PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] предлагаю создать ..


Shift1493
21.12.2009, 22:15
Предлагаю создать в ЭТОМ разделе спец темы для видео/.swf анимаций и прочего , так же тему для картинок и тему вопросник . А так же прилепить эти темы , чтобы они всегда находились вверху раздела . А глупые темы просто удалять или переносить посты .

Почему ? Да потому-что уже надоело 100500 тем одной тупой тематики в которых выложена 1 анимация или сайт с анимациями , или же какое-то унылое видео , или же тема с тупым вопросом в стиле капитана очевидности .

Я считаю это поможет данному разделу хоть немного избавиться от тупого мусора .

Тучеед
21.12.2009, 22:51
Так раздел треп . Тоесть обовсем и впринципи пофигу как , нечего здесь модерировать кроме мата , спама и порнухи . ИМХО .

Добавлено через 2 минуты
Лучше прилепить темы типо Юмор , аниме и т.д. Или просто создать , видео юмор куда только видио и обсуждать тамже , анекдоты туда анекдоты и т.д.

Shift1493
21.12.2009, 22:55
Так раздел треп . Тоесть обовсем и впринципи пофигу как , нечего здесь модерировать кроме мата , спама и порнухи . ИМХО .

меня например тошнит от 1000 тем и в каждой по 1 тупому вопросу/тупому видео/унылой картинке . Лучше уж для таких злодеяний сделать 3 темы , будет и удобнее и раздел будет более чистым .

ZliLO
21.12.2009, 22:58
а не легче ли дать линк на сайт и все...

Тучеед
21.12.2009, 23:17
меня например тошнит от 1000 тем и в каждой по 1 тупому вопросу/тупому видео/унылой картинке . Лучше уж для таких злодеяний сделать 3 темы , будет и удобнее и раздел будет более чистым .

Ну так в чем проблема создать темы ? Проблема заставить постить именно в них . Модераторам и так работы полно они вон в ПВ например то все трут , то откровенный флуд оставляют . Я списываю это только на то что слишком много работы :hd: , а ты еще им подкинуть хочеш .

KiJi
22.12.2009, 09:11
Предлагаю создать в ЭТОМ разделе спец темы для видео/.swf анимаций и прочего , так же тему для картинок и тему вопросник . А так же прилепить эти темы , чтобы они всегда находились вверху раздела . А глупые темы просто удалять или переносить посты .

Почему ? Да потому-что уже надоело 100500 тем одной тупой тематики в которых выложена 1 анимация или сайт с анимациями , или же какое-то унылое видео , или же тема с тупым вопросом в стиле капитана очевидности .

Я считаю это поможет данному разделу хоть немного избавиться от тупого мусора .

шифт , а ты не думал использовать все функции форума?)
вот раздел с видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а вот раздел с дневниками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Создаёшь темку "Наши дневники" и если у кого-то что-то новенькое в дневнике будет,то он отпишется в этой теме....всё, вопрос решён =)

Shift1493
22.12.2009, 10:43
шифт , а ты не думал использовать все функции форума?)
вот раздел с видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а вот раздел с дневниками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Создаёшь темку "Наши дневники" и если у кого-то что-то новенькое в дневнике будет,то он отпишется в этой теме....всё, вопрос решён =)

Почему ? Да потому-что уже надоело 100500 тем одной тупой тематики в которых выложена 1 анимация или сайт с анимациями , или же какое-то унылое видео , или же тема с тупым вопросом в стиле капитана очевидности .1

KiJi
22.12.2009, 10:52
смысл твоей 1?

я ответил на вопрос.....в котором надо создать всего 1 тему.,а не раздел=)