PDA

Просмотр полной версии : Бот на версию 95-97


demonn1994
17.12.2009, 20:45
Мануал:

При первом запуске просит логин и пароль.
Для использования нужно зарегистрироваться на _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Можно сделать через бота - в меню логина - будет кнопка Register

Расположение скилов:

F1/F2 Скилы для атаки (На F1 ставте Скил(магию или ещё чтото) на F2 обычную атаку чтобы бот подбегал за лутом.)
F3 Второе оружие (Если первое сломается)
F4 Скил или баф который применяешь после убыйства моба.
F5 Подобрать лут
F6 Бафы (Если хотите чтобы было несколько бафов обедените их. (Об етом пишут на форуме нивала)
F7 hp поты
F8 mp поты
1 Жызни для пета
2 Жрачка для пета

Интерфейс бота:

После входа в своего персонажа

С лева появляются две кнопки
Menu И Console - Меню и консоль

Menu:
Чтобы зайти в меню нажмите на соответствующую кнопку
Управление в меню: стрелки

Zoompatch - Думаю разобрались зумхак

Unfreezer - Разморажыватель (по умолчанию включен)

hpautopot - hp поты - устанавливаем процент жызни при котором будут использоватся хп поты

mpautopot - mp поты - устанавливаем процент маны при котором будут использоватся мп поты

petheal - жызни пета - устанавливаем процент жызни пета при котором
бот будет использовать скил востановления хилок пета

petfeed - жрачка пета - устанавливаем процент еды пета при котором бот будет его кормить.

attacktimer - ну думаю понятно - ето длительнось атаки перед её повтором.

bufftimer - таймер бафов - длительность между первым вторым и т.д бафами

picktimer - таймер лута - сколько секунд бот будет поднимать лут.

Afterkill - медетацыя или скил(баф) который будет применятся после убийства моба.

checkgear - если сломан шмот больше 4-ох минут - дисконект

radarcheck - Если на радаре появляется другой игрок то: дисконект, проиграть звук, сигнал процессора.

Bot - Таргетить моба по ид или по ближайшему имени ну и вкл выкл

Чтобы забить ид моба:

В кнопке меню идём в самый низ к Бот
Далее таргетим моба тыкаем 1
Таргетим следующего тыкаем2
и так до 5 мобов
Очистить список мобов F12.

Вот и всё

Помог тыкните спасибку

При первом запуске просит логин и пароль.
Для использования нужно зарегистрироваться на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Можно сделать через бота - в меню логина - будет кнопка Register

Скачать тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

//Ranger13 добавил
ЗАПОМНИТЕ!

1. Если пишет - Cannot connect to database - ЗНАЧИТ упал сайт mmoracle

2. Если вы только запустили бот "А ТАМА НИЧО НИ ПРАИСХОТИТ!!!" - значит нужно подождать или проверить интернет-соединение....

3. Бот (ТОЛЬКО ЧТО УСТАНОВЛЕННЫЙ) замечательно работает с версией 97!!!

4. Остались вопросы ----> в ЛИЧКУ ImpAsh- ответит всем!

ChesNov
17.12.2009, 20:59
Зачем заново выкладывать Revo bot ????

demonn1994
17.12.2009, 21:40
затем что это единственный бот который работает на Оффе:pandal:

gladvoz
17.12.2009, 21:54
тогда чем он отличается например от этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

demonn1994
17.12.2009, 21:59
Тем что он пашет на новой версии, а тот нет :ban:

lier
17.12.2009, 22:03
Блин чё за отстой почему бот говорит при запуске " Revo bot failed"((
Помогите кто знает в чём проблема))):)

armani1974
18.12.2009, 04:54
бот норма работает но не работает Unfreezer Zoompatch а так таргет берет хилит пета тока в открытом окне но если включить автоскил и паставить на F4 хил пета то после убийства моба будит хилить пета:bayan:

aesturiel
18.12.2009, 09:30
1. Старый рево прекрасно работает на аггромобах. Как и этот.
2. Ни один бот не начинает атаковать пассивных мобов. Как и этот.
3. Тема ни о чем. СамопЕар и провокация.

sebrok
18.12.2009, 10:17
что за бред?!! как же тогда, по-твоему, ставят ботов на не-агро мобов?:hd:


Вообщето их и ставят не на агро мобов .

litasplus
18.12.2009, 10:55
Бот работает исправно!!!
жаль только , что нет отключения текстуры и полета
очень нужная штука
а так Огромное спасибо вы вернули нам игру))
я без ботов не играю...
жаль время убивать на тупое тыканье мышкой )))

smoke8
18.12.2009, 19:30
Кнопки меню и консоль в игре не работают !

msif
18.12.2009, 20:16
а можно в скринах вылажить ка что и куда а то так по тискам давлю



поставил всё по мануалу завёл сразу ашипка типа лаунчер экзэ ашипка и открывает клиет далше ввожу пароль запускаю перса


и ненахожу ни каких кнопок и никаких насторек

gurin
19.12.2009, 00:59
Извините за ламерство - а где спасибо-то жать?

Бот действительно работает, но бывает тупит.
Лут собирает плохо...
Если рядом нет нужных ботов - тупо перестаёт их бить даже по появлении.
Вместо того что бы убить близжайшего - бежит **** знамо куда за другим, хоть и нужным, мобом.
Ну и шаг влево - шаг вправо - вылет.

Но есть один ОГРОМНЫЙ плюс - он действительно работает...

За что автору респект и уважуха...

uawind
19.12.2009, 14:22
оффтоп: кто нарегал форумных твинков?
Бот скачивается с virtualskills.net. Это его родной сайт.

Garri2965
20.12.2009, 04:39
А за что тыкать спасибо? Я лично во всем этом не разбираюсь - ну скачал, а по тому странному мануалу что дан, вообще запустить не удается.Бот на логине/пароле зависеат и тупит.На сайте бота зарегился. После первого запуска появляется 2 экзешника. Один из них просит указать экзешник игры.А второй, как говорилось выше просто зависает на логине/пароле и все.Расскажите пошагово как его запустить то?

volunteer1978
20.12.2009, 11:06
А за что тыкать спасибо? Я лично во всем этом не разбираюсь - ну скачал, а по тому странному мануалу что дан, вообще запустить не удается.Бот на логине/пароле зависеат и тупит.На сайте бота зарегился. После первого запуска появляется 2 экзешника. Один из них просит указать экзешник игры.А второй, как говорилось выше просто зависает на логине/пароле и все.Расскажите пошагово как его запустить то?

Ну раз просит указать экзешник значит уважь укажи и будет тебе счастье)

abd
20.12.2009, 11:21
не знаю, как у кого, взял этот бот из первоисточника, установил и нормально работает для друли.

единственное, правильно писали, он часто берет не ближайшую цель, а достаточно дальнюю, причем значительно дальше, чем старый рево...это создает проблему для друли на полете - снижается к земле :( вот бы его научить либо ограничивать зону "видимости" мобов либо держать высоту...

сами цели бот берет значительно лучше, чем старый рево :)

хотя сам обошелся без данного мануала :) но автору персональное спасибки, хотя еще и не дали на него право

Чипастый
20.12.2009, 17:42
Спасибо, все робит :) Жаль нет флая и вол патча...

xflash
20.12.2009, 18:12
пишет >new console message< как его посмотреть?

БРЮНЕТ
20.12.2009, 19:08
а можно в скринах вылажить ка что и куда а то так по тискам давлю



поставил всё по мануалу завёл сразу ашипка типа лаунчер экзэ ашипка и открывает клиет далше ввожу пароль запускаю перса


и ненахожу ни каких кнопок и никаких насторек

у меня тож самое..:sceptic:

LenaLenaLena2
20.12.2009, 20:02
Выложите плиз через другой обменник. Депозит ругается. :bow:

kto-to-96
20.12.2009, 20:33
Народ скажите вот я запустил бота, у меня открыло 2 окна
1) ntKid - Oracle[BOT] в этом окне находится твой чар, но там никаких названий типо "MENU" или "Console" нету
2) Это недавнозапустившееся окно ПВ и с надписями консоль с Меню. Я выбрасывал перса из ntKid - Oracle[BOT] и запускал через это окно...Но кнопки консоль и меню по левому клику не запускаются...Подскажите плиз что вообще делать куда нажимать, какое окно и тд, если сможете...А то я чёт ничего не пойму...Думаю не у меня одного такая проблема...

amaila
20.12.2009, 21:32
распаковываю архив там файл Oracle.exe
его запускать до входа в игру или после?
после его запуска запушена игра или нет появляются еще Connector.exe ;
Oracle.ini ; Config.ini и 2 dll файла
какой из этих запускать? до входа в игру или после?
в конфиге должны быть настройки, но там все по нулям.
Нужно ли настраивать чтобы запустился или должен сам запускаться и настраиваться через меню/консоль?
Показываю ему путь к elementclient.exe и больше ничего. не запускается. в конфиге ничего не менял, на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] зарегился, пробовал в конфиг вписвать нифига не работает все равно...
:cry:

demonn1994
20.12.2009, 22:17
блин ботами никогда не пользовался, но ради нуждающих завтра сделаю мануал в скринах :ban:

Ase
21.12.2009, 00:03
После запуска Oracle.exe на Win7 выдает ошибку (Искать решение в интернете..отладить..закрыть.)
Подробнее:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Launcher.exe_Launcher 应用程序
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4613775b
Имя модуля с ошибкой: Oracle.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ab14048
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000a5ba
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

вот такая хня...подскажите кто знает как бороться?..

GroverSat
21.12.2009, 10:57
После запуска Oracle.exe на Win7 выдает ошибку (Искать решение в интернете..отладить..закрыть.)
Подробнее:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Launcher.exe_Launcher 应用程序
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4613775b
Имя модуля с ошибкой: Oracle.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ab14048
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000a5ba
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

вот такая хня...подскажите кто знает как бороться?..

Попробуй зайти в учетные записи пользователей,там отключить всю защиту своего интернета и тогда он должен будет пропускать все приложения и т.д и т.п

Ase
21.12.2009, 15:14
нифига...я отрубилвсю защиту которую ток нашел...и все равно...

abd
21.12.2009, 18:01
распаковываю архив там файл Oracle.exe
его запускать до входа в игру или после?
после его запуска запушена игра или нет появляются еще Connector.exe ;
Oracle.ini ; Config.ini и 2 dll файла
какой из этих запускать? до входа в игру или после?
в конфиге должны быть настройки, но там все по нулям.
Нужно ли настраивать чтобы запустился или должен сам запускаться и настраиваться через меню/консоль?
Показываю ему путь к elementclient.exe и больше ничего. не запускается. в конфиге ничего не менял, на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] зарегился, пробовал в конфиг вписвать нифига не работает все равно...
:cry:

1. распаковываешь
2. запускаешь Oracle.exe ВМЕСТО входа в игру
3. запрашивает твой логин и пароль на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4. запрашивает путь к elementclient.exe (в окошке нужно нажать кнопочку и в открывшемся окошке найти и выбрать файл)
5. загружается клиент...

у меня Windows XP с SP3...все легко и без проблем...писал по-памяти, поэтому в порядке пароля от учетной записи на сайте и указания элемент-клиента мог ошибиться...

меню Console и Menu сделаны в виде больших полупрозрачных кнопок под твоим аватаром в игре...как в рево вызов по горячим клавишам не реализован, а жаль...

примечание.
1. у меня сложилось впечатление, что при развернутом меню Menu выбор цели работает корректнее, т.е. берет ближайших, а не мчится черти куда....хотя не представляю от чего бы это могло быть :)

2. очень бы хотелось иметь возможность ограничивать радиус видимости мобов...чтобы не бросался дальше необходимости

3. и поддерживал заданную высоту полета, например, после убийства моба

Nuabr
21.12.2009, 22:22
Я с1делал все как написано запускает клиент ток не меню ни консоля нету что 1делать?:pandal:

demonn1994
22.12.2009, 01:32
У кого ничего не запахало, удалите все нафик, скачайте заново, отключите антивирус и попробуйте все заново))

Bedvira
22.12.2009, 14:58
еще 1 совет создайте сначала с чистого клиента перса а потом заходите уже через рево, а то была с этим проблема тоже долго копалась

kalevar
22.12.2009, 19:50
проблема, и не знаю у ког оспросить, запускаю бота говрорит рево бот из окей, далее спустя 10-15 секунд появляется маленькое окошко - Cannot connect to base
при этом просто клиентом зайти получается, все ресурсы инета тоже доступны.
проблема с соединение с нетом, из дома с этого же ноута нормально коннектюсь, с работы не получается, хотя доступ админы дали неограниченный (испольуется иса сервер).
какие порты возможно исчпользуются? на что обратить внимание?

max071rus
23.12.2009, 13:14
У меня такая проблема:
Распоковал вроде все норм.
зарегился со 2 аза тока воспринял
Указал путь и вот тут он застрял...
открывает лаунчер (тока маленький, который перед большим окошком выскакивает) и закрывает сразу...
Дальше ничего не происходит.
Помогите, сделайте видео гайд или на скринах.

ДаЙаЕс
23.12.2009, 16:04
У меня работает так, говорит рево бот из окей, потом чёт с лаунчером он не работает и всё В (

max071rus
23.12.2009, 16:39
во-во такая же фигня...

Bedvira
23.12.2009, 16:52
Какой-то жирненький вирус сидит в этом боте. Пожевывает клиентом и он перестает запускаться. Вопрос у кого-то он работал длительное время? ну хоть 5-6 дней?

ДаЙаЕс
23.12.2009, 16:57
Наф удалил его. Не весело, у меня MHS-Bot-PW 2.3 и fixed_v2_1 не запустить как надо

Ase
23.12.2009, 18:12
Народ все работает...проверил..бот исправно работает уже 3 дня
Немного опишу установку:
__________________________________________________ _________________
01.Распаковать архив
там
1.Папка"Resouces"
2.Oracle.exe
3.Version
4.Copy of Revo_Bot_3.2_(Oracle) ненужная копия архива)Можно удалить...
__________________________________________________ _________________
02. Запустить Oracle.exe
Указать путь
К element.exe!!!!! не к LAUNCHER.exe...ЭТО ВАЖНО..иначе ниче работать не будет...
к примеру у меня D:\Program Files\Perfect World\element
__________________________________________________ _________________
03.Ввести в появившемся окне Логин и Пароль...если есть регистрация на mmoracle
то введите и нажмите LOGIN...если нет аккаунта то нажмите Registration(Вас автоматом направит на mmoracle )
__________________________________________________ _________________
04.После Логинизации(Регистрации)...будет звуковое оповещение(Revo bot is OK!)...после чего запуститься окно бота...(не нужно ничего клацать если окно не появилось моментально после звука..это нормально)
__________________________________________________ _________________
05.Далее вы видите обычное окно PW но с полупрозрачным впечатанным знаком mmoracle и двумя кругами в правой верхней четверти окна...(Console и Menu)
здесь все как обычно при входе в игру (логин..выбор перса...вход )
__________________________________________________ _________________
06.Вот мы и в Игре...Настройки бота и расстановка скилов и вещей на панелях...описан в самом начале темы...копипастить не буду...
__________________________________________________ _________________
PS
1.НЕ советую пытаться растянуть или сузить окно бота..и даже через настройки...ЭТО приводит к ошибке и отключению бота...
1.1 Чтобы все таки изменить размер окна на нужное вам..Зайдите в игру(В КЛИЕНТЕ... не в боте!)и там в настройках измените размер окна...
__________________________________________________ _________________
2.Если вы завхотите играть сами в одном окне а бота держать в другом...соблюдайте последовательность Бот а потом Клиент...а иначе окну клиента присвоиться имя бота..и бот работать не будет...
__________________________________________________ _________________
__________________________________________________ _________________
Описал как только можно просто так что если и щас не поймете идите к костоправу ВЫПРЯМЛЯТЬ РУКИ или к практологу ДОСТАВАТЬ ИЗ ****(ну вы поняли )
УДАЧИ!!!!

Dinoman
23.12.2009, 18:31
Не хорошо воровать чужые темы. Мануал из первого поста писал я, выложыл на zhyk.ru. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] И нечего воровать .

Ase
23.12.2009, 21:44
ссори...если обидел...:confused:но я того поста который по ссылю даже не видел:eek:...просто описал как сам поставил бота...

FilatkO
24.12.2009, 02:14
А как обновить? я захожу и он мне пишет-старая версия клиента,обновите, как обновить то?

Ase
24.12.2009, 09:05
А как обновить? я захожу и он мне пишет-старая версия клиента,обновите, как обновить то?

А когда игру запускаешь не через бота..есть такое?..ну как вариант скачай заново из этой темы в начале по ссылке...

demonn1994
25.12.2009, 14:29
А как обновить? я захожу и он мне пишет-старая версия клиента,обновите, как обновить то?

обнови игру, потом бота запускай:voin:

Sidney
25.12.2009, 21:36
Не понятная ****ь это,а не бот..хоть разьяснили бы для нубов...внятней,чу делать с этой ****ью!

Bedvira
25.12.2009, 22:54
Не понятная ****ь это,а не бот..хоть разьяснили бы для нубов...внятней,чу делать с этой ****ью!

понимаю, я тоже сначала так на это все посмотрела..Вобщем:
1) запускаешь экзешник (не конфиг) указваешь где твой елемент клиент находится (это в папке с твоей игрой в папке элемент)
2) в появившемся окошке регишься (переходит на сайт), не всегда срабатывает, нужно подождать немного пока активируется рега
3) заново запускаешь экзешник из папочки бота, вписываеш данные реги (что давал на сайте) и ждешь...Если сработало бот говорит окей и автоматически запускается клиент
4) Жмешь принять и дальше как обычно заходишь
5) Жмешь на кружек меню, появляется список. По списку перемещаемся кнопочками вверх вниз, чтобы поменять данные стрелочки вправо влево.
6) На 1 страничке темы написано где что должно стоять (скилы там, хавка для пета и т.д)
8) выставляешь нужные тебе параметры, ставишь бота на место фарма и тыкаешь на моба, когда выбран моб жмешь 1, второго выбираешь жмешь 2 и т.д до 5.
9) стрелкой вправо на строке бот ставишь таджетин (это будет по списку искать подряд мобов) или неарест (это любой моб из выбранных который ближе к персу)
10) все ботишь)

обитатель
26.12.2009, 14:36
спасибо автору!!! а то я после обновы на 95 упарился искать рабочего!!:cry:
этот пашет дай бог каждому))) у кого что не работает ковыряйте настройки) у меня вин 7 х64!!! :z:

HuntOver
26.12.2009, 16:09
бот качает с нета трояна и дарит его вам!:forward:
совершенно бесплатно))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vio32
27.12.2009, 00:07
Народ. У меня он пишет что не может соединиться с сервером и проверить зарегистированный акк. Регистрировалсы я раньше, когда юзал другую версию данного бота. Потом он перестал запускаться с данной ошибкой, скачивание данной версии ошибку не устранили. Не пашет ни новая регистрация ни вход под старым логином (да и сам сайт ммооракл.кос не заходит). Подскажите что делать. Все пишут что у всех работает, и что по ПВ версии 95, может я что-то не так делаю.

Сразу сообщаю, что причина не в антивирусе\фаерволе и т.п.

Система Win7-x86.

Заранее спасибо тому кто подскажет как решить этот вопрос.

Lordbl4
27.12.2009, 05:12
играю на 3 х86
постоянные фризы с ботом на 5-7 сек уже задолбали(
с нормальным клиентом всё в порядке а вот с ботом проблематично даже руками бегать

demonn1994
27.12.2009, 11:24
при первом запуске попросит указать путь elementclient он находится Perfect World->element. После того как все сделали не запускаем ПВ , а запускаем Oracle.exe ждем некоторое время появится окно где вводим логин и пароль бота заходим и дальше по инструкции

Vio32
27.12.2009, 13:06
при первом запуске попросит указать путь elementclient он находится Perfect World->element. После того как все сделали не запускаем ПВ , а запускаем Oracle.exe ждем некоторое время появится окно где вводим логин и пароль бота заходим и дальше по инструкции

Друг, мануал по боту я изучил внимательно на обоих языках. Делаю я все правильно, вопрос в том, что бот не может подключиться к своей базе данных и проверить мои логин и пароль. Сам сайт mmooracle.com тоже лежит и заново зарегистироваться и не могу. Я задал конкретный вопрос о том есть ли у кого-нибудь подобная проблема и кто как решал. Просьба воздержаться от цитирования мануала и подсказать что-то дельное для решения проблемы. Заранее спасибо.

uawind
27.12.2009, 13:44
Друг, мануал по боту я изучил внимательно на обоих языках. Делаю я все правильно, вопрос в том, что бот не может подключиться к своей базе данных и проверить мои логин и пароль. Сам сайт mmooracle.com тоже лежит и заново зарегистироваться и не могу. Я задал конкретный вопрос о том есть ли у кого-нибудь подобная проблема и кто как решал. Просьба воздержаться от цитирования мануала и подсказать что-то дельное для решения проблемы. Заранее спасибо.

ждать, пока поднимется сайт. Тогда уже пробовать запускать.

misteriks008
27.12.2009, 15:17
Люди всем привет .. да действительно бот рабочий но тупит пипец как ... к примеру он лут почти не соберает из 20 лежащих вещей дай бог 2 подымит ... бьёт тока тех кого именно затаржил ...а других и не трогает ((( подскажите кто знающий в чём проблема ... ???? спасибо зарание !

Zmagar
28.12.2009, 14:41
Спасибо, бот работает, но! Он когда убил моба не бежит за лутом, а тупо выбирает следующего и бьёт его, подскажите как сделать так чтоб он бежал за лутом. Ken собирает только когда он рядом

Ase
28.12.2009, 15:56
Спасибо, бот работает, но! Он когда убил моба не бежит за лутом, а тупо выбирает следующего и бьёт его, подскажите как сделать так чтоб он бежал за лутом. Ken собирает только когда он рядом

Ну вродь уже говороилось..но скажу еще раз...Ставь на F1 crbk(у друли например: жалящий рой ) а на F2 обычную атаку...тогда в момент смерти он будет у моба и все соберет...ток время подбора лута ставь секунды 3-5 миниму...чтоб все собрал..

Добавлено через 1 минуту
*crbk=скил=)))

Skiffy
29.12.2009, 10:42
я же мля говорил что все боты теперь так работаею ( с норм офф сетами) в вы заметили что бот первые 5 минут работает нормально пока не убьет всех выделенных мобов, только тогда он начинает стоять как вкопанный и бить ток с агрившихся мобов. и не надо флудить "у мя бот не работает" "у меня ток на агро мобов работает что делать" после обновы все изменилось, скоро будет как на интернешинал , ниодного читера и не одного бота, так что просто :flood::agreed:

Djonny
29.12.2009, 20:39
Друг, мануал по боту я изучил внимательно на обоих языках. Делаю я все правильно, вопрос в том, что бот не может подключиться к своей базе данных и проверить мои логин и пароль. Сам сайт mmooracle.com тоже лежит и заново зарегистироваться и не могу. Я задал конкретный вопрос о том есть ли у кого-нибудь подобная проблема и кто как решал. Просьба воздержаться от цитирования мануала и подсказать что-то дельное для решения проблемы. Заранее спасибо.

Было такое. Я изменял размер игрового экрана (оконный режим изменял по ширине). После этого начала выскакивать ошибка, что типо не может подключиться. Справился тем что сделал оконный режим так как было=)
Попробуй может получится. :)

//*********************************
У меня вот какая проблема. Друидка не успевает добежать до лута и лут не поднимает. Да-да на Ф1 рой на ф2 обычную атаку. Кто чем посоветует...я вот думаю мож пуху по слабее ей дать?

зфтвф
29.12.2009, 21:06
я же мля говорил что все боты теперь так работаею ( с норм офф сетами) в вы заметили что бот первые 5 минут работает нормально пока не убьет всех выделенных мобов, только тогда он начинает стоять как вкопанный и бить ток с агрившихся мобов. и не надо флудить "у мя бот не работает" "у меня ток на агро мобов работает что делать" после обновы все изменилось, скоро будет как на интернешинал , ниодного читера и не одного бота, так что просто :flood::agreed:

бот исправно работает, бьет все что движется и даже тех кто не агрится , 100% подбор лута. Фармте в форме лисы, пет танкует вы хилите , естественно хэви билд. И да будет вам счастье!
з.ы.72 часа в свернутом окне бот исправно делал свое дело
з.ы.2 А те кто хотит фул инт билдом ботить... один путь КУПИТЕ ЗА БАБКИ ДРУГОГО БОТА вот и все.
помог так пасибку))))

frghthy
30.12.2009, 02:56
А можно объяснить в стиле энциклопедии для блондинки? :reddy: У меня при запуске Меню не появляется

Все, блондинка разобралась

Skiffy
30.12.2009, 14:45
ничего не понимаю, я вроде зарегался все, запускаю рево 3.2 , там над ввести лог и пасс от сайта, ввожу, и тупо долго конектид и ничего не происходит(

bobik13
30.12.2009, 16:51
чето я прочитал тему эту и ненашел ответ почему вылет игры с сфетофором?

psix777
30.12.2009, 18:10
а бот на 97 версии канает?

Djonny
30.12.2009, 19:16
а бот на 97 версии канает?

да...вот только клиент стал подтормаживать...

demonn1994
31.12.2009, 12:54
афигеть) все сделал , работает, ток надо чтоб стары бот снова заработал, он ведь удобнее :)

если бы могли, то уже бы сделали))

guniza
02.01.2010, 22:38
5) Жмешь на кружек меню, появляется список. По списку перемещаемся кнопочками вверх вниз, чтобы поменять данные стрелочки вправо влево.

кнопки есть, они подсвечиваются, но когда нажимаю ничего не происходит, просто перс бежит в то место( а кнопка Menu не нажимется(

обитатель
03.01.2010, 19:53
кнопки есть, они подсвечиваются, но когда нажимаю ничего не происходит, просто перс бежит в то место( а кнопка Menu не нажимется(
была таже проблемма когда у меня был открыт сначала офф клиент!!!
сначала заходи ботом а потом всё остальное

puskin_ia
03.01.2010, 23:12
Люди плиз спасите, запускаю бота(конектор) жду, запускаю оракул, и всё, только конектор в трее свёрнутый=((( Ещё он чё то говорит, ХЗ чё... ЧТО сдлеать, я уже на форуме жить скоро буду, кстати, когда я систему переустановил, он у меня раз работал и всё... я закрыл, лёг спати и он больше не запустился=((( пишите на мыло=) или сюда=) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

clongf
04.01.2010, 03:41
Странно у меня старый рево работает а этот новый ничем не отличается пост лажа

Gvarda
04.01.2010, 15:53
Три "ха-ха" два раза.
Менянька и консол неактивны. При тыкании на обе блямбы чар просто бежит в ту точку, что была за ними.

Это был вопрос :)

Bedvira
04.01.2010, 16:25
Люди плиз спасите, запускаю бота(конектор) жду, запускаю оракул, и всё, только конектор в трее свёрнутый=((( Ещё он чё то говорит, ХЗ чё... ЧТО сдлеать, я уже на форуме жить скоро буду, кстати, когда я систему переустановил, он у меня раз работал и всё... я закрыл, лёг спати и он больше не запустился=((( пишите на мыло=) или сюда=) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

не надо запускать коннектор, надо сразу бота запускать

Добавлено через 1 минуту
кнопки есть, они подсвечиваются, но когда нажимаю ничего не происходит, просто перс бежит в то место( а кнопка Menu не нажимется(

чесно говоря не знаю что и сказать, такого варианта просто не было у меня. Запусти заново бота.

ПС основная масса проблем в том что про клиент можно забыть, запускаете бота, а он сам все откроет, не трогайте игру.

Gvarda
04.01.2010, 17:16
Мм. Сначала запускаем бота - он сам открывает окошко, да, спасибо : )

Хрен
04.01.2010, 17:56
Eror connect to databse Пишет когда зап****ю оракул,что не так я делаю ?

Добавлено через 7 минут
Протупил,все заработало :pandal:

Gvarda
04.01.2010, 18:20
Милый-милый бот.
Лут на расстоянии не собирает/ставим обычную атаку чтоп подошёл и все отлично. Банки пьёт, пета хилит исправно, тупит не слишком сильно. Цель, может, и несколько туповато выбирает, но с этим вполне можно мириться. Минут сорок уже стоит в свёрнутом окне. Проблем не возникало.
Ня-ня-ня-бот)

Хрен
04.01.2010, 18:43
Вот одно не пойму,как настроить реген МЭ на медитацию,ставлю медитацию в спот,перс начинает приседать секунд 10 и о5 идет пинать мобов.

Nichoas
04.01.2010, 19:08
Вот одно не пойму,как настроить реген МЭ на медитацию,ставлю медитацию в спот,перс начинает приседать секунд 10 и о5 идет пинать мобов.

Медитация ставится в поле Afterkill. Но получается что он медитирует после каждого убийства моба, так что лучше пользуйтесь банками.

Linn
04.01.2010, 20:03
Отличный бот, все делает замечательно, и лут собирает, и пета кормит... В ощем просто чудо... Где-то неделю на нем сидела, все супер было. Но вчера вышла и сегодня зайти уже не смогла...((( Просит по новой логин и пасс, ввожу, женский голос сообщает, что все ок, но ничего не происходит... С сайтом не соединяется, вообще через минуту окошко для логина и пасса перестает отвечать...((( В чем может быть дело?

demonn1994
04.01.2010, 20:06
Отличный бот, все делает замечательно, и лут собирает, и пета кормит... В ощем просто чудо... Где-то неделю на нем сидела, все супер было. Но вчера вышла и сегодня зайти уже не смогла...((( Просит по новой логин и пасс, ввожу, женский голос сообщает, что все ок, но ничего не происходит... С сайтом не соединяется, вообще через минуту окошко для логина и пасса перестает отвечать...((( В чем может быть дело?

сайт помер на некоторое время

Linn
04.01.2010, 20:17
(((((

demonn1994
04.01.2010, 22:10
(((((

ну попробуй через часик там допустим;)

Linn
05.01.2010, 00:58
Попробовать через часик что??? Я весь день с этим ботом воюю... Не хочет запускаться и все тут...(((

Добавлено через 1 час 27 минут
Тут вообще хоть иногда, хоть кто-нибудь бывает??? Ппц!!! (((

Saphire
05.01.2010, 03:38
бот пашет когда их сайт работает, у него привязка к сайту, если сайт не работает, бот не запустится и все тут. так что если бот работал а потом резко перестал, надо сначало посмотреть что у них там с сайтом...

а сайту смотрю совсем тяжко, не грузится даже

Linn
05.01.2010, 05:11
Типа большая нагрузка на сайт из-за обилия пользователей бота в связи с долбаными зимними каникулами?

Добавлено через 1 минуту
И что, мне теперь 2 недели ждать пока малолетки в свою долбаную школу наконец не свалят???

demonn1994
05.01.2010, 08:48
:eek:

Bedvira
05.01.2010, 10:04
Типа большая нагрузка на сайт из-за обилия пользователей бота в связи с долбаными зимними каникулами?

Добавлено через 1 минуту
И что, мне теперь 2 недели ждать пока малолетки в свою долбаную школу наконец не свалят???

Главное не нервничать ;)
Пробуйте других ботов, привычка дело конечно важное но что поделать если сайт лег, да и вообще вспомните как без ботов жили, наверно не один месяц и как-то нормально было :ban:

Nichoas
05.01.2010, 12:08
Отличный бот, все делает замечательно, и лут собирает, и пета кормит... В ощем просто чудо... Где-то неделю на нем сидела, все супер было. Но вчера вышла и сегодня зайти уже не смогла...((( Просит по новой логин и пасс, ввожу, женский голос сообщает, что все ок, но ничего не происходит... С сайтом не соединяется, вообще через минуту окошко для логина и пасса перестает отвечать...((( В чем может быть дело?
Попробуй отключить антивирус файрвол брандмауер

demonn1994
05.01.2010, 12:20
а что спасибок так мало :nono:

Хрен
05.01.2010, 17:14
Сайт опять накрылся ? А то бот не запускается =(

demonn1994
05.01.2010, 19:28
Сайт опять накрылся ? А то бот не запускается =(

что лень открыть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и посмотреть?:pif:

Linn
05.01.2010, 20:12
что лень открыть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и посмотреть?:pif:

"Запрашиваемая страница не существует..."

Saphire
05.01.2010, 20:19
что лень открыть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и посмотреть?:pif:

у меня все открывается отлично

Linn
05.01.2010, 20:25
Только с 3 раза открылась...

guniza
05.01.2010, 21:25
чесно говоря не знаю что и сказать, такого варианта просто не было у меня. Запусти заново бота.

ПС основная масса проблем в том что про клиент можно забыть, запускаете бота, а он сам все откроет, не трогайте игру.

Теперь все норм, просто у меня в первом окне был оф клиент, все закрыл, перезапустил и заработало. спс

sebrok
06.01.2010, 07:05
На 97 протоколе работает ?

demonn1994
06.01.2010, 12:36
На 97 протоколе работает ?

да

dark32
06.01.2010, 15:01
что значит сообщение "new console message"?

Linn
06.01.2010, 16:27
что значит сообщение "new console message"?

Это значит, что в чате бота новое сообщение.

dark32
06.01.2010, 16:46
Все разобрался, спс. Надо была всего ишь перетащить консоль. А можно как нито выключить это оповещение, а то пугает немного.

Linn
06.01.2010, 16:52
Вроде нельзя...

Добавлено через 3 часа 25 минут
Кто-нибудь мне адекватно объяснит, почему у меня бот работать перестал?((( Плииииз!!! Ну не уже ли так трудно?(((

Добавлено через 7 часов 33 минуты
Мне что, надо слезами весь форум залить, чтобы мне ответили??? Ну помогите, плииииз!!!:cry:

Gvarda
07.01.2010, 15:34
Хм. У меня вчера вечером тоже ниаткрывалсо...

К сожалению, моя радость куда-то растворилась -_-" В воздухе криво собирает лут. И внезапно перестал пить банки О_о
Н.Я.:Омг. Ещё какбэ такая деталь - в воздухе, на земле не знаю, за один подход к мобу хилит только один раз. Мм. Тобишь - к мобу, моб сносит пету хп до 80%, друлька хилит. Далее - моб снова сносит хп до 80, друлька лацкаем семки =_=* Как вариант приходится на ф1 ставить лисой обычную Отаку, и хил пета на ф2...

Linn
07.01.2010, 22:32
Хм... Какие тут добрые отзывчивые люди бывают!!! Просто нет слов!!! Всем большое спасибо за помощь!!! За помощь? Ах да... Мне ведь так никто и не ответил... Всем огромнейшее спасибо!!!
\\Возможно сайт рухнул, нельзя было подробнее описать проблему?

Добавлено через 38 минут
Хм... Действительно! Трудно ведь пролистать одну страницу назад и посмотреть, что там написано "подробнее"...

Suomi
08.01.2010, 04:06
Только с 3 раза открылась...

так вы же сами написали причину, по которой не работает этот бот.

BETEP0K
08.01.2010, 05:04
Хм... Какие тут добрые отзывчивые люди бывают!!! Просто нет слов!!! Всем большое спасибо за помощь!!! За помощь? Ах да... Мне ведь так никто и не ответил... Всем огромнейшее спасибо!!!
\\Возможно сайт рухнул, нельзя было подробнее описать проблему?

Добавлено через 38 минут
Хм... Действительно! Трудно ведь пролистать одну страницу назад и посмотреть, что там написано "подробнее"...

Этот бот как и Revo привязан к сайту. Если сайт офф то и бот не будет работать, хоть с бубном пляши. Но вирусов в нем больно много, сыкотно юзать.:pif:

misteriks008
08.01.2010, 11:48
Народ а подскажите почему бот закрываеться через 5 минут ?

Добавлено через 9 минут
Народ а подскажите почему бот закрываеться через 5 минут ?


А понял ихний сайт упал )) но что то смотрю уже долго не востонавливаеться примерно сутки )

ImpAsh
09.01.2010, 01:13
ЗАПОМНИТЕ!

1. Если пиишет - Cannot connect to database - ЗНАЧИТ упал сайт mmoracle

2. Если вы только запустили бот "А ТАМА НИЧО НИ ПРАИСХОТИТ!!!" - значит нужно подождать или проверить интернет-соединение....

3. Бот (ТОЛЬКО ЧТО УСТАНОВЛЕННЫЙ) замечательно работает с версией 97!!!

4. Остались вопросы ----> в ЛИЧКУ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - отвечу всем!

Ranger13
09.01.2010, 12:37
ЗАПОМНИТЕ!

1. Если пиишет - Cannot connect to database - ЗНАЧИТ упал сайт mmoracle

2. Если вы только запустили бот "А ТАМА НИЧО НИ ПРАИСХОТИТ!!!" - значит нужно подождать или проверить интернет-соединение....

3. Бот (ТОЛЬКО ЧТО УСТАНОВЛЕННЫЙ) замечательно работает с версией 97!!!

4. Остались вопросы ----> в ЛИЧКУ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - отвечу всем!
Добавил на первую страницу эту инструкцию:gordon:

AbalduY
15.01.2010, 00:35
все норм работет СУПЕР!!!:hd:
Вот только один вопрос: как сделать так, что бы бот подходил к мобу за лутом(а то бьет на растоянии вдали от денюшег:omg::omg::omg:)

demonn1994
15.01.2010, 09:05
все норм работет СУПЕР!!!:hd:
Вот только один вопрос: как сделать так, что бы бот подходил к мобу за лутом(а то бьет на растоянии вдали от денюшег:omg::omg::omg:)

попробуй автоатаку в скилл поставь или скиллы лисы

votkoza
15.01.2010, 18:03
Игралось сегодня, игралось..А потом отлетело соединение с сервером..Да и фиг бы с ним, перезайдем, не в первой. Перезаходим, а кнопочки консоли и меню не пашуть...Причем одно окно обзывается как ntKid-Oracle[BOT], а второе тупо Element Client...
Что я не так сделала?

Kartoris
15.01.2010, 18:22
просто перезайди... бывает иногда, что не нажимаются кнопки консоли - выход банально перезайти=)

votkoza
15.01.2010, 18:37
Да нажимаются они. Но остаются неактивными.Не становятся ярко синими, если быть уж подробными, и не выла
зиет их них текст\консоль.

ок. вопрос снят. наладилось.

N-I-V
10.02.2010, 14:41
В последнее время рево перестал работать при запуске вылазиет окно с надписью (Cannot connect to database) :sad:

enerja909
10.02.2010, 14:51
В последнее время рево перестал работать при запуске вылазиет окно с надписью (Cannot connect to database) :sad:

Написанно на версию 95-97 версия уже 106.

vikt87
19.02.2010, 00:15
Бот не фурычит уже неделю,видимо ниваловцы суетнулись и "прибили" последнего работоспособного бота на оффе,вместе с ботом соответственно лежит и сайт(заблокирован хостером,накапали таки гады),очень прискорбно,прекрасный был бот ждём новых рабочих ботов...:bl:

Диоманда
13.07.2010, 17:37
Revo bot failed
Говорит. И не запускает. Что делать?

D!aBlo
13.07.2010, 18:25
ничего не делать бот с приходом обновы не работает по крайней мере у меня (

demonn1994
18.07.2010, 00:18
ничего не делать бот с приходом обновы не работает по крайней мере у меня (

теперь работает только на фришках.

Gorrilaz
18.07.2010, 15:27
А есть вариант как то починить бота, очень удобный был, автохила(пета) вообще не хватает очень

EnziO
24.07.2010, 05:24
А есть вариант как то починить бота, очень удобный был, автохила(пета) вообще не хватает очень
Тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Omen1111
07.09.2010, 21:41
можыте обновить бота под новую версию клиента?

AEBus
07.09.2010, 22:03
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
/facepalm