PDA

Просмотр полной версии : гео бот PWI


zabu
27.12.2009, 22:49
китайский бот который делает квест гео. бот бесплатный. но требует регистрации.
мой антивирус ругнулся на вирус.. но разработчик сказал что это он так запакован... как и все китайское..

кому интересно ковыряйтесь наздоровье)

SuRpRisSe
27.12.2009, 22:55
У меня тоже ругается на троян!

Падонок
28.12.2009, 04:34
Кто разберёться-отпишитесь плз

saschawiebe
28.12.2009, 14:33
ВирусТотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 7018795321fb03-1261963889)
сыкотна как то качать :omg:

xflash
28.12.2009, 18:21
+1 про сыкотно=)
даж не верится что есть такой=__+

Bedvira
28.12.2009, 18:23
+1 про сыкотно=)
даж не верится что есть такой=__+

Чесно говоря если б мне поболее знаний я б сама такого написала. Это как раз самый простой скрипт.

konstantinqq
29.12.2009, 18:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а на ру офф есть ?

Добавлено через 2 минуты
:pandal:

NorthSide072
31.12.2009, 23:03
Запустил его просит пас от акка=)) не смотря на то что у меня нет даже клиента пви он потребал пас интересно зачем ему...

Michael
02.01.2010, 06:31
щас приста с замочком 24 часовым попробую на нем покатать)

BETEP0K
02.01.2010, 23:15
+1 про сыкотно=)
даж не верится что есть такой=__+

и правильно что ссыкотно. бекдор там и помоему клавиатурный шпиён. не только акаунт просрать можно, но и всё остальное более менее ценное.

Silenc[e]
03.01.2010, 00:50
С помощью автокликера\Easy Macro Recorder'а думаю можно что-либо сделать, если придрочить чуток.

zabu
03.01.2010, 04:45
он пас не от ака требует.. я ж писал, нужно регится чтоб его запустить.

это как бы халявный адон от платного бота... на платный естественно нужно регаться на сайте разработчика.. вот этот пас он и требует)

на виря у меня тож ругался... перекрестился, отключил нод, и запустил..
уж неделя прошла ситема не рухнула)


на ру офе естественно не работаетююю а PWI клиента у меня нет.

собственно его мне дал сам разработчик китаец.. когда я пытался у него выклянчить болноценного бота который все умеет..воскрешаться, продаваться, закупаться, чиниться, ресать вызывать пета, и тд и тп... досихпор без нормального перевода всех функций не знаю..

вот он мне и сказал.. попробуй мол халявную версию у себя на ру офе.. если будет работать тогда и про бота поговорим..

я подума вдруг кто из наших на PWI играет.. разберется пригодится) и выложил)

nedand
18.01.2010, 00:01
чё то стрёмно,на то и рассчитано может быть....что у многих пароль везде одинаковый стоит

Sirioga
18.01.2010, 03:30
чё то стрёмно,на то и рассчитано может быть....что у многих пароль везде одинаковый стоит

а что тебе мешает его сменить?)

dragonstyle
27.01.2010, 18:46
а он хоть рабтоает? :question:

JvRuss
27.01.2010, 20:02
Скорее всего это вирь.

А с помощью автокликера можно сделать спокойно
Например такое действие
Полет>Список Заданий>Нажатие на нужного НПС>Регулеровка высота полета>Нажатие Ок>Нажатие кнопки полета(Но нужно делать большую паузу между предыдущем действием и этим ибо это время пока перс долетит)>Нажатие на нужного НПС>Взятие заданий>Повторение всего написанного выше.

Ta[2]
28.01.2010, 09:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Исходник Авто-гео. С квестами и всё такое. Если есть время можете править сами. У меня пока руки не доходят, брут вышлифовываю.

Добавлено через 1 минуту


А с помощью автокликера можно сделать спокойно
Например такое действие
Полет>Список Заданий>Нажатие на нужного НПС>Регулеровка высота полета>Нажатие Ок>Нажатие кнопки полета(Но нужно делать большую паузу между предыдущем действием и этим ибо это время пока перс долетит)>Нажатие на нужного НПС>Взятие заданий>Повторение всего написанного выше.

Улыбнуло, а то что варианты томов могут быть разными соответственно и лететь к другому нпс тебя не смущает?

JvRuss
28.01.2010, 14:27
;140763'][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Исходник Авто-гео. С квестами и всё такое. Если есть время можете править сами. У меня пока руки не доходят, брут вышлифовываю.

Добавлено через 1 минуту


Улыбнуло, а то что варианты томов могут быть разными соответственно и лететь к другому нпс тебя не смущает?


Поэтому я и написал "Нажатие на нужного НПС в Списке Заданий" а потом Полет к нему

Meg0
28.01.2010, 19:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
как его открыть и где?

semoder
28.01.2010, 21:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
как его открыть и где?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] это прога конвертнёт этот формат в exe, но скрипт не пашет на руоффе, ошибка в строке 1611 вылазит, жаль

Meg0
01.02.2010, 17:20
можно бота сделать с помощью advanced and mouse recorder, тока я не пойму,как его настроить,чтоб он понимал,что он на нпс нажимает,а не просто коорды на экране((

NorthSide072
01.02.2010, 20:15
А с помощью автокликера можно сделать спокойно
Например такое действие
Полет>Список Заданий>Нажатие на нужного НПС>Регулеровка высота полета>Нажатие Ок>Нажатие кнопки полета(Но нужно делать большую паузу между предыдущем действием и этим ибо это время пока перс долетит)>Нажатие на нужного НПС>Взятие заданий>Повторение всего написанного выше.
Достаточно привязать к подобной макросе поиск нпс как у бота пиратес, и надо как то сделать чтобы взависимости от тома он рачитывал паузы между тыком спрыгнуть с полета, где то я находил программу она делает скрин и на нем ищет буквы/слова работает тугодумно но её можно использовать для того чтобы бот определял том а насчет времени то можно попробовать сделать гео с секундомером :dи записать на бумажку потом вписав это как нибудь в программу, получается что то такое: начинается гео к примеру с 4тома, бот тыкает по нпс как пиратес с помощью программы по сканированию и поиску надписей находит надпись Задания,автокликер тыкает по надписи и там уже верхняя строка это сам квест с гео берет квест и далее автокликер тыкает по заданиям и летит, проходит время полета от 4тома к *тому и снова запускается макроса и так до конца гео. к каждому тому с 4 по 30 можно сделать макросу после определения тома чтобы запускалась нужная. Конечно это долго будет сделать, но может кто то решится...
вот самое оццтойное это если с 27 тома полетишь на 30 сразу сагрится несколько мобов которые в конце 30тома обьязательно замочат персонажа, что очень печально так как хирки нынче дорогие да и куклы тоже. Во избежание такой фигни можно написать тык по любой клавише атаки в случае с лучниками/танками/варами это поможет избежать большого потери хирки. для друлей можно просто пета вызвать и поставить его как охрану. для магов, пристов посложнее там уже надо делаьт тык по нескольким клавишам.
И еще надо спичкой зажимать клавишу Shift так как если её не нажать на 13 или 14,16,17,27,28,29 томах то можно сагрится на кого нить кто просто стоял рядом с нпс.

Meg0
01.02.2010, 22:10
ну спичкой не надо,в advanced and mouse recorder(макросы записывать),есть такая функция,для задания времени для повтора макроса,ещё функция что зажимает шифт,вот,хотелось бы,как в пиратес бот определяет нпс так же что б наш макрос определял нужного нам нпс, а я хз,как это сделать,если это сделать тогда можно пользоватся готовым ботом!

Добавлено через 2 часа 5 минут
;140763'][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
блииин,это реальная тема,тока я пока не разобрался с этим языком програмирования,никому это больше не интересно??(((:cry:

Ta[2]
02.02.2010, 11:29
блииин,это реальная тема,тока я пока не разобрался с этим языком програмирования,никому это больше не интересно??(((:cry:

Чуть позже займусь)

NorthSide072
02.02.2010, 12:50
Нашел программу по распознаванию текста, называется FineReader.

Добавлено через 7 минут
хотелось бы,как в пиратес бот определяет нпс так же что б наш макрос определял нужного нам нпс, а я хз,как это сделать,если это сделать тогда можно пользоватся готовым ботом!
:
можно эту FineReader использовать для определения координат надписи, чтобы она искала имя нпс, можно написать что то чтоб тыкало по координатом которые даст FineReader только чуть ниже так как имя нпс находится выше самого нпс.

Dinmaite
02.02.2010, 13:03
Народ, чем мучать свой мозг и комп миллиардом программ, лучше почитайте справку по автоиту, и разгребите готовый код для ПВИ. Там нет ничего особо сложного, половину файла занимают функции для создания строки байт из ассемблерных команд. Практически половину просто координаты НПС, и малую часть инжект в код функции движения.

Dinmaite
03.02.2010, 12:24
Кончай флудить, это раз.
Читай справку к автоиту и переделывай прогу, ведь она тебе нужна, это два.

Sirioga
03.02.2010, 18:06
Народ, чем мучать свой мозг и комп миллиардом программ, лучше почитайте справку по автоиту

Аха ну ты сказал, наш один знакомый начал изучать делфи, так и начал...начал читать справку по автоиту видно ниасилил, потерялся где-то в начале. А вот я вообще не понимаю что в нём сложного, я за пару дней прочитал справку, и пользуюсь ей как хелпом в очень трудную минуту:wtf:

Добавлено через 19 часов 9 минут
Ну чё ждём обновы и новых адресов для инжекта, а там мб я сжалюсь и напишу геобота для общего раздела:agreed:

Meg0
04.02.2010, 23:58
я не могу понять,как сказать,что б он тыкал именно сюда,не зависимо от того,как мы крутим камеру.он тыкает на координаты,но если повернуть камеру он уже не попадает на нипа((

konstantinqq
07.02.2010, 13:44
была обнова, джинов сделали адреса не сменили, почему? может уже начать поиск новых адресов для начала?:flood:

Dinmaite
07.02.2010, 14:00
была обнова, джинов сделали адреса не сменили, почему? может уже начать поиск новых адресов для начала?:flood:

Начинай, все нужное для этого можно найти на форуме.

AVZ
11.02.2010, 16:45
кто нибудь выложит хоть 1 рабочую прогу для автогео?

Dinmaite
11.02.2010, 17:16
кто нибудь выложит хоть 1 рабочую прогу для автогео?

Авз, хватай компилятор автоита и код из этой темы, правь адреса и будет тебе щастье.

Cheyson
12.02.2010, 21:51
Играю на ПВИ вопшем бот незапускаеться выдет ошибку на китайском у меня винда семёрка :gordon: у кого нибуть на пви он пашет?:voin:

HelpMi
14.02.2010, 15:33
Если честно, вот скажите, при проверке, там куча вирусов.
Вот кто будет качать файл, напичканный вирусами..?

Dinmaite
15.02.2010, 23:16
Что за ****ю вы порите?:flood: яже просил отписаться тех кто на пви пользуеться/пользевался этим ботом....:pif:

Мало ли что Вы просили, форум предназначен не для вас единого и обсуждение далеко не всегда ведется по типу "вопрос - ответ". А по поводу Вашей ошибки, вероятно что она происходит из за несоответствия смещений адресов заданных в боте и смещений в памяти клиента.

Cheyson
18.02.2010, 22:17
кстати да,я проверил,он не пашет,наверн не предназначен для ру офа

ну тут же написано для ПВИ но он вопше незапускаеться...:sceptic:

K0NST.
19.02.2010, 11:07
у тебя не запскается у меня все норм скажи свою винду

Cheyson
19.02.2010, 20:19
Семёрка у меня, запускаю от имени администратора:confused: