PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Серверные файлы PWI


Shakalkmk
29.12.2009, 17:18
Народ тут слышал-если достать серверные файлы PWI то можно раньше нивал сделать на своем серве новую рассу и стили (на PWI все это уже есть,вот сайт-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Кто сможет помочь с этим?!

Gmanius
29.12.2009, 17:42
Модераторы поменяйте в названии темы [уязвимость] на [Помогите!]
А то я уж обрадовался :pandal:
__________________________________________________
Сделано

А так, тебе придется взломать сервер ПВИ (а это подсудное дело)
а еще шанс того, что у тебя ничего не получиться ~99,99999999973598426923456456344687754% :gordon: :gordon: :gordon:
удачи!

Добавлено через 7 минут
Хотяя...
тебе придеться сделать следующее...

Вычислить конкретно где находиться сервер ПВИ...
нанять команду проффесиональных шпионов... т.к. у одного это точно не получиться...
Подкупить охрану серверного комплекса PWI :d
Добраться до комнаты записи с камер наблюдения, найти главный компьютер, отключить датчики движения...
Добраться до него по винтеляционным трубам до главного компьютера...
усыпить всех в помещении
вставить флэху, скачать базы, удалить записи о действиях в системном журнале...
пробраться обратно в комнату, уничтожить записи с камер наблюдения, заменить своими...
а так же выйти из здания...
:agreed::agreed::agreed::agreed:
Поздравляю миссия выполнена!!! :ban: :ban: :ban:

Добавлено через 9 минут
ну а так, команда шпионов тем временем ищет другие пути подхода :rolleyeyes:

Shakalkmk
29.12.2009, 18:11
Мне нужно узнать где находиться база данных PWI

jkpro
29.12.2009, 18:33
Если бы было так просто слямзить файлы серверов тогда б у всех была последня сборка ниваловцев, всебы имели базы аккаунтов офа и т.п. С чего ты взял что ты сможешь вобще сделать сервер? Лучше не занимайся этим, народу будет мало, максимум что ты изменишь это только оружие или шоп и то врятли от нубо сервов только хуже :bayan:

Добавлено через 5 минут
Мне нужно узнать где находиться база данных PWI

БД это не то что ты представлешь, вы насмотритесь мультиков и словами кидаетесь. В случае сервера это аккаунты и пароли от аккаунтов. Рискну предположить что ты нуждаешь в элементс или нпс дате, но это так же непостижимо как и файлы другого запороленного сайта. Даже если бы у тебя были эти файлы у теб был бы чисто американский сервер и расы без скилов потому что ты вртли имеешь инструменты для импорта данных. Сейчас многие разработчики не могут прописать новые скилы к старым расам а новая раса это еще дестки новых скилов

Shakalkmk
29.12.2009, 20:07
Я понимаю все емкость работы.... мне нужен именно СЕРВЕРНЫЙ elements.data ,при помощи этого файла я смогу сделать задуманное!Файлы имеются... но что бы все заработало мне нужен этот фаил!Сервер так же у меня создан и процветает!

Вот только не могу разобраться с автопатчером(через стандартный Launcher)-Если поможете и по этому вопросу буду вечно благодарен!

jkpro
29.12.2009, 20:52
Ты никогда в жизни не сделаешь персов т.к. ты даже не на том форуме пишешь, тут читоры и багер а не хакеры и взломщики, можешь зказать взлом у тех людей которые этим занимаюца

Shakalkmk
29.12.2009, 20:58
А с автопатчером помогите тогда!

Gmanius
29.12.2009, 22:18
Мне нужно узнать где находиться база данных PWI

База данных на сервере=))) :gordon: :gordon: :gordon:

Добавлено через 6 минут
БД это не то что ты представлешь, вы насмотритесь мультиков и словами кидаетесь. В случае сервера это аккаунты и пароли от аккаунтов. Рискну предположить что ты нуждаешь в элементс или нпс дате, но это так же непостижимо как и файлы другого запороленного сайта. Даже если бы у тебя были эти файлы у теб был бы чисто американский сервер и расы без скилов потому что ты вртли имеешь инструменты для импорта данных. Сейчас многие разработчики не могут прописать новые скилы к старым расам а новая раса это еще дестки новых скилов

Учим языки программирования...
Там за головным компом большие головы сидят... или небольшие...
В любом случае, мозга у них даже в пятках больше чем у рядового гражданина в голове... :sceptic:
Наверняка единственно развитые части тела это мегатрупапконагибаторский обьем черепа, и руки... :forward:

Дадада несу бред в массы=)))

А так... Делаем свой серв, и не заморачиваемся на обнове, ибо подсудное это дело :notme: :notme: :notme:
Э-мм, в смысле подсудное дело - это создавать серв, близкий по крутизне к нивалу или же круче нивала, не имея на то оффициальной китайской лицензии...

Обломись бл* :gordon:

Добавлено через 14 минут
Я понимаю все емкость работы.... мне нужен именно СЕРВЕРНЫЙ elements.data ,при помощи этого файла я смогу сделать задуманное!Файлы имеются... но что бы все заработало мне нужен этот фаил!Сервер так же у меня создан и процветает!

Вот только не могу разобраться с автопатчером(через стандартный Launcher)-Если поможете и по этому вопросу буду вечно благодарен!
сп*зди у пангу, авось и проканает...
у них там много всякой *уиты, которой нет на оффе... ;) :notme:

P.S."Бл* извините за мат, я тока шо слуркомря, еще не отвык :gordon:"
P.P.S."А еще я хочу бана на неделю без предупреждения=) :ban: :hd:"
__________________________________________________
Сделано =)

Gurthener
29.12.2009, 22:48
Тема обречена на флуд, однозначно. Серверный elements.data ты фиг достанеш, а про патчер тебе в серверную =)

Shakalkmk
29.12.2009, 22:52
Мой сервак и так основан на панге!Народ блин пожалуйста помогите с автопатчером (через стандартный лаунчер)

saschawiebe
29.12.2009, 23:47
один ты сам нечего не сделаешь .... тебе нужна помощь программистов :bayan:

jkpro
03.01.2010, 08:07
один ты сам нечего не сделаешь .... тебе нужна помощь программистов :bayan:

на форумах разботчиков лазею и поверь там как минимум 10 программеров озобоченны одной целью и тем не менее ниукого нет новых скилов для 79 и 100 лвлов. Насчет елементов панги то это не самая лучшая идея, все что там есть это плоды 2-3 месяцев задротной перетгиваний с другой онлайн игры моделек в пв, ничего головокружительного мегоацкого в том что они сделали я не нашел, скорей всего када они купили линцензию им шла программа дл редактирования или тупо заказали программиста для разработки (у них денег хватит один дизайн около 20к р стоит) Допустим если ты даже найдешь сервеные елеменс и ты о чудо заодно прихватишь файл отвечающий за скилы, как ты собераешь в клиент добовлть персов? ну максимум тебе придеца заменить на старых :omg:

ARTEMXXX503
15.01.2010, 22:07
Модераторы поменяйте в названии темы [уязвимость] на [Помогите!]
А то я уж обрадовался :pandal:
__________________________________________________
Сделано

А так, тебе придется взломать сервер ПВИ (а это подсудное дело)
а еще шанс того, что у тебя ничего не получиться ~99,99999999973598426923456456344687754% :gordon: :gordon: :gordon:
удачи!

Добавлено через 7 минут
Хотяя...
тебе придеться сделать следующее...

Вычислить конкретно где находиться сервер ПВИ...
нанять команду проффесиональных шпионов... т.к. у одного это точно не получиться...
Подкупить охрану серверного комплекса PWI :d
Добраться до комнаты записи с камер наблюдения, найти главный компьютер, отключить датчики движения...
Добраться до него по винтеляционным трубам до главного компьютера...
усыпить всех в помещении
вставить флэху, скачать базы, удалить записи о действиях в системном журнале...
пробраться обратно в комнату, уничтожить записи с камер наблюдения, заменить своими...
а так же выйти из здания...
:agreed::agreed::agreed::agreed:
Поздравляю миссия выполнена!!! :ban: :ban: :ban:

Добавлено через 9 минут
ну а так, команда шпионов тем временем ищет другие пути подхода :rolleyeyes:

да и всё это делать под музыку из фильма - Миссия невыполнима :D

"Шорох"
15.01.2010, 22:09
Я стили могу достать с пви) и пухи. и др) так же есть элементс с джинами xD токо не проверенный. (с)

jkpro
16.01.2010, 17:21
Я стили могу достать с пви) и пухи. и др) так же есть элементс с джинами xD токо не проверенный. (с)

Врятли джин будут работать на том что у нас есть, подозреваю что для джинов буит специальная форма типо инвертар или характеристик но его нет в клиенте пвп серверов

NorthSide072
01.02.2010, 20:51
А с автопатчером помогите тогда!
Хрен ты автопатчер с офа под себя переделаешь, проще напиши программу чтоб качала файлы с Ftp сервера и использовала батник с pwpack для перепаковки файлов .pck вот тебе и патчер всемогущий. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] описано как сделать батник даже по командам расписано.

Shakalkmk
07.02.2010, 18:46
Чтож,спасибо вам но я сделал автопатчер,почти... осталось разобраться с умением делать цифровую подпись файлов с помощью связки открытого и закрытого ключа...

"Шорох"
07.02.2010, 21:48
выкладывай заценим.

Nickitee
08.02.2010, 00:06
О чём идёт речь? Какая нах база ниваловцев xD, Если это неудаёться сделать группе тру программистов, то о нас, не может быть и речи..

Fixer1992
18.02.2010, 22:09
уважаемые люди если у вас появяцо серверные файлы от ПВИ то их выложут на емудеве в паблик + эти серверные файлы лежат там ужо как с неделю