PDA

Просмотр полной версии : [Программа] BotPirates v3.97


Страницы : [1] 2 3 4 5

itrax
06.01.2010, 19:26
Свежая версия бота для руссоффа.
В этой версии также отрезаны не нужные запросы к серверу разработчика.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
//AlexesZ 15.01.2010 Вышла обновка бота... теперь версия 3_97_2... качайте с прикрепленных файлов...

За исходный файл благодарим AlexesZ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Описание стырено с подобной старой темы.

Пост обновлен (AlexesZ)
Гайды:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] гайд на английском с офф сайта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - русский (кратенький) гайд

Видео гайды:
Видео гайд по настройке бота к он-лайн игре Perfect World.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Видео гайд по настройке бота только на сбор ресов к он-лайн игре Perfect World
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
(AlexesZ)

небольшой совет по настройкам: запускайте клиенты игры в оконном режиме с разрешением 1024х768.

краткое FAQ по настройке бота на 95+ версию (в связи с неоднозначной работой бота на разных системах и машинах):

В.:не могу на вторую вкладку переключиться, перекидывает на первую "Clients", ни у кого такого нет ?
О.: ник персонажа в игре написан русским шрифтом, бот признает только английский шрифт.

В.:работает норм, только лут не собирает совсем и пэта хилит каждые 5 сек примерно, даже если хп полное.
О.: 1. убедитесь, установили ли вы "Nornal Attak" в первой вкладке, и, по идее, все будет нормально... 2. убедитесь, что вы правильно выбрали слот в котором находится ваш пет (вкладка Heal? параметр Current pet Slot).

В.:Помогите плиз не могу запустить в 5 окнах прогу. Пишет ошибку и не хочет работать зарание спс.
О.: Бот расчитан максимум на 4-ре окна.

В.:Поможите плизззз.... все настроил жму старт, а он мне patch not found!!! Че мну делать??? Какой ПАЧ он найти не может????
О.: нужно записать трекер во вкладке Vending (ВАЖНО: нельзя записывать трекер от кузнеца... желательно использовать НПС Аптекарь) или убрать галочку с того же параметра (т.е. Vending) во вкладке Overview.

В.:Подскажите плиз, а можно сделать так что бы бот сам взлетал, и вызывал пета????
О.: в этом боте такого не предусмотрено.

В.:у меня проблема когда бота убивают он ресается в город но после этого стоит, подскажите что делать?????????
О.: этот бот не бежит обратно на фарм... ресается в город он только для того что-бы не валяться на месте фарма и не вызывать подозрения...


в последствии будет обновляться и дополняться
с Ув. AlexesZ
Добавлено для тех кто неможет прочитать дальше 2-ух постов
В.: делал так заходил сначала в игру и запускаю бот нажимаю login у меня это Start серовно там тоже самое а ваще боты для Windows XP идут я пытался другие боты ошибка какаято писалась!(

О.:не забывайте что в 97 версии бота надо самому указывать с каким окном будет работать бот... для этого на первой странице появилась форма Add new client to list
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ranger13
06.01.2010, 20:02
Если вылетает через какой-то промежуток времени:
Вам необходимо удалить файлы с Инвентарем и Листом Мобов (item list, mob list) После этого запустить бота перейти на вкладку "Itemfilter" и в инвентаре перса тыкать по всем предметам потом нажать "Save Settings"
Если бот не записывает путь от NPC к месту фарма:
В папке settings создать пустой файл path_name.path, затем в боте запишите трек, щелкните по названию трека которое вписали, потом сохраните настройки и перезапустите бота, должен появится трэк(с)antoniosO_o
Методом долгих манипуляций избавился от глюка когда бот тупо застывает и ничего не делает, как будто завис. Установил дистанцию сбора лута и vending равным (до этого было 2 и 1 - зависал через некоторое время), поставил 2 -2 перестало зависать(с) Flomaster

antonios0_o
07.01.2010, 00:17
В.:работает норм, только лут не собирает совсем и пэта хилит каждые 5 сек примерно, даже если хп полное.
О.: 1. убедитесь, установили ли вы "Nornal Attak" в первой вкладке, и, по идее, все будет нормально... 2. убедитесь, что вы правильно выбрали слот в котором находится ваш пет (вкладка Heal? параметр Current pet Slot).
Лучше не слот, а клетка.Так более понятно

Maratka
07.01.2010, 00:32
Что добавлено в новой версии?

antonios0_o
07.01.2010, 00:34
Что добавлено в новой версии?

Наверно баги оптимизация под 97 обнову и интерфейс немного другой :agreed: а в общем то же самое

antonios0_o
07.01.2010, 11:16
Народ бот поработав 5 минут выключаеться подскажите плиз как решить проблему ...
Меня поражает ваша лень! Читайте 2-й пост
Если вылетает через какой-то промежуток времени:
Вам необходимо удалить файлы с Инвентарем и Листом Мобов (item list, mob list) После этого запустить бота перейти на вкладку "Itemfilter" и в инвентаре перса тыкать по всем предметам потом нажать "Save Settings" и перезапустить

Ranger13
07.01.2010, 11:19
Что добавлено в новой версии?

В этой версии также отрезаны не нужные запросы к серверу разработчика.

AlexesZ
07.01.2010, 12:48
Что добавлено в новой версии?

ну насколько я успел заметить, то в новой версии ты сам выбираеш клиенты, с которыми будет работать бот... больше сказать пока немогу... еще не тестил...

kalevar
07.01.2010, 19:38
попросите разрабов добавить функции:
1. не грабить чужих мобов.
2. не лутать чужой лут.
3. защищать пета (сейчас тупо бегает лутает, пока толпа мобов пета бьет)
4. защищаться - бежит через толпу лутать.
5. добавить кнопок хила/маны - сейчас по 2 этого мало.
6. добавить функцию - если 2 и более мобов делать то-то.
7. использовать атаку петом как первую атаку (стоит 3 моба, прилетает плюха, 2 моба ан мне, 1 перехватывает пет).
8. и вообще волкер линейечный типичный пример идеального бота, из него функций надо надергать. :ban:

AlexesZ
07.01.2010, 19:42
попросите разрабов добавить функции:
1. не грабить чужих мобов.
2. не лутать чужой лут.
3. защищать пета (сейчас тупо бегает лутает, пока толпа мобов пета бьет)
4. защищаться - бежит через толпу лутать.
5. добавить кнопок хила/маны - сейчас по 2 этого мало.
6. добавить функцию - если 2 и более мобов делать то-то.
7. использовать атаку петом как первую атаку (стоит 3 моба, прилетает плюха, 2 моба ан мне, 1 перехватывает пет).
8. и вообще волкер линейечный типичный пример идеального бота, из него функций надо надергать. :ban:

бери и делай... вперед и с песней... а теперь сядь и вдумайся что ты написал, и как это можно реализовать хотя бы в теории...
как можно реализовать, что-бы бот не подбирал чужой лут??? на нем же не написано что он чужой... или чужих мобов...

kalevar
07.01.2010, 19:57
бери и делай... вперед и с песней... а теперь сядь и вдумайся что ты написал, и как это можно реализовать хотя бы в теории...
как можно реализовать, что-бы бот не подбирал чужой лут??? на нем же не написано что он чужой... или чужих мобов...

L2Walker бот для линейки как это это всё делал, и РВ - это дитё линейки.
я не умею делать, по тэому могу только просить.:nono:

Ghostlamer
07.01.2010, 20:41
Я конечно не программист, а всего лишь технарь, но мне кажется в игре лут никчёмный/свой/чужой наверняка как-то отличается, может по ID может ещё по каким-то идентификаторам, но вот мне кажется что он отличается...
Только надо знать как - где - почему и как это применить в боте....
Вот тогда всё будет окей...:agreed:

Ну, а на данный момент, и в таком виде бот просто отличный, особенно если его юзать только для сбора ресов.:rolleyeyes:
Поставил в 4 окнах 4-х нубо персов и валяй дурака пока они дежурят по сборке урожая..:bayan:

Ranger13
07.01.2010, 21:08
Калевар, а ты подумай... Вот люди брали, создавали бота, мучались для того чтобы его продавать(что и делали, довольно неплохо). А сейчас один человек взял, и взломал их защиту, без которой их бот самый обычный, его невозможно уже продавать. А сейчас "тело"(сори) которое даже не платило за их творение, еще и критикует его. И просит чтобы еще добавили функций!

Dinmaite
07.01.2010, 21:16
Я ни в коей мере не критикую данного бота, я им даже не пользуюсь. Но по поводу чужих мобов можно сказать прямо, в моблисте у каждого моба есть таргет, туда прописывается ID персонажа сагрившего моба.
\\Ranger13 а я и не к тебе писал) Ты разве Калевар?)

Ghostlamer
07.01.2010, 21:22
его невозможно уже продават
Если б бота до сих пор бы уже не покупали за время его юзанья, то наверняка поддержка сего давно остановилась бы...
Это скорей всего у нас его сломали ибо бол. живущих в нашей рашше не хотят за него деньги платить(я то хоть немного, но заплатил за юзанье вначале), а за бугром мне кажется за его использование всё так же ещё платят деньги, ведь там же кошельки гораздо жирней чем у нас.:)

Maratka
07.01.2010, 21:54
А можно как нить сделать чтоб бот не преименовывал ПВ по нику перса или переименовать под свой текаст. ато у моей друльки ник полностью русский. и он окно делает без ника и когда бот вылетает приходиться перезаходить в ПВ так как он окно без имени не находит

pwbot123
07.01.2010, 21:56
А можно как нибудь запустить бота больше чем в 4-х окнах ??
\\Нет

AlexesZ
07.01.2010, 22:09
А можно как нить сделать чтоб бот не преименовывал ПВ по нику перса или переименовать под свой текаст. ато у моей друльки ник полностью русский. и он окно делает без ника и когда бот вылетает приходиться перезаходить в ПВ так как он окно без имени не находит

нет... выход прост: создать перса с анг. ником...

Добавлено через 57 секунд
А можно как нибудь запустить бота больше чем в 4-х окнах ??
\\Нет

вам такие вопросы не надоело задавать??? или человеческая жадность не знает границ???

Linn
07.01.2010, 22:50
Боже!!! Сколько еще можно этот бот обсуждать? С ним итак все ясно! А вот почему Revo_Bot_3.2_(Oracle) не хочет работать - это действительно интересный вопрос!
\\Потому что есть люди которые не могут 2 строчки прочитать! Да и его обсуждают т.к. он на данный момент самый лучший

Добавлено через 25 минут
Самый лучший - это тот, который русский ник не видит? Мда... Я явно ничего не понимаю в жизни...
\\Самый лучший это тот который подбегает к луту и подбирает его, использует больше 2 атакующих скилов в бою, в котором можно настроить раз в сколько секунд использовать тот или иной скил и это я только на лету написал

enerja909
07.01.2010, 23:34
линн подумай логически,наф больше 2-ух скиллов это же уважу проходить деньги на новый скиллы тратиться,а друлям кроме роя ничё ненадо(ну есчёфеню+бао),а использование скиллов в секунду-наф ваще это нуно оО

Ranger13
07.01.2010, 23:38
Стоп, а в этом боте есть кнопка настройки секунд для скила? Я мог попутать с ботом который я использую на ПВИ ассасином:reddy:Кажись есть... У меня рой иногда не давал боту использоватся хилу и пета убивали
У меня были скилы которые тоже хотели использоваться во время работы) Мне пригодилось это:down:

volk94t34
07.01.2010, 23:42
а почему у меня когда я захожу в прогрумму эту вверху слева написано Сlients а Settings for character надписи нету и еще где ник написано itrax а пароль 123 ?

Ranger13
07.01.2010, 23:46
Ты сначало зайди в игру персом и нажми login! появится!
Итракс потому что он "усовершенствовал" бота и сделал чтобы если плагиатили то видели когда запускали что это итракс сделал)

volk94t34
08.01.2010, 01:39
делал так заходил сначала в игру и запускаю бот нажимаю login у меня это Start серовно там тоже самое а ваще боты для Windows XP идут я пытался другие боты ошибка какаято писалась!(

AlexesZ
08.01.2010, 09:27
делал так заходил сначала в игру и запускаю бот нажимаю login у меня это Start серовно там тоже самое а ваще боты для Windows XP идут я пытался другие боты ошибка какаято писалась!(

не забывайте что в 97 версии бота надо самому указывать с каким окном будет работать бот... для этого на первой странице появилась форма Add new client to list

buben
08.01.2010, 09:41
Да что то со сбором лута. Медленно собирает. Заметил, что при переполнении итем-списка, бот начинет жестко тормозить, а если при этом ставишь определенные ресы не собирать вообще может стоять и думать сек по 10-15 что собирать а что нет. При этом, при отключении сбора лута мобов рубит как надо.
После очистки, обновлении списка начинает работать быстрее, но все равно недостаточно. Всетаки мне кажется сильно затормаживает выделение дохлых мобов, надобы это порезать.

Добавлено через 20 минут
Как я понял ремонтом этого бота занимаются Itrax и Алекс. Ребят если можно добавьте плиз в кнопках для скилов Альт+1, тогда можно будет посылать пета на моба этой кнопкой, и при этом ставить его в режим защиты, что в целом должно увеличить защиту перса. Спасибо

Добавлено через 29 минут
Да но все равно надо порезать выделение пустых мобов иначе бот на них будет пета травить

AlexesZ
08.01.2010, 10:52
Да что то со сбором лута. Медленно собирает. Заметил, что при переполнении итем-списка, бот начинет жестко тормозить, а если при этом ставишь определенные ресы не собирать вообще может стоять и думать сек по 10-15 что собирать а что нет. При этом, при отключении сбора лута мобов рубит как надо.
После очистки, обновлении списка начинает работать быстрее, но все равно недостаточно. Всетаки мне кажется сильно затормаживает выделение дохлых мобов, надобы это порезать.

Добавлено через 20 минут
Как я понял ремонтом этого бота занимаются Itrax и Алекс. Ребят если можно добавьте плиз в кнопках для скилов Альт+1, тогда можно будет посылать пета на моба этой кнопкой, и при этом ставить его в режим защиты, что в целом должно увеличить защиту перса. Спасибо

Добавлено через 29 минут
Да но все равно надо порезать выделение пустых мобов иначе бот на них будет пета травить

наверное это я скажу к всеобщему огорчению, но все же: ремонтом бота занимаются разработчики... я, как бы сказать это помягче, тащу у них готовый продукт, а Итракс его ломает, т.е. делает так, что бы бот не связывался со своим сервером... исходников у меня нет, и скорее всего не будет... а без исходников ничего в процесе его работы изменить нельзя...

Imperator23
08.01.2010, 11:50
Доброе время суток, читеры! Бот канеша не идеален, но это самый лучший который я встречал. И нех... его критиковать, не нравиться пользуйтесь другим, зделайте сами или вабще забудьте что это такое. У меня W Семёрка, гамаю на руоффе (на данный момент 97в.) - работает норм, у кого не пашет читайте гайд и проверьте руки.
Большое СПС разработчикам, скачавшим, взламавшим, написавшим гайд и выложившим это бота на это прикрасный читерский форум :z:

Sprite73
08.01.2010, 11:59
Доброе время суток, читеры! Бот канеша не идеален, но это самый лучший который я встречал. И нех... его критиковать, не нравиться пользуйтесь другим, зделайте сами или вабще забудьте что это такое. У меня W Семёрка, гамаю на руоффе (на данный момент 97в.) - работает норм, у кого не пашет читайте гайд и проверьте руки.
Большое СПС разработчикам, скачавшим, взламавшим, написавшим гайд и выложившим это бота на это прикрасный читерский форум :z:

ну если его не критиковать то тем кто им занимается будет трудней совершенствовать его
(с) в споре рождается истина :)

Ranger13
08.01.2010, 12:27
ну если его не критиковать то тем кто им занимается будет трудней совершенствовать его
(с) в споре рождается истина :)

Разработчики не смотрят наш форум, так что некому его совершенствовать):z:

misteriks008
08.01.2010, 12:37
Народ что я делаю не правильно ? захожу за аккаунт .. запускаю бот пиратес а там вот такая ****ь ... не логина не настроек не****а
вообщем ! вот скрин !

P/s Классная онлайн игрушка особенно понравиться кто играл в цивилизацию.

//AlexesZ рекламой игр занимайся в другой теме...

konstantinqq
08.01.2010, 13:58
Разработчики не смотрят наш форум, так что некому его совершенствовать):z:
Действительно, но если узнают, наверно будут интересоваться.пока только можно отсылать предложения на англицком в саппорт
:reddy:

AlexesZ
08.01.2010, 15:03
ну если его не критиковать то тем кто им занимается будет трудней совершенствовать его
(с) в споре рождается истина :)

в этом ты прав... критика приветствуется, но обоснованая и разумная... не такая, когда пишут: у меня ничего не получается, это полный фуфел, афтары нубы и т.д.

я переодически собираю инфу по багам бота и отсылаю в сапорт разработчикам...

Добавлено через 3 минуты
Народ что я делаю не правильно ? захожу за аккаунт .. запускаю бот пиратес а там вот такая ****ь ... не логина не настроек не****а
вообщем ! вот скрин !



вам не надоело задавать вопросы на которые есть уже ответы в этой теме... я понимаю что 70+ страниц в прошлой теме впадлу читать... но тут еще 3 страницы...

посмотри сообщение №30 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

misteriks008
08.01.2010, 16:50
посмотри сообщение №30 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[/QUOTE]


Ну посмотрел и проблемы то это не решило .... вот теперь такая фишка вылазит ...

AlexesZ
08.01.2010, 17:07
Ну посмотрел и проблемы то это не решило .... вот теперь такая фишка вылазит ...

у тебя окно клиента как называется???

Suomi
08.01.2010, 17:52
Ну посмотрел и проблемы то это не решило .... вот теперь такая фишка вылазит ...

Сними галочку со всплывающих окон, рядом с кнопой Start (enable popupalerts) :sceptic:

ajiekc
08.01.2010, 18:42
После полутора суток тестов пришел к выводу то что эта версия нестабильнее предыдущей, тестил на двух машинах хр и win7 результты одинаковые бот вылетает мин через 5 работы, ники английские, парадокс не в этом, после тестов этой версии старая версия бота тоже начала вылетать, если у кого то есть предположения подскажите...
Заранее спс...

ksimma
08.01.2010, 19:02
вот тоже сталкнулся =) только вот вопрос сколько у тя окно запущено?! у меня в 1-2 окна все супер просто а более 2х все просто неадекватно работающая программа =(

misteriks008
08.01.2010, 19:16
у тебя окно клиента как называется???

вот смотрите всё равно не чего не получается (((

AlexesZ
08.01.2010, 19:31
вот смотрите всё равно не чего не получается (((

интересно... вот на этот вопрос у меня ответа нет... даже не могу предположить в чем причина...

Saphire
08.01.2010, 23:21
а вот интересно это только у меня эта версия бота ресы не хочет собирать, хотя старая версия собирает и настройки точно такие же..

buben
09.01.2010, 12:15
Из опыта могу сказать, что бот нестабильно прописывает путь из-за его подвисания в процессе работы, т.е. он просто не успевает зафиксировать все координаты потому что подвисает, был случай когда была записана только первая часть пути и добегая до этой точки бот начинал нормаьлную работу. И сам процесс создания файла пути после нажатия кнопки стоп у меня может занимать до 1-1,5 мин, т.е. бот подвисает. Не знаю связано ли это с его несовместимостью с системой (у меня ХП), или сам бот так прописан. Ну скорей всего нужно требования к оборудованию для этого бота знать либо какието драйвера обновить или поменять, только какие?

Suomi
09.01.2010, 12:50
Мне кажется причина нестабильной работы еще и в праздничной нагрузке серверов, потому что запись трека идет то нормально, то с провалами.
В ГД при полностью забитом увеличенном инвентаре бот почти сразу падает в обморок при одном окне). Поэтому если проблемы со схлопыванием бота - начальный старт лучше делать при пустом инвентаре в малонаселенном месте и без вендинга (продажи), предварительно очистив списки предметов.

to misteriks008 - у тебя не происходит переименования клиента и тд - скорее всего у бота нет соответствующих прав на эти действия. Блокировать их может брэндмауер или файерволл, типа аутпоста и etc.

ksimma
09.01.2010, 17:53
господа и дамы я теперь полностью запутался рад эксперемента откопал на полке старый установщик 98 винды =) и прикиньте бот в 4 окна без багов и глюков... я просто в шоке :goplol:

AlexesZ
09.01.2010, 18:00
господа и дамы я теперь полностью запутался рад эксперемента откопал на полке старый установщик 98 винды =) и прикиньте бот в 4 окна без багов и глюков... я просто в шоке :goplol:

а это интересный вариант... надо поробывать второй системой поставить...

ksimma
09.01.2010, 19:41
дык я его на старом компе который уже как года 2 не работал (используется как печатная машинка жены) переустановил 4 клиента в окне на минимальных требованиях все супер робит товарищи

Mihey20
09.01.2010, 21:06
Всем доброго времени суток. Бот супер +1 автору!!! :z:
Но вот столкнулся с проблемой в версии 3,97, причина такова: Бот постоянно хилит пета, и переустановка количества жизни не изменяет действия бота (((
Что подскажете делать? В основном проблем не заметил )) :goplol:
ПыСы будет ли добавлена кнопка для первой атаки пета? (вопрос был кем то задан, ответа неувидел)
Еще раз автору +1:bl:
\\В.:работает норм, только лут не собирает совсем и пэта хилит каждые 5 сек примерно, даже если хп полное.
О.: 1. убедитесь, установили ли вы "Nornal Attak" в первой вкладке, и, по идее, все будет нормально... 2. убедитесь, что вы правильно выбрали слот в котором находится ваш пет (вкладка Heal? параметр Current pet Slot).

AlexesZ
09.01.2010, 21:36
Всем доброго времени суток. Бот супер +1 автору!!! :z:
Но вот столкнулся с проблемой в версии 3,97, причина такова: Бот постоянно хилит пета, и переустановка количества жизни не изменяет действия бота (((
Что подскажете делать? В основном проблем не заметил )) :goplol:
ПыСы будет ли добавлена кнопка для первой атаки пета? (вопрос был кем то задан, ответа неувидел)
Еще раз автору +1:bl:

кнопки пока не будет... разработчикам напишу, но гарантировать ничего не могу...

а постоянный хил может быть связан с тем, что вы не установили параметр Normal Attak... или непрвильно выбран слот (клетка) пета...

botovod3
10.01.2010, 13:05
посмотри сообщение №30 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Ну посмотрел и проблемы то это не решило .... вот теперь такая фишка вылазит ...[/QUOTE]

Читайте внимательнее FAQ в начале темы! Запускай ехе-шник бота с ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА!!!

Добавлено через 2 минуты
Тем, у кого вылет через 5 минт. Читайте FAQ!!!

Там сказано, как устранить проблему удалив моб- и итем-листы!

lannys
10.01.2010, 14:06
вопросик следующего плана.. этого ботика можно поставить только на друлю??? а например на танка?? :notme:

Ranger13
10.01.2010, 14:23
вопросик следующего плана.. этого ботика можно поставить только на друлю??? а например на танка?? :notme:

Конечно) Он так уж сильно не специализирован под друлю ) Просто тебе надо будет его настраивать не как все)

dfro
10.01.2010, 15:38
немогу найти как выключить сбор ресов.. постоянно пишет в чате про то что нет необходимого инструмента и операция не может быть выполнена.. и всё время рыпается копать эти ресы((, подскажите нубу плиз как убрать эту ****ь)

Amba
10.01.2010, 15:41
а вот интересно это только у меня эта версия бота ресы не хочет собирать, хотя старая версия собирает и настройки точно такие же..

он и у мну тоже плохо собирает лут, а ещё пета не хилит и не кормит вообще кто помочь может?

misterbl
10.01.2010, 16:32
Свежая версия бота для руссоффа.
В этой версии также отрезаны не нужные запросы к серверу разработчика.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

За исходный файл благодарим AlexesZ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Описание стырено с подобной старой темы.

Пост обновлен (AlexesZ)
Гайды:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] гайд на английском с офф сайта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - русский (кратенький) гайд

Видео гайды:
Видео гайд по настройке бота к он-лайн игре Perfect World.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Видео гайд по настройке бота только на сбор ресов к он-лайн игре Perfect World
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
(AlexesZ)

небольшой совет по настройкам: запускайте клиенты игры в оконном режиме с разрешением 1024х768.

краткое FAQ по настройке бота на 95+ версию (в связи с неоднозначной работой бота на разных системах и машинах):

В.:не могу на вторую вкладку переключиться, перекидывает на первую "Clients", ни у кого такого нет ?
О.: ник персонажа в игре написан русским шрифтом, бот признает только английский шрифт.

В.:работает норм, только лут не собирает совсем и пэта хилит каждые 5 сек примерно, даже если хп полное.
О.: 1. убедитесь, установили ли вы "Nornal Attak" в первой вкладке, и, по идее, все будет нормально... 2. убедитесь, что вы правильно выбрали слот в котором находится ваш пет (вкладка Heal? параметр Current pet Slot).

В.:Помогите плиз не могу запустить в 5 окнах прогу. Пишет ошибку и не хочет работать зарание спс.
О.: Бот расчитан максимум на 4-ре окна.

В.:Поможите плизззз.... все настроил жму старт, а он мне patch not found!!! Че мну делать??? Какой ПАЧ он найти не может????
О.: нужно записать трекер во вкладке Vending (ВАЖНО: нельзя записывать трекер от кузнеца... желательно использовать НПС Аптекарь) или убрать галочку с того же параметра (т.е. Vending) во вкладке Overview.

В.:Подскажите плиз, а можно сделать так что бы бот сам взлетал, и вызывал пета????
О.: в этом боте такого не предусмотрено.

В.:у меня проблема когда бота убивают он ресается в город но после этого стоит, подскажите что делать?????????
О.: этот бот не бежит обратно на фарм... ресается в город он только для того что-бы не валяться на месте фарма и не вызывать подозрения...


в последствии будет обновляться и дополняться
с Ув. AlexesZ
Добавлено для тех кто неможет прочитать дальше 2-ух постов
В.: делал так заходил сначала в игру и запускаю бот нажимаю login у меня это Start серовно там тоже самое а ваще боты для Windows XP идут я пытался другие боты ошибка какаято писалась!(

О.:не забывайте что в 97 версии бота надо самому указывать с каким окном будет работать бот... для этого на первой странице появилась форма Add new client to list
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

у некоторых людей были баги что при смерти можно было продолжить играть))

Marcush
10.01.2010, 16:32
у меня бот вообще не работает...вот скрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
как видите не могу ничего ввести в поле логин...обьясните что и как делать..
Win 7
бот и клиент в разных папках...сначала запускаю клиент потом бот...пробывал по другому...так же пихал их в одну папку..хз как запустить

botovod3
10.01.2010, 16:40
у меня бот вообще не работает...вот скрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
как видите не могу ничего ввести в поле логин...обьясните что и как делать..
Win 7
бот и клиент в разных папках...сначала запускаю клиент потом бот...пробывал по другому...так же пихал их в одну папку..хз как запустить

Люди, читайте ФАК!!! Читайте форум!!! Уже и видео полно на эту тему!!!
Метод тыка тоже никто не отменял!

НЕ НАДО тебе вводить логин и пароль! СТАРТ жми!

botovod3
10.01.2010, 16:46
Ждать не надо. После того как нажал старт - становидся активной кнопочка add внизу. Рядом с окошком в котором написано Element Client. Нажимаешь ее (Add).
Тогда в среднем поле появится строка с именем твоего перса, его ХП и МП, а на самом верху - закладка с настройками бота для него.

Кстати, в сообщении №62 на этой же странице приведена полная инструкция с ссылками на видео! ;)

NorthSide072
10.01.2010, 19:16
У меня путь к нпс чтоб лут продать не пишет пробовал и на старой версии и на новой ваще ни как, даж файл патча не появляется, пробовал создавать файл патч и записывать его так вылазит окно в котором по англ написано что патч уже есть. на старой версии как то мучался весь день и о чудо ночью записался патч :pandal: открыл его как текстовый документ и там были прописаны координаты пути правда в двух строчках и не верные :nono:

Добавлено через 1 минуту
Подкоректировал этот путь и бот начал бегать к нпсшнику чтоб продать лут но по пути встречал стража у ворот и тусил рядом с ним:omg:

Добавлено через 4 минуты
Но я случайно перепутал папки и удалил его :nono: может кто нить сделать патч пути в го от аптекаря до коордов 248 621 и залить сюда?

Imperator23
10.01.2010, 20:17
С чем связано Stack-Uberlauf :sceptic: (Переполнение стека)? Дистанцию сбора лута ставил и 2 и 7 и 12 не помогает.:eek:

botovod3
11.01.2010, 00:01
С чем связано Stack-Uberlauf :sceptic: (Переполнение стека)? Дистанцию сбора лута ставил и 2 и 7 и 12 не помогает.:eek:

Читаем пост №2 данной темы:

Если вылетает через какой-то промежуток времени:
Вам необходимо удалить файлы с Инвентарем и Листом Мобов (item list, mob list) После этого запустить бота перейти на вкладку "Itemfilter" и в инвентаре перса тыкать по всем предметам потом нажать "Save Settings"

Aus
11.01.2010, 04:15
Простите за резкость, но наболело после пяти часов прочтения двух тем.
Сколько же на свете идиотов....ну или просто лентяев.
Не отношу себя к опытным ботоводам, но у меня бот встал и заработал через 10 минут после скачивания и ковыряния настроек.
Причем без ФАКов и гайдов.
Работает уже 6 часов безошибочно.(хотя может и заглючит, как бывало у других).
Чтение темы вызвано парой возникших вопросов(а куда же без них), впрочем ответа на них не найдено.
Не буду говорить о предпочтениях в ботах, а только о том, что данный бот рабочий полностью и претензий к нему не возникло.
Спасибо и терпения Вам.(как же надоело читать один и тот-же вопрос на одной и той-же странице).
:z:

Imperator23
11.01.2010, 09:17
Читаем пост №2 данной темы:

Если вылетает через какой-то промежуток времени:
Вам необходимо удалить файлы с Инвентарем и Листом Мобов (item list, mob list) После этого запустить бота перейти на вкладку "Itemfilter" и в инвентаре перса тыкать по всем предметам потом нажать "Save Settings"

Да удалял эти файлы и тыкал по всем предметам и форум перечитал 100500 раз. Всё равно случаються выкидыши... :sceptic:

Отчаяный псих
11.01.2010, 13:18
Да удалял эти файлы и тыкал по всем предметам и форум перечитал 100500 раз. Всё равно случаються выкидыши... :sceptic:
Запускаешь бот и на вкладке с вещами вибираешь все свое добро, в том числе и что на тебе надето. Для этого в игре в своем инвентаре наводишь мышь на каждую вещь и щелк ЛКМ. Ну вот и не будет вылетать. Мне помогло

Urban77
11.01.2010, 15:31
У меня вопрос к гуру ботоводства и его настройки, и так у меня след. проблема:
Запускаю игру, захожу персом, запускаю бота, жму start - открывается add, жму add(названия окон совпадают), но в строке которая появляется не отображается значение имячара, лвл, хп, мп т.е. - чара бот не видит.
Ник на буржуйском.

соответственно бот - не работает. или я туплю?

У кого-нибудь может было такое? Кто подскажет?

З.Ы - в FAQ ничего не нашел, в гугле тоже.

maxveselov
11.01.2010, 17:55
главное прямые руки...прочитать весь форум...
и тогда все будет работать=)
я тому пример=)))
правда жаль что в боте валхак не работает..а то мало ли застрянет=)

dark32
11.01.2010, 18:54
Бот работает.
Но заметил за ботом странности, не критичные.

1. По заполнению инвентаря он бежит продавать вендеру. К вендеру бежит нормально, от него - во что нибудь врежется.
2. Путь от вендера записывается только при управление на клавиатуре.
3. Временами выделяет мобов без хитов.
4. При подборе предметов часто выскакивает предупреждение "нет подходящего инструмента".
5. крашется/виснет при частом нажатие сохранения (более 5 раз за работу)
6. Работает с русскими никами до перезапуска (объяснять почему так не надо, читал выше.)

shaswk
11.01.2010, 19:01
У меня вопрос к гуру ботоводства и его настройки, и так у меня след. проблема:
Запускаю игру, захожу персом, запускаю бота, жму start - открывается add, жму add(названия окон совпадают), но в строке которая появляется не отображается значение имячара, лвл, хп, мп т.е. - чара бот не видит.
Ник на буржуйском.

соответственно бот - не работает. или я туплю?

У кого-нибудь может было такое? Кто подскажет?

З.Ы - в FAQ ничего не нашел, в гугле тоже.

У меня бот тоже нормально работал, но потом вдруг возникла такая же проблема. После долгих копаний в настройках и поиска в бесконечной теме про бота попробовал проверить игру встроенными в ее загрузчик средствами, и все начало работать снова. Попробуй. Может, тебе тоже поможет.

ТОЛЯ
11.01.2010, 21:28
Всем привет. Бот отличный(пока юзаю прошлую версию). Огромное спасибо. Все настраивается элементарно по видео гайду за 20-30 мин. Кстати у меня стабильно отработал 2 суток в 3 окна(2 друли и торгаш), потом вылетел "светофор". Параллельно с игрой на всякий случай был запущен Медиа Плеер(обсуждалось в старой теме).

Но есть 3 вопроса:

1. Не нашел тут(и прошлой теме), решили ли вопрос с дескрипторами?
2. Когда перс мрёт, появляется табличка "Вы умерли"(табличка бота, а не игры) и бот отключается просто. Перс никуда не идет, даже если НПС по трекеру рядом. Как исправить?
3. Количество банок в слоте ограничено на 100 шт. По их окончанию,даже если в инвентаре есть еще 100 штук(в другом слоте), перс перестает их юзать. =-((( И тупо кончается мана. Что делать?

gladvoz
11.01.2010, 21:34
отвечу на все 3 твоих вопроса бот так и работает, после смерти в городе торчит и прочее. и с этим сделать ни чего нельзя

ТОЛЯ
11.01.2010, 21:52
Из F.A.Q.:
В.:работает норм, только лут не собирает совсем и пэта хилит каждые 5 сек примерно, даже если хп полное.
О.: 1. убедитесь, установили ли вы "Nornal Attak" в первой вкладке, и, по идее, все будет нормально... 2. убедитесь, что вы правильно выбрали слот в котором находится ваш пет (вкладка Heal? параметр Current pet Slot).

Хочу сказать по поводу хила. У меня все наоборот, Устанавливаешь в вкладке Heal параметр Current pet Slot, слот с петом,и перс начинает как бешеный его постоянно хилить. Поставил обратно 1 слот, он у меня пустой, и все норм заработало. Может у мну бот неправильный? =-))

Imperator23
11.01.2010, 23:18
Можна ли включить бота на 2 окна: один перс с англ. ником, а второй с русс. Ато у меня русс. ник видит ??? (вопросами) ?

shaswk
12.01.2010, 01:50
А у меня все работает за исключением Сохранения настроек =( каждый раз настраивать по новой =(


Бот не сохраняет настройки для персонажей с русским именем. Попробуй создать нового персонажа, внести все настройки и переименовать имена файлов в папке settings, заменив имя нового персонажа на имя того, который должен бегать

vaz
12.01.2010, 12:43
Ребят у меня к вам вопрос:
Какой бот подойдет для версии 1.3.4? Ищу такого бота для фришки.
Пробовал разные и новы и старые у всех одна и таже ошибка.
В логе системного чата пишется- Неверная цель. Бот в таргет взят, хп полное, но не хочет его бить.
Может кто посоветовать бота который работал бы на версии клиента 1.3.4?
Или может я что не так делаю?

djoni-222
12.01.2010, 21:54
Доброе время суток, читеры! Бот канеша не идеален, но это самый лучший который я встречал. И нех... его критиковать, не нравиться пользуйтесь другим, зделайте сами или вабще забудьте что это такое. У меня W Семёрка, гамаю на руоффе (на данный момент 97в.) - работает норм, у кого не пашет читайте гайд и проверьте руки.
Большое СПС разработчикам, скачавшим, взламавшим, написавшим гайд и выложившим это бота на это прикрасный читерский форум :z:
Великий может научишь его настраивать ? я тие даже денег дам :hd:

Exact
13.01.2010, 00:05
у мну на пви работать нехочет =( ник естественно на буржуйском при нажатии на кнопку add бот переименовывает окно в ???????????????? , имя, хп, мп чара естевствено не показывает при нажатии старта вылетает bot, patch not found, я как понял оно и недолжно работать на Пви или прост у меня руки кривые ?

AlexesZ
13.01.2010, 00:30
у мну на пви работать нехочет =( ник естественно на буржуйском при нажатии на кнопку add бот переименовывает окно в ???????????????? , имя, хп, мп чара естевствено не показывает при нажатии старта вылетает bot, patch not found, я как понял оно и недолжно работать на Пви или прост у меня руки кривые ?

эта версия под РуОфф только на ПВИ она и не будет работать...

dragon breath
13.01.2010, 03:19
сразу - это читал и делал!!!!!
Если вылетает через какой-то промежуток времени:
Вам необходимо удалить файлы с Инвентарем и Листом Мобов (item list, mob list) После этого запустить бота перейти на вкладку "Itemfilter" и в инвентаре перса тыкать по всем предметам потом нажать "Save Settings"

проблема остается, сначала пахал норм, потом начал вылетать не понятно из за чего, настройки перепробовал все,перераспаковывал сам бот... ну и т.д. вылетает и все тут :-( сначала в 2 и более окна не хотел работать, вот сегодня вообще перестал вылет и всё((( может что сталкивался?

Bedvira
13.01.2010, 15:41
сразу - это читал и делал!!!!!

проблема остается, сначала пахал норм, потом начал вылетать не понятно из за чего, настройки перепробовал все,перераспаковывал сам бот... ну и т.д. вылетает и все тут :-( сначала в 2 и более окна не хотел работать, вот сегодня вообще перестал вылет и всё((( может что сталкивался?

Сталкивалась.
100% не скажу в чем причина, т.к пробовала всевозможные варианты, как и вы перезаливала и т.д
Короче, как самое возможное это почистить рюкзак, чтоб там ваще почти ничего не было. Почистить папку сеттингс. Ну а третий вариант против которого многие против: запустить плеер или какую-нить прогу которая будет подгружать винду.
ПС стал вылетать на новом месте ботов?

dragon breath
13.01.2010, 16:03
ПС стал вылетать на новом месте ботов?
Нет просто в один день стал вылетать(((
З.Ы. попробую поставить плеер)

gladvoz
13.01.2010, 18:03
бот задолбал виснуть, встает на одном месте и стоит даже если его мобы бьют. курсором куда небуть кликнеш начинает бегать а мало погодя снова встает. как во втором посте написано поставил дистанцию сбора лута и vending одинаковую, всеравно бот втает.
у кого такое было вы как то исправили?

stsnsw
13.01.2010, 21:22
бот задолбал виснуть, ..........у кого такое было вы как то исправили?

У меня такое лечится только перезапуском или клиента, или бота или бывает обоих. Иногда достаточно перезайти персом без закрытия клиента. Правда этот глюк проявляется обычно через несколько часов работы. Но рецепт помогает 100%.

gladvoz
13.01.2010, 21:32
У меня такое лечится только перезапуском или клиента, или бота или бывает обоих. Иногда достаточно перезайти персом без закрытия клиента. Правда этот глюк проявляется обычно через несколько часов работы. Но рецепт помогает 100%.

пробовал и перезаходил и бота перезапускал, бестолку. еслиб хоть несколько часов работал еще ладно, так он каждые 10 - 15 минут встает

dragon breath
13.01.2010, 22:45
бот задолбал виснуть, встает на одном месте и стоит даже если его мобы бьют. курсором куда небуть кликнеш начинает бегать а мало погодя снова встает. как во втором посте написано поставил дистанцию сбора лута и vending одинаковую, всеравно бот втает.
у кого такое было вы как то исправили?
У меня такое было исправлял тем что сбор ресов стоит на 2 а vending на 10 единственно что бегает довольно далеко, но чаще всего в таргет берет ближайшего моба. По моему это происходит из-за того что бот выбегает из зоны vending'a и не знает что ему делать дальше.

З.Ы. По поводу моих вылетов бота - пришел с работы все пашет O_o, ни****а не понимаю пол вечера и ночь вылетал, а сейчас все норм как решилось не понял. Ну как говориться пашет да и ладно может че с системой.

CasperKZ
14.01.2010, 05:37
Если вылетает через какой-то промежуток времени:
Вам необходимо удалить файлы с Инвентарем и Листом Мобов (item list, mob list) После этого запустить бота перейти на вкладку "Itemfilter" и в инвентаре перса тыкать по всем предметам потом нажать "Save Settings" и перезапустить
а если таких файлов нет?
у меня Windows 7(похоже в этом всё дело), конфиги не могут сохранится из-за "|" в нике...

Imperator23
14.01.2010, 20:16
Ставлю в вкладке Монстр, чтобы он не атаковал некоторых мобов. А он всё равно бегает за ними. Запара в том што он рефрешит и летающих мобов, вот именно за ними он и бегает. Как исправить и может ли это связано с вылетами???

VeronSHauS
14.01.2010, 22:00
Алекс дай пожалуйста настройки бота так чтобы он стоял на 1 месте и собирал 1 и тотже вид реса сразу как он появица а то я уже всё перепробовал) и чтобы он не собирал обычный лут к примеру монетки или банки) :notme:Спасибо за то что выложили етого бота ЭТО ЛУЧШИЙ БОТ:wow: И КРИТИКИ ТУТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ:pif:

AlexesZ
15.01.2010, 00:05
Алекс дай пожалуйста настройки бота так чтобы он стоял на 1 месте и собирал 1 и тотже вид реса сразу как он появица а то я уже всё перепробовал) и чтобы он не собирал обычный лут к примеру монетки или банки) :notme:Спасибо за то что выложили етого бота ЭТО ЛУЧШИЙ БОТ:wow: И КРИТИКИ ТУТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ:pif:

посмотри гайд и поставь в ItemFilter этот рес... впринипе ничего дркгого там не надо...
пробуй... я не могу под тебя написать настройки... прросто потому что не знаю остальных твоих настроек... в часности ника твоего перса...

Отчаяный псих
15.01.2010, 11:08
сразу - это читал и делал!!!!!

проблема остается, сначала пахал норм, потом начал вылетать не понятно из за чего, настройки перепробовал все,перераспаковывал сам бот... ну и т.д. вылетает и все тут :-( сначала в 2 и более окна не хотел работать, вот сегодня вообще перестал вылет и всё((( может что сталкивался?

А в инвентаре на все вещи наводил курсор и жал ЛКМ, нужно потыкать и на те вещи которые надетые на твоем персе. У мну после этого все норм пашет

ajiekc
15.01.2010, 12:13
А в инвентаре на все вещи наводил курсор и жал ЛКМ, нужно потыкать и на те вещи которые надетые на твоем персе. У мну после этого все норм пашет

+1 это незамысловатое действие действительно помогает, бот уже вторые сутки норм работает))))

lannys
15.01.2010, 12:13
по ходу работы возникло пару вопросов.
1. Куда нужно тыкнуть, чтоб ботик сам вызывал пета.. а то тот исчезает.. и все.. перс мрет от обилия мобов.. или после города, когда пет гдето затрял исчезает.. и восстанавливать приходится вручную(((
2. вопрос. в одной вкладке поставила на пробу 2 персов.. все добавилось отлично.. Персы разных классов 1 друлька в одной локе бегает, вторым тигра.. в другой локе. а теперь собственно вопрос: первый перс после смерти переместился в город... а второй так и провисел на месте смерти((( хотя галка о перемещении стояла.
Может на каждое окошко ставить отдельно открытый бот пиратес???
огромное спасибо заранее))) :)

konstantinqq
15.01.2010, 13:52
если не хочешь заблудиться в дебрях по гайдам вопросам и ответам,то не заходи сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я защел прочел до конца где то за неделю, больше туда ни ни :nono:




а вот спасибка мне не помешала бы ____________________________________снизу справа кнопка под

кто на 3-й вопрос ответит , при том что у меня тож не работает с галкой, и если будет работать, если жив буду "спасибо" кнопку ткну

Bedvira
15.01.2010, 15:09
Ставлю в вкладке Монстр, чтобы он не атаковал некоторых мобов. А он всё равно бегает за ними. Запара в том што он рефрешит и летающих мобов, вот именно за ними он и бегает. Как исправить и может ли это связано с вылетами???

а галку во вкладке монстерс поставили? (т.е не просто выбрать да/нет, а еще галочку чтоб он выирал именно тех мобов)

AlexesZ
15.01.2010, 22:48
Вышла новая обновка бота... всеми уважаемый itrax ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ее уже вскрыл... выкладываю здесь... и обновил первый пост... теперь версия бота 3.97.2...

Saphire
15.01.2010, 23:24
а что обновилось то? в механике бота что нибудь изменилось? или просто баги пофиксили?

AlexesZ
15.01.2010, 23:39
а что обновилось то? в механике бота что нибудь изменилось? или просто баги пофиксили?

то что написали разрабы:

today we added a new 3.97 pw-ru and pw-int version.
Changes:
- performance fixes
- bugfixes
- pw-int now works when minimized again
- zip - method changed
- new option to add a client into the overview table added(Multiclient botting works better now)
- tutorial extended (to explain the new option)

Bot has been updated again to 3.97.2
- calculation fixes (exceptions added to prevent crashes)
- monsters who attack users pet will be killed now

Saphire
15.01.2010, 23:50
во неужели они тупняк с петом пофиксили? :eek: было бы неплохо))

ksimma
16.01.2010, 10:02
ну как потестили?! что то эта версия не вылетает!!! но и лут не собирает вообще =( и собстно вопрос как жить ?! =)

еще он бегает очень далеко даже при установление training-range = 1

Ra1z
16.01.2010, 10:23
ну как потестили?! что то эта версия не вылетает!!! но и лут не собирает вообще =( и собстно вопрос как жить ?! =)

При прямых руках, терпении, умении читать больше 2-ух постов всё нормально работает и Бот отличный. Хочу, правда, что-бы Бот стал работать лучше с русскими никами.)

ksimma
16.01.2010, 10:32
При прямых руках, терпении, умении читать больше 2-ух постов всё нормально работает и Бот отличный. Хочу, правда, что-бы Бот стал работать лучше с русскими никами.)

дядя не лечи! не Склефасовский, руки правленые ты сам то тестил последнего бота выложенного алексом?! тот что был до этого работает норм а этот не хотит лут собирать

Ra1z
16.01.2010, 10:45
дядя не лечи! не Склефасовский, руки правленые ты сам то тестил последнего бота выложенного алексом?! тот что был до этого работает норм а этот не хотит лут собирать

Эмм... Так зачем Вы этого ставите ? Ставьте того, который нормально работает.

EvilAlive
16.01.2010, 13:54
Хотя ета обнова много багов убрала Работает вобше класно но... лут не собирает:(

Добавлено через 5 минут
Интересно а если ещо и бота для збора лута отдельно поставить у них будут конфликты???

gladvoz
16.01.2010, 19:37
Ну... у меня например не так бот лагает новый и вообше багов меньше....и всетаки конфликты будут??
З.Ы дайте ссылку на норм зборщика лута:)

какую ссылку? данный бот отлично работает сборщиком лута.
просто настрой нормально и все.
в начале темы есть видео гайд по настройке. конечно там не все указано но самое основное есть, ну а там уже по эксперементировать с ботом просто нужно и найдеш идеальные для себя настройки.

ПС извини, не увидел сразу что версия бота сменилась. а так предидущяя версия бота вполне нормально лут собирает.

lem4ik
16.01.2010, 20:47
Не подскажите почему когда запускаю 2ого бота работает только один из них?:bow:

gladvoz
16.01.2010, 20:55
Не подскажите почему когда запускаю 2ого бота работает только один из них?:bow:

значит чтото сам не правильно делаеш.
например при запуске второго бота, какие твои действия? как запускаеш?

lem4ik
16.01.2010, 21:08
1 запускаю первого бота все норм
2 открываю новое окно(елемент клиент)захожу за перса
3 в главном окне бота нажимаю "add" и Settings for .... меняется на Settings for Вася настраиваю и работает ток он ,1 бот стоит на месте и не проводит ни каких действиЙ!:nono:

Ra1z
18.01.2010, 08:31
1 запускаю первого бота все норм
2 открываю новое окно(елемент клиент)захожу за перса
3 в главном окне бота нажимаю "add" и Settings for .... меняется на Settings for Вася настраиваю и работает ток он ,1 бот стоит на месте и не проводит ни каких действиЙ!:nono:

Поищи где-то тут ГМ консоль для ПВ.
Запускай ПВ с этой консолью.
Переименуй клиент(d_ title ) в (123).
Заходи в следующий клиент.
Переименуй в (456).
Запускай бота, добавляй окна. Играй.
Попробуешь - отпишись.

Playsun
18.01.2010, 11:24
Насколько я понял, трекер vending низя записывать от тех НПС, у которых после обновы появилось сообщение чинить шмот за камушки. У таких НПС строка продажи и ремонта идет второй строкой. С теми же НПС, у которых диалог продажи и ремонта стоит первой строкой (аптекарь и кажись ремесленник еще), бот пишет vending нормально

semoder
19.01.2010, 13:29
У меня почему то при нажатии кнопки старт в логе ошибка то 19 то 20, добрые люди объяснить что это за лажа?:bow::bow::bow: и в это же время лут толком не собирается, а если собирается то очоч редко

seraa
21.01.2010, 14:52
Та же самая ошибка ErrorF19 И ErrorF20, подскажите что за фигня и как с этим боротся, бот даже мобов не бьет:pandal:

John9110
22.01.2010, 09:41
ммм, у меня вообще бот лут собирает раз в 5 минут и то 1 штуку ток.... как вылечить? если уже было плз ссылку на ответ =_=

AlexesZ
23.01.2010, 22:59
Вышла новая версия... еще не выложил... Итракс ща ее сломает... я седня ее погоняю, завтра выложу...


Нда... поторопился я вас обрадовать... новая версия так же не собирает лут... задолбали разрабы уже... сил на них уже никаких нету...

Akarius2
23.01.2010, 23:17
народ, а нельзя ли просто выложить содержимое файла с настройками под друлю?

//AlexesZ нет...

maxxxx26
24.01.2010, 05:48
Ну... у меня например не так бот лагает новый и вообше багов меньше....и всетаки конфликты будут??
З.Ы дайте ссылку на норм зборщика лута:)

так и должен работать нормальный бот) без всяких привязок к левым сайтам-порадовала быстрая реакция агра и атаки. расстроило отсутствие (или неработоспособность) времени медитации что в купе с практически нулевым подбором лута у жреца в частности. делает его средненьким кач ботом но никак не для обагащения.. к сожалению( но для коллекции и при умелых настройках очень может сгодится
как только поправят косяк с подбором лута -это будет один из лучших ботов
а пока серьёзный как мне кажется недостаток бота это отсутствия контроля таймингов сбора лута и между атаками. ему после атаки просто плевать на лут и он сразу переходит к атаке следующего моба независимо от его наличия в любой от него дистанции

ksimma
24.01.2010, 09:57
maxxxx26 пользуй предыдущую версию этого бота все нормально работате а чтобы лут собирал ставь во вкладке "expert-setings" - "changetarget-interval =60 или больше" собирать будет все что кругом лежит, но и не только твое... так что если стоит на агро мобах то можно удачно леч =)

dark888hamster
24.01.2010, 16:31
потсавил сначала новую, а потом предыдущую версию бота. минут через 10 ни одна из них лут не подбирала ( мобы, отмеченные как "не бить", все равно бьются. с банками тож лагает.
вобщем, тут только ресосборник хороший )

maxxxx26
24.01.2010, 19:20
maxxxx26 пользуй предыдущую версию этого бота все нормально работате а чтобы лут собирал ставь во вкладке "expert-setings" - "changetarget-interval =60 или больше" собирать будет все что кругом лежит, но и не только твое... так что если стоит на агро мобах то можно удачно леч =)

да я сразу попробывал) последняя задержка на таргет стояла у меня аж 4700 и толку нет поэтому я и говорю что инжект некоторых функций в клиент проходит некоректно) у меня он работает именно так-бьёт мобов каждую секунду не подбирая лут несмотря на настройки
ощушение что вкладки просто отвалились

ImpAsh
24.01.2010, 23:33
да я сразу попробывал) последняя задержка на таргет стояла у меня аж 4700 и толку нет поэтому я и говорю что инжект некоторых функций в клиент проходит некоректно) у меня он работает именно так-бьёт мобов каждую секунду не подбирая лут несмотря на настройки
ощушение что вкладки просто отвалились

Во,Во!!! А у меня ещё и через 5 минут отваливается полность...
На оффе

ksimma
25.01.2010, 18:48
1) чисти папку сетингс
2) при запуске бота в нвентаре минимум вещей
3) Лично мне помогло что бот в 4 окна + виндовсмедиаплеер работает днями и нечего

w1per5
25.01.2010, 20:40
1) чисти папку сетингс
2) при запуске бота в нвентаре минимум вещей
3) Лично мне помогло что бот в 4 окна + виндовсмедиаплеер работает днями и нечего

Спасибо. вроде помогло. Один бот работает 2 часа (второе окно спрятано хайдтулзом под МHS бот)
Два-три не хочет работать :(

spyderqwerty
26.01.2010, 11:21
Всё ещё не решена проблема с ErrorF20 и ещё вопрос.Что делать если поблизости с ресом нет мобов?рес не копается так(

Dimma
26.01.2010, 14:28
Всё ещё не решена проблема с ErrorF20 и ещё вопрос.Что делать если поблизости с ресом нет мобов?рес не копается так(

Да неясно с этой ошибкой...а что она вообще дает?

у меня он бегает и собирает лут(правда невсегда) уже час...

Поясните что там с ресами? а то я не наблюдал за ним

spyderqwerty
26.01.2010, 15:52
Поставил перса в тихом местечке в ямке где нет мобов...но рес он не собирает...как я понял ему нужен моб какой-нибудь рядом чтобы рес найти...но т.к. нету рядом живности то он стоит на месте и ничего не делает(

lvlaksim
26.01.2010, 23:52
кто-нить знает от чего может быть такое - открываю окно бота, жму старт и всё. кнопка add не становится активной.

зы ждал долго. ощущение что прога просто виснет

и старая и новая версии

gas12
27.01.2010, 12:13
кто-нить знает от чего может быть такое - открываю окно бота, жму старт и всё. кнопка add не становится активной.

зы ждал долго. ощущение что прога просто виснет

и старая и новая версии

Перезапусти сам клиент ,мне помоло

Добавлено через 1 минуту
6 часов полет нормальный,есть незначительные баги, а так все в норме вроде:ban:

lvlaksim
27.01.2010, 17:34
Перезапусти сам клиент ,мне помоло

Добавлено через 1 минуту
6 часов полет нормальный,есть незначительные баги, а так все в норме вроде:ban:


нет,

перезагрузка всего чего можно и последующий запуск по всех возможных последовательностях не помогли :( какие могут быть ещё варианты?

кнопка старт нажимается и клиент виснет. переустановка бота тоже не помогла

AVZ
27.01.2010, 18:42
поробуй использовать читсую сборку виндовс

Madonna
28.01.2010, 11:09
сори если повторяюсь!
а можно ссылочку на старую версию

Добавлено через 5 часов 16 минут
и еще вопросик, делаю все как в описании
бот работает 5 мин и выключается, подскажите какисправить?
и как сделать фильтр летающих мобов, а то их ловит в прицел и стоит смотрит, те которые по земле ползают не бьет

AVZ
28.01.2010, 17:22
кто нибудь отправьте ее читать тему "вумный бот" а то достали уже одно и то же писать , ты хотябы на первой страницы этой темы была?
бот так работает что таргетит(выделяет) всех мобов, но бьет тех кто в списке @mob list@:flood:

можете сделать меня модером?

Suomi
28.01.2010, 20:34
Поставил перса в тихом местечке в ямке где нет мобов...но рес он не собирает...как я понял ему нужен моб какой-нибудь рядом чтобы рес найти...но т.к. нету рядом живности то он стоит на месте и ничего не делает(

Попробуй нужные ресы и травки сначала собрать вручную и перетащи их с места на место в инвентаре.
Посмотри фильтр предметов - там у меня, например, ресотравки идут с двумя номерами, поставь оба номера на подбор.

begemottio
28.01.2010, 21:18
Всё настроил, вендинг работает, почти без нареканий.
Vista x64, классическая тема, юзер без прав администратора, одно окно.

Madonna
28.01.2010, 21:24
спасибо кто ответил!
ток начала юзать прогу поэтому извиняйте.
бот не сохраняет настройки, приходится заходить и настраивать заново, это можно как то исправить?
когда бот вылетает, то второй раз уже не запускается, приходится перезапускать клиент, можно как исправить?

Suomi
29.01.2010, 09:59
выложи пожалуйста бота своего..
ещё есть проблема, многие боты не бьют НЕ агров, очень неудобно.
Этот бьёт, а дроп не собирает

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (это pwbot3.97)

Вот такой бот у меня собирает лут. Иногда, если моб толстый, не успевает собрать за указанное в expert время, иногда после 2-х мобов собирает... но не игнорит)

Mihail1oo5oo
29.01.2010, 15:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (это pwbot3.97)

Вот такой бот у меня собирает лут. Иногда, если моб толстый, не успевает собрать за указанное в expert время, иногда после 2-х мобов собирает... но не игнорит)

а в нём нет проблемы? не бьёт не агрессивных мобов?

Добавлено через 12 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (это pwbot3.97)

Вот такой бот у меня собирает лут. Иногда, если моб толстый, не успевает собрать за указанное в expert время, иногда после 2-х мобов собирает... но не игнорит)

выкидывает через пару сек после запуска ... :wtf:
из игры выкидывает, а не из бота ...
старт, настраиваю, жму старт на боте, чар бежит до моба, и тут игра вылетает

Suomi
29.01.2010, 16:44
to Mihail1oo5oo

а никаких галочек заканчивать игру при определенных условиях не стоит? полный инвентарь, поломка оружия и тд?)

бот тот же самый, только версия предыдущая, скачана с этого же форума.

3.97.2 собирает у меня лут только 1 подъем независимо от того, сколько выпало предметов из моба и независимо от времени на убийство моба при тех же самых настройках, что и у 3.97, пока пытаюсь понять почему)

Mihail1oo5oo
29.01.2010, 20:19
to Mihail1oo5oo

а никаких галочек заканчивать игру при определенных условиях не стоит? полный инвентарь, поломка оружия и тд?)

бот тот же самый, только версия предыдущая, скачана с этого же форума.

3.97.2 собирает у меня лут только 1 подъем независимо от того, сколько выпало предметов из моба и независимо от времени на убийство моба при тех же самых настройках, что и у 3.97, пока пытаюсь понять почему)

из игры критом кидает...
там баг-еррор предлагает отправить, а так никаких галочек не стоит, даже алерты выключил. щас вроде исправилось само, но с лутом о5 беда....
поднимает 1 предмет только...

semoder
29.01.2010, 20:44
В общем, у меня щас бот стоит супер вообще, папка забита разным боюсь удалить, проверил на 3х компах бот не слетает!!! чуть позже кину ссылку она вся весит 5мб.... вирусов нет!!

semoder
29.01.2010, 21:10
В общем, у меня щас бот стоит супер вообще, папка забита разным боюсь удалить что нить, проверил на 4х компах бот не слетает!!! чуть позже кину ссылку она вся весит 5мб.... вирусов нет!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] запускать "log off, inet off PWBot.exe" на хлам не обращайте внимание)))

Добавлено через 2 минуты
он бьёт не агров? дроп собирает? адаптирован только дял дру или ещё и для милишников?:bayan:
ну у мя в 4 окна, 4 дру и Vending и дроп и ресы всё пашет, я счастлив)))

John9110
29.01.2010, 22:44
хм у меня такая проблема короче) счастливыми картами забивается инвент и все) их 4 вида.. выпадает часто только 1, остальные опять же забивают инв) отличаются по ид, забил это ид копипастом чз блокнот сохранил не проканало)


\\ решил свою проблему блокнот не канает надо просто было чем нить покруче открывать вордпад или ворд)

khekhe
30.01.2010, 10:02
Небольшое добавление , у кого тупит бот с подбором лута ставим в разделе скилов кнопку подбора и примерное время , пока моба не добивает не подбирает , как добивает подбирает и в то время пока подбирает таргетит следующего моба и сразу его бьёт без задержек , после поднятия
Тоже самое проделываем с нормальной атакой , ставим кнопку обычной атаки в скиллы и примерное время , чтоб не тупил и долго не мог ударить моба...)))
:rolleyeyes:

semoder
30.01.2010, 12:45
У дру немного тупит с лутом, надо вплотную подбежать, и тогда можно будет подобрать, думаю это можно исправить путем добавления в скиллы простой атаки, таким образом дру подойдет к мобу, ударит пару раз, пет убьёт и дру сможет подбирать лут.

этому боту не нужен скил ближайшей атаки, ибо он сканирует мобов, и подменом адреса выберает лут! там во вкладке персанажа есть loot и там есть вроде полоски настройки дистанции подбора лута, попрбуй чуть больше поставить, должно помочь

Suomi
30.01.2010, 14:26
У дру немного тупит с лутом, надо вплотную подбежать, и тогда можно будет подобрать, думаю это можно исправить путем добавления в скиллы простой атаки, таким образом дру подойдет к мобу, ударит пару раз, пет убьёт и дру сможет подбирать лут.

и на вкладке скиллов можно выставить галочку - подбегать к мобу перед атакой

PS бота ты скачал той же версии, что и у меня, только уже настроенного))

Небольшое добавление , у кого тупит бот с подбором лута ставим в разделе скилов кнопку подбора и примерное время , пока моба не добивает не подбирает , как добивает подбирает и в то время пока подбирает таргетит следующего моба и сразу его бьёт без задержек , после поднятия
Тоже самое проделываем с нормальной атакой , ставим кнопку обычной атаки в скиллы и примерное время , чтоб не тупил и долго не мог ударить моба...)))
:rolleyeyes:

а можно пример с циферками?)) с эксперта интервал выбора цели, и по скиллам какие циферки стоят тож))

khekhe
31.01.2010, 06:53
и на вкладке скиллов можно выставить галочку - подбегать к мобу перед атакой

PS бота ты скачал той же версии, что и у меня, только уже настроенного))



а можно пример с циферками?)) с эксперта интервал выбора цели, и по скиллам какие циферки стоят тож))

По подбору 600 ms , интервал выбора цели 15 секунд
У меня сразу после убийства он подбирает лут.
И пик лута вообще не стоит, я играю meelee

ksimma
31.01.2010, 13:55
делаю все как написано на стс 1 и все равно бот вылетает
помогите плиз
папку сетингс чистила? сколько окон? повторюсь мне вот помогло что в догонку к боту еще запустил windows media pleyer и не вылетает почему то именно с ним, а так бот очень не стабилен, так что все пользуются методом "танцев с бубном"

snap111
31.01.2010, 19:12
делаю все как написано на стс 1 и все равно бот вылетает
помогите плиз

я лично решил проблему вылетов так
1.удалил папку сеттингс всю нафиг.
2.зашел одним(одним а не 4 сразу) настроил и перешел в боте на вкладку итем фильтер.все-все что было перетаскивал по разу тудя-сюда.и бот пашет без вылетов.Попробовал без такого шаманства вторым персом ботить-нефига.вылетает

а вообще если нужна стабильность пользуйте оракл.Там не столько много "вкусностей" но вот стабильность у него не отнимешь...

snap111
01.02.2010, 07:24
а нафига там что то писать?если у тебя криент только что запущен и не переименован ничем-жми конпку add.А если переименован-вводи имя окна(пример-druid111)
а русские у меня он не тянул,сколько я с ним не бился

zxxxz234
01.02.2010, 13:58
посли старта поевляеца ето zugriffsverletzunng bei adresse 004DD349 in Modul 'log ff, inet off PWBot.exe'. lesen von adresse 00000000. и больши не чё не жмёца что делоть?

kolaymbych
02.02.2010, 01:50
у меня короче такая ****ь я скачал сначала 3.95 все Работало на УРА но выкидывало. Потом скачал 3.97 тоже выкидывало все чистил сетинг все делал но все пофиг решил на 3.95 почитить сетинг и знаете уже пол часа не выкидывает.
На счет спора Рево или этот бот.
Моё мнение: Если вам нужен Бот чисто для того чтоб заработать до****а денег Это выбор BotPirates. Если вам нужен бот для того чтоб просто набрать уровень выбор Рево.

Рево отличный бот но нет функции продажи. А BotPirates вечные глюки.
P.S. Нету идеального Бота

Добавлено через 5 минут
О только что выкинуло из 3.95. пробую опять 3.97

Добавлено через 2 часа 16 минут
не работает и все выкидивает может кто пришет настроеный может я не так че делаю(

Hammerss
02.02.2010, 07:20
версия бота 3_95 вурычит отлично! у меня бот работал всю ночь и щас работает(за это время никаких косяков небыло только то что окно иногда закрывается)! чтобы окно не вылетало просто надо меньше на него щелкать и скрывать, ну а если такое все таки случилось просто запустить его заного вот и все!(никаких проблем больше не было замечено) он и лут подымает и пета хилит
так что пользуйтесь ботом версии 3_95:wow:

snap111
02.02.2010, 07:26
меня как то и рево устраивает.Что ревка,что пиратес набивают часов за 6 под 300дк.Другое дело если ставить пиратса копать ресы для поликов.НО он круги летать не умеет,да и сольют на таких ресах быстро.Или же ставить на мобов с которых падает дубленая шкура или концентрированный клей(из по 8-9к скупают елси кто не в курсе)но...это превосходно и оракл умеет делать.У меня правдаобе друли уже апнули 40,одна почти 50 лвл,а с тех мобов ресы не падают...
поэтому ради денег надо ставить ботов на мобов 20 лвл и все..что рево,что оракл-прекрасно их раскаладывют
а идеальный бот-это бот который делает персу иммун к повреждениям)))))и ботит 24 часа в неделю

Temnuy
02.02.2010, 12:51
Если у кого окно проги виснет маленький совет-не таскайте его по рабочему столу........и всё):bayan: У меня окошко вечно в углу появляется,неудобно, я его на середину перетаскивал, и висло всё, а так нет.:pandal::z:Но бот изредка встаёт на месте((( Вроде мобов выбирает, но не атакует(((:gordon:Кнопки привязаны к скиллам нормально((Самое интересное первый бот нормик пашет((Настройки чуть разные......с чего это?

reca
02.02.2010, 14:37
ну ... открываешь пв потом запускаешь бот заходишь персом с инглиш ником окно переееменоваеется под инглиш ник выходишь и заходишь за перса с русским ником и все все работает

reca
02.02.2010, 14:55
поставь в скилы кнопку поднятия лута и зделай задержку 1сек он всеравно по кругу примерно бегает соберет но не все
незнаю как зделать чтоб все собирал

snap111
02.02.2010, 20:35
а где тут написанно что проблема с русским ником?у меня такая же проблема-если на 1 перса ставить-все отлично,полет нормальный.Ставлю на вторго-либо лаги либо вылет....оказалась все та же проблема бота-лутлист.Сейчас везде понаписали что делать надо.И так делать для КАЖДОГО перса в отдельности,иначе бот все равно тупит

Meg0
03.02.2010, 00:00
наверное,но тогда надо в каждой локации заного итем лист удалять,у меня вчера норм работал долго и сегдня в 2 окна,а когда решил на 3 окно руский ник поставить,началось((( через каждые 5 мин выкидует ппц(

Добавлено через 16 часов 22 минуты
короче говоря,вчера ничего не сделал с этой проблемой(( так и продолжало выкидовать((,так вот,я словил такую штуку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
это когда выкидыввает бота у всех такое появляется на доли секунды и исчезает,никто не знает,чё эт значит и что с этим делать?

Taurus
05.02.2010, 09:28
Вчера пробовал поставить пирата на соберание ресов, но тут столкнулся с тем что в фильтре появляется я ставлю соберать а она стоит как вкопоная, только мобов таргентом тыкает не подскажете, где гайд взять?? и ещё вопрос если я не собераюсь их автоматом продавать мне путь обязательно записывать??



что самое интересное просто стоит патом я нажму атаку моба оса сразу бежит соберать рес))) как исправить подскажите.

trombik
05.02.2010, 13:08
а можно ли как-нибудь переделать етого моба под малазийский клиент(MYEN)?а то оч нада:rolleyeyes:

Meg0
05.02.2010, 15:10
Вчера пробовал поставить пирата на соберание ресов, но тут столкнулся с тем что в фильтре появляется я ставлю соберать а она стоит как вкопоная, только мобов таргентом тыкает не подскажете, где гайд взять?? и ещё вопрос если я не собераюсь их автоматом продавать мне путь обязательно записывать??



что самое интересное просто стоит патом я нажму атаку моба оса сразу бежит соберать рес))) как исправить подскажите.

ммммм,первую странуцу открой,там видео гайд по нему

Taurus
05.02.2010, 19:15
вобщем бот отличный,качается собирает ресы только сам я продаю а так все здорово проблема только в том что запускаешь 2 клиента включаешь обоих ботов,один начинает качатся а у второго пишит ошибку что нет окна или что то в этом роде,у кого было токое или нет?

просто когда ты 1 раз запускаеш его, окно меняет имя, второе окно будет называться тандартно, попробуй вручную вписать имя окна (2-рого)

lannys
06.02.2010, 10:39
у меня возникла следующая проблемка.. пользуюсь ботом 3.97.. работает отлично, почти без зависаний.. есдинственное.. много пишет что предмет не найдет.. и т.д. но на это не обращаю внимания.
Скачала обновление.. поставила.. Все отлично.. ничего в чат не пишет.. только возникла одна проблемка.. У него нет ограничения по области собирания ресов/мобов, что было в первом.. не подскажете как это можно решить?? (все бегунки ограничения были проставлены.. настраивались оба одинаково)

xhero
06.02.2010, 21:39
Сегодня получил бан за версию 3,97 !
значит бот начал палиться!
сервер Орион
Обор 29 лвл
:pif:

ksimma
08.02.2010, 06:52
у меня все норм 4 окна вендинг и все работает на ура, заметил только вот чего, у меня вылетает если запущен оракл или другой бот, если при работе бот пиратеса НЕ работает виндовс медиа плеер, тоесть поставили бота настроили запустили WMP и все норм (у меня так) вот друга трабла, не работает моб лист, а до этого отлично работал... думаю дело в винде которая стоит у вас, у меня winXP sp 3 вот думаю теперь поставить winXP без сервис паков, может поможет

gladvoz
08.02.2010, 21:35
В.:работает норм, только лут не собирает совсем и пэта хилит каждые 5 сек примерно, даже если хп полное.
О.: 1. убедитесь, установили ли вы "Nornal Attak" в первой вкладке, и, по идее, все будет нормально... 2. убедитесь, что вы правильно выбрали слот в котором находится ваш пет (вкладка Heal? параметр Current pet Slot).

[/IMG][/MORE]

сегодня появилась такая же проблема. два бота вполне нормально бегали, фармили. и вот один из них вдруг начал постоянно хилить пета, хотя в настройках бота ничего не менял. выше написанные способы не помогают. че с ботом случилось не пойму. раньше такого не случалось.

кто знает как еще можно это исправить?

ksimma
09.02.2010, 07:21
сегодня появилась такая же проблема. два бота вполне нормально бегали, фармили. и вот один из них вдруг начал постоянно хилить пета, хотя в настройках бота ничего не менял. выше написанные способы не помогают. че с ботом случилось не пойму. раньше такого не случалось.

кто знает как еще можно это исправить?

точно также... испарвить в настройках не удастся... ждем нового релиза от алекса с итраксом....

Тоха06
10.02.2010, 00:36
всем привет мне понравилось прога на перв0м 95.Все работало пока не удалил. Но потом пытался установить 97 что то очень плохо получалось пытался и так и сяк но он хилит и все щас все прочел постараюсь по вашим методам все поставить как прописали все.Есть у меня придложение если можно такое здлать бот каторый хилит другого. Допустим я вар и самной жрец летает пусть хилил мну возможно ли это зделать??? Если возможно напишите хотяб!!!

Fedos77
10.02.2010, 22:05
вылетает скорее всего с русских ников, на английских вылетов не наблюдал.
кто решил проблему, отпишитесь, но думаю надо разработчиков трясти.

lindarka
12.02.2010, 01:36
У меня такая проблема-Запускаю пв(руоф),запускаю бота(версия 3,97)
Но ничего не происходит,он как то странно видит окно!может это из за винды 7ой?Или если знаете как решить проблему помогите!Скрин прилагается)

lindarka
12.02.2010, 15:18
Предыдущую проблему исправил!Теперь другая проблема!Бот безпричинно выключается!Способ описанный на первой страницы не помогает!Что посоветуете?

lindarka
12.02.2010, 21:49
Нажимаешь правой кнопкой на бота(на само приложение) вылазят свойства->совместимость->запустить приложение в совместимости->выбираешь хp!я выбрал сп2

determination
12.02.2010, 23:50
Всех приветствую :)
Сегодня решил уделить все свободное время боту. Прочитал уйму постов и нетолько на этом форуме, посмотрел видеогайд из шапки. Опыта работы с ботом у меня до этого не было, вобщем просидел я за изучением, чтением и попытками настроить бот 4 часа.
Итог вобщем такой: бот (друлька) бьет мобов, хилит и кормит пета, собирает дроп и копает ресы, бегает в город, продает лут и чинится. Все вроде хорошо. Но есть несколько вещей, которых не могу понять в силу неопытности (никак не лени, читал много и все еще читаю:agreed:), надеюсь кто-нить ответит и поможет найти решение)
1) Бот все делает, как я писал выше, но по каким-то причинам с переменным успехом, т.е. может проигнорить дроп или рес, может метнуться на другого моба или даже слезть с реса и кинуться на моба
2) Каким образом можно уменьшить расстояние беготни бота от моба к мобу? Настройку я такую нашел, но бот по-прежнему продолжает бегать достаточно далеко, хотя есть мобы и ближе.
3) Не мешает ли работе бота посторонние предметы в инвентаре или банке?
4) Частенько бот подбирает только 1 итем из дропа, как с этим бороться?
P.S. Ру офф, заранее всем спасибо)

CheckWolf
13.02.2010, 09:07
Всем ку, у меня такой трабл:
1: когда бот работет один, то всё норм, но когда играешь за основу и фармишь ботом, то программа бота постоянно вылетает, не удобно всё время запускать заново.
2:Бот фармит отлично, но мобов выбирает. Например выбрал в трагет моба, пошкале ХП красной полоски нет, путосе место. Он этого моба не бьёт. МОжно избавить бота от этого бегания, а то мало фармит, бегает по всей локе в опсике мобов со шкалой хп нормальной.

Всем заранее спасибо...

Ranger13
13.02.2010, 09:24
Всех приветствую :)
Сегодня решил уделить все свободное время боту. Прочитал уйму постов и нетолько на этом форуме, посмотрел видеогайд из шапки. Опыта работы с ботом у меня до этого не было, вобщем просидел я за изучением, чтением и попытками настроить бот 4 часа.
Итог вобщем такой: бот (друлька) бьет мобов, хилит и кормит пета, собирает дроп и копает ресы, бегает в город, продает лут и чинится. Все вроде хорошо. Но есть несколько вещей, которых не могу понять в силу неопытности (никак не лени, читал много и все еще читаю:agreed:), надеюсь кто-нить ответит и поможет найти решение)
1) Бот все делает, как я писал выше, но по каким-то причинам с переменным успехом, т.е. может проигнорить дроп или рес, может метнуться на другого моба или даже слезть с реса и кинуться на моба
2) Каким образом можно уменьшить расстояние беготни бота от моба к мобу? Настройку я такую нашел, но бот по-прежнему продолжает бегать достаточно далеко, хотя есть мобы и ближе.
3) Не мешает ли работе бота посторонние предметы в инвентаре или банке?
4) Частенько бот подбирает только 1 итем из дропа, как с этим бороться?
P.S. Ру офф, заранее всем спасибо)
Могу ответить только на 3)
Говорят чтобы бот не вылетал нужно в "Itemfilter" все вещи выделить- не подбирать(вроде)
И говорят(да, говорят)) что если слишком много в рюкзаке вещей то он может поэтому вылетать
1: когда бот работет один, то всё норм, но когда играешь за основу и фармишь ботом, то программа бота постоянно вылетает, не удобно всё время запускать заново.
Читай второй пост. Пробуй

CheckWolf
13.02.2010, 09:58
неа, не канает((
Когда в одном окне всё норм, но когда в 2 сама прога вылетает через 5-10 мин ,а друля стоит без действия...
что делать не знаю...
может что у меняОпертаивная память всего 1гб?

ksimma
13.02.2010, 11:00
неа, не канает((
Когда в одном окне всё норм, но когда в 2 сама прога вылетает через 5-10 мин ,а друля стоит без действия...
что делать не знаю...
может что у меняОпертаивная память всего 1гб?

не в этом дело... просто сам по себе бот не стабилен... и вылеты есть у всех без исключения просто каждый борится сам... у меня 4 окна все настройки + WMP = все нор работает но руками не играю, попробуй не играть руками =)))

CheckWolf
13.02.2010, 11:08
щаз попробую запустить с WMP.
А так ваще норм робит, отличный бот.
кстати в WMP музло нада зупаскать или так можно? :D

Atmosfera
13.02.2010, 14:51
А поставить боту мирный режим ?... попробуй.

И ещё про сбор ресов ботом, если он и вскакивает с реса и бежит бить моба, то рес всё равно собирается замечено не 1 раз.
Это вроде как глюк, но полезный.

CheckWolf
13.02.2010, 14:54
кароче полный ппц!
Ушол на три часа из дому, поставил папку стоять, и бота, всё равно пришол у друли в инве две лутинки, а сама в стенку уткнулась...
папку ваще не трогал, просто стоял рядом в городе((((
это значт что мне бота во время игры основным персом нельзя врубать так?

Atmosfera
13.02.2010, 15:16
кароче полный ппц!
Ушол на три часа из дому, поставил папку стоять, и бота, всё равно пришол у друли в инве две лутинки, а сама в стенку уткнулась...
папку ваще не трогал, просто стоял рядом в городе((((
это значт что мне бота во время игры основным персом нельзя врубать так?

Попробуй прочитать тему сначала.
А так попробую помочь.
Когда я ставлю бота, я играю основой, глюки бывают, но впринципе это не критично.
1-Попробуй почистить инвентарь у бота, потом в папке с ботом зайди в Сетингс там будет файлик Itemlist_Ник_бота у меня глюки возникают если этот файл весит больше 3кб, почисти этот файл только внимательнее верхнюю строчку не трогай.
2- Проверь чтобы небыло лишних файлов в папке сетингс, для других ботов, лишнее или вырежи или удали
3- Оставь только 1 путь к торговцу( продавать лут) только под данного бота
4- После зайди на бота, запусти окно открой инвентарь тыкни в банки и кирку выставь в настройках не продавать.

Я кстати скопировал бота в разные папки настроеные на определённых мобов и лвл, когда нужно просто меняю в ник бота в папке сетингс в файлах и запускаю.

Ах да, у меня ХР SP3.

ksimma
13.02.2010, 18:45
жесть!!! 4 банана =) юзал только бот пиратес =) друли 60+

qwat111
13.02.2010, 18:54
бор работает мин 15 а потом вылетает,что делать?

ВО Во такая же проблемма и еще периодически пишет path not faund! плизз скажите что делать??

markduglas
13.02.2010, 20:12
Посмотрите на скрин. ЧТо делать?

reca
13.02.2010, 20:25
ВО Во такая же проблемма и еще периодически пишет path not faund! плизз скажите что делать??

настроить путь к нпс
жду спасибок раз так спрашивали))

CheckWolf
13.02.2010, 20:27
кароче перестало вылетать!
Поставил 3,97 в и всё попёрло, однако бедный мой комп оооочень сильно нагружен. но пока я в школе, будет более менеее!))
терь я счастлив! сегодня с бота снял 100к (бот 5-12 лвл)

Ещё же ведь и ресы!

reca
13.02.2010, 20:28
100к за какоя время?)) у мну друля 20 левла за 2 часа около 1кк фармила... ща на оффе почти не играю))

markduglas
13.02.2010, 20:36
ну а что это ты обвел?что надо сделать что бы не вылетало?
Чужой логин и пароль!!! Как свой написать?

Добавлено через 1 час 10 минут
Один флуд, не чего в тему!:forward:

qwat111
14.02.2010, 00:50
Люди добрые, подскажите плизз че делать! Бот робит отлично но проблема в том что он не подбирает дроп(( ставил на разные клавиши подбор- эффет такой же (Ничего) у кого была такая проблемма помогите плиз решить или тыкните носом если это уже обсуждалось. Заранее спс!

Saphire
14.02.2010, 01:33
Чужой логин и пароль!!! Как свой написать?

Добавлено через 1 час 10 минут
Один флуд, не чего в тему!:forward:

не надо там ничего писать, этот бот крякнутый, неужели не понятно? т.е. когда он был платный надо было регаться платить и тебе давали логин и пароль для запуска бота, или что то вроде того :brberbrb:

CheckWolf
14.02.2010, 06:04
100к за какоя время?)) у мну друля 20 левла за 2 часа около 1кк фармила... ща на оффе почти не играю))

Да я ещё сколько его тыкал мыкал то...:bl:

Нашёл способ против вылетов, вот вы говорили с WMP запускать,а он у меня с ВМП вылтает, но я щеё врубил ГОМ плэер) и всё ок))

FAFIT
14.02.2010, 06:39
ку всем) у меня возникла проблемка с ботом, еще не разу не натыкалась на описание этой проблемы, когда забивается инвентарь и бот бежит торговать не всегда следует записаным путем, очень часто просто бежит на прямую, в результате чего гденибудь цепляется, может кто знает как решить эту проблему?:nono:

markduglas
14.02.2010, 09:27
Да я ещё сколько его тыкал мыкал то...:bl:

Нашёл способ против вылетов, вот вы говорили с WMP запускать,а он у меня с ВМП вылтает, но я щеё врубил ГОМ плэер) и всё ок))

Тогда как его настроить?=)) У меня других меню нет!:pandal:

Добавлено через 24 минуты
Тогда как его настроить?=)) У меня других меню нет!:pandal:

Разобрался! Ток терь ErrorF20 пишет!

qwat111
14.02.2010, 12:07
Народ бот отказывается собирать лут а если начинает собирать то вылетает меньше чем чере 10 мин. Я пролазил все разделы по этому вопросу все способы перепробывално всеравно ни как! что делать помогите плизз!:bow:

CheckWolf
14.02.2010, 13:12
Версия бота у тебя какая?

leoleo
14.02.2010, 17:34
пока бот тупит с вылетами я решил исправить эту проблему с помощью программы UO Pilot, тоесть я настраиваю бота и запускаю и сразу в UO Pilot
нажимаю запись потом жду когда он выетит, разворачиваю папку с ботом и запускаю заного и нажимаю в UO Pilot сохранить и воспроизводить, таким образом так как бот вылетает в 1 и тоже время, как только он закрывается то програмка снова его раскрывает и запускает и бот рабит дальше.

qwat111
14.02.2010, 19:28
Версия бота у тебя какая?

Все брал с этого раздела вроде BotPirates v3.97 и BotPirates v3.97_2 больше ничего не качал. плизз помоги примного буду благодарен!:rolleyeyes:

DwBH
14.02.2010, 20:28
Тоже вылетает если лут подобрать не может

FAFIT
15.02.2010, 10:27
дайте плиз ссылочку на мультиплеер :cry:

kuper1
15.02.2010, 12:11
бот норм работает, всю ночь без устали, но есть одно НО...
когда инвентарь заполняется бот отказывается собирать дроп даже ДК которые по 100штук влезают в ячейку
Вопрос: как можно сделать чтобы бот собирал именно тот рес, который мне нужен, а не весь подряд?

ksimma
15.02.2010, 13:39
бот норм работает, всю ночь без устали, но есть одно НО...
когда инвентарь заполняется бот отказывается собирать дроп даже ДК которые по 100штук влезают в ячейку
Вопрос: как можно сделать чтобы бот собирал именно тот рес, который мне нужен, а не весь подряд?

можно нужно в итем фильтре настроить, поставить Yes напротив нужного тебе реса

а насчет того что лут не собирает при забивание инвенторя, дык когда ж вы господа читать научитесь? там во вкладке где ты выставляешь кнопку подбора лута убери галку со вкладки "стоп пикинг вен инвентори ис фул" смекнул?




помог?! ткни спасибо

qwat111
15.02.2010, 19:37
Люди добрые, так подскажите же, пожалуйста, что делать если бот PW-MS-Bot3.97 капает ресы собирает лут но вылетает через каждые 5-7 минут :omg: в версии PW-MS-Bot3.97.2 бот фармит но лут не собирает и ресы не капает просту тупо бьет мобов!! все кнопки перепробывал в настройках все пролазил всеравно только бьет и хилит!

Lapi
15.02.2010, 20:14
ку всем) у меня возникла проблемка с ботом, еще не разу не натыкалась на описание этой проблемы, когда забивается инвентарь и бот бежит торговать не всегда следует записаным путем, очень часто просто бежит на прямую, в результате чего гденибудь цепляется, может кто знает как решить эту проблему?:nono:

Путь записывается как точки с определенными координатами, поэтому когда записываешь путь, четко ставь точки передвижения - не куда-то вдаль ткнуть мышкой, а чтобы след от указателя был на земле и до него не было препятствий)

Всеслав
16.02.2010, 15:33
Очень много пишем но читать всеравно никто не хочет

Бот вылетает из-за огромного колличества дискриптов - в среднем на одном окне выпадает 300-600 дискриптов в секунду - примерно когда их 44к то он вылетает - примерно от 3-7 минут.

Вышенаписанное относиться к тем кто не правильно или не до конца четко настроил бота - у меня также было, копался ковырялся настраивал и перенастраивал - и опана - сейчас на одном окне с ботом выпадание дискриптов равно 3-4 :), на 4-х окнах максимальные дискрипты 70-110 - но факт в том что с таким объемом дискриптов бот не вылетает (не программер объяснить не смогу грамотно) но боты все 4 пашут сутками - сумма дискриптов иной раз когда снимаю ботов равны аж 20кк.
Копайтесь как следует в настройках - люди не видят ваши компы и не смогут дать вам стопроцентную таблетку от гемороя. Бот вам вернет потраченное на него время :)
Да и кстати - если бот верно настроен то надпись потипу ,,Нет нужного инструмента,, или ,,Не настало время для повторного использования,, никогда не должна посещать ваше окно :)

ksimma
16.02.2010, 15:38
Очень много пишем но читать всеравно никто не хочет

Бот вылетает из-за огромного колличества дискриптов - в среднем на одном окне выпадает 300-600 дискриптов в секунду - примерно когда их 44к то он вылетает - примерно от 3-7 минут.

Вышенаписанное относиться к тем кто не правильно или не до конца четко настроил бота - у меня также было, копался ковырялся настраивал и перенастраивал - и опана - сейчас на одном окне с ботом выпадание дискриптов равно 3-4 :), на 4-х окнах максимальные дискрипты 70-110 - но факт в том что с таким объемом дискриптов бот не вылетает (не программер объяснить не смогу грамотно) но боты все 4 пашут сутками - сумма дискриптов иной раз когда снимаю ботов равны аж 20кк.
Копайтесь как следует в настройках - люди не видят ваши компы и не смогут дать вам стопроцентную таблетку от гемороя. Бот вам вернет потраченное на него время :)
Да и кстати - если бот верно настроен то надпись потипу ,,Нет нужного инструмента,, или ,,Не настало время для повторного использования,, никогда не должна посещать ваше окно :)

О Великий!!! научи нас простых смертных твоим супер настройкам а то складывается мнение что очередной пустозвон...из оперы "во вы нубы а у меня все отлично"

p.s: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот ссылко =) кажется что больше ботов от алекса и итракса не даждемся =(

TrueWolf
16.02.2010, 16:02
1)-Создаем пустую папку,извлекаем туда бота.
2)-Папка "сетингс" должна быть абсолютно пуста.
3)-Включаем бота,ждем.....не вылетает?Отлично.
4)-Заходим в пв,когда зашли за перса,быстро убиваем в диспетчере файлов процес pwprotect.
5)-Для друль.Оставляем в инвентаре,1-корм пета.2-банки хп и мана.
6)-Бежим на место фарма.Прибежали?Теперь ставим на ф1 обычную атаку.подбор лута кнопка 1.все остальное по как хотите
7)- Настраиваем бота.Вкл.и все.
8)-Перед следущим запуском бота,удаляем полностью все что в папке "сетингс".и все делаем сначала как было сказано выше.
пс.Я делаю имеено так,удаляю полнастью папку с настройками.настраиваю бота 2-4 минуты.Лучше по новой настроить,это мое мнение.У меня с таким способом ничего не вылетает,юзаю 4 окна.

ПОМОГ?НАЖМИ "СПАСИБО"

ksimma
16.02.2010, 16:20
1)-Создаем пустую папку,извлекаем туда бота.
2)-Папка "сетингс" должна быть абсолютно пуста.
3)-Включаем бота,ждем.....не вылетает?Отлично.
4)-Заходим в пв,когда зашли за перса,быстро убиваем в диспетчере файлов процес pwprotect.
5)-Для друль.Оставляем в инвентаре,1-корм пета.2-банки хп и мана.
6)-Бежим на место фарма.Прибежали?Теперь ставим на ф1 обычную атаку.подбор лута кнопка 1.все остальное по как хотите
7)- Настраиваем бота.Вкл.и все.
8)-Перед следущим запуском бота,удаляем полностью все что в папке "сетингс".и все делаем сначала как было сказано выше.
пс.Я делаю имеено так,удаляю полнастью папку с настройками.настраиваю бота 2-4 минуты.Лучше по новой настроить,это мое мнение.У меня с таким способом ничего не вылетает,юзаю 4 окна.

ПОМОГ?НАЖМИ "СПАСИБО"

вот 1 в 1 только + у меня вот такая прибамбасина еще WMP надо запускать =) и он у тебя вот при таком раскладе с убитым протектором ночь выстоит? с вендингом и тд?

TrueWolf
16.02.2010, 16:34
Кстати да.Вендинг не включаю.И так все мне нравится.Возможно из-за велдинга и есть у тебя и у некоторых вылеты.Ночь стоит,но велдинг выключен.

av_p
16.02.2010, 16:46
Подскажите, как добавлять больше одного окна в бота? Настраиваю бота на первое окно, все норм бегает, бьет, собирает, не вылетает! Только добавляю второе окно, первое сразу останавливается и все не могу с ним ничего делать, бот теряет связь с окном, хотя в боте 2 строчки с окнами он реагирует только на верхнюю строку(это последнее добавленное окно)!
или надо на каждое окно открывать отдельно бота?

ksimma
16.02.2010, 16:48
Кстати да.Вендинг не включаю.И так все мне нравится.Возможно из-за велдинга и есть у тебя и у некоторых вылеты.Ночь стоит,но велдинг выключен.

а у меня до тотального бана 4 друлей =( работало с вендингом и все такое

Добавлено через 1 минуту
Подскажите, как добавлять больше одного окна в бота? Настраиваю бота на первое окно, все норм бегает, бьет, собирает, не вылетает! Только добавляю второе окно, первое сразу останавливается и все не могу с ним ничего делать, бот теряет связь с окном, хотя в боте 2 строчки с окнами он реагирует только на верхнюю строку(это последнее добавленное окно)!
или надо на каждое окно открывать отдельно бота?

1 бот на 4 окна... попробуй запустить 2 окна потом бота потом настроить бота а потом клацай на старт

DominantPW
16.02.2010, 16:52
На версию 1.4.0 пойдёт или для ру оффа только?

av_p
16.02.2010, 16:55
1 бот на 4 окна... попробуй запустить 2 окна потом бота потом настроить бота а потом клацай на старт
Пробовал по разному
все равно при добавлении второго окна если пытаешься нажать Старт на первое окно выскакивает ошибка "No Window .... detected"

ksimma
16.02.2010, 17:24
Пробовал по разному
все равно при добавлении второго окна если пытаешься нажать Старт на первое окно выскакивает ошибка "No Window .... detected"

ты надпись Element Client меняешь на название своего окна?

av_p
16.02.2010, 18:09
ты надпись Element Client меняешь на название своего окна?
бот вообще сам его меняет при добавлении окна! а добавлять надо именно Element Client смысл мне переименовывать окно ручками если это делает бот!
Бот то работает? )
Да, я же говорю одно окно работает норм, не вылетает, бегает по координатам продает что не надо, все ОК, а вот второе окно добавляет, но с первым сразу теряет связь!
у меня даже закладка с ником перса не добавляется вторая а первая просто переименовывается на ник перса второго окна!:eek:

Merlinssm
17.02.2010, 01:17
1)-Создаем пустую папку,извлекаем туда бота.
2)-Папка "сетингс" должна быть абсолютно пуста.
3)-Включаем бота,ждем.....не вылетает?Отлично.
4)-Заходим в пв,когда зашли за перса,быстро убиваем в диспетчере файлов процес pwprotect.
5)-Для друль.Оставляем в инвентаре,1-корм пета.2-банки хп и мана.
6)-Бежим на место фарма.Прибежали?Теперь ставим на ф1 обычную атаку.подбор лута кнопка 1.все остальное по как хотите
7)- Настраиваем бота.Вкл.и все.
8)-Перед следущим запуском бота,удаляем полностью все что в папке "сетингс".и все делаем сначала как было сказано выше.
пс.Я делаю имеено так,удаляю полнастью папку с настройками.настраиваю бота 2-4 минуты.Лучше по новой настроить,это мое мнение.У меня с таким способом ничего не вылетает,юзаю 4 окна.

ПОМОГ?НАЖМИ "СПАСИБО"

:down: прочел все посты делал все Ваши рекомендации но честно (мое личное мнение) бот просто жуть кому интересно выложу все скрины
1 - лут - в лучшем случае берет 1 позицию
2 - таймеры толком не работают хоть 1 ставь хоть 1000
3 - бежит через всю карту бить пустого моба собрав при этом всех агров
4 - не соблюдает выставленые параметры

Torka
17.02.2010, 03:03
Ребят подскажите. Не могу перезапустить бота без перезахода в игру. Что можно сделать или это нормально?

KloneB@DGuY
17.02.2010, 03:27
Ребят подскажите. Не могу перезапустить бота без перезахода в игру. Что можно сделать или это нормально?

Можно использовать такой способ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Torka
17.02.2010, 06:28
Можно использовать такой способ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Попробовал.не помогло,наверно руки ку меня маленько не оттуда:d

возникла другая проблема.. бот работает ровно 4 минуты независимо запустил или нет,программа просто закрывается. Пробовал чистить и моб и итем листы..не помогло..

Можете еще что-нибудь подсказать?

Заранее спасибо

ksimma
17.02.2010, 06:41
да сколько можно жевать уже, читайте и читайте, а то хорошо устроились, разжуйте, гайд напишите для нас непонятливых, так давай сразу за вас поботим а деньги вам? мой совет не получается ботить этим ботом пользуйте другой, если не получаются и другие играйте руками

p.s. а насчет того что бот жуть что могу сказать плохому танцору... не нравится не пользуй

CheckWolf
17.02.2010, 12:51
народ у меня такой вопрос: (сорь за оффтоп) где есть место, где можно 20 друле офигенно пофрамить?
чтобы был 100к за какоя время?)) у мну друля 20 левла за 2 часа около 1кк фармила... ща на оффе почти не играю))
такой результат

lannys
17.02.2010, 13:54
ребят такой вопросик.. полистала тут странички.. нашла сообщения о бане.. Это какую версию банят 3.97 или 3.97_2?? или они теперь обе опасные??
ботика на весь день не включаю.. но немного боязно, т.к. основа всетаки

ksimma
17.02.2010, 16:29
ребят такой вопросик.. полистала тут странички.. нашла сообщения о бане.. Это какую версию банят 3.97 или 3.97_2?? или они теперь обе опасные??
ботика на весь день не включаю.. но немного боязно, т.к. основа всетаки

у меня 97 была а все боты палятся по логам =) так что на основе вообще не советую

Добавлено через 1 минуту
Мда тупо ты сказал если Нехочеш помочь непиши толку это написал .....:flood::flood:

Добавлено через 50 минут
Всё нашол решение своей проблемы вылет из-за русских ников
Теперь 2 проблема надо заного качать ботоводов =))

вот и еще раз + моим словам =) хы хы читаем читаем читаем а не скачали и поперли флудить кстати вот этот значек :flood: как раз тебе =)

Добавлено через 3 минуты
народ у меня такой вопрос: (сорь за оффтоп) где есть место, где можно 20 друле офигенно пофрамить?
чтобы был
такой результат

ну 2 кк это мне кажется унриал для 20 друлек, а так боть на горных черепахах возле города драконов в речке 21 ур не агры и дроп не плохой

bgtx
17.02.2010, 16:58
[QUOTE=ksimma;153852]
вот и еще раз + моим словам =) хы хы читаем читаем читаем а не скачали и поперли флудить кстати вот этот значек :flood: как раз тебе =)


А толку ты мне написал я просил ответ а не то глупое собщение что ты ответил до сих пор немогу понять толку было его писать?

Добавлено через 7 минут
Кстати бот также вылетает но уже держиться 20мин-25мин
Хотелось бы узнать истиную причину вылета:question::hd:

Добавлено через 2 часа 20 минут
[QUOTE=Ranger13;126912]Если вылетает через какой-то промежуток времени:
Вам необходимо удалить файлы с Инвентарем и Листом Мобов (item list, mob list) После этого запустить бота перейти на вкладку "Itemfilter" и в инвентаре перса тыкать по всем предметам потом нажать "Save Settings"

Вот с 1 страницы так сделал рекорд простоял где-то час и вылет стоит 3 бото вода (3окна)

DarkMark
17.02.2010, 23:36
У кого нибуть ресы собирает? (на последней версии сервера - 106)

bgtx
18.02.2010, 02:03
У кого нибуть ресы собирает? (на последней версии сервера - 106)

Да у меня собирает все норм тока вылетает чегото=(:gordon:

lannys
18.02.2010, 12:07
мм... возник еще один вопрос.. чтоб много не писало в лог..както прочитала, что можно использовать автопот...
а теперь собственно сам вопрос.. есть работающие автопоты?? (хотяб чтото одно.. (хп, мп) и чтоб в лог не писало :omg:) попробовала парочку что на сайте.. втупую невидят перса и пета и холят и пишут постоянно. Пиратес и то меньше пишет в лог((

ksimma
18.02.2010, 12:56
мм... возник еще один вопрос.. чтоб много не писало в лог..както прочитала, что можно использовать автопот...
а теперь собственно сам вопрос.. есть работающие автопоты?? (хотяб чтото одно.. (хп, мп) и чтоб в лог не писало :omg:) попробовала парочку что на сайте.. втупую невидят перса и пета и холят и пишут постоянно. Пиратес и то меньше пишет в лог((

логи пишутся на серваке у админов =) тоесть все твои действия и тд и тп сколько раз нажата та или иная кнопка интервал и тд... просто админы то тоже люди а прикинь сколько играет и скОЛьКо ботов вот поэтому пока не ввидут защиту можно не опосаться особо просто осторожно ботить и не наглеть

Добавлено через 1 минуту
А у меня ресы не видет.... :pandal::sad:

версия бота?!

DarkMark
18.02.2010, 14:31
версия бота?!

последняя из шапки, которая прикреплённая

lannys
18.02.2010, 15:53
спасибо.. по поводу лога поняла..
:reddy: а мона ссылочку на работающий автопот?? (кушать баночки) которая видит хп и мп перса?? или после последней обновы таких доступных пока нету?? (те что описаны в 13 читах не работають(( )

ksimma
18.02.2010, 16:35
последняя из шапки, которая прикреплённая

97_2 ?! если да качай 97 или 95 97_2 очень сильно не работает =)

Добавлено через 1 минуту
спасибо.. по поводу лога поняла..
:reddy: а мона ссылочку на работающий автопот?? (кушать баночки) которая видит хп и мп перса?? или после последней обновы таких доступных пока нету?? (те что описаны в 13 читах не работають(( )

насчет автопота не знаю попробуй смарфит он есть на форуме с подробным описанием, и кстати хочешь поблагодарить лучше спасибо кнопку тыкай =) оно приятней =)

Lobont666
20.02.2010, 09:31
Прочитал тему, и не понял для чего используется WMP совместно с ботом. на форуме вроде таких тем нету, объясните пожалуйста.:)

white200822
20.02.2010, 10:41
всё читал ивсё пробовал и получился такой вот выод: версия последняя работает норм, но лут не собирает и ресы, исправил подбор лута поставив на второй скилл кнопку подбора. Лут собирает, ресы не собирает( но! видит. Поставил 95 версию всё сам собирает и чужой лут, если нет возможности поднять бежит к другому луту или к мобу след, потом всё равно вернётся:goplol:. но вот с ресами прабл, и пробовал сам собирать и всяко пробовал нонсенс, но ничго!:notme: фармит продает хлам, собирает нужное:bl: так вот делаю а когда иду играть на то что хочу купить почти всегда есть))) Может и к лучшему что ресы не собирает, а то сосвсем:bayan::bl::omg::eek: отупею и игра потеряет интерес)))

ksimma
20.02.2010, 13:40
:shock: отупеешь? отупеешь скорее от задротсва руками =)

Добавлено через 2 минуты
Прочитал тему, и не понял для чего используется WMP совместно с ботом. на форуме вроде таких тем нету, объясните пожалуйста.:)

я писал про wmp потому что когда юзал бот на друлях у меня стояло 4 окна с wmp все работало и не вылетало, а без wmp 5-10 мин и вылет... почему так объяснить не могу просто поделился тем что мне помогло терь этого бота не юзаю потому что с ним головной боли много есть боты проще и надежней а ели будут нужны ресы так можно и поставить 1 окошко хы хы:agreed:

seregkin
20.02.2010, 16:20
значит так извеняйте заточто пишу в быстром ответе так как ссыль на сообщение форума у мну не фуручит што-то((....
у миня вот вчом праблема))....я пытаюсь запустить бота на сервере кристал))захажу в игру (ник перса на англ)...акошко переименовываю в 1 дапустим)...далее бота...настроил фсе дела (файлы настроек сохранились в папке setting) перса завут 1 а кагда акно переименовывает в ник перса палучаеца штото типа ???????????????....((..хз што делать и при запуске пишет Problem-died (при каждом перезапуске автоматом галку с возвращения в город убирает((....памагите чемнить...а?

Добавлено через 12 минут
ну тобиш после смерти в город)......

Meg0
20.02.2010, 19:12
мммм,а зачем переименовывать окно:pif: ,пиратес сам его переименовывает,кстати я видел,как пиратес настроили,что он после смерит пета воскрешает его и если убивают перса,он воскрешает пета и бежит на место фарма хммм,оч мне понравилась эта настройка!!

KloneB@DGuY
20.02.2010, 19:26
кстати я видел,как пиратес настроили,что он после смерит пета воскрешает его и если убивают перса,он воскрешает пета и бежит на место фарма хммм,оч мне понравилась эта настройка!!

Ну, так пости конфиги, помогай юзверям.
А так, флудерство одно и голословие.

XAM1
20.02.2010, 20:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - русский (кратенький) гайд
Яндекс 404 Нет такой страницы

kolaymbych
21.02.2010, 04:39
нАрод на счет хила пета если безконечно хилит и тп. может здесь это уже было написано ноя напишу короче если бот безконца хилит пета посмотрите какой по счёту в клете питомец в вас запущен предположим 2 дальше заходи в Hell >>> pet-hell>>> cerrent pet slot ставим 2 сохраняемся и все ништяк)

ksimma
21.02.2010, 06:56
Ну, так пости конфиги, помогай юзверям.
А так, флудерство одно и голословие.

товарищь не верь пустозвонам... пиратес нельзя так настроить =)

Добавлено через 1 минуту
нАрод на счет хила пета если безконечно хилит и тп. может здесь это уже было написано ноя напишу короче если бот безконца хилит пета посмотрите какой по счёту в клете питомец в вас запущен предположим 2 дальше заходи в Hell >>> pet-hell>>> cerrent pet slot ставим 2 сохраняемся и все ништяк)

дык если пет во втором слоте то да а если в первом то оставляем 1 :bayan:

Добавлено через 5 минут
значит так извеняйте заточто пишу в быстром ответе так как ссыль на сообщение форума у мну не фуручит што-то((....
у миня вот вчом праблема))....я пытаюсь запустить бота на сервере кристал))захажу в игру (ник перса на англ)...акошко переименовываю в 1 дапустим)...далее бота...настроил фсе дела (файлы настроек сохранились в папке setting) перса завут 1 а кагда акно переименовывает в ник перса палучаеца штото типа ???????????????....((..хз што делать и при запуске пишет Problem-died (при каждом перезапуске автоматом галку с возвращения в город убирает((....памагите чемнить...а?

Добавлено через 12 минут
ну тобиш после смерти в город)......

могу помочь только одним Учи Русский Язык

KloneB@DGuY
21.02.2010, 07:19
товарищь не верь пустозвонам... пиратес нельзя

Я такой чущи и не верю, лишь в очередной раз подчеркиваю,
что человек, законченный флудераст и вылазит из штанов,
чтобы попасть в подполье. Надеюсь, не попадет. Там таких
нафиг не нужно. Нужно не флудить, а реально полезным заниматься.

ksimma
21.02.2010, 09:19
Я такой чущи и не верю, лишь в очередной раз подчеркиваю,
что человек, законченный флудераст и вылазит из штанов,
чтобы попасть в подполье. Надеюсь, не попадет. Там таких
нафиг не нужно. Нужно не флудить, а реально полезным заниматься.

хорошо сказано =) только по моим подсчетам тут мало кто полезным занимается тут флудят потому что все проще спросить чем самим догнать что к чему =) а в кровати с любимым человеком интересно они тоже по гайдам и с подсказками действуют :eek:

Tutta
21.02.2010, 10:50
Предложу свой метод решения проблемы вылета бота, поскольку удаление файлов и кликание по предметам в инвентаре мне не помогло.
Попробуйте установить бот в папку, в пути к которой не будет русских букв.
Например:
C:\Documents and Settings\UserName\Рабочий стол\pwbot - не правильный путь (в нем есть русские буквы).
C:\pwbot - правильный путь (русских букв нет).

Мне помогло, бот работает 6 часов без вылетов.

П.С. Я не программист, так что можете назвать мой метод ламерским или как там у программистов называются чайники, просто вспомнилось что некоторые программы "не любят" русские буквы в пути установки.
П.П.С. Побочный эффект, появились небольшие лаги, "подвисания" картинки в клиенте.
П.П.П.С. Win XP SP3

ksimma
21.02.2010, 11:43
Предложу свой метод решения проблемы вылета бота, поскольку удаление файлов и кликание по предметам в инвентаре мне не помогло.
Попробуйте установить бот в папку, в пути к которой не будет русских букв.
Например:
C:\Documents and Settings\UserName\Рабочий стол\pwbot - не правильный путь (в нем есть русские буквы).
C:\pwbot - правильный путь (русских букв нет).

Мне помогло, бот работает 6 часов без вылетов.

П.С. Я не программист, так что можете назвать мой метод ламерским или как там у программистов называются чайники, просто вспомнилось что некоторые программы "не любят" русские буквы в пути установки.
П.П.С. Побочный эффект, появились небольшие лаги, "подвисания" картинки в клиенте.
П.П.П.С. Win XP SP3

вот это интересно =) как нить попробую... у а тебя вендинг работает и сколько окон держит бот как ты говоришь 6 часов? а подвисания картинки это лаги не бота а клиента

Dandyelf
21.02.2010, 12:42
Бот отличный... основные минусы что при подборе лута выходит в лог нет нужного инструмента - палевно... ещё бежит к увиденному ресу сломя голову сквозь всех мобов и канешн падает сразу... мозгов бы ему побольше ну это уже сложное дело наверно... =) ещё бы не бил уже заагренных чужих мобов... =) жаль китайский бот у меня не робит, сравнил бы... они умнее по моему... =) и пета у меня не хилит... из за обновы наверно...

TrueWolf
21.02.2010, 13:45
Бот отличный... основные минусы что при подборе лута выходит в лог нет нужного инструмента - палевно... ещё бежит к увиденному ресу сломя голову сквозь всех мобов и канешн падает сразу... мозгов бы ему побольше ну это уже сложное дело наверно... =) ещё бы не бил уже заагренных чужих мобов... =) жаль китайский бот у меня не робит, сравнил бы... они умнее по моему... =) и пета у меня не хилит... из за обновы наверно...

Ты ставил в вкладке Hell-cerrent pet slot номер ячейки под которой пет находится?И не забывай ставить галочку напротив пункта Hell

Tutta
21.02.2010, 14:04
вот это интересно =) как нить попробую... у а тебя вендинг работает и сколько окон держит бот как ты говоришь 6 часов? а подвисания картинки это лаги не бота а клиента

1 окно, без вендинга. В 4 утра нет особого желания устраивать полноценный тест)
А лаги отмечены, потому что до этого (пока папка была на рабочем столе) их небыло. И еще стал иногда пропускать лут. Скажем 3 вещи упало, он 2 подобрал, убил следующего моба, дособирал 3-й предмет и пошел собирать со второго моба.

ksimma
21.02.2010, 15:15
1 окно, без вендинга. В 4 утра нет особого желания устраивать полноценный тест)
А лаги отмечены, потому что до этого (пока папка была на рабочем столе) их небыло. И еще стал иногда пропускать лут. Скажем 3 вещи упало, он 2 подобрал, убил следующего моба, дособирал 3-й предмет и пошел собирать со второго моба.

так и думал =) весь трабл у всех из за вендинга =) а 1 окно норм рботает и так =( так что исчим причины дальше

svoloc
21.02.2010, 17:56
Подскажите где нужно поставить галку, чтобы чар отвечал на атаку моба во время медитации?

Meg0
21.02.2010, 18:44
Подскажите где нужно поставить галку, чтобы чар отвечал на атаку моба во время медитации?

если пета атакуют,то чар не хилит его, если он медитирует,то тоже самое, ну а если чара бьют,когда он медитирует,то он встаёт,и бьёт моба и пускает на него пета

svoloc
21.02.2010, 18:57
если пета атакуют,то чар не хилит его, если он медитирует,то тоже самое, ну а если чара бьют,когда он медитирует,то он встаёт,и бьёт моба и пускает на него пета

Дело в том, что я не дру :) Чар встает и тупо стоит пока моб его неубъет.

Meg0
22.02.2010, 00:36
Дело в том, что я не дру :) Чар встает и тупо стоит пока моб его неубъет.

ну так это наверн из-за того,что он не определяет хп моба,там,де показуется хп моба, сустое поле,пот он и ждёт,пока его моб убьёт,
меня на версии 3.1 убивали,он лагал, я не стал удаваться в подробности, перешёл на оракле , а потом на пиратес, разберусь,скажу,в чём проблема

DarkMark
22.02.2010, 00:37
Так будет решена проблемма с рускими никами или нет?

Bedvira
22.02.2010, 09:50
Если есть отученный пиратес для пви буду очень благодарна :wow: Можно в личку

dzigoro
22.02.2010, 15:06
Я при установке бота руководствовался видео гайдом, но возникла одна проблема! Вроде бы в настройках всё верно, но, когда жму старт вылазит ошибка Path not fount! Чё мне с ней делать? И ещё проблема не понимаю как сохранить путь от починки до места фарма? Пожалуйста, выложите скриншоты с установками бота так будет гораздо проше освоить нового бота!!! Спасибо за разработку нового бота!!!