PDA

Просмотр полной версии : Хэви или лайт шаман?


KpoLLeГГГ
24.09.2013, 22:30
И так,возник передо мной вопрос.Так как я раньше никогда не играл расами с маг атакой,то прошу вас подсказать мне.Хочу зделать шама для ремеслы 80+(Тоесть дальше 89 - не качать.)основа есть,но денег сейчас около 100кк.Сам вопрос - Выбрать хэви билд или лайт?.Примерные куклы:
Лайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хэви [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

/nyan

Kara98
24.09.2013, 23:44
Делай инта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

АлехандрЭ
25.09.2013, 00:44
Конечно лайт. Крита больше, дамага тоже.
А ваще делай кон шама. В инт шмоте будет под фулл бафами 8к физы, 6к хп селф и дамаг.

KpoLLeГГГ
25.09.2013, 15:50
Делай инта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Дорогая кукла)+ инта не хочу.

Добавлено через 2 минуты
Конечно лайт. Крита больше, дамага тоже.
А ваще делай кон шама. В инт шмоте будет под фулл бафами 8к физы, 6к хп селф и дамаг.

Не мог бы ты зделать куклу кона?

NarutoD
25.09.2013, 15:59
Если ты будешь делать хеви-шамана , то точка должна быть высокой , потому что дамага с 80 пухой +3 будет не хватать . У нас был на сервере шаман 100 хеви в 2 грейде сансары +10 круг . У него дамаг был , как у среднестатистического шамана )
Если будешь делать лайт , то ты будешь ватой , да еще дамага мало будет , только крит высокий
Основной шмот для маг.персов это инт.шмот.
Напиши свою основную задачу на ремесле

Добавлено через 13 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

KpoLLeГГГ
25.09.2013, 16:34
Если ты будешь делать хеви-шамана , то точка должна быть высокой , потому что дамага с 80 пухой +3 будет не хватать . У нас был на сервере шаман 100 хеви в 2 грейде сансары +10 круг . У него дамаг был , как у среднестатистического шамана )
Если будешь делать лайт , то ты будешь ватой , да еще дамага мало будет , только крит высокий
Основной шмот для маг.персов это инт.шмот.
Напиши свою основную задачу на ремесле

Добавлено через 13 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Эм...Основная задача - виживать и АЦЦЦКИ ДАМАЖИТЬ!!!!=D
Сам склоняюсь больше к хэви - под белой - танки,вары и сики точно не сольют)

NarutoD
25.09.2013, 16:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] что-то вроде этого ...

Добавлено через 5 минут
Нашел видео от 89 хеви шамана [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

74ser
25.09.2013, 18:15
Делай инта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кукла на 750кк? Остроумно.

Здесь хеви шаман: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И сборка его шмота еле укладывается в 100кк при круге +4

KpoLLeГГГ
25.09.2013, 19:34
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] что-то вроде этого ...

Добавлено через 5 минут
Нашел видео от 89 хеви шамана [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Думаешь я это видео не видел?)И лайтов видел и хэви)

Добавлено через 2 минуты
Кукла на 750кк? Остроумно.

Здесь хеви шаман: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И сборка его шмота еле укладывается в 100кк при круге +4

Сам я в основном на точке поднялся,И заточить Фул +5-не проблема).+ 4 ячейки в шмотках-янтарки-не проблема).Друзей подсадил
на рему 89+ и теперь у меня конста)

only4fun11
25.09.2013, 20:04
шам должен быть инт, лол
как и все интовики, должны быть инт. если хочешь аццки дамажить.

NarutoD
25.09.2013, 20:24
only4fun11, там ведь 89+ персы , мало проф , которые на этом лвл раскрываются

KpoLLeГГГ
25.09.2013, 20:51
шам должен быть инт, лол
как и все интовики, должны быть инт. если хочешь аццки дамажить.

Поучи меня -_-

АлехандрЭ
25.09.2013, 22:11
Куклу не скину, но могу спросить у одного типа про его статы и примерно описать шмот.
Он прист, но инты это инты, все статы одинаковы.
Прикол в том, что я танк, убивающий интов и лайтовиков с 2ух попаданий, бью по этому присту как по сику 80лвла (я сегодня взял 90).

KpoLLeГГГ
25.09.2013, 23:06
Куклу не скину, но могу спросить у одного типа про его статы и примерно описать шмот.
Он прист, но инты это инты, все статы одинаковы.
Прикол в том, что я танк, убивающий интов и лайтовиков с 2ух попаданий, бью по этому присту как по сику 80лвла (я сегодня взял 90).

Ну так в этом то и вся фишка)Если не трудно - спроси):rolleyeyes:

АлехандрЭ
26.09.2013, 00:18
Силу под шмот, остальное по половине тело-инт. Фишка в том, что у него шмот 7ые на физ в 3 дыры. 7к маны. При твоем шмоте, если правильно сделаешь, овнить будешь.

KpoLLeГГГ
26.09.2013, 14:33
Силу под шмот, остальное по половине тело-инт. Фишка в том, что у него шмот 7ые на физ в 3 дыры. 7к маны. При твоем шмоте, если правильно сделаешь, овнить будешь.

Знаю)

АлехандрЭ
26.09.2013, 15:07
Не забудь кольца брахмы. +4 крита с обеих это тру.

KpoLLeГГГ
27.09.2013, 16:29
Не забудь кольца брахмы. +4 крита с обеих это тру.

Вот за это особенно спасибо)Я за маг.классы не играл):hd:

KpoLLeГГГ
28.09.2013, 17:31
И все таки думаю хэви будет збц

АлехандрЭ
28.09.2013, 21:10
Твое дело, тебе играть ;)
Лично я доапаю 3 лвла и одену фулл инт шама. Выживу на хире и таблетках, а убью все.

KpoLLeГГГ
29.09.2013, 12:02
Твое дело, тебе играть ;)
Лично я доапаю 3 лвла и одену фулл инт шама. Выживу на хире и таблетках, а убью все.

Ты имеешь ввиду пвп 1на1 или ремесло?1 на 1 не спорю.Но вот 2на1 уже проблема.А если хэви шам под белой вуду,то сину 100+ будет трудно).Сидеть в вуду и ждать пока он сам себя убьет):forward:

АлехандрЭ
29.09.2013, 14:19
Сидеть в вуду и ждать пока он сам себя убьет)
Поверь, равный по лвлу син, даже если ты будешь в уг шмоте (синька-фиол), почти убьется об тебя, если ты будешь в темном вууду. Если одеть в 80гг 8ые на физу и стоять в светлом вууду. Тебе стоит всего то кинуть на себя реген хиры и аптеки, отражалку и на сина скилл за 1ци (не помню название, но суть "бьет - получает дамаг").

KpoLLeГГГ
29.09.2013, 21:36
Поверь, равный по лвлу син, даже если ты будешь в уг шмоте (синька-фиол), почти убьется об тебя, если ты будешь в темном вууду. Если одеть в 80гг 8ые на физу и стоять в светлом вууду. Тебе стоит всего то кинуть на себя реген хиры и аптеки, отражалку и на сина скилл за 1ци (не помню название, но суть "бьет - получает дамаг").

Тоже самое можно и хэви делать).И даже круче...)/nyan