PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Квест на S-Grade оружие


baks1
20.12.2009, 15:26
Relics of the Old Empire

Класс - любой
Уровень - с 74
Место - Imperial Tomb
НПС - Ghost of Adventure
многоразовый
Награда - 1 из 12 возможных рецептов на S граде оружие (60%) рандомно

Описание:
Необходимо поговорить с Ghost of Adventure который стоит на первом этаже Imperial Tomb.
Он скажет убивать любых мобов в Империал томбе, с них будут падать Broken Relict Part, надо собрать 1000 (советую собирать ровно 1000 не больше), собрал несете обратно Ghost of adventurer он взамен даст 1 рецепт на оружие(рандомно)

Gather the Flame

Квест берется у BlackSmith of Flame Vulcan, который стоит на месте ноблес телепорта или пешим ходом на нижний этаж Forge Of The Gods.
Vulcan предлагает следующий выбор: либо вы можете набить 1000 итемов и прийти к нему и получить рандомно рецепт S weapona.
Либо вы можете найти его брата BlackSmith Of Wind Rooney и за 1200 итемов получить любой рецепт по выбору.
Хотя найти Руни ето отдельное удовольствие, он портуется по всему Фогу случайным образом.

Опять же, не моё...:gordon:

lSancho
04.01.2010, 09:03
Да зачем тупо копипаст) да ещё и уродский, вот если б с картинками: каких мобов валить, где нпц стоит...
Всеравно никто не зайдет посмотри квест на чит портал :d А на дб все зайдут. я таких квестов 25+ штук могу накопипастить!
ТЕМА: :bayan::bayan:

BadCrawd
04.01.2010, 10:02
А я скажу человеку спасибо :)

Lexiko
04.01.2010, 22:15
А если собрать во 2 квесте 1.2к итемов, то можно у руни на выбор брать рец!

Ajerizo
16.01.2010, 01:39
Именно так ! Но найти Руни довольно проблематично без БД на Сайлент Данс или если ты не даггер.

LazyBitch
28.01.2010, 13:40
Не актуально для руоофа стало намного проще тупо купить)

Pro.Rock
28.01.2010, 17:54
Всё-таки тут квест на рецепт Ы пух, а не на само оружие

Lafisarrr
03.02.2010, 21:00
Relics of the Old Empire

Класс - любой
Уровень - с 74
Место - Imperial Tomb
НПС - Ghost of Adventure
многоразовый
Награда - 1 из 12 возможных рецептов на S граде оружие (60%) рандомно

Описание:
Необходимо поговорить с Ghost of Adventure который стоит на первом этаже Imperial Tomb.
Он скажет убивать любых мобов в Империал томбе, с них будут падать Broken Relict Part, надо собрать 1000 (советую собирать ровно 1000 не больше), собрал несете обратно Ghost of adventurer он взамен даст 1 рецепт на оружие(рандомно)

Gather the Flame

Квест берется у BlackSmith of Flame Vulcan, который стоит на месте ноблес телепорта или пешим ходом на нижний этаж Forge Of The Gods.
Vulcan предлагает следующий выбор: либо вы можете набить 1000 итемов и прийти к нему и получить рандомно рецепт S weapona.
Либо вы можете найти его брата BlackSmith Of Wind Rooney и за 1200 итемов получить любой рецепт по выбору.
Хотя найти Руни ето отдельное удовольствие, он портуется по всему Фогу случайным образом.

Опять же, не моё...:gordon:

ППЦ у тя все темы плагиат

Starski
15.02.2010, 21:55
А итемы в квестовый инвентарь идут или в обычный?
Вот допустим в квесте "бинго" на куски а пух итемы падают в обычный, то есть их можно продать, обменять или дюпнуть :agreed:
А здесь как ?

Benjamin
15.02.2010, 22:42
когда же модераторы поправят название темы, или подождём ещё месяц другой
[Руководство] Квест на S-Grade оружие -> [Руководство] Квест на рецепт S-grade оружия