PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Есть ли? Скрипт для пв


zetsuboubilly
31.08.2013, 14:00
Заранее извиняюсь если не в том разделе тему открыл. В общем вопрос к тем кто шарит. Можно ли написать скрипт который будет залогиниваться в игру Perfect World и оставаться так пока работает хост. Тоесть сайт хостинг туда запилю скрипт и перс будет вечно онлайн находиться. Есть ли уже такой скрипт? Можно ли его вообще написать или такое осуществить? Если можно скиньте в данный раздел. Или же есть программа PWMeditation для этой программы можно написать пару команд или тот же скрипт что бы он вводил и логинился в игру и там оставался пока работает хост. Заранее спасибо.
Пожалуйста ответы по сабжу.
P.S. Запятые от роду не умею ставить :<

Добавлено через 17 минут
Ну или просто есть ли способ вечно оставаться онлайн в Perfect World при выключенном компьютере? Не спрашивайте зачем мне это)

Ichigo1997
31.08.2013, 15:01
Ну или просто есть ли способ вечно оставаться онлайн в Perfect World при выключенном компьютере? Не спрашивайте зачем мне это)
Ты,наверное,играешь на сервере где за онлайн дают плюшки?Я не сильно разбираюсь в этом,но может возможно поставить на дедик оог бота и оставаться онлайн всегда?

zetsuboubilly
31.08.2013, 16:27
Что то вроде того) Но есть программа для медитации отлично подходит что бы находиться в игре) Можно конечно через бота или того же нитрокота сидеть) В общем я нашел темку как сделать вечный онлайн вконтакте с помощью скрипта и бесплатного хостинга вот ссылка что бы было понятнее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот я хочу замутить что то вроде этого только для ПВ. Скрипты я к сожалению не умею писать(( Но очень хочется быть всегда онлайн ^^ что бы компьютер не был включен 24/7 а с помощью отведенного сайта работал.

Smertig
31.08.2013, 16:36
Покупай дедик, ставь на него PWMeditation/NitroOnliner => профит

zetsuboubilly
31.08.2013, 16:48
Ок. А будет он релогаться например если на сервере будут профилактические работы?

Добавлено через 11 минут
Хотя все понял. Пока программа включена он сам будет релогаться... Ну теперь все ясно) Вопрос решен :3

Smertig
31.08.2013, 17:28
Ок. А будет он релогаться например если на сервере будут профилактические работы?

Добавлено через 11 минут
Хотя все понял. Пока программа включена он сам будет релогаться... Ну теперь все ясно) Вопрос решен :3
Если вырубится дедик, то заново вряд ли включится

Slipknot93
04.09.2013, 17:16
Как раз сегодня видел тему,кто то продавал вроде за 100р в месяц подобный доступ,прога для медитации покатит думаю,и она вроде сама логинится при разрыве.