PDA

Просмотр полной версии : Смачный пендаль - приколи друга


Anizida
07.01.2010, 09:15
Немного багов на данную игру. Не сомневаюсь что баги есть уже и на других чит порталах.


Деньги и дальность пинка
Заходим в игру, начинаем пинать, ставим брэйки, в конце полёта пойдёт запрос, там меняем параметр вроде pf_money на минусовой(-999999) и у вас много денегДальность пинка тоже в этом запросе, но я не помню какой параметр Его легко можно найти.

Бесплатная покупка вещей
Заходите в магазин, ставите брэйки на папку shop, покупаете, что вам надо, параметр g_num - кол-во того, что вы хотите купить, а g_pay_type ставьте 0




Просьба, кому не очень сложно, составить более читабельное описание.

Moisei
07.01.2010, 10:42
Немного багов на данную игру. Не сомневаюсь что баги есть уже и на других чит порталах.


Ну и у нас тоже было=)


Просьба, кому не очень сложно, составить более читабельное описание.
Как и просил=)

Бесплатная покупка вещей

1. Включаем Charles
2. Заходим в игру
3. Ставим Breakpoint на:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4. Заходим в магазин и покупаем любую вещь
5. Перехватываем Запрос и Меняем
g_num на 9999
g_pay_type на 0
И так с любой покупаемой вещью=)

Авторство этого бага пренадлежит Mr_R@NDOM ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Деньги и дальность пинка

1. Включаем Charles
2. Заходим в игру
3. Ставим Breakpoint на:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4.Пинаем
5.Находим pf_money и меняем на - 999999

Авторство этого бага пренадлежит IIPO100CaH9l ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

singlerodger
07.01.2010, 12:58
Зачем во второй раз поднимать одну и ту же тему?? Посмотрели бы вначале по поиску что ли!! Было ж такое уже.. И притом все тоже самое писали ранее про дальность, деньги и магазин

Moisei
07.01.2010, 14:00
Зачем во второй раз поднимать одну и ту же тему?? Посмотрели бы вначале по поиску что ли!! Было ж такое уже.. И притом все тоже самое писали ранее про дальность, деньги и магазин

А тебе в это не о чем не говорит???


Авторство этого бага пренадлежит Mr_R@NDOM ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Авторство этого бага пренадлежит IIPO100CaH9l ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Я по твоему это просто так написал?:gordon:

yuyushin3
08.01.2010, 12:38
Володин сделал со мной то, что умеет делать лучше всего - обнулил :hd:

Be4you<3
08.01.2010, 12:53
как не странно меня тоже))))

alexo
08.01.2010, 15:45
дык обнулить то обнулил - тут ума многа не нада))
а вот баги не закрыл :hd:

Moisei
08.01.2010, 16:36
а я жив)

Ну ка ..=) как умудрился избежать обнуления??=)

Mr_R@NDOM
08.01.2010, 16:58
как говорится: "жадность фраера сгубила" ))) у мя было по 15-20 итемов )))

Moisei
08.01.2010, 17:13
как говорится: "жадность фраера сгубила" ))) у мя было по 15-20 итемов )))

Мда... ну ничего на ошибках учятся=)
Буду ставить тоже столько же=)

tankistik007
24.01.2013, 23:20
=)