PDA

Просмотр полной версии : [Программа] ФлудБот написанный на Delphi


Saphire
12.12.2009, 17:41
Нам понадобился флудбот и после поисков на сайте обнаружилось что они некорректно работают с текстами, зависают и тупеют :nono:
Поэтому решили забить на поиски и написать своего. Вот что получилось:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Работает по принципу перехвата мышки и симуляции нажатия ctrl+v и Enter. Такой бот применим только для одного активного окна, зато размер окна может быть любой, только во время работы бота на компе больше ничего нельзя будет делать, только если видео смотреть :d

Минигайд по использованию :hd:
1. Написать текст либо в окно самой проги (если не используются если не используются всякие левые символы и выделение цветом). Если хотите использовать символы и выделение текста цветом, то надо написать фразу заранее в блокноте и скопировать в буфер обмена, и поставить галочку Игнор текста, чтобы вставлялась фраза из буфера, а не из поля.
2. В боте предусмотрено поле для установки интервала между флудами, по умолчанию 20 секунд, можно ставить больше или меньше, не забывая что в клиенте ограничение на ввод одинакового текста 6 секунд.
3. Теперь открываем клиент и логинимся за левый акк который не жалко и который будет всех доставать флудом :pif:
4. Устанавливаем любой размер окна который хотим для клиента, главное чтобы чат было видно хотябы частично)
5. ВАЖНО: Теперь необходимо нажать GO, и навести указатель мышки на чат и подождать пока бот первый раз не флуданет:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Внимание: на это дается постоянная зажержка 20 секунд после первого запуска, при этом прога запоминает координаты курсора и потом сама будет туда его тащить, если он собьется. Прога не сохраняет параметры так что при каждом запуске программы надо будет это делать. Все эти настройки хранятся в проге пока вы ее не закроете.
6. Все теперь бот будет флудить столько сколько надо, если нажать СТОП то он приостановится но координаты и текст будет помнить пока его не закроют.

Cсылка на скачивание
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Отчет Virus Total:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 02bdface916772-1260628628

вот новая версия флудобота. теперь флудит не перехватывая мышку, только в активном окне, поддерживает флуделово цветным текстом и всякими символами.
ВАЖНО: в чате не должен мигать курсор иначе бот флудить не будет.
Также добавлен флуд в мир чат, мы его не тестили, поэтому если что будет не так, пишите исправим)
качаем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Отчет вирустотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1bdac6e88cf819-1262919075)


вот вам короче с поддержкой крякозябраф и мышкой можете радоваться)
СцЫлКо СкАчКо ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

saschawiebe
15.12.2009, 17:01
вещь!
еще бы лучше был бы флуд бот, если бы нажимал

"ентер" "верх" ентер" тогда было бы ваще конфетка
Спасиба :hd:

Saphire
15.12.2009, 19:52
да тоже думалось чтобы такое сделать, просто с буфером интереснее :wow:

saschawiebe
15.12.2009, 21:20
с буфером низя писать зелёным цветом , он код не передёт в чат
а если ентер верх энтер то всё супер

Saphire
15.12.2009, 22:26
для того чтобы писать зеленым или синим надо поставить галочку игнор текста, написать текст в блокнот в том виде в котором тебе надо со всякими символами или хз чем, скопировать в буфер и будет все норм.

Saphire
20.12.2009, 15:19
мы еще бота ддля себя немного дописали, теперь он может флудить несколькими вариантами текста подряд либо рандомно. это позволяет избежать ограничения 6 секунд на повтор одинаковых фраз так как фразы теперь разные и можно флудить еще более жестоко. так же добавили функцию сохранения настроек в файл. если надо кому, могу пофиксить первый пост и залить обновленную прогу.

Saphire
22.12.2009, 14:37
Не робит на 95 патче

робит еще как, у мя щас стоит запущенный и флудит на всю. и вобще этому боту все равно где флудить, его можно и не для пв использовать а для других игрушек и для чатов и т.д))

Saphire
22.12.2009, 19:21
как и обещала выкладываю дописанного флудбота...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

добавлена возможность флуда из файла построчно и рандомно, также теперь после выхода из программы все параметры сохраняются.

для того чтобы прога флудила из текстового файла ставим соотв. галку и в файле flood.txt заменяем "бла бла бла" на нужный флуд, первую строку не трогаем. можно добавлять любое кол-во строк, главное чтобы длина строки влезала в чат иначе он не будет вобще вставлять. работа с цветным текстом по-прежнему не поддерживается, потому что хз как в делфи работать с юникодом)) напоминаю, что цветным можно флудить, если сначала написать его где-нибудь, например, в блокноте а потом скопировать в буфер, а в проге поставить галку Игнор текста. У флуда из текст файла есть два режима - построчно и рандомно, при первом варианте будет флудить по порядку, повторяя неограниченное кол-во раз, пока бот не будет остановлен, в рандомном варианте бот случайно выбирает любую строку из файла и флудит тоже пока его не остановить.

CКАЧАТЬ ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

demonn1994
23.12.2009, 00:33
залейте куда-нить пишет, что слоты исчерпаны, плизик :cry:

а все ненада

Добавлено через 10 минут
помогите, бот флудить ероглифами(((

Saphire
23.12.2009, 00:46
напиши подробнее, и чем ты там таким пытаешься флудить?

demonn1994
23.12.2009, 01:45
пишу любой русский текст в бланкноте, но когда пропускаю через прогу он выдается ероглифами в пв :cry:, пашет только английский язык

Saphire
23.12.2009, 02:01
если не сложно сделай скрин своих иероглифов...
как вариант попробуй заново вытащить прогу из архива и для проверки запустить с "бла бла бла" не меняя текст файл, только что проверяла и все пашет, возможно ты запихнул чтонить левое в файл при этом поменял кодировку при сохранении

demonn1994
23.12.2009, 02:37
воть, разохвировал, ничего не менял
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Saphire
23.12.2009, 02:46
странно у нас два ноута с хр и на обоих работает все нормально, и флудобот стоящий рядом с твоим живое тому доказательство :hd:
может в винде твоей с кодировками или шрифтом лажа какая, или с буфером, хз даже..
попробуй просто открыть пустой блокнотик, запустить прогу и чтоб она в блокнот пофлудела, если и там тоже будут иероглифы, значит точно винда))

demonn1994
23.12.2009, 15:03
как это исправить если это винда :evil:

/STALKER/
23.12.2009, 16:32
А на нем можно писать цветным текстом??:bl:

Saphire
23.12.2009, 17:40
цветом можно писать если написать предварительно где-нибудь цветной текст со всеми нужными символами, потом скопировать в буфер его и поставить галку игнор текста. тогда будет флудить цветным. хотелось бы конечно сделать чтобы цветным флудеть можно было как и обычным, но чето делфи7 не дружит с юникодом :omg:

FеniX
23.12.2009, 18:41
пишу любой русский текст в бланкноте, но когда пропускаю через прогу он выдается ероглифами в пв :cry:, пашет только английский язык

Отличная прога!Демон у меня случалось такая проблема,решалось она простой перезагрузкой клиента ;)

demonn1994
23.12.2009, 21:39
Отличная прога!Демон у меня случалось такая проблема,решалось она простой перезагрузкой клиента ;)

не не помогло :cry:

/STALKER/
24.12.2009, 16:49
А можно сделать так чтоб курсор не смещался, прост сделать чтоб было
ENTER>CTRL+V>ENTER

Saphire
24.12.2009, 17:16
это ты хорошо придумал, скоро пофиксим)) и еще могу дописать чтобы в мир можно было флудить, только хз смогу потестить или нет а то голды сильно дорогие и рупоры тоже)

demonn1994
24.12.2009, 21:05
а проблему с кирилицей может кто помочь решить?

/STALKER/
24.12.2009, 21:34
у меня все норм....ну это из-за того что я пользуюсь тока одной фразой в цвете.....

saschawiebe
24.12.2009, 23:04
Помогите, как это вылечить?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Saphire
25.12.2009, 00:19
вчера искала в нете про все это, вот что нашла. хз поможет или нет, но попробовать стоит..

1)
1. Панель управления
2. Язык и региональные настройки
3. Закладка "Дополнительно"
4. "Язык программ, не поддерживающих Юникод" - поставь Русский

либо
2) в реесте сделать вот так
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Nls\CodePage\1252 = "c_1251.nls"

потестить пашет это или нет не могу, потому что у меня ноут с хр и на нем все работает. поэтому могу только предлагать варианты :nono:

demonn1994
25.12.2009, 01:41
решило вопросы, что в проге вопросики , теперь русские буквы а печатает всё равно ероглифами

Saphire
25.12.2009, 02:15
а что у тебя за винда? и в блокнот ты заставлял прогу флудить? в блокнот тоже иероглифы рисует?

demonn1994
25.12.2009, 14:11
Все раньше коипроовал из проги в бланкнот тоже ероглифы, помог там 1252 на 1251 изменить и рестарт сделать:rolleyeyes:

Saphire
25.12.2009, 14:52
так что теперь работает все?

saschawiebe
28.12.2009, 18:24
вот самый лучший бот будет

если ENTER ВЕРХ ENTER ну можно галочку ставить (что бы писал в мир) ENTER ВЕРХ ENTER ENTER

этому флудо боту цены не будет :pandal:

Bl@ckGold
04.01.2010, 22:50
спс канешн, не хочу показатсо неблагодарным, но ты общала, шо скоро бует версия 3 без фикса мыши. Скажи плиз када бует готово? :bow::pandal::bow:
А ваще, ты маладец, кул проги пишешь, скор даж только с флуд ботом ты станеш знаменитой :)

Saphire
05.01.2010, 01:54
скоро выложу, сейчас с мужем думаем над тем как заставить делфи 7 протупеть с юникодом, чтобы можно было цветным нормально флудить... а то как то новую делфи не хочется качать, сильно жирная она. так что написание в процессе и близится к завершению)

Saphire
08.01.2010, 05:54
вот новая версия флудобота. теперь флудит не перехватывая мышку, только в активном окне, поддерживает флуделово цветным текстом и всякими символами.
ВАЖНО: в чате не должен мигать курсор иначе бот флудить не будет.
Также добавлен флуд в мир чат, мы его не тестили, поэтому если что будет не так, пишите исправим)
качаем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Отчет вирустотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1bdac6e88cf819-1262919075)

Saphire
16.01.2010, 15:32
с цветным текстом теперь все отлично, но иногда бывает такое что как бы не виден сам текст выделенный цветом, но это уже баг самого клиента, так что поэтому лучше чередовать цветной флуд с обычным чтобы уж точно все видели)

DoctorWho
17.01.2010, 22:36
а можно 3ю версию но с захватом мыши?

Saphire
19.01.2010, 02:07
зачем? все же дружно просили освободить мышку, ну вас не поймешь :sad:

demonn1994
19.01.2010, 03:01
фикс мышки нужен:reddy:

DoctorWho
19.01.2010, 03:19
у меня особаяситуация.. я флужу не в пв и нужен фикс мыши с поддержкой полного юникода. помоги пожалуйста

KloneB@DGuY
19.01.2010, 04:01
Saphire Сделай просто две версии: С фиксом мыши и без. И все будут довольны.

Кстати, на счет юникода. Советую все таки скачать Delphi 2010, отличная
версия. Забыл про траблы с кракозяблами и прочую чушь. Потратил время
на скачку, но не жалею. Если все таки решишь, стукни, подскажу хорошую сборку ;)

Saphire
19.01.2010, 04:15
ладно скоро сделаем вам с мышкой :rolleyeyes: и я уже нашла нормальную делфи, порезанную версию всего 200 метров, так что теперь все норм с юникодом)):pandal:

Saphire
23.01.2010, 14:38
вот вам короче с поддержкой крякозябраф и мышкой можете радоваться)
СцЫлКо СкАчКо ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

DoctorWho
27.01.2010, 16:00
закрепил тему в Важном.

Добавлено через 41 минуту
другой файлообменник дай. там все слоты заняты

Saiddd
30.01.2010, 21:52
Saphire:agreed:молодец))
перезалей плиз куданить в другой файлобменник))

Saphire
01.02.2010, 15:12
Версия 2.0 без перехвата мышки с depositfiles.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Версия 2m с перехватом мышки с depositfiles.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

schurik
02.02.2010, 09:32
Saphire, огромное тебе спасибо! настоящий бескорыстный человечек,который трудиться на благо всех. Хотелось бы, чтоб таких людей было побольше!!!
Таким людям надо предоставлять льготный экспресс-доступ в подполье,чтобы благодаря той информации, которая там храниться, они могли пользоваться и совершенствовать свои навыки и хитрости программирования. Но это уже решают админы сайта.

От себя же могу токо предложить ускорить процесс попадания Saphire в подполье с помощью наших "спасибок" в каждом ее сообщении. Тем более, что в каждом своем сообщении она либо инересуется проблемами с прогой, либо дает новые версии этой самой проги, а не флудит!
Поэтому все честно и вполне справедливо! Активистов надо поддерживать в их начинаниях активно! ;)

Еще раз выражаю свою искренную благодарность Saphire за ее труды от себя и от всех тех, кто по каким-либо причинам этого не сделал!

Saphire
02.02.2010, 14:32
schurik да ладно тебе, такую прогу может написать практически каждый) к тому же мы с мужем писали эту прогу просто для себя, а потом решили выложить и дописали по просьбам народа)) и к тому же за накрутку спасибок могут забанить, тут модеры строгие :gordon::d

Хакерок:)
06.02.2010, 14:57
Сапфира, а сапфира :wow:. а сможеш модифицировать свой бот так, чтобы мы указали процесс элемент клиент, и чтоб он флудил в НЕАКТИВНОМ окне PW. Если такое получитсо. то цены ему вааааааааааааааааабще не будет :reddy:

Saphire
07.02.2010, 14:55
такое написать впринципе не сложно, но есть ли смысл это делать, если практически такой же бот есть тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :rolleyeyes:

Dinmaite
13.02.2010, 10:31
не кто не сделал бот что бы флудил в мир чат ?

Вообще то оба флудбота прикрепленные в важном флудят в мировой чат.

АпАпАпчих
17.02.2010, 19:49
Saphire, а зачем из-за одной функции с мышкой ты используешь 2 версии программы? не проще добавить CheckBox, и человек сможет легко выбрать что надо?)

У меня была такая идея, сделать флудер, однако я не буду изобретать велосипед, раз уже есть, спасибо)

Saphire
17.02.2010, 19:58
мне это так же не сложно, как вам скачать две разные версии) :pif:
просто немного заморочили голову, сначала попросив без мышки а потом попросили вернуть)

АпАпАпчих
17.02.2010, 20:07
мне это так же не сложно, как вам скачать две разные версии) :pif:

хех, ну я бы, допустим, просто модернизировал бы старую))


просто немного заморочили голову, сначала попросив без мышки а потом попросили вернуть)

да я тебя полностью понимаю ;)

продвижения еще будут? :)

Saphire
17.02.2010, 20:10
качаю винду 7 и делфи 10 для дальнейших продвижений)) планирую сделать флуд в неактивное окно и туда добавлю галку с мышкой. пока все зависит от того как быстро скачается и поставится новая винда и как быстро я найду на нее дрова для ноута...;)

FDreik
09.05.2010, 14:47
Странно, но у меня ни та ни эта версии не работают.
В этой версии проверял - в блокнот нормально флудит, куда нибудь ещё тоже, а вот в PW не хочет, как не пытался((( У меня стоит ОС Vista - даж совместимость ставил, работать отказывается

Calmer
11.05.2010, 01:47
Saphire, можно попросить исходники выложить?

SEMKI
06.10.2010, 20:21
Былоб воще классно чтоб флудер работал и на свёрнутом окне можно так сделать?

Ftorus
06.10.2010, 21:42
Бот понравился, присоединяюсь к выше сказаному(ждем модернизации=))

Dinmaite
06.10.2010, 22:47
Читаем тему ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).