PDA

Просмотр полной версии : Торг - развод или Хак?


1337mn
10.01.2010, 21:35
Ну вообщем было дело так:

однажды кидал людей на бел шмотки ) ну наверное все знают про подмену голда на бел.
ну написала мне одна друлька.
Она: куплю
Я: го пати

После этого она жутко тормазила то раз 20 раз отменяла, то только торг открывался она его закрывалa.
Затем в очередной раз под мои упреки открылся торг и тут же закрылся.
После этого в час написало:
drakon213 приобрел Секира Доблести
drakon213 покинул группу.

Затем увидел ее продающую голд-грин ПРИЧЕМ ТАМ БЫЛО СТОЛЬКО ВСЕГО, чего друля 55+ не могу нафармить и тп.

Было на Оффе.

Хотелось бы узнать что это было? Как кинули кидалу оО

Хак? или что это

Лапушок
10.01.2010, 21:56
Ловкость рук и никакого мошеничества (с)

Jumper
10.01.2010, 22:03
чето ты сплужил, помойму только сообщения накапливаешь, хотя даже если это и правда, то я те вот что скажу, подумай, мб ей дал это все друг, соклан или еще кто нить?)

Лапушок
10.01.2010, 22:08
Мошенник, допустим, хочет купить вещь за 100к, например. Кидает торг и кладёт 100к, потом отменяет его, ссылаясь на лаги/глюки итд, операция с отменой повторяется раза 3-4, потом мошенник кладёт 10.000 вместо 100.000. Утомлённая "лагами" жертва уже не очень-то следит за суммой, жмёт подтверждение и теряет 90% прибыли))

1337mn
10.01.2010, 22:30
Мошенник, допустим, хочет купить вещь за 100к, например. Кидает торг и кладёт 100к, потом отменяет его, ссылаясь на лаги/глюки итд, операция с отменой повторяется раза 3-4, потом мошенник кладёт 10.000 вместо 100.000. Утомлённая "лагами" жертва уже не очень-то следит за суммой, жмёт подтверждение и теряет 90% прибыли))

Я сам развожу и на такой бред не разведусь епт.
Дело В том, что он просто отменял все сделки и потом моя секира прибавилась ему.
Он на своем 55+ продавал Голд и грин на 80+ и 85+ сомневаюсь что их возможно развести.
ПС сделка не доходила даже до нажатия кнопки "ok"

Лапушок
10.01.2010, 22:37
Скорее всего секира выпала когда отменял торг..да и ты в пати был с ней?

kompek
10.01.2010, 22:41
Есть скрин того что она тебе писала и того что она подняла секиру, и продавала вещи?

1337mn
10.01.2010, 22:44
Она ничего не писала.
Просто я кидал торг она его раз 20 отменила.
Иногда принимала и как только я положу секиру отменяла, и один раз я положил думал сейчас уже отменит, она отменила. Затем в чате было написано что она ХЗ как подняла мою секиру, хатем вышла из группы

mihaelggg
10.01.2010, 22:46
Она ничего не писала.
Просто я кидал торг она его раз 20 отменила.
Иногда принимала и как только я положу секиру отменяла, и один раз я положил думал сейчас уже отменит, она отменила. Затем в чате было написано что она ХЗ как подняла мою секиру, хатем вышла из группы

Ты мож пока отменял выбросил както случайно))))):d:d:d:d

1337mn
10.01.2010, 22:51
Ты мож пока отменял выбросил както случайно))))):d:d:d:d

Не я торг отменял, а она все время ( при этом ничего не отвечая )
окошко инвентаря и само окно торга впритык, при перетаскавнии полюбому не мог выбросить

AlexesZ
10.01.2010, 23:02
Ну вообщем было дело так:

однажды кидал людей на бел шмотки ) ну наверное все знают про подмену голда на бел.
ну написала мне одна друлька.
Она: куплю
Я: го пати

После этого она жутко тормазила то раз 20 раз отменяла, то только торг открывался она его закрывалa.
Затем в очередной раз под мои упреки открылся торг и тут же закрылся.
После этого в час написало:
drakon213 приобрел Секира Доблести
drakon213 покинул группу.

Затем увидел ее продающую голд-грин ПРИЧЕМ ТАМ БЫЛО СТОЛЬКО ВСЕГО, чего друля 55+ не могу нафармить и тп.

Было на Оффе.

Хотелось бы узнать что это было? Как кинули кидалу оО

Хак? или что это

а тут ничего сложного... смотри что получилось:
1: ты кидаеш торг.
2: она принимает и отменяет... и так много раз...
3: в очередной раз таких манипуляций, она отменяет торг в тот момент, когда ты начал перетаскивать секиру в торг, и получилось что ты ее выкинул... а она , т.к. была в пати сразу ее подняла...
вот и все...

1337mn
10.01.2010, 23:07
Спаасииибо ) Вот теперь ясно в чем я нуб ступил :) :pandal:

Добавлено через 6 минут
SRY За даблпост но где кнопка спасибки :d:d:d:d
а то не могу алексея отблагодарить

AlexesZ
10.01.2010, 23:14
ну во-первых, я Александр.))) а спасибка справа внизу...))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ответ дан... тема закрыта...