PDA

Просмотр полной версии : Баг лучников.(Не думаю,что получится ещё у кого-то)


Skyline-i
09.01.2010, 04:20
Сегодня пвпшился с луками и заметил некий баг.
О нём:если довести хп врага до половины и выстрелить автоатакой и мнгновенно Прицелом(не кастовать)(используется только на хай лвлах)если хоть один из скиллов будет критом,то класс обычно падает(инт либо лайт) т.к. обе стрелы прилетают в одно и тоже время и система думает,что это 1-ин скилл.Вывод: хира неоткатывается и перс можно считать дерётся с вами без хиры).

Тестил только на пвп серве(работает),ибо на офе я не лук.

Пример фри сервера. У мага 10к хп на 150 лвле на сервере PWPvP доводишь до 5к,(1-ин скилл критом бьёт 3 +\-к ) успеваешь бросить 2-а и получается 2+3 ровно 5 и маг пдадает без отката.

Sparko
09.01.2010, 04:31
Сегодня пвпшился с луками и заметил некий баг.
О нём:если довести хп врага до половины и выстрелить автоатакой и мнгновенно Прицелом(не кастовать)(используется только на хай лвлах)если хоть один из скиллов будет критом,то класс обычно падает(инт либо лайт) т.к. обе стрелы прилетают в одно и тоже время и система думает,что это 1-ин скилл.Вывод: хира неоткатывается и перс можно считать дерётся с вами без хиры).

Тестил только на пвп серве(работает),ибо на офе я не лук.

Тобишь Автоатакой? Обычной стрелой?

Skyline-i
09.01.2010, 04:33
Именно,если юзать скилл,то они прилетают в разное время и хира катается.

Skyline-i
09.01.2010, 12:36
Этот сайт часто посещают игроки сервера PWPvP,так что я тут говорю не только про офф.Хотя сам и там и там.
Плюс,даже на оффах хай мага(95+) лучник вряд ли убьёт.Тем более с 1-го крита.

Skyline-i
09.01.2010, 20:45
Омг, это очень быстро над делать?

Нажми автоатаку и сразу мнгновенный прицел(без его каста).Поидее чем быстрее тем лучше.Ещё раз тестил всё робит.

ReD BlOOd
09.01.2010, 22:39
Вывод: хира неоткатывается и перс можно считать дерётся с вами без хиры).

Ты че???:wtf::wtf::wtf: "Можно считать, что перс дереться без хиры..."

Я могу считать, что у мну бессконечно хп или я 255 лев, но это будет не так.

Я сам тестил у мну лукарь на PwPvP 110+, тестил и ничего не катит.

Вывод: Баг (если его можно так назвать) не робит.

Надеюсь мой знакомый модер =) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) сам протестит и
закроет тему нафиг!!!

thermal
10.01.2010, 08:07
по этой же системе и стуны в воздухе кидать можно во время боя на земле) всё зависит от ловкости рук :agreed:

Skyline-i
10.01.2010, 13:06
по этой же системе и стуны в воздухе кидать можно во время боя на земле) всё зависит от ловкости рук :agreed:

Гг...хоть у кого-то получилось)

darkblade
10.01.2010, 19:08
тестил это на офе все получается,маги теперь падают не успевая скастовать что либо:)

zevs100
10.02.2010, 03:17
У меня не получилось,по моему это бред ,а не баг
Хотя твоего мага с 10к хп и так бы вынес с двух пинков

----------------------
Лук 150 сервер lisatas

highwhite
10.02.2010, 03:24
Если у кого-то что-то не получается, есть много причин. Обычно помогает cat /dev/ass > /dev/head. Попробуйте.

Лично у меня вышло так на Pangu. Хз, на баг не похоже, но эффект вздрыжни.

enerja909
10.02.2010, 09:10
А пробовал кто нидь наоборот?о_О
Прост на оффе когда качался на мобах быстро кастовал прицел дабы чи и нервно тыкал атаку,итог 2 стрелы летело оч быстро,наоборот йа как то не задумывался делать.
И где ты нашёл таки выкриы магов которым ты по 3к выносишь луком криты?
Ты по моему магу 2к макс и то с арбалетом выбьешь.

zevs100
10.02.2010, 14:27
А ты не думал,что твои 2 стрелы которые летели оч быстро ,весеволиш навсего небольшой Лаг ,такое бывает не спорю и не тока 2 имхо.

lidylka
19.02.2010, 16:05
ReD BlOOd, достал уже. Ведешь себя вызывающе и некрасиво. Мало того, что сам не понял толком, в чем суть, так еще и прячешься за модератора, как малый ребенок.

Skyline-i, может, видео снимешь? Обычно при таких не очень хорошо объяснимых случаях, оно помогает,)

А вообще, что касается PWPvP - был инцидент. Когда на арене качались, маг ПК прилетел и меня убил. Собственно, я позвала друга "поддамажить" мне, лука 103 с белой пушкой 90+, +12. У мага было около 9к хп (мой урон в 4к был почти половиной его хп, но он, зараза, сослипил и кританул)... Не знаю каким лосем, но я даже порождение земли не успела скастовать. Лук убил того мага буквально за 2 секунды... При этом, как он утверждает - критов не было. Я тогда не любопытствовала, но все же... И он, вроде бы, ничего не кастовал. Только обычными ударами... Или просто про криты соврал - кто его знает =_=

Но просто любопытно.

DoctorWho
19.02.2010, 16:35
не работает закрываю, иначе нафлудите.