PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] battleye (BE) Пишем хук


hummer4x4
20.09.2013, 01:29
Добрый день, форумчане. Я сейчас сижу и читаю информацию по Ловли пакетов и чтении памяти. Но меня мучают сомненья за что конкретно банит БЕ. Как античит относится к чтении памяти игры (арма2) каков шанс бана.
Пакеты я отложил в сторонку на лучшие времена. Может есть какие нибудь еще варианты написания Мап-Хака (OnlyRead)

Заранее благодарен за предоставленные ответы

twice
20.09.2013, 08:46
Что такое BE в частности - не знаю, но общие принципы у всех одинаковые.

За чтение памяти (без какой либо модификации) бана не будет. По крайней мере, до тех пор, пока античит не засечет твой мапхак сигнатурным поиском. Т.е. тебе нужно спокойно читать и выводить куда-либо, главное не пытаться модифицировать память игры.

артём612
22.09.2013, 22:29
Что такое BE в частности - не знаю, но общие принципы у всех одинаковые.

За чтение памяти (без какой либо модификации) бана не будет. По крайней мере, до тех пор, пока античит не засечет твой мапхак сигнатурным поиском. Т.е. тебе нужно спокойно читать и выводить куда-либо, главное не пытаться модифицировать память игры.

Я не был бы на столько самуверен,на сколько я знаю батл ай очень хитёр и просто он вас занесёт в список потанцеальных а после прокачки персонажа банит..../bonk

twice
23.09.2013, 08:29
Я не был бы на столько самоуверен,на сколько я знаю батл ай очень хитёр и просто он вас занесёт в список потенциальных а после прокачки персонажа банит....
Читают память все, кому не лень. Но ведь за абсолютно легальное ПО не относящееся к игры он не банит, правильно? Значит, пока не получат экземпляр или дамп подозрительного процесса/модуля забанить не смогут.

Другой вопрос, что из их описания следует, что они могут на лету сделать дамп и слить на мастер сервер, где его быстренько разберут и добавят детект.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

hummer4x4
25.09.2013, 21:49
Можете дать азы (подсказать) где находить (определять) ту или иную память которая отвечает за корд чего либо.