PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Лечение последствий ложных ботов


amaila
20.12.2009, 17:45
Вчера-сегодня в сети начали появляться новые боты-вирусы, которые блокируют игровой клиент и игру не удается запустить.
Решение проблемы:
смотрим автозапуск если вы папа через реестр без проблем я хз правда как
Для нас обычных юзеров
Утилитой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
открываем, выбираем каталог подмена образов
в ней файл который блокирует elementclient.exe (так и называется) и удалям его
У кого есть рабочие боты не жмитесь поделитесь

Kirillka4147
20.12.2009, 18:08
Для редактирование реестра не нужно быть папкой.
Нивал-онлайн в помощ.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тут гайд как от этой шняги избавится.
Даже почта на той табличке лажа.

Суслиk
20.12.2009, 18:28
Зачем так грубо сразу? Насколько я знаю - то о чем вы говорите не блокирует клиент, а просит отправить пасс и логин, или деньги, на мыло. Вдруг это что-то новенькое?

AmandaAmanda
20.12.2009, 19:03
Зачем так грубо сразу? Насколько я знаю - то о чем вы говорите не блокирует клиент, а просит отправить пасс и логин, или деньги, на мыло. Вдруг это что-то новенькое?

Одновременно и то, и другое. Блокировка клиента + окошко с указаниями (по вопросам о разблокировке обращайтесь на бла-бла-бла).

Суслиk
20.12.2009, 19:07
А по описанию автора клиент не запускается вообще.

AmandaAmanda
20.12.2009, 19:11
А по описанию автора клиент не запускается вообще.

Именно. Дальше лаунчера с этой фигней в реестре вы не уйдете :)

Суслиk
20.12.2009, 20:03
Да нет, как раз табличка выскакивала уже в запущенном клиенте:d Или писалось все в том месте где должно быть приветствие, но точно клиент запускался.

AmandaAmanda
20.12.2009, 20:09
Да нет, как раз табличка выскакивала уже в запущенном клиенте:d Или писалось все в том месте где должно быть приветствие, но точно клиент запускался.

Точно? Тогда прошу прощения :agreed:

amaila
20.12.2009, 21:34
В моем случае игра не запускалась совсем, писало в лаунчере ошибка запуска и усе

-Rikk-
21.12.2009, 11:48
И это не админы)

chernomor
06.01.2010, 12:41
Если кто поймал такой бан. Обычно он попадаеться когда хотят ломануть на юани или голды. То не расстраивайтесь - РАЗВОД. Удаляеться в настройках браузера. Я так убрал у друга на FireFOX. А особое внимание на имейл обратите и всё понятно.