PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Качаем аниме с Rutube


viziir
29.12.2009, 22:10
Привета всем!!! Извините если тему не там создал где нужно...

И таксь как всем известно последнее время нельзя было качать видео из Rutube но хочу сказать я нашел как скачать хоть это и заморачивает немного...
И так для етого я использовал самую простую программу возможно большинству известную это Charles
И так объясню как я делал:
1) открываем Charles
2) Открываем настроенный браузер для работы с Charles
3) устанавливаем в Charles Рекординг
4) Проходим по ссылке с видео...
5) получаем пакеты

Скрин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


И я хочю сказать если у вас не вышло пишыте ссылку на видео я вам дам ссылку на скачку

Глюконатор
29.12.2009, 22:31
Хо-хо... а можно не выносить мозг себе и другим и юзать этот ява скрипт:

javascript:var%20s=document.createElement('script' );s.src='[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'+Math.random();document.body.appendChild (s);void(0);


Алгоритм юзания такой:
- заходим на нужную старницу с видео
- вставляем это в адресную строку, жамкаем Ентер
- появляется миниокно с надписью "VideoSaver"
- жамкаем на него и нас перекидывает на страницу, где есть ссыль на нужное нам видео

Проект поодерживает скачку с дофигищи порталов. Среди них есть популярные по типу контакта, ютуба, рутуба и т.д.

Кому ссыкотно, что этот код несет в себе что-то деструктивное - не сцать!.. Все взято с офф источников.

Дабы каждый раз не парится с вбиванием этого кода в адрес, можно его в закладки занести и на панельку вытащить. Тогда все упрощается до безобразия: на нужной странице вызываем закладку с этим кодом и все пучком.. =)

Юзайте на здоровье)

Добавлено через 1 минуту
Кстати этот Видеосейвер поддерживает все эти ютубы и пр. уже черт знает сколько.. я вообще хз че народ себе так мозг парит, скачивая всякие программы и прочую дребедень.

viziir
29.12.2009, 22:40
Ну ну... когда ты последний раз качал видео через видеосейвер с rutube
Сколько я не искала сайтов скриптов некто не может преобразовать ссылку на страничку с видео на rutube на ссылку для скачивания нужного видео заместь нужного видео нам дают ссылку на рекламу рутайба розмером 1-5мегабайт...
Тойсь в даный момент сайты преобразования не работают

Глюконатор
29.12.2009, 23:46
Точняк... Вот поэтому я туда и не хожу =)

Я конечно рад за наш рунет и его развитие, но меня нифига не радует, когда топовые проекты оказываются содранными с западных аналогов и выставлены как убер-мега-супер-ноу-хау.. =(... да и вообще.. вот.

maxxx
30.12.2009, 07:08
как все сЮрезно, а у меня даунлоадхэлпер все выкачал бы, но качать низкокачетсвенный контент с ютуба/рутюба нет смысла =)

KiJi
30.12.2009, 09:13
Геморойничать нынче это клёво xD

а про хороший ресурс,который с любого сайта ловит FLV забыли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

после сайта вписываем адресс и вуаля.....а если несколько ссылок выдаёт,то нажимаете на вопросик и смотрите данные о видео.

пример [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


ссыль первая ,которая попалась мне ...=)
а вот ссыль на "оригинал" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Глюконатор
30.12.2009, 10:02
...но качать низкокачетсвенный контент с ютуба/рутюба нет смысла =)

Ты это о чем?.. если о разрешении видяшек, то не так давно ютуб подключил поддержку FullHD (не путать с пимпой HQ). Произошло где-то в середине ноября. Учесть надо еще то, что видео ранее закаченное в этом формате, хранилось в полном разрешении (просто не отображалось выше 720р), а после введения этой функции, стало в нем показываться.

Еще помню новость, что ютуб договраивается... или уже договорился с ведущими кинокомпаниями о показе фильмов на своем сайте. Не за бесплатно есесно =)

Так что вот так вот... ^_^

Стас-Микки
30.12.2009, 11:27
У меня idm автоматов предлогает скачать видео или песню,когда нажимаю просмотреть или прослушатЬ:)

maxxx
30.12.2009, 12:51
все равно качать через даунлоад хелпер проще!
2 раза клацнуть мышкой!


а качесто я посмотрел качал мр4 высококачественный ролик! с ютюба!

Стас-Микки
30.12.2009, 14:06
А у меня что больше клацаний?:)1 раз нажал просмотреть и тут же выскочило окнос предложением скачать и 2 раз нажимаешь чтобы по твердить и все:)