PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Шпиономания


vosp
20.09.2013, 15:18
Навеяно недавно опубликованной темой и убранной потом в подполье.
Ребят, вы что, на полном серьезе думаете, что мейл не в курсе всего того, что вы прячете в подполье? Прям какие-то детские игры в шпионские страсти. Не, я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Так что развлекайтесь и дальше.
Однако, хотелось бы вот что отметить. Никто из вас не задумывался о том, почему этот портал еще не прикрыли? А ведь у мейла есть АБСОЛЮТНО все юридические основания не только прикрыть этот портал, но, до кучи, завести еще и несколько уголовных дел. А вы в какие-то подполья играете...

АлехандрЭ
20.09.2013, 15:30
Подполье существует не для мыла, о Умный.
Подполье для того, чтобы разные люди типа школы не пользовались чем либо на право и на лево.

vosp
20.09.2013, 15:56
Подполье существует не для мыла, о Умный.
Подполье для того, чтобы разные люди типа школы не пользовались чем либо на право и на лево.

О Умный, видимо, забыл, что написано о подполье?
"Главной целью создания Подполья Zhyk.Ru является наше стремление уберечь наиболее ценную информацию от массового использования и избежать исправления багов на значительной части игровых серверов"
По поводу же школы, у меня отдельное мнение, схожее с Вашим, но более категоричное. Будь моя воля, я бы вообще поставил в пользовательском соглашении 18+, что в некоторых онлайн играх практикуется. Понятно, что все равно будут регаться, но это оставляет право их банить.
В этом плане, мне больше импонирует мнение Нитрогена. Что подполье стимулирует быть людей более активными. Но... тогда бы так и написали о подполье. К чему эти шпионские игры?

gatz
20.09.2013, 16:08
Парень ты о чем? можно то же самое сказать про правительство, абсолютно все правительства всех стран что то скрывают от простых людей, советую тебе почитать книжек на такую тематику. Подай в суд, я уверен твой запрос внимательно прочтут и пошлют далеко далеко.

Smertig
20.09.2013, 19:58
Ребят, вы что, на полном серьезе думаете, что мейл не в курсе всего того, что вы прячете в подполье?
И поэтому они ничего не фиксят, я так и знал. Они мазохисты и получают удовольствие, когда очередной подпольщик что-то юзает.

VeTaL_UA
20.09.2013, 21:08
Что за шум? Подполье для илитных багов/читов/уязвимостей, дабы школолольники не убили игру/повесили сервера. К чему вообще тема?

АлехандрЭ
20.09.2013, 21:26
...И вылезли из темноты модераторы и подпольщики раздела ПВ...
/problem

Ginrey
20.09.2013, 23:42
АлехандрЭ, ну так подняли такую дискуссию. Что то админы может и знают, но увы не все. закрывать портал - им не до этого, не слишком сильно читы влияют на игру, а если бы взломали их базу и стерли к чертям все копии и сервера, тогда думаю уже бы принялись за какие то меры

VeTaL_UA
21.09.2013, 00:12
Портал не могут закрыть через это. Читайте заявление об ответственности ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

enerja505
21.09.2013, 05:39
Закрывать чит-портал, при чём такого масштаба, тоже некий мазохизм. Вспомните историю..год назад вроде, с ex.ua/bonk

АлехандрЭ
21.09.2013, 09:17
Ginrey, а тебя я даже никогда не видел /horror

Dinmaite
21.09.2013, 10:22
Очень хочется пояснить ТСу, что тема не была перенесена в подполье, а просто удалена.

АлехандрЭ
21.09.2013, 11:39
Блин, офигеть /problem
Простой юзер вызвал в тему даже Динмейта /dgs
Остается призвать Твикса :forward:
И Нитро /horror

Ginrey
21.09.2013, 12:49
Ginrey, а тебя я даже никогда не видел /horror

где ты меня не видел? Я в разделе Perfect World живу))

АлехандрЭ
21.09.2013, 14:32
Видимо, ты не часто сидишь в обсуждение и статьях.

VeTaL_UA
21.09.2013, 15:52
Простой юзер вызвал в тему даже Динмейта
Динмэйт просто ту тему удалял /dgs

Гер
21.09.2013, 19:02
Ребят, вы что, на полном серьезе думаете, что мейл не в курсе всего того, что вы прячете в подполье?
Ткни пальчиком, кто так думает?
Ты на полном серьезе думаешь, что ты первый такой оракул, и до тебя никто таких тем не создавал, крик не поднимал?

У игры есть несколько степеней уязвимости, как я представляю.
1. Фигня вроде "пройди через двери" и автооблета, которые никак не затрагивают голд. Это программы, которые слегка облегчают жизнь игрока, и существенного ущерба кошельку Тем-Кого-Нельзя-Называть, не наносят, потому это публикуются в общем разделе. Большинство таких софтин даже нельзя отследить, потому мыло не знает точное количество пользователей. Как ты поймешь, команды для облета поступают от клавиатуры, или от скрипта?
2. Вещи из первого Подполья, вроде Той-Самой-Темы. Тут напрямую затрагивается уязвимость игры, которая непосредственно связана с шопом и голдом, что есть хлеб Тех-Самых-Админов. Массовое использование будет уже гораздо болезненней ощущаться Вышеупомянутыми, и они начнут копать под этот замечательный портал. Потому такой софт хранится подальше от лиц, которые... хм.. ПАСАНИ ПАМАГИТИ ГОЛД СЛАМАТЬ!!11 ДЕНИХ ДАЙТИ!11 КАК ДЮПИТЬ ГОЛДИ??7СЕМЬСЕМЬ , не осознают серьезности программы, и последствий разглашения. Подполье, как по мне, для того и введено, чтобы отсеять сознательного человека от орущего направо и налево о чите школьника.
3. Второе Подполье, как я полагаю, содержит самую опасную информацию об уязвимости Игры, которую само Мыло, скорее всего, не знает. Тут уже 10 раз подумай, прежде чем юзать, но не потому, что потеряешь аккаунт, а привлечешь ненужное внимание. Так как софт/инфа из этого раздела, при использовании, даст Тем-Самым-Админам по почкам и кошельку. Если все подряд начнут, по сути, красть деньги хозяев Игры, или как-то портить ее - тут уже будут не просто копать, а рыть целый карьер под этим форумом.

Мыло в курсе читов. Но они им пока не сильно мешают, потому их не щимят. Ну, щимят, но не очень рьяно.
А вот благодарить за это надо как раз админов и модеров Жука, так как они сдерживают поток софта и информации от "болтливых" юзеров. Любая информация опасна, если дать ее тупой толпе.

Пока Жук в тени хранит свои секреты, он никому не мешает. Пусть даже секреты чудовищны. Так может, лучше остаться в тени, юзая тихо хаксофт, чем привлечь внимание и быть раздавленными?

Desmond Hume
21.09.2013, 19:56
Мда... Какой у нас майл всемогущий, что знает все из подполья.
Мало того, даже те баги, что общедоступны, не исправлены до сих пор.

Да и собственно оригинальные права на игру принадлежат Китаю (Авэ Мао Цзедун!).

Smertig
21.09.2013, 20:33
Ткни пальчиком, кто так думает?
Я думаю, что мейл ничего не знает :)
2. Вещи из первого Подполья, вроде Той-Самой-Темы
Динмэйт просто ту тему удалял
Не видел той темы, но, судя по дальнейшему описанию, она связана с кардингом/грязным голдом и была удалена из-за нарушения правил жука.

_DVD_
21.09.2013, 21:43
А речь не о той теме патчера на флай/анфриз/автопот и прочее, аналог от krukovis?

Гер
21.09.2013, 22:06
она связана с кардингом/грязным голдом
Нет, не так.
речь о той теме патчера на флай/анфриз/автопот и прочее, аналог от krukovis

Добавлено через 3 минуты
Я думаю, что мейл ничего не знает
Не думаю, что мыло не предпринимало попыток выяснить источник хаксофта. Даже в банальном гугле на "читы пв" первые два результата - офсайт, и Жук.

Desmond Hume
21.09.2013, 22:19
Не думаю, что мыло не предпринимало попыток выяснить источник хаксофта. Даже в банальном гугле на "читы пв" первые два результата - офсайт, и Жук.
У мэйла нет доступа в подполье. Все, что в паблике — бред и никакой ВЕЛИКОЙ полезности не несет.

VeTaL_UA
22.09.2013, 02:27
она связана с кардингом/грязным голдом
о_О

pw.assistant
22.09.2013, 10:01
Пока Жук в тени хранит свои секреты, он никому не мешает.

Вообще-то это был не секрет Жука. Информация была найдена самостоятельно вне стен этого форума. Подозреваю что дело в том, что подобная программа есть и в подполье. Вот тему и убрали.

А вообще я думаю неверно приходить к кому в дом и пытаться свои правила устанавливать. Возможно что модер поступил неверно с чьей-то точки зрения. Но этот форум - его дом. Он вправе делать все что считает нужным. А гостям если что-то не нравится, то можно и не заходить сюда. Не жуком единым жив интернет. А вот раз уж заходите - то придется смириться с правилами принятыми тут.

Гер
22.09.2013, 10:13
я думаю неверно приходить к кому в дом и пытаться свои правила устанавливать
Я выступаю за фильтрацию общедоступной информации, потому я согласен с Вами да и с поступком модератора.
В Риме поступай по-римски. ©

AEBus
23.09.2013, 03:19
Информация была найдена самостоятельно вне стен этого форума.случайно не сравнением дизассемблированных пропатченного (патчерами круковица и раша) и оригинального клиентов?

АлехандрЭ
23.09.2013, 09:19
О, Нитро пришел /problem

Оффтоп.
Не знал, что Твикс сменил ник тут О.О

pw.assistant
23.09.2013, 10:23
случайно не сравнением дизассемблированных пропатченного (патчерами круковица и раша) и оригинального клиентов?

нет, но толчком для поиска была промелькнувшая инфа что это вообще возможно