PDA

Просмотр полной версии : [Информация] [Программа] Узнаем base address клиента для использования PWGTM (Вал-Хак для PW)


ANIMka
03.01.2010, 06:51
Всё по пунктам =)

1. Нам понадобятся программы: PWGTM ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), MHS Offset Retriever ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), Калькулятор (виндузовский), и сама PW.
2. Запускаем PW, логинимся и заходим на сервер.
3. Запускаем MHS Offset Retriever ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и нажимаем Generate MHS OFFset File, в папке с MHS Offset Retriever создаться файл Custom_OffSets.ini в котором содержится Base Address. Сам файл используется другими программами и ботами для PW.
4. Открываем калькулятор, выберите инженерный вид, отмечаем Dec, копируем Base Address из файла Custom_OffSets.ini , и переводим калькулятор в режим Hex и получаем нужный нам адрес для PWGTM =)
5. Открываем PWGTM ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и вставляем адрес и подтверждаем ) и спокойно пользуемся )
>>ГАЙД по юзанью PWGTM ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])<<

Скриншоты )) что бы было яснее )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ranger13
03.01.2010, 12:11
как бы повтор ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Gurthener
03.01.2010, 12:42
как бы повтор ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
НЕт, повтором не является, ибо там нужно "через тернии к звёздам", а тут всё намного проще. :rolleyeyes:

Ranger13
03.01.2010, 12:52
повтор в том что конечный итог один и тот же
На 2 минуты дольше там, оказывается эти 2 минуты всё решат:noemotion:

Dinmaite
03.01.2010, 13:26
На самом деле "там" еще и получаешь дополнительные знания, а тут всего лишь готовый продукт.

ANIMka
03.01.2010, 13:39
готовые ответ ? а ничего что постоянно нубы спрашивают "дайте офф сет" и им пишут... а так пусть хоть сами простым способом вычисляют

Dinmaite
03.01.2010, 13:44
А я ни в коей мере не умаляю твоей заслуги в создании темы, мой пост призван лишь перенаправить думающих людей в другую ветку, а тех кого вы назвали "нубами" оставить здесь.

ANIMka
03.01.2010, 14:03
тех кого я назвал нубами...попрашает и ...ну я не буду выражатся ) флудят в каждой теме и просят что бы им пояснили...и в каждой теме какой нибудь PRO-читер х) всё обьъсняет подробно, но они всё равно не понимают =) просто бесит... я честно говоря CE никогда не юзал...вот попробовал...смысл понял но в одном из пунктов вычисления base address'a не разобрался =( потом нашёл вот этот ответ и решил расписать подробно )

saschawiebe
04.01.2010, 06:47
как бы повтор ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

там муторно это делать, я так и не понял
а тут как 2 пальца обосцать
Аффтор молодец :pandal:

saschawiebe
04.01.2010, 18:39
у меня проблема .... после того как запустил
pwgtm потом захожу в пв .... и окошко не выскакивает :omg:
________--
разобрался, у всех у кого такая проблема запускайте PWGTM прямо с WinRaR´a (архиватора)

ANIMka
05.01.2010, 10:01
нет, у кого такая же проблема просто удалите из папки с PWGTM старый файл PWGTM.ini =)

miryno
06.01.2010, 00:27
Эмм. Вообщем скачала, установила, код сгенирировала, в нех перевела и в программку вставила. Програмка запускается, комп пару раз пищит.
Но нифига не работает -))))
1. Нам пады перепуты. Т.е. 6 - вверх, 7 - направление на север. Почему перепутаны - хз.
В *ини:
"[Hotkeys]
Up=NUMPAD7
Down=NUMPAD9
North=NUMPAD8
South=NUMPAD2
West=NUMPAD4
East=NUMPAD6
"

А на самом деле всё перепутано. Но эт как гриться не беда, дело в другом.

2. Камера перемещается, а персонаж нет. остаётся на том же месте. Причём вот что странно, жму допустим 7, камера переместилась на север, через пару секунд фея(у персов 89+) перемещается за камерой-)) Но двинусь персом и камера назад, а персонаж какбудто и с места не трогался. Вот такие пироги. Фейка вообщем у мнуу сквозь стены проходит, а персонаж нет -)
Что делать? -)
П.С. оф серв(пвонлайн.ру)

ANIMka
06.01.2010, 13:28
не уверен, но на оффе кажись поставили защиту с последней обновой

miryno
06.01.2010, 23:56
не уверен, но на оффе кажись поставили защиту с последней обновой

Возможно. Кто нить обходил защиту? Мне кажется её легко обойти можно. Если фея еремещается, то и перса можэно же как нить переместить -) Если кто справился с проблемой, отпишите -)
П.С, Всех с рождеством -)

Dinmaite
07.01.2010, 00:09
Возможно. Кто нить обходил защиту? Мне кажется её легко обойти можно. Если фея еремещается, то и перса можэно же как нить переместить -) Если кто справился с проблемой, отпишите -)
П.С, Всех с рождеством -)

А фея тут при чем?:omg: Прекращайте офтоп.

miryno
07.01.2010, 19:19
А фея тут при чем?:omg: Прекращайте офтоп.

Офтоп пишите Вы.
А я же говорю о работоспособности программы вал-хак. А если Вы бы прочитали всё и повнимательней, то поняли бы то фея находится всегда рядом с персонажем. При использовании валхака, как я уже говорила, камера перемещается а вместе с ней фея. причём Фея начинает летать от персонажа к камере и обратно. Что свидетельствует что всё таки какое то перемещение и есть.

Dinmaite
07.01.2010, 19:26
Офтоп пишите Вы.
А я же говорю о работоспособности программы вал-хак. А если Вы бы прочитали всё и повнимательней, то поняли бы то фея находится всегда рядом с персонажем. При использовании валхака, как я уже говорила, камера перемещается а вместе с ней фея. причём Фея начинает летать от персонажа к камере и обратно. Что свидетельствует что всё таки какое то перемещение и есть.

Читаем внимательно название темы, рассуждения о работоспособности волхака пишите в теме про волхак, а не в теме про поиск базового адреса.
По поводу феи и вообще принципа работы волхака перемещается не камера, и не фея, перемещается перс (так как подменяются координаты персонажа) но только у вас в клиенте (при чем перемещается не модель персонажа так как идет прямая замена координат в памяти). При попытке движения идет синхронизация с сервером и вас откидывает назад.

Calmer
15.01.2010, 23:25
не уверен, но на оффе кажись поставили защиту с последней обновой

эээ... да вы че народ?оО я только что в ГД твинком бегал валлхак пробывал, идет, но с трудом раза с 10 получается только, остальные 9 возвращает на место

Swert
16.01.2010, 03:23
проще мобов зачистить чем мучится с этим кривым волом, во творыхкода падаеш ниже текстур данжа никакой кнопкой не поднятся зажав АП, выход токо ТП из данжа

Ishimov
25.03.2010, 16:58
Пангу-92764C

Artefact
27.03.2010, 10:01
попробуйте нажимать в месте с передвижением кнопку пробела....и перс тоже будет двигаться....

vladis_777
27.03.2010, 14:49
А если Base address в MHS Offset Retriever не создаётся ?

Kitsune
27.03.2010, 14:52
vladis_777, опишите более детально, что и на каком шаге у вас не получается. Может быть окно клиента называется не по умолчанию ?

vladis_777
27.03.2010, 17:54
vladis_777, опишите более детально, что и на каком шаге у вас не получается. Может быть окно клиента называется не по умолчанию ?

Юзаю MHS Offset Retriever создаётся Custom_OffSets.ini а в нём есть всё кроме Base address , окно называется по умолчанию , только клиент для PWI .

eliseqka
28.03.2010, 16:13
с новой обновой толи не прет толи что то еще)

~DanteZ~
17.04.2010, 15:16
У меня когда нажимал на кнопку адрес не появлялся.Приходилась находить адрес по дргому

JokerzDD
21.04.2010, 17:18
на win7 чё та плохо работате а на winxp работает ну просто на ура

Ranger13
21.04.2010, 17:44
Кстати- на ПВИ нужно через СЕ искать бейз адресс, так что єтот способ не подойдёт

НЕТилиДа
24.04.2010, 05:03
Кстати- на ПВИ нужно через СЕ искать бейз адресс, так что єтот способ не подойдёт

Странно но я нашла дату адреса
Пангу и Мууна.
Так что вроде на всех робит :ban:
афтор спс

Kitsune
24.04.2010, 12:00
НЕТилиДа, говорили про PWI, а не пангу или еще что-то...

Damirock
01.06.2010, 02:53
Ребят, у меня давно такая проблема ...
И из за неё не боты не Вол хаки не робят ...
Когда я запускаю ntKid[MHS-RETRIEVER]
Нажимаю Generate
У мя создается конфиг в папке
Вот что в нём написано:
[Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client

А там должен быть адрес !
Что такое ?

Kitsune
01.06.2010, 07:27
1. Попробуй от имени администратора запусти.
2. Поиск -> "Узнаем base address клиента для использования ботов и хаков"

Damirock
02.06.2010, 05:29
1. Попробуй от имени администратора запусти.
2. Поиск -> "Узнаем base address клиента для использования ботов и хаков"

Я уже пробовал так запускать .
Но все равно все так же, я все грешу на висту)

AEBus
05.09.2010, 02:41
Тема уже не актуальна, поэтому её закрываю