PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Ищу сокланов. Специальное предложение.


lykomorie
04.09.2013, 21:37
_Всем доброго времени суток. Это сообщение может вас заинтересовать. Для любителей PvP серверов у меня есть предложение, может даже выгодное для самих вас. Я мастер одного клана на проекте DarkAngel. На этом сервере доминирует некий клан Hogwarts. Почти 30% игроков всего сервера находятся в этом клане. Они нубы и школьники. __Проведение набора в клан людей почти без полезно, так как мало кто решиться вступить в наш клан.
__Моё предложение:
Вы приходите на этот сервер и вступаете в наш клан. Фул донат фармится всего неделю. Или даже можно в донить. 70р за донку. После нагибаем этот клан.
_____________________________________________
ТАКЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ПЕРСОНАЖИ, ОТ КОТОРЫХ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОСТУП БЕЗ МЫЛА, ВЗАМЕН НА НАХОЖДЕНИЕ В КЛАНЕ И СЕРВЕРЕ:
ЛУЧНИЦА ФУЛ ДОН АСПИД (С ЛУКОМ 2.22 С 3ЦИ) (С МЕЧОМ 5.00 ДЕФ СРЕДНИЙ) (С КАСТАМИ 5.00 ДЕФА БОЛЬШЕ)
ВАР ФУЛ ДОН С АСПИДОМ 5.00,
МАГ -99 С БАФОМ ОБОРОТНЯ НАПОЛНЕНИЕ АД
_____________________________________________
__В крациях о сервере:
3 расы (без рыб и древних) 1.3.6
фул инкаст (можно собрать -79 и -99) (Собирается за неделю. Квест дают каждые 3 часа)
апид на варах 5.00. собирается сразу же)
Лучника можно собрать с аспидом 3.33 только довольно долго.
Идеальный баланс между всеми расами.

P.S. Вся остальная информация мне в личку ВК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или в RaidCall id 4644828 (для связи в РК оставляйте заявку с пометкой "По поводу соклана")[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Kara98
04.09.2013, 22:05
Обида еб.... :3

lykomorie
04.09.2013, 22:12
=)

Promo1
04.09.2013, 22:34
подкачайся, подзагори и иди имей илитных бабенок сынок. все данные же есть. нахера пв

Добавлено через 2 минуты
или уже?

lykomorie
04.09.2013, 22:44
С этим у меня все в порядке)
люблю позависать в Пв в свободное время когда нечего делать.