PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Передача полномочий модератора


АнгелХранитель
29.09.2013, 08:01
Модератор Тигрь, совершенно не справляется со своими обязанностями, пруф его раздела:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Некропостинг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - и сам активно принимает в флуде участие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Так же пересоздание тем с совсем не актуальными багами/читами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - флуд, флуд, флуд

Вообщем, думаю и надеюсь, что я лучше справлюсь с его обязанностями, я лучше чем он, я бьюсь за этот пост ! /dgs
Вообщем, что вы скажите, Администрация?

$maile
29.09.2013, 08:23
Доброго времени суток, уважаемая администрация жук.ру, в связи с некоторыми событиями, уважаемый м. модератор Тигрь, решил взволить всю тяжесть своих полномочий, включая его разделы, на мои плечи, как вы к этому относитесь?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

АнгелХранитель
29.09.2013, 08:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Он сам попросил /okay

$maile
29.09.2013, 08:27
Он сам попросил /okay

А если я попрошу с окна выброситься?

АнгелХранитель
29.09.2013, 08:28
А если я попрошу с окна выброситься?

Ну дык, он же попросил в пределах разумного, да и я не прочь, ради эксперимента, на недельку, справлюсь ли я с этим

$maile
29.09.2013, 08:30
Ну дык, он же попросил в пределах разумного, да и я не прочь, ради эксперимента, на недельку, справлюсь ли я с этим

На недельку справится любой, на несколько лет - не каждый.
Вы бы лучше сравнили его раздел с разделом айон или линейкой ну и на закуску баги и читы вконтакте =)

АнгелХранитель
29.09.2013, 08:33
На недельку справится любой, на несколько лет - не каждый.
На мой взгляд лучше Тигрь, справится любой, даже если он встанет на несколько лет, ты полистай его разделы, ну сердце кровью обливается, флуда уйма /okay

Snow-_-Leopard
29.09.2013, 12:42
Эй, ты ж там уже попрощался!21
Речи писать не умею, не судите строго

Вообщем решил остепениться, завести семью и покончить со своей геймерской жизнью, на жук врят ли будет время, поэтому зарание прощаюсь со всеми, со всеми друзьями, со всеми недругами, с vnk
Спасибо вам за теплый прием, хорошую компанию, раздачи в халяве и интересные темы, я буду сильно по вам скучать и постараюсь, когда нибудь посетить сей чудесный портал.
Всем пока, буду скучать

АнгелХранитель
29.09.2013, 15:32
Эй, ты ж там уже попрощался!21

Нашел время, зашел на жук, а тут такое /dgs
Как же уходить

VeTaL_UA
29.09.2013, 22:19
Против.

Be4you<3
29.09.2013, 22:28
Против.

Уйталька, это же смешно, ему бы ни кто не дал таких привилегий

VeTaL_UA
29.09.2013, 22:45
Уйталька, это же смешно, ему бы ни кто не дал таких привилегий
Это короткое сообщение несёт в себе великий смысл "Модераторских прав не давать, забанить на большой срок за излишние понты".

mould
29.09.2013, 23:04
Где то недавно видел хорошую половицу/поговорку и смысл её был таков. Пока тигра нет шакал попытается стать тигром, щас увидел тему и вспомнил...

FFForever
30.09.2013, 00:18
Давайте мне тогда :goplol:

Brun1K^
30.09.2013, 00:55
Фор, ненадо ! Прийдется чистить раздел и все такое ! А как же веселье с Лорегом ? /dgs

АнгелХранитель
30.09.2013, 03:32
Это короткое сообщение несёт в себе великий смысл "Модераторских прав не давать, забанить на большой срок за излишние понты".
Извиняюсь, конечно, но твоего мнения не кто не спрашивал...

Biwsnight
30.09.2013, 04:28
"Модераторских прав не давать, забанить на большой срок за излишние понты".

/facepalm

Snow-_-Leopard
30.09.2013, 04:32
/facepalm
/facepalm

VeTaL_UA
30.09.2013, 15:49
Извиняюсь, конечно, но твоего мнения не кто не спрашивал...
Как и твоего, по сути, но ты таки его выражаешь.

АнгелХранитель
30.09.2013, 16:21
Как и твоего, по сути, но ты таки его выражаешь.
Если бы его не спрашивали, я бы не создал эту тему

mould
30.09.2013, 17:08
Он реально надеется что ему дадут модерку?

cheLink
30.09.2013, 18:07
Что за детский сад? О какой передаче прав может идти речь?
Тигрь, Вы не правы в том, что собираетесь передать права. Я понимаю, что Вы хотите его проучить, это того не стоит. Такими темпами и Наш славный портал не долго развалить.
Если Вы действительно хотите отдохнуть, то надо просто уйти с этой должности.

Спасибо за внимание.

~Керя~
30.09.2013, 18:47
Спасибо за внимание.
Здесь надо с самого начала истории читать, чтобы понять смысл бессмысленной темы ;)

★Андрей★
30.09.2013, 18:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
/facepalm

4uva4eгГ
30.09.2013, 19:07
Что за детский сад? О какой передаче прав может идти речь?
Тигрь, Вы не правы в том, что собираетесь передать права. Я понимаю, что Вы хотите его проучить, это того не стоит. Такими темпами и Наш славный портал не долго развалить.
Если Вы действительно хотите отдохнуть, то надо просто уйти с этой должности.

Спасибо за внимание.

/facepalm


ЗЫ:Архангел уже столько бонусов насобирал, что я просто не могу дождаться реакции Администрации и раздачи "плюшек".

~Керя~
30.09.2013, 19:08
/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm

˜”*°•.Osty.•°*”˜
30.09.2013, 19:26
/facepalm

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
/facepalm

/facepalm

/facepalm

/facepalm

cheLink
30.09.2013, 20:20
Здесь надо с самого начала истории читать, чтобы понять смысл бессмысленной темы
Я читал тему в pvp, кроме как создания конфликтной ситуации со стороны архангела и aion programmer, ничего существенного не увидел. Да, Тигрь поддался на провокацию, но он такой же человек как и мы, которому надоели юзеры, которые получают всё итак бесплатно, да ещё и одолевают вопросами, как будто им что-либо должны.
Имхо, тут светит :
Архангел : п1.1, п1.2
aion programmer : п1.1, п1.2, п30
Тигрь : п1.3

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

★Андрей★
30.09.2013, 20:36
Тигрь хочет уйти с поста - пиши Антону, снимет
АнгелХранитель - ты же уже создал Тему ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) с заявкой, все рассматривается по ней, зачем создавать еще, к чему? К чему было создавать тему об уходе, непонятно, что за отмазки, уходишь, так уходи, а то тебя не понять.
/facepalm

VeTaL_UA
30.09.2013, 21:16
Мой батхерт закончен
Срочно выучи значение слова баттхёрт, дабы больше не попадать в ситуации типа этой...

Карикатуро
30.09.2013, 21:25
DeeDe в модераторы! Хромика в депутаты !

Roch
30.09.2013, 21:26
DeeDe в модераторы! Хромика в депутаты !
да

cheLink
30.09.2013, 22:08
Хромика в депутаты !
Vnk в Путины!1!

АнгелХранитель
30.09.2013, 22:55
Архангел : п1.1, п1.2
Я не могу понять....... Вообще не могу понять, что ты и вы все несете? Какой бан? ЗА ЧТО?! Где ты увидел неуважительные высказывания, тобиш п 1.1 или конфликтную ситуацию, тобиш п 1.2?
Те кто про это говорит, скорее читали меж сообщений, ту тему, или вовсе, судили по смайлику Яо минга, который был пару раз, не читая текст вообще
Суть ситуации была такова, не кто не с кем не ссорился, не кто не, уж тем более не оскорблял, у меня была типичная притензия к Тигрью, на счет которой мы и дискуссировали, все выяснили и ждем решения vnk по данному вопросу
Если вы говорите, БАН!!111!1, розжиг конфликта и т.д., ну тыкните меня носом, я слепой, кидайте сообщения и прочее, и не забываем:
PVP Room
Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!


P.s. Теперь скажу касательно темы? Ребят, вы реально думаете, что тема создана, дабы реально передать полномочия? Я не дурачок и вы, думаю, не такие, ясен фиг, что не кто, не кому, нечего не передаст, администрация просто будет против! Данная тема создана по многим причинам, например: Для увеселительного характера, посмотреть реакцию администрации (Ну мне реально интересно, как они отреагируют), показать Тигрью, что я не балабол и не дать слить меня в споре, ну и наконец, для того, что бы меня запомнили, хоть как то, даже если с плохим мнением, но меня запомнят, прошу вас, не надо так бурно реагировать

VeTaL_UA
01.10.2013, 00:08
для того, что бы меня запомнили, хоть как то, даже если с плохим мнением, но меня запомнят
Герострат так же думал, когда храм поджигал.

Chopick
04.10.2013, 15:53
Автор опозорен