PDA

Просмотр полной версии : [Файл] STRESS-WEB 8.0 [NULLED/Отстутствуют бекдоры,хаки,копирайты]


Лексимус
23.12.2009, 18:21
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Выкладываю занулленный стресс 8.0 без всяких хаков и т.п.
Тот же самый стресс 8.0 что на продаже,только бесплатно :)
Залито на дамп :)
Вот самый на мой взгляд лучший STRESS 8.0
без всяких причуд типа news.php... (думаю все знают о чём идёт речь).
Так же вы не увидите моих копирайтов типа "Зануллен By ST1AN" :)
Для установки перейдите в /ваш_сайт/install.php
Скачать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

G1LZA
24.12.2009, 13:50
создайте монуал ктонеть у кого получилось установить,у меня вообще не че не катит...

Tejada
24.12.2009, 14:28
создайте монуал ктонеть у кого получилось установить,у меня вообще не че не катит...
Распаковываешь в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] переходишь по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]сайт.ру/install/install.php, а в установке уже всё черным по белому, русским языком, без сленгов указано, что и как делать.

ZliLO
06.01.2010, 22:14
Leximus, tejada , видел ваш срач на другом форуме по поводу сборки, так вы мне скажите есть бекдоры какиньть кроме новостей?

Denisovik
08.01.2010, 10:53
Рабочий ли бонус л2топ? (баг с нажатиями)
работает ли тп в город из лк?
Работает ли отображение новостей с форума?)
Чо то ещё не работало, проверь)

Nikr
08.01.2010, 13:12
Это может не работать если у вас сборка не поддерживается.

Razzor
24.01.2010, 19:30
Рекомендую Всем пользователям Zhyk.ru не качать нулед версию данного движка. А использовать официальную версию от разработчика. Купить последнею версию движка Вы можете на - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

С этого момента, все раздачи Stress-WEB'a - запрещены и могут караться в плоть до бана.
Эту версию оставляю как ДЕМО, и закрепляю в разделе.