PDA

Просмотр полной версии : Помогите восстановить персонажа.


Венцеслав1
17.09.2013, 18:53
Добрый день.
Знакомый отдал персонажа, но без мыла, так как, по его словам, мыло увели вместе со стим аккаунтом. Мыло было привязано на номер телефона, который он не помнит и давно потерял. Мне кажется, темнит. Но в пв он реально перестал играть, уже как года полтора.
Вопрос, помогите, пожалуйста, перенести как-нибудь персонажа на свой емэйл. В данный момент заполнил форму по восстановлению пароля от почтового ящика. Но думаю, придется обращаться в саппорт. Что им написать?
Заранее огромное спасибо, всем активным, кто поможет, гарантирую скромное денежное вознаграждение. (Деньги уже на кошельке, ибо когда сделаю перса своим, задоню)

Добавлено через 4 минуты
Маленькое дополнение, если будет проверка по айпи адресу, тот парень находится в Харькове, я в Петербурге.

musa2511
17.09.2013, 19:12
Привет! Ни в коем разе не пиши в саппорт. Проверят по айпи и прощай перс вообще. А других способов вроде нет... Удачи

apache2007
18.09.2013, 06:10
Пиши в саппорт мэйлу. Чтобы восстановили ящик. Узнай у своего друга подробности про ящик этот (дата создания примерно, имя, фамилия и т.д.) Можешь за то же вознаграждение попросить его ящик этот восстановить) Но что то мне подсказывает, что перс все таки не его)

artemskirda
18.09.2013, 06:19
Советую подождать Нитрогена - он, насколько я знаю, спец в этих делах. А так ничего особенного не надо:
-нужна дата регистрации ящика (хотя-бы точный год)
-несколько некогда используемых паролей
-общие данные по ящику (Имя, Фамилия, Адрес, Дата рождения)
-указать доп. почту - напиши свою и на неё напишут ответ
В графе, где можно расписать поподробнее свою проблему, скажи, что ящик уже давно утерян тобою и что ты забыл почти всё и просишь его восстановить, но однако всё, что я описал сверху ты должен вбить обязательно. Когда восстановит почту поставить на удаление привязку к телефону и через 2 недели поставишь свой.
-------------------------------------------------------------------------------
Прости, забыл про то, что ты добавил про место жительства. Если соберёшься писать в саппорт - напиши обязательно про факт переезда, иначе в самом деле могут прикрыть аккаунт. Если не восстановишь через саппорт - либо брут, либо прощай аккаунт.