PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Фарм хонора на баге в Силитусе


Draconoborec
08.01.2010, 13:39
В общем баг очень интересный. Позволяет получать 75000 хонора примерно за час. Я оделся грубо говоря в А6 чисто на нём. Итак, к сути:

Едем в Силитус. Берём у орка Разведчик Кровопал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) квест Генерал Кирика ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(для Альянса: НПС ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и квест ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])). Идём сдаём Генералу Кирике ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(Альянсу - Маршалу Синестен ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])). Берём у него квест Истощение пустыни ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(Альянсу ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])). По-нормальному, в этом квесте нужно бегать по локе, и таскать силитист на базу по 1 штучке и там уже получать за это какие-то там бафы и т.д. при победе твоей стороны, но на моей фришке - есть в локе багнутые кучки силитиста, которые не пропадают при их подъеме, а как бы "тащатся" за вами(т.е. создается новая кучка силитиста уже ближе к вам). И таким образом, "тащим" эту кучку до своей базы(помечена на карте значком фракции), кликая часто часта на ней и идя задом:)
Итак, кучка на базе, располагаем их(силитист это те кучки розовой гадости) примерно там, как у меня на скрине[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и становимся сами примерно так же, как и я на скрине, но не на самой кучке, а на расстоянии от неё, но чтобы можно было до неё дотянутся. И система проста до безобразия: найдя место, где дадут хонор(у меня на серве дают 19), начинаем прыгать на нём(стоя на месте) и кликать ПКМ по кучке силитиста часто-часто. В итоге за каждый прыжок даётся по 19 хонора(и репу там с фракцией), если вы правильно нашли место для прыганья. Далее забиваем на какого-нибудь бота-кликера прыжок с нажатием по месту на экране(по куче силитиста), чтобы замому не сидеть и не прыгать с кликами, и можно спокойно пойти пить чаек, или на улицу подышать)) Через часок при таком прыгании у меня набиралось 75к хонора(как я уже говорил), это максимум(не знаю везде ли такой максимум хонора, но у нас на серве так), и надо ехать обналичивать, купить в огри 1-2 шмотки а6 или а7)) и обратно в Силитус.
В общем главное, чтобы понять пашет ли баг у вас, это найти бесконечную кучку(они не все бесконечные, а даже если собираются, то не факт что нету бесконечной, поищите по локе). Ну и прыгать лучше, часов в 4-7 утра, когда ГМы спят, а то если шарят про этот баг, у нас на серве например банят очень и очень жестко за такой фарм. Править не научились его, вот вчера его закрыли, путем стирания вообще этих кучек силитиста.
Удачи! Если пашет и на вашем сервере, отпишитесь, пожалуйста, где и какая версия серва. Там где я играю(3.2.2a) баг пахал нормально(пока его вчера не прикрыли вот :cry: ). Если что непонятно, спрашивайте - дообъясню, подредактирую. Если понравилась статья, тоже пишите, и буду тогда писать еще что-нибудь интересное ))

maxxx
08.01.2010, 14:41
давно ты тестил? название сервера?
баг действительно интересный.

Draconoborec
08.01.2010, 17:10
Да нет, вот 6 и 7 января две ночи фармил, сразу как узнал про него! Нафармил на 7-8(а6,а7) эпик шмоток, гдето хонора так на 350к. И вот этой ночью один ГМ спецом нашёл ID этой силитиста, и его просто тупо стёрли как я понял с серва, потому что по-другому не знали как исправить этот баг и тупо просто пасли там игроков прыгающих, или просто по скринам по пвп экрану игроков с кучей хонора, но без убийств, и банили их.
Сервер я тебе в пм напишу, не хочу палиться, а то на скрине ник, а это строгий бан))

olegarh
09.01.2010, 01:48
Класный баг работает на 3.2.2а я на 3 серверах проверял, так шо кул можно много нафармить :d :d

maxxx
09.01.2010, 09:50
Класный баг работает на 3.2.2а я на 3 серверах проверял, так шо кул можно много нафармить
Настоятельно прошу: Если вы проверяете какие-либо баги и читы указывать сервера, на которых вы тестили. ПОка это не входит в правила раздела, но если тенденция будет продолжаться придется этот пункт внести

Zmalo
09.01.2010, 14:09
А можете сказать координаты, на которых вы находили этот силитист...Я проверял на одном серве - там гейзеры есть...Но самих кучек нет

Pombl4
09.01.2010, 16:01
Ружейник Торриг...у нас его на серве нету. А ордынский КГ стоит. Есть еще какой нить вариант? Сервер MSK

maxxx
09.01.2010, 16:09
Как вариант отправирть пакет.

Draconoborec
09.01.2010, 20:51
А можете сказать координаты, на которых вы находили этот силитист...Я проверял на одном серве - там гейзеры есть...Но самих кучек нет

Ну щас я уже не могу)) Но вроде мне кто-то писал, что у пещеры справа от ордынской базы всегда есть такая бесконечная кучка силиста, попробуй посмотри, я сам не проверял, просто писал один паренек.

Pombl4
10.01.2010, 17:27
какой нить еще есть способ бага хонора? версия 3.2.2 Хантер, серв МСК (не нашел не гейзеров не пыли)

2777727
11.01.2010, 04:07
не пойму а зачем кв то брать? О.о
вроде нашел у себя такую кучку, пока кв не брал, она вроде тянулась за мной
а потом она тупо поднимается и накладывается эффект силитист :( и так ее можно куда угодно отнести и положить :(
пробывал отменять кв все равно больше не тащится :(

Draconoborec
11.01.2010, 08:48
не подскажите где взять бота-кликера? зарание спасибо=)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Я юзаю какую-то древнюю версию вот этого))
А че, баг у тебя пашет? Какой серв хоть сказал бы)

не пойму а зачем кв то брать? О.о
вроде нашел у себя такую кучку, пока кв не брал, она вроде тянулась за мной
а потом она тупо поднимается и накладывается эффект силитист :( и так ее можно куда угодно отнести и положить :(
пробывал отменять кв все равно больше не тащится :(
Ну я просто думаю что если прыгать без квеста, то хонор не будет идти, так как это как бы ты по квесту должен на базу силитист таскать, а если квест не взят - то и таскай-нетаскай он там никому не нужен(но это моё предположение).
Возможно просто раньше ты нашёл правильную кучку? А потом когда взял квест - уже находил лажовые?

kedbl
11.01.2010, 13:31
А че, баг у тебя пашет? Какой серв хоть сказал бы)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] пашет этот баг даже если не брал квест=)

2777727
11.01.2010, 18:03
Ну я просто думаю что если прыгать без квеста, то хонор не будет идти, так как это как бы ты по квесту должен на базу силитист таскать, а если квест не взят - то и таскай-нетаскай он там никому не нужен(но это моё предположение).
Возможно просто раньше ты нашёл правильную кучку? А потом когда взял квест - уже находил лажовые?

хм, у меня и без кв дают хонор :)
мда на мерлине походу не пашет ...
по крайней мере до взятия кв находил 1 багнутый камень, после взятия кв, неидет за тобой(((

Pombl4
12.01.2010, 06:55
кучку вроде нашел (кв не брал-квест гивера нету), говорит "приветсвую nick". Надо найти тока место где прыгать? еще пишет заклинание невозможно... так и должно?

Draconoborec
13.01.2010, 15:01
кучку вроде нашел (кв не брал-квест гивера нету), говорит "приветсвую nick". Надо найти тока место где прыгать? еще пишет заклинание невозможно... так и должно?

Тащи на базу своей фракции её

Kol9njkeee
15.01.2010, 17:23
да баг конечно классный воот жаль его пофиксили на нашем серве, хотя знаю работал, ааа почему я раньше не нашел этот сайт!(=

artem114
16.01.2010, 17:01
да баг конечно классный воот жаль его пофиксили на нашем серве, хотя знаю работал, ааа почему я раньше не нашел этот сайт!(=

Говори че за серв..
просьба ко всем...называйте сервера

Weeslife
30.01.2010, 19:59
этот баг пашет на многих серваках !!! на большинство просто подходим юзаем гейзер и и бежим его сдавать на базу..... НО так же дают ничтожное кол-во хонора ! от 19 до 27 ...... =0\ даже на многих пвп серваках де хонор от х10 .......

erpo
30.01.2010, 23:00
WOW-MSK.net юзаю силитус открываеться панелька Приветствую "nick" пишет заклинание невозможно и исчезает.... бегал час.. бесконечных нет.. и опыта не дают **(((

никита228
30.01.2010, 23:22
Замечательно работает, за час ~ 50к хонора сделать можно

NooBoCool
31.01.2010, 17:13
на artwow'е не пашет=(((

Submarine
04.02.2010, 15:11
Реально пашет =))) Но незнаю толи мне повезло и я сразу попал на бесконечную кучку толи что...Вобщем я наткнулся на свой самый первый гейзер нажал на него на меня повесился бафф силитида этого , сел на маунта думал ща быстро до туда добегу, но силитид спал когда я сел на маунта. Но рядом появилась кучка. Ну я опять нажал на нее и на меня опять навесился этот бафф. И так я побежал пешком до места куда надо его сдавать, только уже не на маунте а пешком. Как только добежал до места, опять сел на маута и силитид упал и образовал кучку. Ну и с той кучки я уже сделал кучу других =) Так же нашел место где дают по 19 хонора и прыгал и прыгал. Вобщем часа за полтора набрал 75000 и побежал купил себе две вещи =)
Буквально минут 20 назад =) Ща пойду себе на пояс а7 заработаю...
Кстати у вас на серваках есть вендоры с а6 за хонор?? А то у меня а5 тоько и а7 превосходные не из комплекта .
Вобщем баг класс =)

P.S Толи я косой толи что...но я никак не найду кнопки спасибо. Обьясните где она, а то автору хочу спасибо поставить =))



Маххх:"Набери 10 сообщений и кнопка появится."

Submarine
05.02.2010, 20:38
Все собрал я фул а5 и три шмотки а7 =) Надо будет еще триньку ПВП купить.
Кстати там все кучки бесконечные, на любую на которую не натыкался все можно спокойно дотащить и размножить. Просто надо в определенном месте ставить...на мсиллиметр хоть ближе к этой самой установке приема и он не ставится, а пропадает, а за пределами радиуса приема этой гадости хоть в любом месте.

Кстати что там с А6 ?? Только за хонор вместе с аренопоинтами продается??

vladkpect
09.02.2010, 00:07
на 3.3.2 не работает

Добавлено через 1 минуту
кучку дотащил, размножил, привел к прибору получил 19 хонора куча ищезла

Darkneverdie
09.02.2010, 18:23
была такая тема на Изенгарде когда админы узнали откатили на 3ё суток сервак )

Nordess
10.02.2010, 12:42
народ где братть эти силитисты?!?!!
скажи пжл;)

Submarine
10.02.2010, 13:18
народ где братть эти силитисты?!?!!
скажи пжл;)

Около Оплота Кенария (кажеться так называется), если спрыгнуть в низ с горы в сторону по пути к Анкираджу можно увидеть такой торчащий из земли небольшой гейзер силитиста, просто нажми на него...

Nordess
10.02.2010, 14:13
шот я немагу найти((
кто играет на wow.ck.ua??....еси да то работает ли он там???

maxxx
10.02.2010, 14:51
На некоторых серверах нпс вырезали.

Nordess
10.02.2010, 15:59
Далее забиваем на какого-нибудь бота-кликера прыжок с нажатием по месту на экране(по куче силитис)
обьясните утет пжл;)....шоб не сидеть клацать);)

Submarine
11.02.2010, 08:27
На некоторых серверах нпс вырезали.

Мне НПС, который дает квест не понадобился. Искал я его искал.....но так и не нашел, хотя ордынский был на месте, ну и решил без квеста попробовать.
И все отлично получилось. Взял силитист, донес его, расположил и все =)

так что не обязательно брать квест. просто тупо найдите гейзер силитиста..

lianviks
13.02.2010, 23:50
объясните где этот гейзер?

Submarine
14.02.2010, 14:57
объясните где этот гейзер?

Вот посмотри, может поможет..
Отмеченны все гейзеры, которые по идее должны быть в этих местах...

Я свой нашел на 49.2, 44.8

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Tiberium
15.02.2010, 20:21
На сервере [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] нету ни кучек и ни гейзеров((((. Как еще можно быстро набрать хонор??

Umadara
16.02.2010, 06:31
wow-nsk.org баг не работает нету нпс и кучек

P.S у орков нпс стоит

Submarine
16.02.2010, 07:47
wow-nsk.org баг не работает нету нпс и кучек

P.S у орков нпс стоит

Еще раз повторяю, НПС не нужен!
А раз кучек нет , ну значит ГМ спалили баг и удалили их...
Другой баг ищите или дорога на БГ...

P.S хотя я знаю в Ледяной короне корабль летающий есть, на нем должен быть НПС, дающий квест на 6300 хонора. Берешь и сразу сдаешь....Только для АЛЬЯНСА..
Квест ежедневный..

P.P.S По идее нпс должен быть на корабле, но на моем серваке он в воздухе просто парит, со всей командой кораблся...

maxxx
16.02.2010, 08:02
чёчё? а причем тут нордскол и силитус?оО

Silv74
16.02.2010, 10:11
Обьясните плз - ну нашел я гейзер - кликнул на него - на меня наложился баф, а дальше что делать?
если сажусь на маунта - баф пропадает а кучки нет ... (

Submarine
16.02.2010, 15:30
чёчё? а причем тут нордскол и силитус?оО

эмм сорри =) вторая часть сообщения была с посту Тибериума..
Про то где еще можно хонор получить побыстрее..
:)

maxxx
16.02.2010, 16:49
Вообщем проерил. На офе не работает.=) а жаль.

Романоид
17.02.2010, 05:27
А можете сказать координаты, на которых вы находили этот силитист...Я проверял на одном серве - там гейзеры есть...Но самих кучек нет

робит этот баг на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там же можно и поспедхачить=) люблю этот сервак!!!

Submarine
17.02.2010, 07:52
Обьясните плз - ну нашел я гейзер - кликнул на него - на меня наложился баф, а дальше что делать?
если сажусь на маунта - баф пропадает а кучки нет ... (

На маунта не надо садиться, иначе опять бежать искать новый гейзер прийдется. Без маунта добеги

Серый-троблин
17.02.2010, 21:13
а де эта кучка?? я немогу понять?

Добавлено через 22 минуты
кароч я гейзер нашол а нажымаю а мне баф и все гейзер исче за! эт значит не работает???

Добавлено через 28 минут
кароче походу на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] неработаеn или я че не так делаю жду помощь а то жалко !ессли кто надумает помочь словесно мой скайп Sereja-Troblin!

Submarine
18.02.2010, 08:06
кароч я гейзер нашол а нажымаю а мне баф и все гейзер исче за! эт значит не работает???


Все правильно..ты гейзер нашел, нажал на него, на тебя наклался баф. То что гейзер исчез это так и должно быть, главное то что на тебе висит этот силитист... С этим бафом бежиш без маунта к месту сдачи (на карте помеченно знаком альянса или орды, смотря для какой фракции)

Дойдя до туда попробуй сначала где нибудь вдалеке от установки приема сбрось с себя баф, нажав на него правой кнопкой...По идее должна появиться рядом с тобой кучка силитиста. Ну а потом опять нажми на эту кучку и на тебя должен опять баф наложиться и кучка должна остаться.....Вот с этим уже беги к установке приема и опять сними баф, чтобы образовалась кучка.
Только не слишком близко ложить надо, а то кучка не положиться, а исчезнет.....Но и не слишком далеко , чтобы ты смог до нее дотянуться.
Вот раскладываешь пару кучек таким образом и ищешь место, где будут тебе за прыжки с этим бафом силитиста давать хонор.....На моем сервере так же как и у автора дают по 19 хонора за прыжок..Место где я прыгаю находится прям на клинышке, которое держит веревку от палатки...там же рядом лагерь с палатками... Вот я встаю прям почти около клинышка и начинаю прыгать и нажимать, на созданные ранее кучки и ВСЕ!

Впринципе я думаю просто и понятно....кхм и если не пашет у кого-то, то уж наверное починили баг....

Серый-троблин
18.02.2010, 11:14
походу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] неработает !

Amaurea
19.02.2010, 03:59
Кучек 10-15 перепробовал, все пропадают, видимо пофиксили

Submarine
19.02.2010, 07:31
Кучек 10-15 перепробовал, все пропадают, видимо пофиксили

А когда кучки пропадали, хонор за них давали??

yaguar1
19.02.2010, 12:37
баг правдо робит!! спс всем за него=):z:

Sniep
23.02.2010, 11:07
баг супер! работает на ура!спс!серв биском

shadowsfink
26.02.2010, 21:23
virgin wow хз как че но кучки есть взял квест как ток подхажучтоб взять итем пишет прервано и гейзер исчезает бафа нету не чаре..хз че делать)

Submarine
27.02.2010, 08:21
Все у меня на серваке все узнали уже почти про этот баг)
Теперь как не прийдешь куча народу стоит и все прыгают ))

prutt
02.03.2010, 22:20
Я эти силиты найти немогу

glicrein
02.03.2010, 23:54
хелп !! баг роботает)) только возле установки кучка не ставится ((

Nickitee
03.03.2010, 00:00
Эххх, на серве де играю нет гнома у которого кв брать ((, даж силитуса нету ((

maxxx
10.03.2010, 07:26
Эххх, на серве де играю нет гнома у которого кв брать ((, даж силитуса нету ((


не может быть, локация должна быть на всех серверах!

Submarine
12.03.2010, 07:20
Он наверное про силитист имел ввиду ))

ketchup_xoxo
12.03.2010, 23:34
а сколько времени у вас занимал поиск места где дают хонор? прост там же как бы эта кучка уже пахать не будет или как?

Submarine
14.03.2010, 08:35
Гейзер силитиста нашел минут за пять....место где дают хонор за еще меньшее время...На карте место обозначено, подходишь почти близко к установке и качаешь хонор...

ketchup_xoxo
14.03.2010, 12:02
uwow.biz

raslcrou
17.03.2010, 11:54
мне неповезло!вчера пробовал баг- был в восторге).Седня захожу...х..нане.профиксили кажись.Типа кучка в пиль превращается и ни****а не копируется((:nono:

ketchup_xoxo
17.03.2010, 23:49
Бывает) Оперативно гмы работают значит
Бей лучше в 3 окна хонор

kygec
18.03.2010, 01:25
Не пашет

Virtuoz
20.03.2010, 17:26
Кто знает на 3.3.2 пашет этот баг???

Submarine
21.03.2010, 20:40
Да....этот баг уже все...
Почти на всех серваках фикс..У меня на серваке даю бан на недельку кто там появляется и начинает пытаться фармить хонор..

Sniep
22.03.2010, 08:15
на бискоме исправили баг!жаль

Sairox
24.03.2010, 10:45
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
надо проверить

Alex315
27.03.2010, 18:18
Ура на НСК пашет правдо долго очень

Хахатун
27.03.2010, 22:44
я хотел бы узнать вот на прыжёк то я кликер поставил а на мышь как поствить я не знаю замену действия правой кнопке мыши..подскажите.ну или же объясните как сделать так чтобы перс и прыгал сам и клацал на эти кучки...заранее спс(серв Wowbt.ru баг робит)

ketchup_xoxo
28.03.2010, 17:50
найди кликер с мышью

nerain
28.03.2010, 21:08
Парни! УмоляЮ! Подскажите! Вот я нашел гейзел.клацанул по нему. у меня в баффах появилась ета куча (но за мной ничего не тащится). Иду я расстроеный весь, и вижу еще одну кучу етих силинидов. Ну я тыкаю ее. И с меня одна сбрасывается куча а новая появляется. ну я так и до места назначения шел, пришел, сдал. мне только бафнули на 5% к дамагу и репу дали. и ни хонора ничего более. умоляю подскажите метонахождение етой кучки, которая багнутая! Я на сервере ВоВ-мск х10. баг скорее всего робит, потому что видел чара с 75к хонора. и стало интересно. Заранее спасибО!

vdemonv
08.04.2010, 02:01
Ку я тут по поводу бага с хонором, пробывал его тэстить на империале, делал всё как полагается только вот кучек ну хоть убей не найду =(
только что то 1 похожее нашёл, но не открываелось =( тринити 3.1.3
в личку не получилось =(
а это програмка, которая запоминает нажатия=))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

про спс не забываем если помог=)

van123
08.04.2010, 13:07
блин где эти силистины найти скажите плиз полчаса бегаю найти не могу!

Добавлено через 11 минут
блин а

Добавлено через 23 минуты
1

Submarine
09.04.2010, 18:15
nerain
там все кучки багнутые...тебе надо правильно расставить их и найти то место где дают хонор..У меня это место было на клинышке, которое держит палатку....веревка такая протянута там..

hipocrite
12.04.2010, 00:07
WoW Nsk. WotlK x100 Реалм - Работает,

На х30 Личе заминировали кучки, т.е при подходе к ним тебе влетает по 7к дамага в секунду =)

zik009
13.04.2010, 00:00
а эти силисты находяться в гейзирах силистов ???))))))))
подскажити плз =))))

Submarine
13.04.2010, 09:25
Да...находишь гейзер, нажимаешь и на тебя накладывается силитист...
На моем серваке пофиксили, когда нажимаешь на гейзер, пишется что - то типо "вы не можете это использовать"...

Boner
13.04.2010, 17:52
Не палит 3.1.3 cosmostv.by тупо непалящие гейзеры и ни одного силитиста хДД

skate09
18.04.2010, 01:15
а если гейзер не пропадает и баф накладывается?

Submarine
18.04.2010, 09:42
ну так иди и сдавай , если накладывается..

skate09
18.04.2010, 13:21
я наложил, подбегаю к месту не совсем близко, скидываю баг , кучка не появляется что делать? на swow.by робит?

wolter_921
19.04.2010, 14:40
на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не робит. юзаю, баф ложится, гейзер исчезает, подхожу к НПС и немогу сдать ==""""

DeHuCoK
19.04.2010, 20:11
на swow вроде фиксили робит там нет?)

Добавлено через 3 часа 55 минут
первого нпс на swow.by нет :(

skorp666
03.05.2010, 15:58
Крутой баг на Drug-wow пашет только я не доконца понял как делато, но зато пашет) спс!

nudenden
04.05.2010, 02:01
блин, хонор не даёт, а репу можно фармить!

xaos92
04.05.2010, 13:39
профиксен на 3.3.2 квестовики отсутствуют

Loreg
04.05.2010, 14:26
Я думаю,что тему можно закрыть. Если всё таки где-то работает, пишите, напишу от вашего имени.