверку.Заплатил:пароль снялся перс раздет[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Только в этом и нашел пользу услуги.
У меня валялись 2 аккаунта с 102 танком и варом, им месяцев 6, телефон привязан - вошел в первые 1к людей, кому можно сбросить бесплатно.

vosp
02.10.2013, 11:56
Вы, которые не играете, идите тогда в лес ! а то супер, они не играют и могут типо обсирать кого угодно! да тогда на вас ложил я, с высокой башни! а автора поддерживаю что майл обалдел уже от всоих акций донаторских(

Добавлено через 3 минуты

если у тебя время так много и ты еще не работаешь и у тебя нет детей вот и зарабатывай себе( а на других не гони ( я зарабатываю другим и не жалуюсь) и это дело каждого

Во-первых, за базаром следи, щенок сопливый. Ты, для начала, не нарожай, а вырасти и поставь на ноги детей, а потом уже тяфкать начинай.
А во-вторых... Зачем вообще создавать такие темы, да еще с опросом? Я понимаю, высказываться на оффоруме (что я и делаю). Там хоть мейл увидит, что пишут. А тут-то зачем? Чтобы поразмазывать сопли друг другу в жилетку, какой мейл плохой?

d.pravdin
02.10.2013, 12:28
Во-первых, за базаром следи, щенок сопливый. Ты, для начала, не нарожай, а вырасти и поставь на ноги детей, а потом уже тяфкать начинай.
А во-вторых... Зачем вообще создавать такие темы, да еще с опросом? Я понимаю, высказываться на оффоруме (что я и делаю). Там хоть мейл увидит, что пишут. А тут-то зачем? Чтобы поразмазывать сопли друг другу в жилетку, какой мейл плохой?

Ну по хамству и агрессии, щенок это вы. Если общаетесь на ОФФ-форуме, то и общайтесь там. Что же вы тут третесь? Халявку кушаете и баги ищете. И конечно же троллите, за что и в минусах сидите.
Стоп хам и школоло!:pif:

pw.assistant
02.10.2013, 12:38
Думаю это пригодится тем кто взламывает.Никто не будет проводить проверку.Заплатил:пароль снялся перс раздет

Эт навряд ли, требуется подтверждение через присланный по смс код. Взломщик этого кода не получит.

vosp, Вы не правы. Тут тема обсуждения ПВ, то бишь флудилка. И любую тему по ПВ тут можно подымать и делать опросы. Просто ради интереса хотя бы. Понятно что флуд здесь, да и на оф форуме тоже, ни к чему не приведет, но посудачить-то можно ))

vosp
02.10.2013, 19:05
Ну по хамству и агрессии, щенок это вы. Если общаетесь на ОФФ-форуме, то и общайтесь там. Что же вы тут третесь? Халявку кушаете и баги ищете. И конечно же троллите, за что и в минусах сидите.
Стоп хам и школоло!:pif:

Я Вам где-то хамил? Я всего лишь сказал о полной неуместности и бесполезности подобной темы здесь. А грубо я ответил вовсе не Вам, а на вот этот высер:
Вы, которые не играете, идите тогда в лес ! а то супер, они не играют и могут типо обсирать кого угодно! да тогда на вас ложил я, с высокой башни! а автора поддерживаю что майл обалдел уже от всоих акций донаторских(
Так что Ваши выводы, мягко говоря, неверны...
Что же касается минусов, мне на них как-то... Ибо ставит их вороватое местное школоло взламывающие чужие аки, и которому не нравится, что их называют тем, чем они являются, ВОРАМИ

GattoNero
03.10.2013, 06:12
взламывающие чужие аки
Ты так говоришь, будто это что-то плохое

roman19041975
03.10.2013, 06:20
Во-первых, за базаром следи, щенок сопливый. Ты, для начала, не нарожай, а вырасти и поставь на ноги детей, а потом уже тяфкать начинай.
От тяфкающего щенка и слышу) А про детей вообще рот закрой я тебя за них порву) Мне уже 38 лет и детей я дай бог уже почти вырастил так как одному 14 а второй 12 и твои потуги на счет вырасти сходят на нет щеночек ты сопливый)

KISSKA01
03.10.2013, 11:02
"Вы уже голосовали в этом опросе" (с)
:sceptic: интересно, это когда же я успела?
Короче, проголосовать не смогла, вариант ответа выбираю первый.
В принципе от мыла можно всего ожидать, но они каждый раз находят чем удивить меня.... такое ужасное отношение к клиентам только у мыла...
Играла на PWI 1 перс маленького лвла, ноль центов доната.. перестала играть, они мне письма присылают регулярно, о том что заметили, что я больше не захожу в игру, интересуются ПОЧЕМУ(!) т.е. им не по фиг.
На руоффе 4,5 года игры, 7 персов 100+ , задоначено в общей сложности более 120к рублей. Не играла 9 месяцев, ни кто не поинтересовался даже почему :pandal: "отряд не заметил потери бойца" (с)
мыло, такое мыло с наплевательско-хамским отношением к клиентам:nono:

pw.assistant
03.10.2013, 11:57
взламывающие чужие акиТы так говоришь, будто это что-то плохое

Вообще-то да, плохое. Взлом чужого акка без разрешения хозяина - чистейшей воды воровство и ничто иное. А воровство никогда хорошим не было.

aragorn^^
04.10.2013, 02:00
Ты так говоришь, будто это что-то плохое
мда, да вобще то это мало того что плохо, но ваша милость наверное удивится, за подобные деяния, в УК РФ предусмотренно уголовное наказание! там смело можно пяток статей сюда прилепить.

доказательная база это другой уже вопрос. но сам факт того что это плохо, налицо...
----
мда, 75 голда, аппетиты у майла канеш не хилые, драть в 10 шкур за то, что и так бесплатно должно быть.
накой черт тогда мобилу вязать на ак? делалиб уже просто за бабки :-/

межу прочим, это вобще на вымогательство похоже ))))) интересно, GattoNero не с ними там за одно )))

♥ChillOut♥
04.10.2013, 02:13
Складываете ощущение, что все массово собираются сбрасывать пароли, да еще делать это регулярно, этак раз в день. Разве услугу "сброс пароля" можно отнести в ряд "обязательного доната"? - Нет. Играли до этого как-то и дальше будете играть. Попейте таблетки для улучшения памяти, тогда не придется тратиться на такую ерунду.

Из-за таких мелочей багеты ловить, ох, куда катиться мир.

aragorn^^
04.10.2013, 02:21
ну тут не всегда суть в забывании пароля.

имеют место быть другие случае, например смена после взлома.
или вот был случай, муж у жены на банке пароль поменял, закаким чертом неясно.

есть те кто ставят ради того чтобы попробывать или по незнанию что это такое , понатыкают а потом бегают с воплями папагите люди добрые.

но последние встречаются на ранних стадиях и с мелкими персами...

просто я такого, еще не видел, чтобы за подобные услуги брали деньги, максимум с чем я сталкивался, просили бумажку заверенную натариусом, которая бы подтверждала мою личность. ну извените, ей цена 100р но не как 1 000.

а с привязкой к телефону, ни о каких платных услугах, разговора быть не должно...

они уже просто незнают, как из нас еще бабла вытрясти, все, фантазия закончилась у них, пошли по простому пути, сделать все услуги платными.

кстати, там привязка случайно не тоже денег стоит?

vosp
04.10.2013, 04:01
мда, да вобще то это мало того что плохо, но ваша милость наверное удивится, за подобные деяния, в УК РФ предусмотренно уголовное наказание! там смело можно пяток статей сюда прилепить.

доказательная база это другой уже вопрос. но сам факт того что это плохо, налицо...

В кодексе РФ есть конкретная статья на данную тему. И с доказательной базой все не так плохо, как Вы думаете. Идете в местное отделение полиции требуете принять заявление. Там же подскажут что и как писать. Плюс, полиции тоже хочется кушать (пардон, показывать хороший % раскрытия) и они с радостью берутся за такого рода дела, которые не повиснут мертвым грузом.
В данном случае — достаточно пары телодвижений, чтобы выяснить у провайдера, кто конкретно получил определенный айпи из подсетки в определенный момент времени -а эти данные администрация предоставляет легко и охотно.
Более того, есть уже не один прецедент. Анекдотичность ситуации, в данном случае, заключается в том, что сами пострадавшие пока что крайне редко идут с такого рода заявлениями в полицию. Считая, что заявление не примут и только посмеются. А зря. Плюс, это вопрос времени, когда до людей наконец дойдет, что закон вполне успешно может наказывать таких вот уродов, считающих, что они вправе безнаказанно залезать в чужой карман.

GattoNero
04.10.2013, 06:04
но сам факт того что это плохо, налицо...
Прочитал пост, но все таки не увидел, чем это плохо? что плохого в том, что я забираю у дегенератов то, что им не принадлежит?

aragorn^^
04.10.2013, 07:12
Прочитал пост, но все таки не увидел, чем это плохо? что плохого в том, что я забираю у дегенератов то, что им не принадлежит?

а с чего вы решили что это ваше право? и почему оно им не пренадлежит?

тоесть по вашей логике, любой может прийти в ваш дом\квартиру\хату\строение...
и поменять замок на свои?! вы проходите домой, а там большой амбарный замок и записачка, это не твое, вали отсюда.

я вообще удивлен, как вас с таким мировозрением, еще в тьрьму не посадили.

d.pravdin
04.10.2013, 08:07
Обсуждение скатилось в этическую составляющую вопроса "Взламывать аккаунты - это хорошо или плохо?", ну что же, здесь однозначно можно сказать так. Это плохо, все-таки это по сути брать чужое без спроса, т.е. это воровать.
А вот насчет правовой части и законодательной тут можно поспорить. У нас в законе нет понятия "виртуальная собственность", ее и украсть нельзя. Есть только личная информация, персональные данные. Каждый субъект цепочки взаимоотношений в данной ситуации снимает с себя ответственность, законодательство - отсутствием понятия " виртуальная частная собственность", игродел (предоставитель услуг, сервера, самой игры) - соглашением о пользовании, в котором четко написано, что если вас взломали в этом виноваты только вы, они не несут ответственности (а мейл.ру в конечном итоге просто блокирует акк за "передачу логина и пароля третьим лицам", если вас часто ломали (это не случай блокировки на время проверки)). В итоге пользователь остается один на один с проблемой, которая по сути не решаема.
Тот факт, что можно отнести заявление в полицию к сожалению принесет мало пользы. В органах не хотят брать такие заявления (да, именно не хотят), т.к. в законодательстве нет нужных точных понятий по данной проблеме. К тому же взять такое заявление это взять глухое дело, опять же из-за закона. Что отразиться на премии и з/п в конечном итоге. Ну и бросать ресурсы следствия лучше и целесообразнее на серьезную преступность, угрожающую реальному имуществу и часто жизни людей.
Голословно говорить "есть прецеденты" это водить вилами по воде, толковых образцовых прецедентов нет.
Обратите внимание на множество сайтов у нас в России по хаку, взлому с сотнями программ (чекеров, брутов, парсеров и т.п.). И поставленной на поток продажей "приват софта для хакеров", продажей мыл разных доменов, аккаунтов и т.п. Все это от полной безнаказанности и отсутствия правовой базы в данном вопросе.
Рано или поздно все изменится, но не сейчас.
Сейчас закон однозначно не говорит, что взламывать плохо. Он "сомневается и мямлит", а "мямлить" ему нельзя.
"Разрешено все, что не запрещено законом."

Касательно темы, еще размышление. Взимание оплаты за услугу сброса пароля у пользователя с привязанным ЕГО СОБСТВЕННЫМ телефоном это максимальный отжим с проекта, который ВОЗМОЖНО мыло.ру начало считать угасающим. Мы то не знаем сколько "там" играет человек онлайн, мы только видим красивую надпись "нас 8000000", но это 8кк регистраций, а далеко не онлайна. Эта услуга сама по себе должна быть бесплатной для пользователя.
Я это вижу так: если телефон привязан более 6 месяцев, то вы можете сбрасывать пароль сколько угодно. (ну с месячным ограничением, например, не более 3-х раз в месяц)

pw.assistant
04.10.2013, 08:42
И с доказательной базой все не так плохо, как Вы думаете.

С доказательной базой на самом деле все хуже, чем Вы думаете. Дело в том что все игровое имущество Вам не принадлежит, а принадлежит mail.ru group. И в полицию могут обратиться только они, т.к. это их имущество. Но... Взломавший аккаунт игровые ценности в игре и оставил. Так что ничего взломщикам, кроме статьи о взломе, предъявить не смогут. Да и то, будет не очень просто это доказать.

прочитал пост, но все таки не увидел, чем это плохо? что плохого в том, что я забираю у дегенератов то, что им не принадлежит?

Плохо хотя бы уже тем, что Вы наносите моральный ущерб владельцам аккаунтов. Насчет дегенератов... Все кто ставит несложные пароли и плохо следит за своей безопасностью - дегенераты? Или вы обо всех кто вообще играет в игрушки? Я немного другого мнения о тех, к кому можно применить данное определение. Тут пожалуй соглашусь с вики ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1%82), дегенерат - тот, кто заметно отклоняется в своём поведении и психических качествах от социальной нормы. Это как раз о Вас, сударь.

vosp
04.10.2013, 12:39
С доказательной базой на самом деле все хуже, чем Вы думаете. Дело в том что все игровое имущество Вам не принадлежит, а принадлежит mail.ru group. И в полицию могут обратиться только они, т.к. это их имущество. Но... Взломавший аккаунт игровые ценности в игре и оставил. Так что ничего взломщикам, кроме статьи о взломе, предъявить не смогут. Да и то, будет не очень просто это доказать.


Сейчас некогда самому искать, скопипастил чужой коммент
"2 случая, название игры изменила

С необычным заявлением обратился один из белорусов в отдел по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома. Гомельчанин заявил о потере боевой машины в виртуальном пространстве популярной онлайн-игры «N».


Неизвестный взломал ящик электронной почты пользователя и через него получил доступ к игровому аккаунту.

Учитывая, что пользователь вложил в игру солидную сумму денег, чтобы использовать предоставляемую геймерам возможность «прокачать» свою машину – улучшить его вооружение, броню и другие технические возможности, – этот факт нельзя рассматривать как просто курьез, отметили в милиции.

«Поскольку речь идет о значительном ущербе, причиненном потерпевшему, мы не оставили его обращение без внимания», – сказал начальник отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома Андрей Серафимович, передает «Ежедневник».

По его словам, сложность проблемы еще и в том, что злоумышленник распродал боевую машину по частям другим пользователям.

Гомельские правоохранители проводят проверку по этому факту первого в их практике «угона танка».




Витебские милиционеры нашли несовершеннолетнего злоумышленника, похитившего виртуальный танк у участника компьютерной игры. В феврале нынешнего года в Оршанский ГОВД обратился 30–летний военнослужащий. В заявлении он написал, что кто–то взломал его электронную почту. В итоге был изменен пароль на его интернет–страничке в популярной компьютерной игре. И теперь он не может продолжать игру. Специалисты отдела по расследованию преступлений в сфере высоких технологий УВД Витебского облисполкома, подключившиеся к расследованию, буквально через 2 недели разыскали виртуальную бронемашину на просторах «всемирной паутины». По словам Михаила Сащеко, заместителя начальника отдела прокуратуры Витебской области, ею уже «управлял» школьник из Докшицкого района, купивший это право у Антона П., своего сверстника из Могилевской области:

— П., как выяснилось, и оказался виртуальным угонщиком. Так как ему всего 15, уголовное дело возбуждаться не будет. Сейчас решается вопрос о применении административного наказания. Возможно, несовершеннолетний злоумышленник либо его родители будут оштрафованы."

BoBo2
04.10.2013, 12:44
ну тут не всегда суть в забывании пароля.

имеют место быть другие случае, например смена после взлома.
или вот был случай, муж у жены на банке пароль поменял, закаким чертом неясно.

есть те кто ставят ради того чтобы попробывать или по незнанию что это такое , понатыкают а потом бегают с воплями папагите люди добрые.

но последние встречаются на ранних стадиях и с мелкими персами...

просто я такого, еще не видел, чтобы за подобные услуги брали деньги, максимум с чем я сталкивался, просили бумажку заверенную натариусом, которая бы подтверждала мою личность. ну извените, ей цена 100р но не как 1 000.

а с привязкой к телефону, ни о каких платных услугах, разговора быть не должно...

они уже просто незнают, как из нас еще бабла вытрясти, все, фантазия закончилась у них, пошли по простому пути, сделать все услуги платными.

кстати, там привязка случайно не тоже денег стоит?

Нет привязка к телефону бесплатная.

pw.assistant
04.10.2013, 13:23
Сейчас некогда самому искать, скопипастил чужой коммент

Это все игры майл.ру? Может в тех играх покупаемые вещи являются собственностью игрока, но не в ПВ точно.

vosp
04.10.2013, 15:09
Это все игры майл.ру? Может в тех играх покупаемые вещи являются собственностью игрока, но не в ПВ точно.

Я не видел еще ни одной игры, где в ПС не было бы оговорено, что все принадлежит разработчику/локализатору. А тут речь о танках, насколько я понимаю.

aragorn^^
04.10.2013, 15:51
Тут пожалуй соглашусь с вики, дегенерат - тот, кто заметно отклоняется в своём поведении и психических качествах от социальной нормы. Это как раз о Вас, сударь.
+1

С доказательной базой на самом деле все хуже, чем Вы думаете. .....Да и то, будет не очень просто это доказать.
и тут +1, доказать очень сложно, хотя, были прециденты, имели они отношение не к пв а к WOT но тем неменее.
может и для pw были, но не сшылал

Добавлено через 17 минут
Касательно темы, еще размышление. Взимание оплаты за услугу сброса пароля у пользователя с привязанным ЕГО СОБСТВЕННЫМ телефоном это максимальный отжим с проекта, который ВОЗМОЖНО мыло.ру начало считать угасающим. Мы то не знаем сколько "там" играет человек онлайн, мы только видим красивую надпись "нас 8000000", но это 8кк регистраций, а далеко не онлайна. Эта услуга сама по себе должна быть бесплатной для пользователя.
Я это вижу так: если телефон привязан более 6 месяцев, то вы можете сбрасывать пароль сколько угодно. (ну с месячным ограничением, например, не более 3-х раз в месяц)

та ну, откуда там вобще 8кк юзеров, или может быть всех зарегистрированных\созданных персов за вс. историю пв?
та нуу,ну пару тысяч играет на каждом сервере, а реальных пользователей.. вопрос конечно интересно сколько реальных, у меня у самого не один ак и даже не 2. думаю цифру в 8кк можно смело поделить пополам.

ох, незнаю, чего и какой это отжим, но есть просто подозрение, что после обновы, многие ушедшие вернулись, глянуть что тут новенького, а пасворд то и не помнят.
а майл думает, э, да ща мы на этих нубах бабла срубим... и представим это как новую полезную и клёвую финчу.
ну во всяком случае с некой стороны, на это очень уж похоже.

пути жадности майла не исповедимы )))

GattoNero
04.10.2013, 19:39
и почему оно им не пренадлежит?
Все, что предоставляет мыло пользователям ПВ - не является их собственностью. Игроки пользуются их "услугами". Если память мне не изменяет, эти пункты оговорены в пользовательском соглашении.
а с чего вы решили что это ваше право?
Здесь я сам определяю свои права. Если пользователь дегенерат и не умеет следить за "своими" вещами - это его ошибка. И я ей пользуюсь.

vosp
05.10.2013, 00:28
Здесь я сам определяю свои права. Если пользователь дегенерат и не умеет следить за "своими" вещами - это его ошибка. И я ей пользуюсь.

дегенерат - тот, кто заметно отклоняется в своём поведении и психических качествах от социальной нормы. Это как раз о Вас, сударь.
А насчет прав... Вы, НЕуважаемый, сможете определять их ровно до тех пор, пока кто нибудь не разобьет Вам голову. И, к слову, правильно сделает. Потому что с ВОРАМИ, а Вы вор самый что ни на есть настоящий, только так и следует поступать, имхо.

aragorn^^
05.10.2013, 03:40
Здесь я сам определяю свои права. Если пользователь дегенерат и не умеет следить за "своими" вещами - это его ошибка. И я ей пользуюсь.
кто они, судить не вам!
вы не являетесь пупом вселенной!
то чт окто то делает ошибки, не делает его кем либо. человеку свойственно ошибаться и ВАМ в том числе...
но судя по упертости в своей правоте, налицо синдром нарсицизма

GattoNero
05.10.2013, 06:17
кто они, судить не вам!
Я сужу для себя, а значит судить мне.
вы не являетесь пупом вселенной!
Об этом речи даже и не шло.
пока кто нибудь не разобьет Вам голову
Ну пусть "кто нибудь" попробует. Удастся ли?

vosp
05.10.2013, 14:41
Я сужу для себя, а значит судить мне.

Об этом речи даже и не шло.

Ну пусть "кто нибудь" попробует. Удастся ли?

У Вас явно синдром нарциссизма. Вы себя не только в "гении", но и в "Шварценнегеры" уже причислили? Разбить вам голову не является вообще проблемой, тут и пробовать нечего, крутой Вы наш боец диванный.
Вот простой пример. С полгода назад ломанули моего хорошего знакомого. Только вот незадача вышла. У взломанного нашелся не дальний родственник, подполковник ФСБ. Да, немного он превысил полномочия... Продолжать, что было дальше? Или сами догадаетесь? Нет, никаких дел заводить не стали. Ему просто хорошенько отрихтовали его поганую харю и поставили на бабки.
А вот еще небольшой пример, уже со мной. Нет, меня никто не ломал, в этом плане я соблюдаю все мыслимые и немыслимые меры предосторожности. Был я как-то в командировке. Пошел поужинать в ресторан при гостинице. А там только один зал свободен, в другом банкет. Ну, официант и попросил разрешения, нельзя ли ко мне за столик подсадить человека, за неимением свободных. Ну, ладно, валяйте. Разговорились с соседом. И как-то незаметно речь пошла об онлайн-играх. И тут он с воодушевлением доверительно стал рассказывать, как обувает "лохов" и как взламывает аки "дегенератов". Я просто допил пиво и разбил ему об голову пивной бокал.
К чему я это все? А к тому, что не нужно, как уже тут другие сказали мнить себя пупом земли. Взломанный Вами может оказаться ребенком. А может и серьезным взрослым дядей. Который не то что голову разобьет, а вообще с дерьмом смешает. И правильно сделает.

aragorn^^
05.10.2013, 15:15
Ну пусть "кто нибудь" попробует. Удастся ли?
рано или поздно, с вами это произойдет, с вашим то отношением к окружающим... это всегда происходит...

Об этом речи даже и не шло.
о, по вашему борзому гонору это именно так, точнее вы так думаете
Я сужу для себя, а значит судить мне.
а вы где вобще живете? на необитаемом острове? вы как бы в обществе живете, и уж поверьте, те люди которых вы называете "дегенерат", зачастую умнее вас, в той или иной области.
вы же, судя по всему, "дегенерат" от природы, неуч и быдло...

я знаю только одного человека с подобной логикой, это младший сын моего друга, который ходит в 7-й класс.
ему говорят что так делать не хорошо, а он отвечает что ему все равно. за что получает порцию ремня!

вам никто не давал право, брать чужое, и ненадо это оправдывать, тем что вы типа всезнайка а остальные ничто.
во первых умный человек такого не сделает и не скажет, по причине наличия мозга.
во вторых, даже если это те принадлежит тем людям, оно как ни странно принадлежит лицензатору.
ну уж не как не вам. и выходит , что вы, так или иначе воруете.

вы сходите в магазин, да наберите там тех же продуктов, и идите домой не заплатив, ведь на кассе сидит как вы выражаетесь "дегенерат". и продукты ему не принадлежат. они вобще ничьи, а по вашему скромному мнению, вы делаете добро.

а потом все тоже самое скажите людям в форме, они, будут вам так благодарны, что отправят вас в бесплатный санаторий, с принудительным лечением...

считаю что с вами нам говорить больше нет смысла, можно было бы конечно продолжить словесную дуэль, но как я вижу вы безоружны. с вами что называется все ясно

GattoNero
05.10.2013, 19:55
Был я как-то в командировке. Пошел поужинать в ресторан при гостинице. А там только один зал свободен, в другом банкет. Ну, официант и попросил разрешения, нельзя ли ко мне за столик подсадить человека, за неимением свободных. Ну, ладно, валяйте. Разговорились с соседом. И как-то незаметно речь пошла об онлайн-играх. И тут он с воодушевлением доверительно стал рассказывать, как обувает "лохов" и как взламывает аки "дегенератов". Я просто допил пиво и разбил ему об голову пивной бокал.
Какая прохладная история, у меня аж мурашки по коже побежали. Сразу вспомнил, как в каком то ресторане, в ходе пьяного разговора (а я смутно помню о чем), мне, мой малознакомый собеседник ни с того ни с сего вдарил пивной кружкой по голове. Странно было. Даже неожиданно.

вам никто не давал право, брать чужое, и ненадо это оправдывать
А разве я как то это оправдываю? констатация факта не есть оправдание. И правом этим я наделил себя сам, почему нет?
тем что вы типа всезнайка а остальные ничто
Квотируйте, уважаемый, где это я такое говорил.

оно как ни странно принадлежит лицензатору. ну уж не как не вам
Я и не говорил что "оно" принадлежит мне

пытаться что либо объяснить ему
Зачем? просто зачем вы, совершенно незнакомые мне люди, пытаетесь что то доказать мне, совершенно незнакомому вам человеку?

Такое умственно ущербное быдло
вы же, судя по всему, "дегенерат" от природы, неуч и быдло...
У Вас явно синдром нарциссизма
крутой Вы наш боец диванный.
Какие бесцеремонные диагнозы. Сразу видно, собрались люди знающие, быть может психологи, или даже активные участники Шерлокиады.

Nitrosgen
05.10.2013, 20:08
* достал попкорн

♥ChillOut♥
05.10.2013, 20:19
достал попкорн

присоединюсь пожалуй

vosp
05.10.2013, 20:27
присоединюсь пожалуй

Опоздали

♥ChillOut♥
05.10.2013, 20:44
Еще не вечер, сейчас придет очередной умник и подкинет говна на вентилятор. Я думаю есть еще много желающих пофлеймить на тему "мыло отбирает у меня последнюю копейку".