PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Вернулся в pw


Zyzzya
30.09.2013, 20:56
Доброго времени суток, дорогие Жуковцы!
Вернулся в pw и возникла проблема с ресами...
Будьте добры, предоставьте ссылки на рабочего для руоффа Ресокопа и бота, с большим функционалом
P.S. Прошу только бесплатный софт
Заранее всем спасибо! отблагодарить смогу только репутацией, извиняйте

Paseka
30.09.2013, 21:19
из бесплатных на данный момент только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

pw.assistant
01.10.2013, 00:55
Ресокопа и бота, с большим функционалом
только бесплатный

Человек годами писал, отлаживал, создавал этот самый большой функционал, при этом адаптировал под каждую обнову - все только для того что бы создать себе конкурентов в игре. И вот вернулся великий Хочуха - дайте, ибо даже искать лень. Впрочем, могу вас обрадовать. Пока искать ничего не нужно, т.к. ресокопа, бота с богатым функционалом и при этом бесплатного - нет.

Вован7
01.10.2013, 06:41
Какие то злые все после обновы стали
Zyzzya
В открытом доступе есть платные боты
В подполье думаю все есть но это для "своих"
Если очень хочется то можете поискать сдесь же на жуке и слепить что то для себя из того что доступно всем.
Ну на вскидку если подумать можно сделать из uopilot и автопот и простенький бот.
Допустим у меня в отсутствии Крейзи доходы упали сильно но не критически
А полноценный бот скоро не ждите не хочет никто в паблик выбрасывать

Dim3mS
01.10.2013, 10:47
из бесплатных на данный момент только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это демо версия на 20 мобов, а полная версия не бесплатна (35 руб). Бесплатный бот FoxBot v.2.3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Но вот ресы не копает(

Вован7
01.10.2013, 10:59
Это демо версия на 20 мобов, а полная версия не бесплатна (35 руб). Бесплатный бот FoxBot v.2.3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

После обновы он скажем так ВЕСЬМА ОГРАНИЧЕННО ФУНКЦИОНАЛЕН
тупо на блюдце не получится (к сожалению )))) )

Desmond Hume
01.10.2013, 13:28
тупо на блюдце не получится (к сожалению )))) )
К сожалению? Я буду рад, если никто больше не продолжит делать ботов. Кому надо — напишут свой.
Всегда убивали руоффовские бомжи, которые хотят все и сразу, ничего при этом не делая.

Zyzzya
01.10.2013, 14:56
Походу эти руоффовские бомжи тебя и дальше убивают, судя по популярности

Zyzzya
01.10.2013, 15:11
Только что проверил, уже более 30 мобов убило и нормально

freez007
01.10.2013, 16:35
у меня так же никаких ограничений на мобов в кубе каждую ночь сижу им петов качаю 2-3к мобов и никаких денег не просят

Smertig
01.10.2013, 19:44
Надеюсь, скоро весь нормальный софт станет платным. Это заставит людей уважать чужой труд.

Я буду рад, если никто больше не продолжит делать ботов.
Вот, поддерживаю

Zyzzya
01.10.2013, 19:47
Надеюсь, скоро весь нормальный софт станет платным. Это заставит людей уважать чужой труд.

Красиво сказано, да... привыкли что все на халяву)

Вован7
06.11.2013, 10:50
Красиво сказано, да... привыкли что все на халяву)
Вы немного неправы интернет наоборот движется в сторону бесплатного софта и иных моделей зарабатывания на нем.

pw.assistant
06.11.2013, 23:59
Просто представьте себе - есть оог программа, которая позволяет запустить много ботов без клиента, функционалом напичканная по самое нихочу, которая поддерживается 24/7, при этом абсолютно бесплатная. Теперь ответьте на вопрос - будет ли она кому нужна, при условии, что ей воспользоваться будет тупо негде. Ситуация с котами - тому подтверждение.