PDA

Просмотр полной версии : Парапа стрелки.


Julia1992
26.12.2009, 00:52
Думаю играющие в ПараПа знают такие стрелки как инвертированные.
Так вот.Они слегка затормаживают мышление :reddy:.
Есть ли возможность их перекрасить(сделать обычными по цвету,но по функции инвертированные)?Если да то как?
Заранее признательна:reddy:

TakeThat
26.12.2009, 14:50
Думаю играющие в ПараПа знают такие стрелки как инвертированные.
Так вот.Они слегка затормаживают мышление :reddy:.
Есть ли возможность их перекрасить(сделать обычными по цвету,но по функции инвертированные)?Если да то как?
Заранее признательна:reddy:
Искал в гугле не где не нашел и всетаки поставил на бота и не парился:rolleyeyes:

ApxumeD
26.12.2009, 16:41
Думаю играющие в ПараПа знают такие стрелки как инвертированные.
Так вот.Они слегка затормаживают мышление :reddy:.
Есть ли возможность их перекрасить(сделать обычными по цвету,но по функции инвертированные)?Если да то как?
Заранее признательна:reddy:

Быть может стоит открыть файлы в CoD? Там наверняка есть реглировка цветов, осталось понять какой файл менять..

Julia1992
26.12.2009, 22:43
Быть может стоит открыть файлы в CoD? Там наверняка есть реглировка цветов, осталось понять какой файл менять..

Расшифруйте пожалуйста что такое CoD :reddy:

ApxumeD
28.12.2009, 20:47
Расшифруйте пожалуйста что такое CoD :reddy:
:d
CoD - Call Of Duty, а в данном случае я имею ввиду папку Call Of Duty и все лежащие в ней файлы. :agreed:

Милашк@
02.01.2010, 14:33
Скажите плиз где взять прогу на монеты и бот для танцев:)я нигде ни магу найти,везде лажа какая то,деньги платить надо.заранее спасип:pandal:

lacostique
02.01.2010, 21:37
Скажите плиз где взять прогу на монеты и бот для танцев:)я нигде ни магу найти,везде лажа какая то,деньги платить надо.заранее спасип:pandal:
Вот тебе сыль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] от туда кочай если шо мну в асю 582068668

Antoha+1
02.03.2010, 03:34
Вышел новый чит для онлайн игры Пара Па Город танцев. Русифицированный и удобный интерфейс, простота в обращении, все то чего мы ждали! Чит позволяет добавить себе неограниченное количество игровых монет, а так же копировать цветы повышающие привлекательность (Лилии). Очень странно настроена функция копирующая камни, по моему позволяет копировать камни, только красных слотов. А в общем чит весьма неплох, тест прошел успешно все довольны!

Заинтересовался?

Шли SMS с текстом PA+613609 на короткий номер 2332; (для абонентов России)
РА+613609 на номер 5373 (для абонентов Украины)

В ответ вам придет текстовое сообщение с ссылкой на сайт перейдя по которому вы сможете бесплатно получить ваш заказ. Стоимость смс сообщения составляет 120 рублей без налогов ( с налогами около 122 рублей).
Чтобы одеться в пара па (нормально одеться) нужно вложить около 15 тысяч рублей, но зачем тратиться? Вы потратите 120 рублей на одну смс и получите гораздо больше! В ответ на отправленное вами смс вам придет ссылка на закачку чита. Желаю успехов!

Nickitee
02.03.2010, 17:27
Вышел новый чит для онлайн игры Пара Па Город танцев. Русифицированный и удобный интерфейс, простота в обращении, все то чего мы ждали! Чит позволяет добавить себе неограниченное количество игровых монет, а так же копировать цветы повышающие привлекательность (Лилии). Очень странно настроена функция копирующая камни, по моему позволяет копировать камни, только красных слотов. А в общем чит весьма неплох, тест прошел успешно все довольны!

Заинтересовался?

Шли SMS с текстом PA+613609 на короткий номер 2332; (для абонентов России)
РА+613609 на номер 5373 (для абонентов Украины)

В ответ вам придет текстовое сообщение с ссылкой на сайт перейдя по которому вы сможете бесплатно получить ваш заказ. Стоимость смс сообщения составляет 120 рублей без налогов ( с налогами около 122 рублей).
Чтобы одеться в пара па (нормально одеться) нужно вложить около 15 тысяч рублей, но зачем тратиться? Вы потратите 120 рублей на одну смс и получите гораздо больше! В ответ на отправленное вами смс вам придет ссылка на закачку чита. Желаю успехов!

За такие сообщения, пользователь попадает в бан, навечно!
Программы для денег/поинтов НЕСУЩЕСТВУЕТ, только визуально в клиенте, но на них ничего незя купить!

Agito00
12.03.2010, 19:17
люди поймите, нет читов на мнт и не будет!:gordon:

Rabbitoleg
25.03.2010, 09:14
Вот тебе сыль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] от туда кочай если шо мну в асю 582068668

А бот бесплатный?тоесть не надо платить за него?

Stranik605
06.04.2010, 17:15
Кому надо у меня есть бот на Парапа который сам танцует и нажимает пробелы и нанего ненада никаких ключей кому нада пишите в скайп Diewolik

Саня Кислый
30.04.2010, 14:02
скажите плиз бот на монеты

Grimbo
24.05.2010, 13:38
ЧИТОВ НА МОНЕТЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ ПОЙМИТЕ ЭТО

yNited
24.05.2010, 14:02
Есть чит рабочий танцует сам ! Могу дать но не бесплатно!

Moisei
24.05.2010, 15:54
Есть чит рабочий танцует сам ! Могу дать но не бесплатно!
Ты про бота чтоли?

yNited
26.05.2010, 19:28
Ты про бота чтоли?

ДА