PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] PWI Bot+WallHack+Multiwin+Offsets


best_vadim
21.12.2009, 11:40
В связи с тем что многие игроки ру-оффа, ушли играть на PWI [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] выкладываю полезные читы!!!


1. БОТ pw.iMessiah v3.0
1.1 Для того чтобы им пользоваться необходим зарегистрироваться по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] затем скачать сам бот тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
1.2 Запускаем игру, заходим в игру, запускаем бота, логинимся под тем логином что на сайте регистрировались.
1.3 Настройка бота
Вкладка Mob List
Жмем кнопочку Find mobs и выбираем нужного нам мобчика,
1198

Вкладка HP/MP Pots
Указываем при скольких процентов кушать бутылки на соответствующие клавиши HP Recovery- Жизни, MP Recovery - Мана.
1199

Вкладка General
Ставим галочку Looting для подборки лута, скилл подбора необходимо ставить на клавишу F3
1200

Вкладка Skills
Attack Skills ставим ваши скилы на клавиши, Attack Skill Delay время отката скила, можете оставить как есть по 1 сек.
1201

Вкладка Pet
Pet Slot номер слота пета
Pet loyalty кормить пета - ставите клавишу на которой у вас стоит корм
Pet HP Лечить пета - ставите клавишу хила пета
Незабываем поставить галочки соответственно
1202

После этого жмем клавишу Start и радуемся
1203

3. WallHack
Для того чтобы использовать волхак необходимо скачать этот архив
Запустить и пользоваться!
Клавиши смещения 2-Юг 4-Запад 6-Восток 8-Север, 7-Вверх 8-Вниз
1205

Для Висты и Вин 7 запуск от имени администратора

3. Multiwin
Необходимо скачать этот файл и кинуть его в папку Elements с заменой
Теперь можете запускать окон сколько влезет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

4. Offsets
Выкладываю оффсеты если кому то надо для других ботов или хаков

Title : Element Client
Base : $009B4594
Target: $88084688
Level : $464
Exp. : $474
HP : $46C
MP : $470
HPMax : $4A4
MPMax : $4A8
Culti : $468
-----------------------------
Fly : $32000041
Jump : $BEC
-----------------------------
PetHP : $E60
-----------------------------
Ver. 1.4.2 Build 2305
-----------------------------
П.С. ntKid[MHS-RETRIEVER] не катит :)

Скрин с PWI ;)

1204

Флай хака и Джамп пока что нет! И помните это вам не Ру-офф, тут часто можно увидеть админов в игре, читы палят очень быстро, пользуйтесь на свой страх и риск :omg:

Если надумаете играть на этом сервере то есть 2 Норм Русских клана
1. На PVE сервере Dreamwever Mafia-Rus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] обращаться ALEKZ, Ende, Ma_gnus, Russians , Lisania, Kron, Chiji,
2. на PVP сервере Harshlands CCCP [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] обращаться HappyFace, Lu, KOT, Andray, JIYKAPb

Вот собственно и все! Пользуемся радуемся! Жмем спасибо ;)

Karkusha94
21.12.2009, 13:38
Бот на офе работает?

best_vadim
21.12.2009, 13:45
Perfec World International - da
А если ті спрашиваешь про ру офф то читать научись

konphon
21.12.2009, 22:25
чёт я токо не догнал как оффсеты вписать для другого бота кторые ты выложил?? вставь их в таком виде в котором их нада вписать в файл!:voin:

best_vadim
22.12.2009, 00:30
Это 16 ричная система!
Для ботов иногда используется и 10тичная
Т.е открой калькулятор поставь инженерный вид, поставь галочку что ето хекс вбей значение из етого списка потом поменяй галочку на Децимал :) и все :)

XAH
22.12.2009, 01:20
Возникла проблема с ботом.
Когда тыкаю в боте старт, он тупо просто лечит пета. т.е. не определяет хп пета и хп перса :(
В дальнейшем на бота войти невозможно, окно бота виснит на постоянной загрузке.


Вобщем виснит когда включаешь хилл пета.

konphon
22.12.2009, 13:46
Это 16 ричная система!
Для ботов иногда используется и 10тичная
Т.е открой калькулятор поставь инженерный вид, поставь галочку что ето хекс вбей значение из етого списка потом поменяй галочку на Децимал :) и все :)

ничё не понял!я тут как лошадь за компом! дай плиз готовые значения чтоб работали :cry::cry:

best_vadim
22.12.2009, 17:40
Возникла проблема с ботом.
Когда тыкаю в боте старт, он тупо просто лечит пета. т.е. не определяет хп пета и хп перса :(
В дальнейшем на бота войти невозможно, окно бота виснит на постоянной загрузке.


Вобщем виснит когда включаешь хилл пета.

На форуме бота такие же проблемы пока что! Автор бота сказал что со следующей версии должно работать!
До обновления такого не было просто там активно борются с ботоводством :(

Dom{o}voy
03.01.2010, 11:16
А как настроить чтобы лут собирал?Во вкладке General есть Looting но на кнопку на какую подбирать лут там не поставить...

enerja909
08.01.2010, 18:36
а как сделать чтобы пета всё время не хилил.

IemN
02.02.2010, 08:50
А как настроить чтобы лут собирал?Во вкладке General есть Looting но на кнопку на какую подбирать лут там не поставить...
в гайде ведь все по русски написанно. Ставишь галочку, в самой игре подбор лута ставишь на F3 и усе, больше ничего для подбора лута не надо.
И еще, тут заметил, что бот работает только в активном окне...т.е. если я например сижу параллельно в опере(к примеру), то бот не работает =(
Хотелось бы узнать, может это у меня одного? Хотя друг тож ботоводит и у него та же проблема...
ПыСы: может кто скажет, как бота в 2х окна запустить?
ПыСы2: именно этого бота в 2х окна! А то чет он мне понравился)

Добавлено через 7 минут
мелькнула мысля, может попробовать записать макрос в винде...
поясняю...
запустили 2х окна, 2х бота, проверили работоспособность обоих.
НО как я уже писал, работает только тот бот, что находиться в активном окне...значит второй бот будет стоять на месте и курить нектар.
Так вот, можно попробовать записать следущий макрос:
первые 5 минут мы фармим 1 ботом, потом переходим на 2ой(он сразу же начинает фармить. Ну еще бы, насяльнике пришел) и ждем еще 5 минут...заканчиваем запись макроса. И ставим на воспроизведение.
в итоге он у нас каждые 5 минут меняет окна...и каждым ботом фармит по 5 минут))
мысля требует критики, хотелось бы, чтобы бот работал в 2х окна...

thinkershyza
07.02.2010, 17:05
у меня подбор лута на F3 не пашет :bl:

в чем может быть засада?:bayan:

или это может быть из-за дистанции,потому что так приходиться подбегать к луту чтобы взять его!
помогите с этим плиззз

Kitsune
07.02.2010, 17:35
thinkershyza, никак, кнопочки нажимают, но лут далеко и поэтому чар не бежит к нему поднимать.

thinkershyza
07.02.2010, 19:31
спасибо огромное =)) тоже до этого додумался,поэтому фармить лучше близкодистанциоными чарами :rolleyeyes:

wild_Doik
08.05.2010, 21:09
Ссылки не работают.

Уникум
20.05.2010, 10:57
у меня волхак не пашет( прога клиент видит, пищит или нет не знаю, я пищалку из компа выдернул, раздражала=) ру офф запускаю там эта же прога работает, в чём может быть проблема?

NumLock включён

Dinmaite
20.05.2010, 11:54
у меня волхак не пашет( прога клиент видит, пищит или нет не знаю, я пищалку из компа выдернул, раздражала=) ру офф запускаю там эта же прога работает, в чём может быть проблема?

NumLock включён

Вероятно вы задаете неверный базовый адрес, поищите по форуму тему о его поиске.

P.S. Уберите свою подпись, она запрещена правилами.

Уникум
20.05.2010, 14:18
Вероятно вы задаете неверный базовый адрес, поищите по форуму тему о его поиске.

дело в том что он запускается и видит клиент игры, base адрес он не просит, указать путь к клиенту он тоже не просит, висит как обычно в трее делая вид что работает...

если бы дело было в адресе уже бы где нить нарыл(

Dinmaite
20.05.2010, 16:16
Удалите PWGmt.ini, запустите клиент, потом волхак, у вас попросит ввести базовый адрес.

Уникум
21.05.2010, 01:30
Удалите PWGmt.ini, запустите клиент, потом волхак, у вас попросит ввести базовый адрес.

:wtf: вот я нупь совсем забыл про этот файл, спасибо что напомнили убежал рыться в hex`e

SirDAD
14.06.2010, 11:32
Ребят, обновите выложенные файлы и ссылки. Часть удалена - ссылки мертвые (
Спасибо.

ps или киньте в gv
Нужен WallHack Jump Fly и MultiWin


Еще раз спасибо.

Kitsune
14.06.2010, 13:12
Тема закрыта, ибо бот не работает.