PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Lineage 2 Avatars


TranceR
13.12.2009, 04:02
всем привет я тут по нету полазил немного.. вобщем вот...
l2Avatars ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
думаю многим поклонникам л2 понравятся эти аватарки =)

и еще обои на стол .. думаю тож оценит народ.. перезаливать нестал из за скорости нета своего..=(
Wallpeppers ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Rotten
maxcheaters.com

Razzor
13.12.2009, 08:48
Моя личная подборка с официальных сайтов/фан сайтов.

Скачать. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

DampirikVIP
13.12.2009, 21:53
всем привет я тут по нету полазил немного.. вобщем вот...
l2Avatars ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
думаю многим поклонникам л2 понравятся эти аватарки =)

и еще обои на стол .. думаю тож оценит народ.. перезаливать нестал из за скорости нета своего..=(
Wallpeppers ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Rotten
maxcheaters.com

а пароль какой?

TranceR
17.12.2009, 03:01
эм DampirikVIP о каких паролях ты говоришь? тама ничего ненада качаешь распаковываешь и все... файлы немои на них небыло пасса и я нестал ставить..
сорь за столь поздний ответ.

DampirikVIP
22.12.2009, 19:17
эм DampirikVIP о каких паролях ты говоришь? тама ничего ненада качаешь распаковываешь и все... файлы немои на них небыло пасса и я нестал ставить..
сорь за столь поздний ответ.

не знаю не знаю, начинаю распоковывать архив, вылазит рамочка, тип введите пароль:sceptic:

Ocz
22.12.2009, 19:54
Кто нить знает где можно найти обои ла2 для широкоформатных мониторов, я находил но только единицы :(

ZliLO
22.12.2009, 21:45
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=0
И слева вводиш точный размер твоего монитора.