PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] La2base


lSpArTa
02.01.2010, 19:05
Люди пожалуста даите ссылку на самую нормальную сборку ла2бейз...
чтобы без привязки и чтобы не сделали ваип
Перерыл весь гугл нашел много разных,но не знаю какую именно качать и уже запутался((((

G1LZA
03.01.2010, 04:03
купи у них приват сборку и не парься!

ISharkI
04.01.2010, 14:02
Чел , хачю тебя огорчить нормальной la2base нету =)

Razzor
04.01.2010, 14:27
Попробуйте взять последнюю сборку от Extrim'a. Они дорабатывают последние исходники La2bas'a.

Denisovik
04.01.2010, 16:19
Возьми сборку от базы 1.8.1, а вообще лучше не брать бесплатные сборки, проверил на себе, какашка получается

G1LZA
06.01.2010, 14:12
есть кстате у кого сайт екстрима?

VREDNbIi
06.01.2010, 14:31
есть кстате у кого сайт екстрима?

на сколько мне известно, он сборку доводил до ума базовскую для себя и не большого круга знакомых...
то что вы думаете Екстрима, это обычная базовская сборка... которую екстрим давно уже не лепит...

G1LZA
06.01.2010, 17:31
не кто не спрашивал лепят не лепят последняя их работа была завершена начало августа и исходы и полностью сборка,она была леоана не екстримом а отдельным человеком от екстрима(марфей) он ее до вел почти до ума осталось там ток фринтеза и айсквин и осады КХ все остальное там работает как и в приватной сборки базы,а так называемой сборки 1.8.1 это ктото так выложил их платную первую сборку без фиксов и т.д. с исходами за далекий 2008 год.
так что последняя их сборка это 1.1.7 каторая 100% с фиксами и норм датапаком,также ее можно найти у них на сайт,сборка хорошая но много фиксить самому,легче у базы их приват сборку или ПТС!!!

VREDNbIi
06.01.2010, 17:44
екстрима(марфей) - Отжег...
Мафей и Екстрим - два разных человека.... с мафеем работал лично....
с Екстримом только переписывался ...
и что Екстрим... что Мафей... работали отдельно...
Мафей быстро забросил сборку базы... Екстрим же продолжил делать для себя и еще круга людей...


не знаем... молчим )

сборки базы:
1. оригинальная базовская над которой работал Екстрим
2. Екстрим потом продолжил работать для себя над сборкой - достать не реально
3. та что перешла к мафею - шлак... быстро забросил...
4. L2Evol - последняя вышла в декабре 2009 ... датапак храмает... ядро не плохое...
5. не считаю другую мелочь которая ничего не добилась )

P.S. кто есть Леон?) первый раз слышу =)