PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Кулстори бро, или как мы развели 3 сервера на EU 4.0


mars2107
05.09.2013, 17:45
Сидим значит студенты доигрываем последнии дни голдпака (осталось 2 дня) и думаем пойти в белку крабить элиту Заработок кинары ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Тут мне солеговец линкует рецепт Рецепт: Редкое зелье восстановления VII ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) я в восторге что он его выбил :hd: и будем крафтить банки, а он мне заявляет продадим, линканув в чат. В это время он говорит, что не выбил его, а просто купил в столице у алхимика за 1кк. :goplol:

Вобщем тянуть кота за причендалы я не буду, первый рецепт мы продали за 150кк на Нексусе какому то Мисерукингу и там понеслось 60-70-80кк, в итоге многи стали пронюхивать эту фигню и тоже в чат продавать. Невнимательные игроки, купившие у нас за горы кинар рецепт, тоже стали продовать в чат :d

Посмотрев на общую прибыль за 1 вечер более 500кк, я решил расширить торги пока меня не опередили и пошел на Альквимию и Тор. Там было выгоднее продовать, так как голдпаки в 3 раза дешевле :bl: (а какой русский не любит где подешевле).

Прошло уже 3-4 дня. Мало кто ведется, в чат уже лучше не орать, а просто открыть лавку и оставить на ночь по 1 рецепту, чтобы не вызвать подозрения и лишних вопросов. Цену варьируем 20-40кк. 1 бедалага да попадается за ночь.


Итоги 4.0 заюзано больше чем на год голдпаков, на трех серверах обеспечены твинки кинарой. О спасибо за 4.0 :bow::bow::bow:

Рассказал все это, так как сам наварился на этом. Также можно и с другими рецептами. /dgs

P.S. кто вспомнил себя на том месте сильно не огорчайтесь /problem