PDA

Просмотр полной версии : Догадки


jkpro
19.12.2009, 21:50
Чесно оговоря незнаю было или нет, сработает или неочень (т.к. я не настоко богат чтобы проверить) но всё же идею выложу. Давно на офе все матерились на фейтов типо они юзали какой то баг что на тв они были в "пис зоне". Поднапряг мозг и взяв тулзы у собратьев девлоперов, можно нашаманить всю карту пис зоной, но к сажеленью я на офе не вхожу в число топовых кланов, собираюсь собрать денег на шмот и попробывать идею с пк комнатой в кубе, Спасибо за внимание (сори если где-то что ты уже было.

Opus40
19.12.2009, 21:50
Чесно оговоря незнаю было или нет, сработает или неочень (т.к. я не настоко богат чтобы проверить) но всё же идею выложу. Давно на офе все матерились на фейтов типо они юзали какой то баг что на тв они были в "пис зоне". Поднапряг мозг и взяв тулзы у собратьев девлоперов, можно нашаманить всю карту пис зоной, но к сажеленью я на офе не вхожу в число топовых кланов, собираюсь собрать денег на шмот и попробывать идею с пк комнатой в кубе, Спасибо за внимание (сори если где-то что ты уже было.

Первый раз слышу.:sceptic:

no6egyH
20.12.2009, 06:16
Я слышал что-то подобное делали на фришках. Типа кто-то по арене бегал как в писе...

ChesNov
20.12.2009, 08:33
По поводу арены где то на жуке статья недавно была!

ReD BlOOd
20.12.2009, 09:50
Да я недельки 2 назад на одной фрихе это видел. За челом бегала пати, но бить его не могли, только вот петы 2 друлей (2 фени) могли его бить.

AmandaAmanda
20.12.2009, 10:05
Я сомневаюсь что есть возможность врубать и вырубать пис-зону, находясь в игре.

А на ТВ я каждую неделю бываю, могу сказать что это действительно баг отображения.