PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Нужна прога!


Nickitee
30.12.2009, 18:50
Прога для генераци паролей!
чтобы она генерировала 10-20 паролей за 2-3 секунды (любых)
и сохраняла их в файл!

smertoO
30.12.2009, 18:57
п7 Темы/сообщения с просьбой выложить/достать/сделать рабочего рудокопа, взломать или иным незаконным путём заполучить любую другую программу будут удалятся. Автор получит пожизненный бан.

maxxx
30.12.2009, 19:01
ребята выложите новый оффис! дайте ссылку где можно висту скачать! оп мне бан!
п7 Темы/сообщения с просьбой выложить/достать/сделать рабочего рудокопа, взломать или иным незаконным путём заполучить любую другую программу будут удалятся. Автор получит пожизненный бан.

Как я понялданный пункт правил распространяется только на то, что лежит в подполье и/или является нежелательным контентом. То, что просит Никти валяется в инете. На хакер.ру найти ее не проблема будет!

smertoO
30.12.2009, 19:09
ребята выложите новый оффис! дайте ссылку где можно висту скачать! оп мне бан!


Как я понялданный пункт правил распространяется только на то, что лежит в подполье и/или является нежелательным контентом. То, что просит Никти валяется в инете. На хакер.ру найти ее не проблема будет!

Возможно тут дырка и просто не были оговорены все условия, но сейчас в правилах написано именно с тем смыслом, что нельзя просить программы, спрашивать про какие либо возможности(исключение составляет темы разработчиков софта) и просить какие либо игровые уязвимости.

maxxx
30.12.2009, 19:12
Получается надо было мне бананас давать, когда я искал прогу для сведения звука, чтоб сделать пару подкастов для жук.ру оО

Nickitee
30.12.2009, 19:15
ребята выложите новый оффис! дайте ссылку где можно висту скачать! оп мне бан!


Как я понялданный пункт правил распространяется только на то, что лежит в подполье и/или является нежелательным контентом. То, что просит Никти валяется в инете. На хакер.ру найти ее не проблема будет!

Дай ссыль на сайт хакер.ру

maxxx
30.12.2009, 19:16
ссылка, только не думай, что все просто! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Nickitee
30.12.2009, 19:18
ссылка, только не думай, что все просто! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Спс