PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна прога!


LivingDeadBoy
22.12.2009, 21:00
Срочно нужна прога для смены айпи, именно на тот, который мне нужен, дя варкрафт мода на опыт),у меня есть прокси свитчер, но он показывает что меняет айпи а на самом деле нет. Просто у меня на весь город 2 айпи(динамика), а в городе видимо есть не аккуратный читер, его спалили и забанили на всегда, а изменить айпи на другой просто не реально. Он сам меняется когда ему захочется. Очень прошу выложите прогу, которая мне может помочь, и чтоб она работала на 7-ке, может как раз из за этого и не пашет у меня прокси свитчер.

З.Ы.
гуглить не предлагайте! скоко искал, но реально меняющую айпи прогу я так и не находил.

...:::ПЕНДАЛЬФ:::...
22.12.2009, 21:49
Срочно нужна прога для смены айпи, именно на тот, который мне нужен, дя варкрафт мода на опыт),у меня есть прокси свитчер, но он показывает что меняет айпи а на самом деле нет. Просто у меня на весь город 2 айпи(динамика), а в городе видимо есть не аккуратный читер, его спалили и забанили на всегда, а изменить айпи на другой просто не реально. Он сам меняется когда ему захочется. Очень прошу выложите прогу, которая мне может помочь, и чтоб она работала на 7-ке, может как раз из за этого и не пашет у меня прокси свитчер.

З.Ы.
гуглить не предлагайте! скоко искал, но реально меняющую айпи прогу я так и не находил.
Таких програм нет, и ето уже статья, надо договоритса с провайдером не иначе!

Shift1493
23.12.2009, 01:23
Proxifier спасёт тебя , только прокси самому искать прийдётся

Brayon
03.01.2010, 21:50
ProxySwitcher попробуй, вот только нечерезкорею конектся, а то пинг будет отжигать

CS-Forever
04.01.2010, 15:42
Эту тему прочти может получится : _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Hitman23
08.01.2010, 15:45
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]