PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] PWI - стоит ли?


artemskirda
18.09.2013, 13:15
Здравствуйте, уважаемые Жуковцы. В очередной раз обращаюсь к вам за помощью. Недавно приспичило снова поиграть в Perfect World, но увидев, что онлайн РуОффа поскуднел, что даже на нубоежу собрать пати стало трудно, задался вопросом - какова обстановка на PWI? Меня интересует, есть ли смысл там играть, много ли там народу на серверах (в т.ч. и нубов), есть ли ещё не ушедшие оттуда русские кланы и реально ли выживать там среди толп "р9 +12"? Прошу аргументировать свою точку зрения, заранее спасибо.
P.S. Не надо говорить, что играть реально везде и что р9 собирается за 5 месяцев задротства - я не собираюсь сутками сидеть, лишь собираюсь играть в своё удовольствие, которое пропало после игры на нынешнем РуОффе.

d.pravdin
18.09.2013, 13:21
Здравствуйте, уважаемые Жуковцы. В очередной раз обращаюсь к вам за помощью. Недавно приспичило снова поиграть в Perfect World, но увидев, что онлайн РуОффа поскуднел, что даже на нубоежу собрать пати стало трудно, задался вопросом - какова обстановка на PWI? Меня интересует, есть ли смысл там играть, много ли там народу на серверах (в т.ч. и нубов), есть ли ещё не ушедшие оттуда русские кланы и реально ли выживать там среди толп "р9 +12"? Прошу аргументировать свою точку зрения, заранее спасибо.
P.S. Не надо говорить, что играть реально везде и что р9 собирается за 5 месяцев задротства - я не собираюсь сутками сидеть, лишь собираюсь играть в своё удовольствие, которое пропало после игры на нынешнем РуОффе.


Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже интересно прочитать мнения знающих людей.

BoBo2
18.09.2013, 13:56
Здравствуйте, уважаемые Жуковцы. В очередной раз обращаюсь к вам за помощью. Недавно приспичило снова поиграть в Perfect World, но увидев, что онлайн РуОффа поскуднел, что даже на нубоежу собрать пати стало трудно, задался вопросом - какова обстановка на PWI? Меня интересует, есть ли смысл там играть, много ли там народу на серверах (в т.ч. и нубов), есть ли ещё не ушедшие оттуда русские кланы и реально ли выживать там среди толп "р9 +12"? Прошу аргументировать свою точку зрения, заранее спасибо.
P.S. Не надо говорить, что играть реально везде и что р9 собирается за 5 месяцев задротства - я не собираюсь сутками сидеть, лишь собираюсь играть в своё удовольствие, которое пропало после игры на нынешнем РуОффе.

Пви лучше руоффа но онлайн там тоже на ахти. Как на руоффе. Местами даже меньше. Те же недовольные на форуме. В мир чат пишут не так часто как на ру.

artemskirda
18.09.2013, 14:48
qprsq123, аргументируйте свою точку зрения.

d.pravdin
18.09.2013, 14:50
qprsq123, аргументируйте свою точку зрения.


Аргуметы??? Что это? Мы еще этого не проходили!:pandal:

:hd:

Hilling
18.09.2013, 23:51
Поиск на 100+ ежу только не сложен, в остальном всё печальнее. Если это критично, то с этим не лучше, чем на руоффе.

Lethal
19.09.2013, 00:30
Нет) Ибо выселяют)
А если серьезно, и у них опять косяк с фильтром, и меня разбанят - то стоит. Хотя бы потому что не такой курятник как сруофф.

artemskirda
19.09.2013, 10:28
Lethal, отпишись как с саппортом разберётесь там насчёт банов.

Kara98
19.09.2013, 11:13
Играть на PWI можно да онлайн меньше чем на ру , кач на нубо лвл только в иние водят на головы от 150-250к

artemskirda
19.09.2013, 11:23
Kara98, я думаю если буду играть то попробую всё-таки своим ходом, ибо неинтересно на головах + стартовый капитал нужен.

mirakita
19.09.2013, 12:49
на пви с 20+ вроде бы есть деньгоежа. да и ботоводство в принципе никто не отменял... теперь только вопрос, разбанят ли... только подобралась к 99 лвлу.....

BoBo2
19.09.2013, 14:01
Если с фильтром все нормально и это реально From Russian выселяют то я возврашаюсь на руофф благо акк 101 лвла остался)

М.Б майл ру соглашение с пвишцами новое подписали оО?

NeroDemon
19.09.2013, 14:11
М.Б майл ру соглашение с пвишцами новое подписали оО?
Вряд-ли,и без этого накопилось достаточно причин ,чтобы очистить сервера от русских.

BoBo2
19.09.2013, 14:15
Вряд-ли,и без этого накопилось достаточно причин ,чтобы очистить сервера от русских.

Да но блин - люди вкладывали огромные деньги в персов своих , качались , бросали своих 105 персов на руоффе , тратили время на этот пви , и тут одним мигом все это разрушить ? Бред. Это нарушение прав человека (с) :gordon:

antosha2006
19.09.2013, 14:21
Это не маил ру. Тогда бы они и за Украину, Белоруссию и т.д. стали бы биться. Запрещать могут только полные правообладатели, в данном случае это Китайцы. Но все это началось с легкой руки майла, они Китайцам поплакались... А Китайцы смогли запретить только тем странам у которых есть свой официальный сервер. По этому у наших соседей (Украины, Белорусии, да и всех остальных доступ был, есть и будет).

На руофф ни за что не уйду!!! Буду бадаться с саппортом pwi до тех пор, пока не восстановят доступ, а сейчас через vpn сижу.

NeroDemon
19.09.2013, 14:26
Да но блин - люди вкладывали огромные деньги в персов своих , качались , бросали своих 105 персов на руоффе , тратили время на этот пви , и тут одним мигом все это разрушить ? Бред. Это нарушение прав человека (с)
Вот так всех банить без разбору это не справедливо,я согласен.
Я думаю,буржуям надоело то,что большинство русских фармят на нв,ботоводят,матерятся в мирчате,и они массово отправили на нас тикет.
Я тоже довольно часто пренебрегаю правилами,но хочу чтобы был разбан,чтобы честные игроки продолжили играть.

Hilling
19.09.2013, 14:52
Да пофиг. Но хоть бы предупредили что-ли? Ребята, извините, но с такого-то числа вы больше не желанные гости. А тут в крысу как-то. Включили банхаммер по-тихому ;)

antosha2006
19.09.2013, 15:16
Да это не они нас не любят, а Китайцы им требования ставят, по просьбе майла.
Европейцы к нам между прочем хорошо относятся.

BoBo2
19.09.2013, 15:44
Да это не они нас не любят, а Китайцы им требования ставят, по просьбе майла.
Европейцы к нам между прочем хорошо относятся.

Но чем в этот раз игроки провинились перед "о великими мейлами" , что опять банить уже даже дозапретные акки стали ?

antosha2006
19.09.2013, 15:52
Но чем в этот раз игроки провинились перед "о великими мейлами" , что опять банить уже даже дозапретные акки ?
Что сейчас произошло я не знаю(( В саппорт написал, теперь только жду..

Добавлено через 16 часов 22 минуты
My message
Dear Administration PWI,
I would like to know the reason of blocking access to the game. The account was registered in proper time period when registration from Russia was allowed. I could play from this account but I couldn’t register any new. Few days ago I faced a problem when I tried to login, and now I can’t enter the game. Error description says «Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies.».

PWI support
Thank you for your report, we have been experiencing some technical difficulties at this time. We ask all players to try logging back in at a later time. This issue should be resolved shortly!
Should you account appear to be suspended, please reply back to this ticket so that we may resolve the issue. Thank you.
Good luck & happy gaming!