PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Раскрутка ВК, YouTube и т.д. - Вся информация здесь


mak17
04.09.2013, 18:13
В связи с огромным спросом на халявную раскрутку и актуальность данной темы публикую все мои познания сюда.

У каждого продукта/сети есть инструкция на своем сайте, тему не засорять, глупые вопросы не задавать, сначала в гугл, только потом вопросы

ВКонтакте"]

Самая популярная и самая активная в раскрутке социальная сеть.
Взглянем на актуальные на данный момент варианты раскрутки.
Каждый бот\система имеет свое описание на сайте, а я расскажу то что там не написано.
Все боты для раскрутки ВК - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лучшее по моему мнению:
VkDuty"]
Сайт - vkduty.ru
Плюсы
Накрутка комментариев (разных) и опросов
Большая скорость накрутки
Все происходит автоматом
Поддержка antigate
Можно создать собственное приложение для программы, уменьшает вероятность бана.
Минусы
Если увлекаться накруткой групп, бан аккаунта не избежать. Группы вроде целы. Но естественно пустые группы с тысячами участников жить не будут.
Версия Lite не крутит подписчиков на аккаунты, кроме того кто в программе.
Комментарий - Можно купить версию PRO, самое интересное в ней это - "Вы НЕ вступаете в группы (паблики), НЕ добавляетесь в друзья, НЕ ставите лайки (сердечки) и т. д." ну и конечно скорость накрутки лучше, вероятность бана меньше.


Первый сервис накрутки вручную
Olike"]
Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Плюсы
Множество пользователей, следовательно приличная скорость накрутки.
Минусы
Только лайки, подписчики и друзья
Все нужно делать вручную, но для нее есть бот (кликер)
Комментарий - Без бота использовать эту систему нудно и медленно.


Этот сервис даже не думайте использовать, причины ниже.
SMMKA"]
Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Плюсы
Нету
Минусы
Жми меня ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Комментарий - *


Неплохая биржа обмена
VPrka"]
Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Плюсы
Много функций, в том числе и для одноклассники.ру
Можно заработать немного денег
Минусы
Тут все вытягивает только бот, который весьма удобен.
Комментарий - медленный интерфейс


Этот сервис еще будет тестироваться
Подарки-вконтакте.рф"]
Сайт - Подарки-вконтакте.рф
Плюсы
+
Минусы
-
Комментарий - *


Этот сервис еще будет тестироваться
Turboliker"]
Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Плюсы
+
Минусы
-
Комментарий - *


Копия olike (или олаик это копия likest?)
Likest"]
Сайт - likest.ru
Плюсы
+
Минусы
-
Комментарий - Тут и добавить нечего


Еще одна автоматическая программа
FvCheat"]
Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Плюсы
Все происходит автоматически, Вам нужна только включенная программа
Минусы
Крутит медленно в бесплатной версии. Очень.
Комментарий - Достойная альтернатива VkDuty


Будит тестироваться
PRCR"]
Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Плюсы
+
Минусы
-
Комментарий - *


Будит тестироваться
VKWAY"]
Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Плюсы
+
Минусы
-
Комментарий - *


Будит тестироваться
MontyTool"]
Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Плюсы
+
Минусы
-
Комментарий - *


Будит тестироваться
Snebes"]
Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Плюсы
+
Минусы
-
Комментарий - *


Будит тестироваться
Like4u"]
Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Плюсы
+
Минусы
-
Комментарий - *




Youtube"]

Видео, лайки, подписчики... Это нужно каждому. Поехали!

Лучшее по моему мнению для просмотров:
ShareYoutubeVideos"]
Сайт - shareyoutubevideos.com
Плюсы
Стабильность
Простота
Скорость
Минусы
Бесплатная версия ограничена (как и всегда)
Начисляет мобильные просмотры. Для партнерки они бесполезны.
Комментарий - Полезность просмотров спорный вопрос. Лично у меня после использования этой программы видео сползает в топе. Но возможно я ошибаюсь.


Русский сервис
PumpYT"]
Сайт - pumpyt.com
Плюсы
Родной язык
Программа для авто набора кредитов
Минусы
Медленно крутит, система 10 рангов, чтобы прорваться хотябы на второй уйдет много времени, на первом ранге хорошо если 40 просмотров в день...
Комментарий - Зато есть игры на кредиты :D


Первый из иностранных сервисов:
Vagex"]
Сайт - vagex.com
Плюсы
Много возможностей заработать кредитов
Минусы
Медленный, ненадежный
Комментарий - Название страшное :D


Тестируется:
view2.be"]
Сайт - view2.be
Плюсы
+
Минусы
-
Комментарий - *


Тестируется:
enhanceviews.com/"]
Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Плюсы
+
Минусы
-
Комментарий - *


Тестируется:
subxcess.com//"]
Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Плюсы
+
Минусы
-
Комментарий - *




Многофункциональные сайты"]

Огромнейший сайт с огромнейшим функционалом, от Pinterest и SoundCloud до ВК и Youtube
AddmeFast"]
Сайт - addmefast.com/ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Плюсы
27 соц сетей для накрутки и заработка поинтов
Ежедневный бонус после 20 кликов - 150 пунктов
Удобно, быстро и понятно
Минусы
Все вручную. Но можно настроить кликер ,например, для лайков ютуба
Комментарий - Ссылочка реферальная, Вам все как обычно а мне приятно ;)


Еще один гигант раскрутки
YouLikeHits"]
Сайт - youlikehits.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Плюсы
24 возможности накрутки
Скорость
Простота
Возможно получить премиум на 8 часов пролайкая 50 видео, или за 500 пунктов на сутки
Минусы
Сложнее под нее настроить кликер. Иногда не работают подписки ютуба и лайки.
Комментарий - Ссылочка опять реферальная, кто человек добрый, тот зарегается по ней :)


Русское подобие зарубежным системам
LikeTweets"]
Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Плюсы
Русский
Минусы
Еще мало людей, следовательно и малая скорость накрутки
Комментарий - Сайт активно развивается




Что хочу сказать еще:
*Как бы Вы аккуратно не раскручивались, 40-99% из участвующих в накрутке людей будут или феиками, или не активными.
*Создавайте активность в группах(страницах) где происходила накрутка, иначе модераторы заподозрят неладное и Вашей группе(странице) настанет конец.

fuuuuuk
04.09.2013, 19:59
Пользуюсь ShareYoutubeVideos. Очень хорошая программа))

antonfifa12
14.09.2013, 20:01
mak17, а у тебя нету накрутчика для голосов?(рабочего)

vadkalash
15.09.2013, 17:49
Начал пользоваться программой ShareYoutubeVideos. Не все золото что блестит, я думал что благодаря этому способу накрутки, я смогу подключить партнерку на ютюб ,оказалось что просмотры идут ,но трафика нет(т.е бот проходит рекламу стороной)а ютюб платит из за рекламы... Но все же это очень полезная информация, делать сюрпризы друзьям)

dimanoid68
16.09.2013, 15:40
mak17, а у тебя нету накрутчика для голосов?(рабочего)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] На этом сайте можно заработать голоса. Проверял.

papawarior
26.09.2013, 15:52
А разве реф сылки не запрещены ? я тут создал тему очень хорошую , дал 2 ссылки на сайт , 1 реферальную и 1 обычную , так мне дали бан , вот только позавчера восстановили
А статейка супер

mak17
26.09.2013, 16:34
А разве реф сылки не запрещены ? я тут создал тему очень хорошую , дал 2 ссылки на сайт , 1 реферальную и 1 обычную , так мне дали бан , вот только позавчера восстановили
А статейка супер
Я указал что это реф-ссылки, если кому так противно могут название вбить вручную) такчто не вижу проблему, но если что - исправим.
Спасибо, оставляйте отзывы с Вашим опытом.

worldwar
26.09.2013, 16:58
тогда подскажите почему у меня тему удалили и аккаунт забанили , хотя я указал что это рефсылка и для тех кто не хотел по рефке я дал чистую сылку ?

mak17
26.09.2013, 20:08
тогда подскажите почему у меня тему удалили и аккаунт забанили , хотя я указал что это рефсылка и для тех кто не хотел по рефке я дал чистую сылку ?
Ну тут я бессилен, на то была воля vnk ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) /problem

HavingingWorld
03.10.2013, 16:29
Убери рефки епт, самый умный чтоли. Тут все может хотят свои рефки поставить!

mak17
06.10.2013, 18:32
Убери рефки епт, самый умный чтоли. Тут все может хотят свои рефки поставить!
Выше все мои отговорки)