PDA

Просмотр полной версии : [Программа] CE Restorator Mod v0.9


HEKPOMAHT
13.12.2009, 14:59
Пока баг ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) не прикрыли, сделал новую модификацию Cheat Engine (старая версия тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])).
Изменения:
- Значительно переработан интерфейс.
- Теперь поддерживает еще и баг на опыт.
- Теперь запущеный чит можно отключить, не перезагружая ресторатор.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спрятал почти все старые элементы интерфейса, не смог только автоматизировать поиск строки в дизассемблере, смог несколько облегчить этот процесс, подсветив нужное значение.

Качать тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

----------------
Помогло? Нажми "Спасибо".

З.Ы. Данные, выставленные на скрине - неудачный эксперимент. То, что там вписано по стандарту - оптимально (кроме "39" в поле опыта).

[RUS]
13.12.2009, 15:51
Некромант,классная прога,но нельзя ли так сделать :
Опыт.
Время активации чита : 2 секунды например.
Сколько прибавляет : 100000.
Тоесть чтобы уровень быстренько повысился,прога вырубилась,и УДАЧНО СОХРАНИТЬСЯ чтобы можно было.
Я пробывал так,все равно при сохранении пишит не удается соеднинение бла бла бла.

talala
13.12.2009, 16:06
Если мод слепил сам, то респект тебе и уважуха.

З.Ы. не видел старой версии.

HEKPOMAHT
13.12.2009, 16:10
это слишком круто))) просто, видимо, при сохранении на сервере идет проверка, на сколько вероятно правильны полученные данные. так же, как если начитерить на кол-во вещей, игра не сохранится. когда опыт увеличивается на ~20-50, сервер думает, что мало ли что, может, наплыв клиентов был большой, и сохраняет. а когда он видит +100000 опыта - естественно, никаким наплывом такое не оправдать)

мод слепил сам, чесслово)
в сообщении есть ссылка на старую версию

[RUS]
13.12.2009, 16:17
это слишком круто))) просто, видимо, при сохранении на сервере идет проверка, на сколько вероятно правильны полученные данные. так же, как если начитерить на кол-во вещей, игра не сохранится. когда опыт увеличивается на ~20-50, сервер думает, что мало ли что, может, наплыв клиентов был большой, и сохраняет. а когда он видит +100000 опыта - естественно, никаким наплывом такое не оправдать)


Я ставлю значение на 300. Втыкаю в экран.Когда 2000 опыта накапает,сохраняю игру. Гиморно конечно,но эфективно.А под музычку хорошую так тем более.Виджет поставил Clubbery и качайся.

HEKPOMAHT
13.12.2009, 17:02
ты можешь посчитать, за сколько примерно ты получаешь 2000 опыта (лучше - поменьше) и настроить под это этот мод, а сохранения автоматизировать через ReBot

kue
13.12.2009, 17:15
Спасибо мод супер!!
Продолжай усовершенствовать! =))

По поводу денег у меня спокойно на 57 идёт! а ночью на 62 аж так как ночью мало пользователей и сервак не нагружен!

[RUS]
13.12.2009, 17:22
а сохранения автоматизировать через ReBot

Можно поподробнее насчет этой строки.:info:

HEKPOMAHT
13.12.2009, 17:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тут тема про этот бот. он может работать, даже когда ресторатор свернут, и гравная особенность - позволяет писать свои скрипты (к примеру, я написал себе скрипты для получения призов за подарки, покупку вещей к интерьеру и оценку других ресторанов)

По поводу денег у меня спокойно на 57 идёт! а ночью на 62 аж так как ночью мало пользователей и сервак не нагружен!

Не понял... там по стандарту 164 (вроде), этот мод меняет на 328 (тоже вроде). Я пробовал менять на значения в районе 1000 - или вылетало сразу, или работало без вылетов, но скорость не отличалась от скорости на 328. Может, ты про опыт? так опыт у меня без вылетов на 75 стоит, только ReBot постоянно кликает на то место, где находится галочка в сообщении о потерянном соединении (так же мой скрипт).

kue
13.12.2009, 18:01
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тут тема про этот бот. он может работать, даже когда ресторатор свернут, и гравная особенность - позволяет писать свои скрипты (к примеру, я написал себе скрипты для получения призов за подарки, покупку вещей к интерьеру и оценку других ресторанов)



Не понял... там по стандарту 164 (вроде), этот мод меняет на 328 (тоже вроде). Я пробовал менять на значения в районе 1000 - или вылетало сразу, или работало без вылетов, но скорость не отличалась от скорости на 328. Может, ты про опыт? так опыт у меня без вылетов на 75 стоит, только ReBot постоянно кликает на то место, где находится галочка в сообщении о потерянном соединении (так же мой скрипт).
про опыт=))
75 пока не пробывал)
а есть вариант что от интернета зависит какая скорость?

HEKPOMAHT
13.12.2009, 18:24
а есть вариант что от интернета зависит какая скорость?
по описанной выше ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) схеме - вряд ли)))

RISTA
13.12.2009, 21:01
Предлогаю такой вариант, так как с двумя прогами(CE Restorator Mod v0.9) не получается(надо везде указать время использования бага) я открыл одную прогу CE Restorator Mod v0.9 и одну обычную Cheat Engine 5.5
В CE Restorator Mod v0.9 выбираем мод на деньги, а в обычной меняем значение на опыт, при этом время отдыха выставляем так чтобы игра не лагнула(у меня к примеру стоит так: чит активирован 200 сек, отдых 25сек; а в обычной проге вместо fffffffff поставил 00000250) получается что пока чит отдыхает от бага на бабло у нас качается опыт=);)

З.Ы. игра иногда может подвиснуть: народ в ресторан заходит, а повара не варят а стоят с полными приготовлеными сковородками, и к ним не подходят официанты, ну я в таком случае просто захожу в режим декорирования и сохраняюсь

HEKPOMAHT
22.12.2009, 16:49
Сделал финальную версию программы (CE Restorator mod final version).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Основные изменения:
- Максимально упрощен поиск. То есть, теперь программа ищет нужные строки (mov eax,[eax+00000164], к примеру) сама.
- Появление настроек приложения.
- Упрощен поиск браузера. Теперь запущенные приложения фильтруются в зависимости от выбранного в настройках способа.
- Сохранение последних введенных данных. Возможность указать в настройках автоматически вводимые данные.
- В случае возникновения ошибки (закрытия браузера, к примеру) не придется лезть в диспетчер задач и вырубать программу.
- Появилась кнопка для быстрого перезапуска программы.
- Появилась проверка на наличие новых обновлений в интернете.
- Программа может при запуске сама найти браузер, зная его имя (firefox.exe, к примеру, включается в настройках)
- Появилась возможность написать свой отзыв или предложение прямо из программы.

Качать отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

P.S. А никак нельзя это сообщение приписать к самому первому?

Slavoc
22.12.2009, 18:20
HEKPOMAHT, скажи пожалуйста почему у меня не активируется чит на опыт. Браузер находит, значение находит, а вот когда я нажимаю на кнопку "Нажми сюда для читов на опыт" он мне пишет поиск и все , прога зависает.
А чит на деньги активируется хорошо. Заранее спасибо

Елена70
22.12.2009, 18:32
HEKPOMAHT, скажи пожалуйста почему у меня не активируется чит на опыт. Браузер находит, значение находит, а вот когда я нажимаю на кнопку "Нажми сюда для читов на опыт" он мне пишет поиск и все , прога зависает.
А чит на деньги активируется хорошо. Заранее спасибо

Аналогично, на опыт не идет. Некромант проверь когда сможешь че там не так.

Loresly
22.12.2009, 19:33
котэ, у меня никак не хочет находить значения. Ищет долго, а толку - 0. Почему не работает? Вроде делаю все по "букве".

Елена70
22.12.2009, 19:37
котэ, у меня никак не хочет находить значения. Ищет долго, а толку - 0. Почему не работает? Вроде делаю все по "букве".

У меня работают только деньги.

HEKPOMAHT
22.12.2009, 19:45
сейчас разберусь, видимо, где-то опечатко)

никак не хочет находить значения
какой браузер? находила предыдущая версия? и какие именно значения? если опыт - щас фиксю

Loresly
22.12.2009, 20:00
да вообще ничего не находит с самого начала, ни по одной версии и по багу от руки в CE. :eek: Раньше вроде проблем с подобным не было.

у меня лисица

HEKPOMAHT
22.12.2009, 20:05
Исправил три бага:
- с настройками времени
- с читом на опыт
- с проблемами при загрузке новой версии
так что, из-за третьего бага, обновление придется скачать вручную отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Насчет того, что ничего не находит - надо попробовать сам баг на обычном CE. Просто это - тот же CE, только сам вводящий нужный цифры и нажимающий нужные кнопки. К тому же он глючен, видимо, из-за проблем с Delphi (может, версии разные, плагинов каких-то нет).

Елена70
22.12.2009, 20:11
Исправил три бага:
- с настройками времени
- с читом на опыт
- с проблемами при загрузке новой версии
так что, из-за третьего бага, обновление придется скачать вручную отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Насчет того, что ничего не находит - надо попробовать сам баг на обычном CE. Просто это - тот же CE, только сам вводящий нужный цифры и нажимающий нужные кнопки. К тому же он глючен, видимо, из-за проблем с Delphi (может, версии разные, плагинов каких-то нет).

У меня все версии отлично работают, кроме последней с опытом проблемка, так что огромный тебе респект и уважуха :hd:

Loresly
22.12.2009, 20:16
Да оно понятно, что это тот-же СЕ и как он работает, но баг пробовался на обычном СЕ и на твоих модах - и там и там пусто. Что может мешать?

[RUS]
22.12.2009, 20:36
Хм...странно у меня все прекрасно работает...Друзьям прогу скидываю,автора Некроманта прославляю.

Haker_bunt
22.12.2009, 20:38
Переделай чтоб искало на 8 byte

Loresly
22.12.2009, 20:50
не 8ми тоже ничего не находит )))

HEKPOMAHT
22.12.2009, 21:01
Какая ОС? На других браузерах пробовал?

Loresly
22.12.2009, 21:09
98ая винда. Да - ничего. Вроде-бы делаю все правильно *донт ноу*

Psionix
22.12.2009, 21:22
Все прекрасно работает.
В последней версии.
Спасибку нажал)

Владечка
22.12.2009, 21:30
Некромант, ты молодец) Спасио за программу.
Побольше бы таких людей... ну и программ)))

talala
22.12.2009, 22:18
P.S. А никак нельзя это сообщение приписать к самому первому?
к модеру раздела обратись в личку.

kue
24.12.2009, 22:42
Спасибо за новую версию!!Ты молодец!

Flapes
24.12.2009, 22:55
Етот бот на винде7 работает?
Ато у друга на кп даже не пошло?

Елена70
25.12.2009, 01:13
Етот бот на винде7 работает?
Ато у друга на кп даже не пошло?

Да все ОТЛИЧНО работает.

Flapes
25.12.2009, 13:48
Норм, прога, обновления будут?

-=W!nsTon=-
25.12.2009, 17:56
А можна спросить?
Вот в первой версии говорится "подожди пока довольный клиенты уйдет"
а в "финал" говорят " подожди пока клиент поест и оффициант за ним уберет" кому верить?))

Добавлено через 4 часа 50 минут
Все, роздуплился)))
Биг сенк))
пасибку тыкнул))

kue
26.12.2009, 02:57
Советую менять первый пост если выходит новая версия!)

HEKPOMAHT
26.12.2009, 09:39
2-=W!nsTon=-:
по моим наблюдениям, верить надо финальной версии)))

2kue
я бы поменял... кто модератор этого раздела?

talala
26.12.2009, 10:08
я бы поменял... кто модератор этого раздела?

Когда открываешь раздел, то внизу справа есть сноска с никами модераторов раздела
А так Loreg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и skarteze ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ApxumeD
26.12.2009, 17:42
P.S. А никак нельзя это сообщение приписать к самому первому?
Можно в принципе и так:
Нажать внизу справа на "правка" у самого первого сообщения и вставить туда то что нужно прикрепить.
Потом нажать на правку второго сообщения => Расширенный Режим => вверху будет строка удалить сообщение => удаляешь
:bayan:

Slavoc
26.12.2009, 18:43
Хм. сегодня не стого не сего выскочила вот такое забавное окошко. но тем не менее программа продолжает нормально работать (накручивать опыт или деньги)
Кто что посоветует, чтобы от нее избавиться, переустановка мода не помогает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

HEKPOMAHT
26.12.2009, 19:41
Нажать внизу справа на "правка" у самого первого сообщения...
видимо, настройки этого форума не позволяют править сообщения спустя какое-то время после добавления. по крайней мере, такой кнопки там нет)

вот такое забавное окошко
хм... интересно, интересно...что же оно там делает...стандартный CE работает без ошибок?

Slavoc
26.12.2009, 20:10
хм... интересно, интересно...что же оно там делает...стандартный CE работает без ошибок?

спасибо за умное направление, как ни странно обычный чит енгине после того как я его только что проверил, точно такую-же ошибку выдал . так что теперь я буду ломать голову как ее устранить, а точнее выяснять почему программа стучиться к дисководу...
переустановка чет ингине 5.5 не помогла

Machete123
27.12.2009, 13:31
спасибо за мод!!!!!:ban::ban::bow::bow::rolleyeyes::d:z: круть наикрутейшая!!!

ApxumeD
27.12.2009, 18:40
видимо, настройки этого форума не позволяют править сообщения спустя какое-то время после добавления. по крайней мере, такой кнопки там нет)

Странно, но у меня все правится, даже самое самое первое сообщение на форуме поправилось.

Етот бот на винде7 работает?
Ато у друга на кп даже не пошло?
Попробуй совместимость с Windows XP

object
27.12.2009, 20:00
щяс затестим а его оставляеш он делает деньги или надо ещё сохраняца?



Добавил через 10 минут... опыт непашет =( по 12 ток с атрелки потом 1.0 =\ я думал он по 12.0 через каждые 2 сек будет ддовать =\

HEKPOMAHT
28.12.2009, 14:43
делает деньги нормально) за полдня около 0,5кк без всяких сохранений

с опытом - ставь "время отдыха" значение 0. Вообще, возможно, скоро сделаю новую версию с исправлением одного недочета и деактивацией поля "время отдыха" для режима "опыт"

object
28.12.2009, 16:25
Всё облом походу =( вы финалке невидит фаира (вчера видел :( ) в 0.9 всё пашет но когда тавиш на деньги актив он выкидывает из фаира :(

Haker_bunt
28.12.2009, 17:00
Сделайте чтоб искал на 8 байт всегда находит!!!

object
29.12.2009, 12:30
у меня одного после выбора чита кикает?

HEKPOMAHT
29.12.2009, 13:47
Сделайте чтоб искал на 8 байт всегда находит!!!
Так и ищет)
вы финалке невидит фаира
Измени в настройках тип отсеивания
у меня одного после выбора чита кикает?
Вылетает? Хм... попробуй другой браузер...какой чит выбираешь?

Refbux
29.12.2009, 14:36
Ребята, сколько должно накапать денег за день?
Примерно за 10 часов???

Если тыс 700 это нормально?
Или мало???

Кстати обрывов нет!

Добавлено через 2 часа 33 минуты
Меня тож кикает, с 16.00!
С любого браузера!

И опыт, и деньги...
ХЭЛП!

HEKPOMAHT
29.12.2009, 19:48
700к за 10 часов... вроде нормально...
Кикает - это что? теряет связь? или вылетает?

Refbux
29.12.2009, 19:57
Это при включении чита (опыт или деньги - не важно) - вылетает браузер!
ЛЮБОЙ! Переустановка не помогла (браузера).

Прогу переставил - тож ноль! Мод - по барабану.
Все вродь работает, но тоько чит врубаешь - вылет.

ХЭЛП! Так деньги нужны...
Только разыгрался! ЭХ,,,,,,,

HEKPOMAHT
29.12.2009, 21:01
А работает прошлая версия? или официальный баг?
Просто возможно, он ни с того ни с сего начал находить сразу по два значения "FFFFFFB8D02A0FF2". И выбирает не то.

ApxumeD
29.12.2009, 21:08
Это при включении чита (опыт или деньги - не важно) - вылетает браузер!
ЛЮБОЙ! Переустановка не помогла (браузера).

Прогу переставил - тож ноль! Мод - по барабану.
Все вродь работает, но тоько чит врубаешь - вылет.

ХЭЛП! Так деньги нужны...
Только разыгрался! ЭХ,,,,,,,

Похожая ситуация была с Долиной Фермеров. Скорее всего, они пытались че-то фиксануть (и получилось). Попробуйте как-то по другому взломать.
Например, с долиной я делал так: взламывал не сразу на деньги, а на кол-во морковок, которые продовал потом в магазин - денег было много, с серва не кикало.

Refbux
29.12.2009, 21:19
Пока не знаю, что делать!

Но пробовал с твинка - все работает! Там 1 лвл.

А у меня на 28 лвл не хочет.
Только запустил чит - ВЫЛЕТ!

ХЭЛП!

likegosu
29.12.2009, 23:31
Пожалуйста помогите:
1) Включаю игру
2) Включаю прогу
3) Жду довольного кл-та
4) Жму на деньги
5) Вижу красное значение и жмыкаю 2 раза
6) Появляется ошибка Cannot focus a disabled or invisible window.
Что делать? Спасибо заранее!

Refbux
30.12.2009, 10:14
Блин с другого компа тоже вылетает браузер!
Что делать?
Два разных компа, две разные винды - 7 и ХР!

Всеравно вылет!

kue
30.12.2009, 14:33
win7
Всё работает!
Firefox

Refbux
30.12.2009, 14:48
Я знаю что работает!
Работает на XP, Vista, 7 и на 4-х браузерах!

У меня лично вылетает, как только чит запускается!
С моего же компа на твинке все работает!

В моем рестораторе сразу вылет!
МОж кто что подскажет!
Почеу так?

Бабки нужны!!!:omg:

HEKPOMAHT
30.12.2009, 15:12
Пожалуйста помогите:
1) Включаю игру
2) Включаю прогу
3) Жду довольного кл-та
4) Жму на деньги
5) Вижу красное значение и жмыкаю 2 раза
6) Появляется ошибка Cannot focus a disabled or invisible window.
Что делать? Спасибо заранее!
Нажать ОК. В финальной версии ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) эта ошибка пофиксена.


Почеу так?
У меня ХР, браузер - файрфокс, все нормально работает. Попробуй через исходный баг. Я выше написал, ты, видимо, не заметил: просто возможно, он ни с того ни с сего начал находить в твоем ресторане сразу по два значения "FFFFFFB8D02A0FF2". И выбирает не то.

Refbux
30.12.2009, 16:40
Я согласен, что это лично с моим рестораном!
Я согласен, что у всех все работает!
В конце концов руки то у меня прямые.
Пару дней качал - все норм!

Вчера БАЦ - вылетает браузер!
И по сегодняшний день!

Вопрос - может ли это быть из-за быстрой прокачки - за 2 дня 26 лвл!
И бабла милиона три + все потратил на декор и т.д.
????????????????????????????????????????????

Или тут что-то другое.
Дело в том, что на этом же компе с твинка читы работают.
А в моем ресторане беда - :omg: :nono:

HEKPOMAHT
30.12.2009, 17:36
Повторяю третий раз:
Попробуй использовать этот баг на стандартном ЧЭ или на ЧЕ Рм 0.1. Первая часть бага - поиск шестнадцатеричного значения FFFFFFB8D02A0FF2. В стандарте такое значение ОДНО. Затем дизассемблирование и т.д. Может, из-за особенностей интерьера, может, из-за открытых вкладок, или, может, из-за расположения звезд на небе, вообщем, хз, почему, ЧЭ, может быть, находит ДВА таких значения. И диззассемблерит не то. Или, может, там еще хз какая фигня. Вообщем, мой совет: попробуй заюзать баг на версии 0.1 или на обычном ЧЭ. И посмотри, чем этот процесс будет отличаться от описанного в инструкции.

object
30.12.2009, 20:14
Вообщем, мой совет: попробуйте заюзать баг на версии 0.1 или на обычном ЧЭ. И посмотрите, чем этот процесс будет отличаться от описанного в инструкции.[/COLOR]

кстати на стандартном ЧЭ пашет =( а на твоём неть =(

Refbux
30.12.2009, 22:04
Не ну спасибо конечно!
Но я ж говорю, руки вродь прямые.

Пробовал я на обычном ЧЭ, и нет - вылет.

Единственное - твой намек на особенности интерьера и т.д.
ВАРИАНТ!

Ща все уберу и опробую!
ОТПИШУСЬ!

likegosu
31.12.2009, 06:12
У меня клиент довольный, а значение не найдено..((

Refbux
31.12.2009, 12:55
Короче реально только у меня не выходит!
Именно на моем ресторане...
Все перепробовал!

ЧТО Ж ТАКОЕ ТО......

ПыСы. Всех с наступающим!

Refbux
02.01.2010, 15:52
Ребятки всех с Новым Годом!

Короче проблема пропала сама собой.
Снес с траницы ресторатор на 3 дня!


Добавил! Ща все работает! Бабло летит - ШНЯГА!

Спасибо всем, кто отзывался и помогал!

object
02.01.2010, 19:54
Ребятки всех с Новым Годом!

Короче проблема пропала сама собой.
Снес с траницы ресторатор на 3 дня!


Добавил! Ща все работает! Бабло летит - ШНЯГА!

Спасибо всем, кто отзывался и помогал!



у меня также не пахала хабил на неё около недели потом запохало о_О

Wwweal
03.01.2010, 00:58
Привет всем.
Пробовал баг с простым ЧЭ не находило значения хотя я 20 раз искал и на 4,и на 8 байтах.
Скачал этот,пробую.Браузер выбираю - все хорошо.
Жду клиента довольного - есть.Уходит.
Нажимаю на поиск значения,пишет "Значение не найдено.Попробуйте ещё раз"
Я уже и в Опере пробовал и в Мозилле по 15 раз тыкал на поиск.Ну не находит и все :cry:

HEKPOMAHT
03.01.2010, 16:59
Все, у кого проверка обновлений отключена, рекомендую, включите - сделал версию 1.1.0, в которой пофиксены некоторые недочеты. Она, к тому же, еще и в трей сворачивается).

Slavoc
03.01.2010, 17:34
Все, у кого проверка обновлений отключена, рекомендую, включите - сделал версию 1.1.0, в которой пофиксены некоторые недочеты. Она, к тому же, еще и в трей сворачивается).

спс, что сделал сворачивание в трей.

object
03.01.2010, 17:53
спс, что сделал сворачивание в трей.

+1

Все, у кого проверка обновлений отключена, рекомендую, включите - сделал версию 1.1.0, в которой пофиксены некоторые недочеты. Она, к тому же, еще и в трей сворачивается).

недочёты ето всё?)

HEKPOMAHT
03.01.2010, 18:03
Ну там такие недочеты, как то, что кнопку для поиска надо было нажимать по два раза при повторном поиске, или что иногда был глюк с проверкой обновления. Добавил небольшой хелп, если не находит значение. Обновил ссылку на сайт. И еще что-то, уже забыл. Башка дырявая).

Machete123
03.01.2010, 20:43
у меня где-то за 9 часов накапало 1,650,000 денег!!:eek: я в шоке!!:wtf::shock:

object
03.01.2010, 22:28
у меня где-то за 9 часов накапало 1,650,000 денег!!:eek: я в шоке!!:wtf::shock:

мне 400к вот так хватает)



__


Афтор спс за трей теперь удобно =)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Kijkov
10.01.2010, 17:41
Что-то опера вылетает при чите на деньги. У всех так?

Refbux
10.01.2010, 17:46
Пробуй через лисицу!!!

Kijkov
10.01.2010, 19:33
Пробуй через лисицу!!!
Лисица тем-более! А с оперой проблема сегодня началась :question:

Refbux
10.01.2010, 19:42
Читай выше в теме...
У меня вылетало с любого браузера, с любого компа, с любого провайдера... Короче везде... Хоть с Украины, хоть с Америки!!!!!

Удалил на три дня, терь все норм! Все качается!

Мож есть решение сей проблемы, но я такого не знаю!

Machete123
11.01.2010, 09:31
Блин, это у меня так или у всех!? Сегодня зашел в игру, врубил прогу и... ни..я не работает! Пробовал и на опыт и на деньги! Только игра лагает сильно и все!! Помогите..:nono:

object
11.01.2010, 15:30
Блин, это у меня так или у всех!? Сегодня зашел в игру, врубил прогу и... ни..я не работает! Пробовал и на опыт и на деньги! Только игра лагает сильно и все!! Помогите..:nono:


Опиши хоть что юзаеш ? хрому, оперу , мазилу..

У мну всё пашет по 2-3 лвл в день :) уже катаю 28 лвл):ban:

Irina91
27.01.2010, 02:28
Выложите пожалуйста здесь версию 1.1.0 а то у меня что-то закачиваться через обновление не хочет=(((:omg::nono::confused:

Slavoc
27.01.2010, 16:45
Выложите пожалуйста здесь версию 1.1.0 а то у меня что-то закачиваться через обновление не хочет=(((:omg::nono::confused:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
или вот тоже самое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

KeHi=)
31.01.2010, 23:22
Кстати вот что хотел спросить у себя на странице могу и деньги и опыт сделать, а когда захожу к другу деньги не могу сделать только опыт, как только хочу сделать деньги фаерфокс выбивается помогите пожалуйста

djeckins
04.02.2010, 16:38
Кстати вот что хотел спросить у себя на странице могу и деньги и опыт сделать, а когда захожу к другу деньги не могу сделать только опыт, как только хочу сделать деньги фаерфокс выбивается помогите пожалуйста

Думаю дело в том, что на странице друга че не аходит нужного значения. А с деньгами тоже такое было, помогала простая очистка кеш или же просто перезагрузка компьютера.

Спасибо за мод.

Refbux
04.02.2010, 17:21
Да, работает все!

AsPin
04.02.2010, 21:16
Прога супер работает отпадно!!!!:hd::hd::d:d

kostay-ast
06.02.2010, 18:24
на опыт на деньги идёт

VITALVITAL
12.02.2010, 16:19
У меня всё нормально работает, ничё не вылетает, опыт и деньги накручиваются! Спасибо!!

Добавлено через 21 час 35 минут
У меня теперь такая проблемма, я вместо висты переустановил себе windows XP! Теперь ни в одном браузере мод значения не находит! Ни старая версия мода не пашет, ни новая! Чё делать? :nono:

ayman
13.02.2010, 18:01
попробуй удалить старый и заново распаковать новый СE Restorator Mod

ex3me
14.02.2010, 10:47
когда пытаюсь качать деньги пишет "" is not valid integrer value
И таких сообщений вылетает миллион)

Южный
14.02.2010, 13:39
когда пытаюсь качать деньги пишет "" is not valid integrer value
И таких сообщений вылетает миллион)

У меня тоже самое!

Refbux
15.02.2010, 20:44
Все качает!
Проверено только что!

ex3me
15.02.2010, 23:48
про версию 1.1 писал уже выше, что не пашет.
А версия 0.9 выдает ошибку что типа не может применить мод на неактивное окно( А окно с браузером и не может быть активным если я нажимаю на окно с читэнджайном.

HEKPOMAHT
16.02.2010, 18:44
Не, ошибка про неактивное окно не про браузер. Неактивное окно - старое спрятанное стандартное окно ЧЭ. Не обращай внимания.

У кого вылетает "" is not valid integrer value, проверьте наличие файлов настройки. Возможно, если найду ошибку, сделаю обновление.

ex3me
17.02.2010, 10:30
Не, ошибка про неактивное окно не про браузер. Неактивное окно - старое спрятанное стандартное окно ЧЭ. Не обращай внимания.

У кого вылетает "" is not valid integrer value, проверьте наличие файлов настройки. Возможно, если найду ошибку, сделаю обновление.

Пара вопросов. Т.е. если вылетает про неактивное окно то должно качаться?

Спасибо. Думал когда обновляешь то нужен всего один файл новый) Поместил его в папку от версии 1.0.2 со всеми файлами и все заработало.

HEKPOMAHT
18.02.2010, 16:33
У меня в процессе тестирования я нажимал "ОК" и все работало без проблем. Просто там в конце сканирования, видимо, СЕ передает стандартой форме сообщение, чтобы та стала активной. А она в моде спрятана. Вот и получается, что активной она стать не может. Что-то вроде этого.

AsPin
18.02.2010, 18:46
почему у меня не получаеться прокачать деньги, как только включаю у меня мозила умерает!????:shock::shock::shock:

Nata Lee
18.02.2010, 22:04
Да на деньги крошит Лисицу... =( опыт все норм...:sad:

singlerodger
20.02.2010, 20:29
Ткнул спасибо! Программка супер!! Не надо больше париться с ЧЕ... Все работает!:z:

AsPin
20.02.2010, 20:51
Ткнул спасибо! Программка супер!! Не надо больше париться с ЧЕ... Все работает!:z:

у тебя на деньги пашет????

singlerodger
20.02.2010, 23:11
Скачал новую версию 1.1.0.. Пашет как на деньги, так и на опыт. )) начал недавно качать ресторан на фейк аккаунте.. пока что 352 тысячи накрутил денег..

KeHi=)
20.02.2010, 23:22
почему у меня не получаеться прокачать деньги, как только включаю у меня мозила умерает!????:shock::shock::shock:

Отчисти Кеш

Иваныч555
21.02.2010, 23:04
нифига эта прога не работает....
Нахожу mozillu потом найти значение и пишет что не найдено

singlerodger
21.02.2010, 23:32
нифига эта прога не работает....
Нахожу mozillu потом найти значение и пишет что не найдено

Работает же. )) Я сегодня себе вечером пару левелов поднял. Все пашет отлично

Refbux
22.02.2010, 10:28
Ребята программа работает!!!
У меня даже в0.9 работает!!!

Чините руки (без обид)!

Nata Lee
22.02.2010, 22:16
НА деньги крошит Лисицу!!!! Опыт все норм... Запускаю другой ак все норм и деньги и опыт... под своим крошит... даже на другом компе....

AnTipat
23.02.2010, 07:40
Всё на Лисице норм и на деньги и на опыт если она вылетает то почисти кэш браузера и всё норм у меня версия этого чит енджин 1.0.2:agreed:

ex3me
24.02.2010, 10:47
по прежнему не пойму что с основным акком. На другом все работает и опыт и деньги. на основном деньги не пашут(опыт не смотрел, тк не нужен).

Деньги не пашут и просто через читэнджайн. Вылетают все браузеры. По совету удалял приложение и потом добавлял не помогло.(ждал неделю). Чего делать хз) Кэш тоже не помогает

AnTipat
24.02.2010, 15:48
А можно как нить Стармани накрутить??(визуально не предлогать)

Psychosocial
25.02.2010, 10:45
Кэш... какой нафиг КЕШ когда совсем на другом компе запускалось... ну и к великому умному слову КЭШ... чистилось...

AsPin
05.03.2010, 16:24
БЛИИИИИИИИИИн,а можно стармани накрутить,нет?:reddy::reddy::reddy::reddy::reddy:: reddy::reddy::reddy::reddy::reddy::reddy::reddy:

НЕТ,нельзя!!и прекрати писать "неадекватные сообщения"!

Hamilton
13.05.2010, 19:55
Какие самые оптимальные значения выставлять для опыта и денег? Что бы не было бана или обнуления.

AsPin
13.05.2010, 20:09
У меня на опыт прекрасно работает. На деньги правда вылетает ошибка.

ну тогда на опыт ставь 350 и после каждой тарелки сохроняйся

Lisa-Alisa
17.05.2010, 01:34
Ой, спасибочки за програмку! Мне чайнику без труда удалось все запустить и оч быстро)))

KlouS
19.05.2010, 17:46
У меня не находит значение!! Выбивает ошибку Cannot focus a disabled or invisible window Помогите!

AsPin
19.05.2010, 18:40
У меня не находит значение!! Выбивает ошибку Cannot focus a disabled or invisible window Помогите!

попробуй переустанивоть мазилу! или попробуй через Opera!

KlouS
19.05.2010, 20:04
попробуй переустанивоть мазилу! или попробуй через Opera!

Через оперу тоже самое;-(
Значит не судьба ;-(

Елена70
20.05.2010, 23:41
У меня не находит значение!! Выбивает ошибку Cannot focus a disabled or invisible window Помогите!

Попробуй версию 1.0.2. , у меня все робит, токма проверила на фейке

Витёк
21.05.2010, 15:39
У меня работает только на деньги, опыт вообще не сохраняется )=

AsPin
21.05.2010, 16:32
У меня работает только на деньги, опыт вообще не сохраняется )=

когда прокачиваешь опыт ставь примерно на 300 и сохраняйся после каждой тарелки!

Витёк
21.05.2010, 17:12
Я пробовал, опыт не сохраняется ни в какую, а если сам делаю получается.
Наверное сохраняюсь как-то не так(=
Хммм... Скачал новую версию мозилы и всё заработало(300 опыта и сохранение каждый раз)

Витёк
22.05.2010, 19:55
А можно как-нибудь сохранится и не выходить после этого?)

AsPin
22.05.2010, 21:01
А можно как-нибудь сохранится и не выходить после этого?)

в каком смысле "не выходить после этого"? =)

Елена70
23.05.2010, 21:34
А можно как-нибудь сохранится и не выходить после этого?)

Можно сохраняться через декор или выйти на улицу (так наверняка):z:

Витёк
23.05.2010, 23:35
Щас вписываю в опыт за тарелку 40 и радуюсь жизни, сохранятся вообще не нужно(=
Рабочие работают всё время, благодаря фильтру "Барьер" и пилоту(Авто-кликеру)...

Добавлено через 1 минуту
в каком смысле "не выходить после этого"? =)
Самого улыбнуло(((=
Имел в виду не выходить после каждой собранной тарелки(=

Krizalid
21.06.2010, 08:54
Щас вписываю в опыт за тарелку 40 и радуюсь жизни, сохранятся вообще не нужно(=
Рабочие работают всё время, благодаря фильтру "Барьер" и пилоту(Авто-кликеру)...

Добавлено через 1 минуту

Самого улыбнуло(((=
Имел в виду не выходить после каждой собранной тарелки(=

Нельзя вродь

Елена70
02.07.2010, 00:47
После сегодняшнего обновления работает только опыт, изменились данные, вместо "mov eax,[eax+00000164]" - стало "mov eax,[eax+00000170]". При любой попытке изменения вылетает браузер. У кого какие будут идеи по поводу кача баблеца?

АЗЪ
02.07.2010, 07:57
После сегодняшнего обновления работает только опыт, изменились данные, вместо "mov eax,[eax+00000164]" - стало "mov eax,[eax+00000170]". При любой попытке изменения вылетает браузер. У кого какие будут идеи по поводу кача баблеца?

Всё работает отлично! Только чуть изменили значение...

Разделяешь 00000170 пополам и увеличиваешь на это значение...

Добавлено через 9 минут
Т.е. 00000170+00000085=00000255

Елена70
02.07.2010, 12:57
Всё работает отлично! Только чуть изменили значение...

Разделяешь 00000170 пополам и увеличиваешь на это значение...

Добавлено через 9 минут
Т.е. 00000170+00000085=00000255

А я сделала по другому поставила не "mov eax,[eax+00000170]", а "mov eax,[eax+00001170]" и все опять прекрасно заработало :d

АЗЪ
02.07.2010, 13:33
mov eax,[eax+00001170] не сработало...

У меня в опере ещё при "mov eax,[eax+00000510]" отлично крутит!

boryan
03.07.2010, 12:51
люди подскажите плз. какое значение надо вбивать в ЧЭ?

АЗЪ
03.07.2010, 13:02
люди подскажите плз. какое значение надо вбивать в ЧЭ?

Вбивать нужно:
FFFFFFB8D02A0FF2
Подробнее... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

diachuck
03.07.2010, 13:05
Вбивать нужно:
FFFFFFB8D02A0FF2
Подробнее... (Для "танкистов" опыт + деньги - работают!)

При вводе данного кода не находит ничего. Что делать?

АЗЪ
03.07.2010, 13:12
При вводе данного кода не находит ничего. Что делать?

Читайте Подробнее... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и смотрите видео!

diachuck
03.07.2010, 14:02
Видео не раз смотрел. Не могу найти эти "ffffffff"

АЗЪ
03.07.2010, 14:21
Видео не раз смотрел. Не могу найти эти "ffffffff"

У тебя обязательно должны работать по одному повору и офицанту...
Ну и без посетителей конеш никак! Деньги начинают капать после первого довольного посетителя!

Пробуй ещё! Иногда бывает, что не сразу находит... полазий не только в последнем значении, но и в предыдущих... только таблицу не крути! "ffffffff" выползет при открытии!

boryan
03.07.2010, 14:54
Подскажите плиз. mov eax,fffffffff я нашёл и изменил, но эффекта не какого...(
А mov eax,[eax+00000170] я не нашёл. Чё делать?(

АЗЪ
03.07.2010, 15:01
Подскажите плиз. mov eax,fffffffff я нашёл и изменил, но эффекта не какого...(
А mov eax,[eax+00000170] я не нашёл. Чё делать?(

Эффект будет когда тарелку соберёшь! Тоесть, изменяя значение mov eax,fffffffff ты увеличиваешь количество получаемого опыта за одну тарелку, а изменяя mov eax,[eax+00000170] накручиваем бабло!

Второе значение чуть выше находится:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

boryan
03.07.2010, 16:39
Я знаю что mov eax,ffffffff - это за опыт. Но она всё равно прибавляет по 1шт.((
А mov eax,[eax+000000170] - у меня вообще нету(((((((((((((

АЗЪ
06.07.2010, 10:25
Я знаю что mov eax,ffffffff - это за опыт. Но она всё равно прибавляет по 1шт.((
А mov eax,[eax+000000170] - у меня вообще нету(((((((((((((

Попробуй установить старую версию флэшки (ниже прилагаю). Я сегодня обновил случайно и у меня ваще перестал искать значения...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Отчет с вирустотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 00e44c25e8bd01-1278397011)

Cyck
15.07.2010, 18:30
Я не понял как опыт сделать((

АЗЪ
15.07.2010, 18:34
Я не понял как опыт сделать((

когда изменишь mov eax,fffffffff, то за одну тарелку будешь получать не 1-2 опыта, а множко больше!

Cyck
15.07.2010, 18:39
Че за на* пишет браузер не найден как не найден я запустил
его все равно пишет автор блин умоляю помоги плизз(
Всегда пишет не найде автор помоги блин коль выложил штуку эту

f11961
20.07.2010, 18:36
Че за на* пишет браузер не найден как не найден я запустил
его все равно пишет автор блин умоляю помоги плизз(
Всегда пишет не найде автор помоги блин коль выложил штуку эту


Нажми на Кнопку "браузер не найден" и найди там свой браузер в процессах

BLacK_
26.07.2010, 15:25
чет бред на ноуте сделал не пашит на компе все сделал так сразу пошло покапало все кул спс!

lol-404
30.07.2010, 05:55
перезалейте плизззз

Елена70
02.08.2010, 12:54
Опять изменилось значение mov eax,[eax+00000170] на mov eax,[eax+00000194]. Я меняла на mov eax,[eax+00001194] и все :hd::hd::hd:

rashid3
05.09.2010, 13:50
НЕКРОМАНТ КАК СКАЧАТЬ CE Restorator Mod v0.9
У МЕНЯ ПИШЕТ Кагбэ закрылись, сидим на другом домене

nick ^_^
08.09.2010, 06:53
НЕКРОМАНТ КАК СКАЧАТЬ CE Restorator Mod v0.9
У МЕНЯ ПИШЕТ Кагбэ закрылись, сидим на другом домене

В гугле вбей CE Restorator Mod v0.9 и всё :)