PDA

Просмотр полной версии : База 2009 года


Glavos
15.12.2009, 00:35
Вот розшифровал небольшую базу. Хз какого серва зато 2009 года.
база ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Мб кому понадобится.

ATJIaHTuK
15.12.2009, 01:49
Вот тоже база, розшыфрововал я, хз что за сервер(известно только что она была сразу отредактирована под ексель в формате лог\хеш\мыло)кажысь даже не отсюда скачена так как искал и не нашол)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
есть то что смог разшыфровать и то что не смог)

DampirikVIP
16.12.2009, 07:45
Вот тоже база, розшыфрововал я, хз что за сервер(известно только что она была сразу отредактирована под ексель в формате лог\хеш\мыло)кажысь даже не отсюда скачена так как искал и не нашол)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
есть то что смог разшыфровать и то что не смог)

Спс большое)) на не скольких серваках акков по 15 вскрыл)) бывало что достойное))))

Стас-Микки
23.12.2009, 11:28
2Fix [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2object И это надо выделять большими буквами?

G1LZA
23.12.2009, 15:29
Вот розшифровал небольшую базу. Хз какого серва зато 2009 года.
база ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Мб кому понадобится.

Вот тоже база, розшыфрововал я, хз что за сервер(известно только что она была сразу отредактирована под ексель в формате лог\хеш\мыло)кажысь даже не отсюда скачена так как искал и не нашол)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
есть то что смог разшыфровать и то что не смог)

Ребята это не серьезно!Без сайта понт выкладывать?можно о вас подумать что скачал забыл и выложил)

Bryno
23.12.2009, 16:19
ну почему фейк , пароли и логины других персов никтогда лишними небывают темболее процентов 70 игроков курсируют по л2 топу с серва на серв оставляя пароли/акк неизмененными

flamedanger
30.03.2010, 20:27
миласти прашу)