PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Assasin`s Creed2


Vendeta
12.12.2009, 11:14
В 2007 году канадцы показали нам красивый сеттинг - раннее Средневековье. Продемонстрировали интересную завязку научно-фантастического сюжета про путешествия во времени. Показали загадочного, но безликого Альтаира. В конце концов, придумали первый осмысленный паркур в компьютерной игре и неплохо его реализовали. Сейчас, спустя два года, знаменитые разработчики из Ubisoft Montreal сотворили из всего этого полноценную и увлекательную вторую часть, попутно обновив антураж и добавив интриги.

Вот были времена...
Главная перемена касается, конечно, времени и места действия. Перед нами Ренессанс - удивительная эпоха. На дворе 1476 год, а это значит, что мировая столица искусства и культуры - Флоренция. Именно здесь родился и вырос Эцио Аудиторе да Френце - сын богатых родителей и главный герой... Впрочем, не будем спешить с выводами, тем более, что наш старый знакомый Дезмонд, участник эксперимента по генетике, никуда не исчез и его личность играет также большую роль в сиквеле. Он по-прежнему находится внутри Анимуса - разработки, способной показать человеку жизнь его далеких предков. Но на сей раз он оказался в шкуре аристократа Эцио.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Флоренция - одно из красивейших мест мира. Эпоха Возрождения - самое романтичное время в мировой истории. Выбрав в качестве места действия этот город и этот временной отрезок, разработчики просто не могли ошибиться. Серое и монотонное начало второго тысячелетия осталось в прошлом. Сиквел, словно мягким одеялом, окутан атмосферой легкости и позитива. По вымощенным дорожкам узких улочек бродят музыканты с гуслями, у изысканных особняков стоят тележки с лепестками цветов, ночью проходят веселые карнавалы...

Для нас такие декорации - большая радость. Для Эцио и вовсе, сущий рай. Он от души веселится, проводя время в родном городе, а будни его очень разнообразны. Получив героя в управление, мы от его лица устраиваем стычку с сыном другой богатой семьи, затем залезаем к любовнице через окно и поспешно убегаем (отец девушки оказался не очень дружелюбен), ну а затем идем разбираться с любвеобильным парнем собственной сестры. Это лишь часть вступления. Повествование развивается очень неторопливо, и первую тройку часов мы просто знакомимся с антуражем. Не беспокойтесь, времени хватит, продолжительность Assassin`s Creed 2 - порядка двадцати часов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Сиквел сильно отличается от оригинала. Например, изменился тон повествования - на смену скучным диалогам и невразумительным заданиям (принеси двадцать флажков вон с той территории), пришли яркие ролики, интересные персонажи и нетривиальные поручения. К примеру, все давно наслышаны о появлении в игре великого Леонардо да Винчи. Вспоминая первую часть, можно было предположить, что это будет ворчливый старик, бубнящий очередной брифинг. На проверку оказалось, что да Винчи здесь - почти живой! В нем легко угадывается изобретатель: горящие глаза, воодушевленные речи, активная жестикуляция. Да и почти любой персонаж влюбляет в себя с первой беседы.

Ловкий, цепкий и богатый

Канадцы освежили не только сценарий, но и геймплей. Не изменили, а именно освежили, оставив некоторые его элементы на своем законном месте. В основе игрового процесса лежит, знакомый нам по оригиналу, паркур. Но если два года назад по части акробатики с Assassin`s Creed мог соперничать разве что Prince of Persia, то теперь, к южному парнишке присоединился борец за свободу из InFamous и исследователь из Uncharted 2. Правда в «Ассассине» разработчики раскидали по крышам домов бонусы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В игре появилась валюта. Использовать деньги можно как душе угодно. Например, купить новое оружие или аптечки. На роль продавца подойдет любой толстячок с тележкой или городской доктор, который по своим соображениям носит маску с длинным клювом. Но самое забавное применение денег - это приманка. Россыпь монет может отвлечь меркантильных охранников, пока ваш подопечный, например, выйдет из города. Другой пример - уличные певцы с гуслями. Они бывают до того дотошны и надоедливы, что желание швырнуть в них горсть золотых возникает само собой!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Чтобы разжиться капиталом, достаточно просто выполнять все сюжетные миссии. На крайний случай - воровать. Это неблагородное занятие исполнено очень просто. Больше не нужно выжидать объект, следить за ним и судорожно нажимать на кнопки - достаточно одного действия и Эцио тут же залезет в карман незнакомцу. Если тот не заметит пропажу - вам повезло, если поймает за руку - не избежать драки. Но для протагониста мордобой - обычное дело. Герой вальсирует между оппонентами, отталкивается ногами от стен, кувыркается в воздухе, исполняет новые зрелищные приемы и все это происходит при нескольких нажатиях кнопки геймпада. Да, это та самая простейшая боевая система, о которой рассказывал Питер Мулинье во время презентации Fable 2. Только здесь она на порядок увлекательнее.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Конечно, лезть с кулаками на вооруженного стражника, как и раньше, бессмысленно. В таких ситуациях лучше воспользоваться холодным оружием - мечами, саблями, и скрытыми клинками. Последние, к слову, теперь на механической основе - друг Леонардо постарался. Вообще, этот удивительный человек неоднократно поможет главгерою. К примеру, созданный им летательный аппарат, позволяет парить над окрестностями и открывать новые территории.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
p.s. Информация взята с сайта GameGuru.ru

IIIypuk
12.12.2009, 12:52
Повтор! -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Поиск для пингвинов создан, понимаю.

Vendeta
12.12.2009, 14:15
Повтор! -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Поиск для пингвинов создан, понимаю.


прошу прощения! тему в мусорку

Vendeta
12.12.2009, 15:58
А мне нрав.... Только копипастить меньше надо, каждая 2ая статья_имхо...

информацию собственым путем трудно доставать,приходится использовать все виды источников!

HellFire
12.12.2009, 18:28
лучше-бы эти 2 темы-бы объеденили.

Vendeta
12.12.2009, 20:25
лучше-бы эти 2 темы-бы объеденили.

обьеденять то впринципе нечего,у меня больше словестных наборов,у товарища IIIypuk больше информации выложено в видео формате,остается один выход.....исправить мою тему как дополнение темы IIIypuk.....думаю логичный выход.

FFForever
13.12.2009, 16:49
Написали бы название хотябы правильно.

BigAssik
13.12.2009, 20:41
Игра ваще кульная , но мне не понравилось одно - это то , что нужно как в GTA открывать город за городом
P.S.играл на x-box360

aquagen123
13.12.2009, 21:06
не играю на приставках, жду PC уже пол года , когда же она выйджет :sad:

Ликвид
23.12.2009, 18:28
Прошел всю 1 часть. Буду с нетерпением ждать когда она выйдет на ПК.

Flapes
23.12.2009, 18:42
Прошел всю 1 часть. Буду с нетерпением ждать когда она выйдет на ПК.

Кароче, а я жду на соню3, слыште в Украине вторая часть только к боксу :( На соню3 со склада не привезли ( :::::::::::((((((((((((()

object
26.12.2009, 15:19
советую зарубица в блуд на псп =) :wow::wow::wow::wow::wow::hd::hd::hd:

GoooD
27.12.2009, 10:43
я слышал что уже есть на ПС.

frost19
11.02.2010, 11:13
я слышал что уже есть на ПС.
вроде как только на консолях есть :) на пс еще нету

AsPin
18.02.2010, 16:08
поскореебы вышла!!!поиграть охота))1-я очень пнравилась, жду с нетирпением 2-ю!

PavelQwa
18.02.2010, 19:23
Дата выхода: PC - В разработке, запланирована на 16 Марта 2010г!

talala
03.03.2010, 22:44
Уже вышла с 1 марта. Ищите на трекерах. Таблетки пока нет.

ExxtanzO
03.03.2010, 22:49
Уже вышла с 1 марта. Ищите на трекерах. Таблетки пока нет.

Таблетка есть, играть можно до анимуса, потом загрузиться с сохранялки, т.е. после анимуса, играю уже дальше

AsPin
03.03.2010, 22:55
Уже вышла с 1 марта. Ищите на трекерах. Таблетки пока нет.

Сегодня все магазины обошел, нигде нет только в одном элитном магазине лежит лицензионка но цена на нее через чур зопредельная 1750руб.:shock:

3а1к
14.03.2010, 11:43
кто знает когда кряк выйдет?

Добавлено через 1 минуту
а то уже скачал,а поиграть оч охота)))

matador
14.03.2010, 12:06
кто знает когда кряк выйдет?

Добавлено через 1 минуту
а то уже скачал,а поиграть оч охота)))

в поиске через гугль: 4611-*****-для-assassin's-creed-2-2010-pc-75-mb

Lev
14.03.2010, 12:31
Нету нормального кряка, возможно и не будет.

3а1к
15.03.2010, 21:07
и как же играть?неужели только лицуху покупать нужно?((

RFmaster
15.03.2010, 21:31
Не играйте, огорчитесь...

Гром_64
16.03.2010, 16:27
Не играйте, огорчитесь...

в чем мы должны огорчиться??

Silenc[e]
17.03.2010, 20:34
Не играйте, огорчитесь...
Не понимаю - чему огорчаться? Я прошёл на днях всю игру, открыв все ачивки и жду с нетерпением третью часть.
в чем мы должны огорчиться??
РФмастеру наверное не по душе то, что немного непонятный конец получился у разработчиков. :)

Underwhy
17.03.2010, 20:58
Прошёл всю. Проходиться на одном дыхании и в принципе классная. В отличие от 1-ой части не так уныла. Не тупо бегаешь, находишь убиваешь, а сюжет действительно затягивает загадками.
Во второй части, Эцио не просто киллер, случайно наткнувшийся на шайку, которую ему приказали убить. Мы видим весь путь Эцио. От мальчика, до мужчины.. Я незнаю сколько ему, на момент начала игры, но в конце игры ему уже 30 с хвостом точно.
Много девушек : ) Много интересных моментов, жаль что почти никакого замута. И Альтаира показали, и боевые способности Дезмонда. Вполне неплохо на мой взгляд.
Внесли Метлу в список оружия, у Юбисофта есть своеобразное чувство юмора, в серьёзных играх.
В Ассасине много различных, интересных заданий, которые затягивают и тянут играть ещё и ещё. Не думаю что зря потратил деньги на лицензию. Игра понравилась, прошёл с удовольствием

Silenc[e]
17.03.2010, 21:02
2Underwhy,

1-ая часть действительно уныленькая и однообразная оказалась.
В начале Эцио было 17 лет.
Кстати, не заметил в игре никакой метлы. 0_0

Underwhy
17.03.2010, 21:08
На улицах уборщики убирают улицы, ты их толкай они бросают мётлы. Потом тупо шифтом подбираешь пушку и разруливаешь стражу.

RFmaster
17.03.2010, 21:09
Batman Arkhem Asalum рвет всех ваших асасинов папалам))) :voin:

Silenc[e]
17.03.2010, 21:37
Batman Arkhem Asalum рвет всех ваших асасинов папалам))) :voin:

Мне кажется, что игры с супер-героями выглядят по-детски. По ностальгии можно поиграть в того же Спайдер Мена. Но стоит ли всерьёз относится к играм подобного типа? И стоит ли приобрести игру "Batman Arkhem Asalum"? Если да - то какие + и - в игре?

На улицах уборщики убирают улицы, ты их толкай они бросают мётлы. Потом тупо шифтом подбираешь пушку и разруливаешь стражу.

Благодарю. Опробую завтра.

Dr.Soldier
17.03.2010, 22:18
Такой вот у меня вопрос есть xbox 360 лиценгзииюне найти выкупили мне сказали что в интернете есть лицензия типо перекидываешь на флешку а с флешки в хсбокс сама накчает?так ли это и где можно скачать такую версию*:???имхо не мне попросили спросить по данному вопросу..жду ответа.

Dimulya
17.03.2010, 22:25
Batman Arkhem Asalum рвет всех ваших асасинов папалам))) :voin:
должен не согласится, Ассасин офигенная игра, прошел на Пк первую часть 5 раз, долговато такого удовольствия от игры не получал, с нетерпением жду вторую часть на ПК :)

Silenc[e]
17.03.2010, 22:26
Такой вот у меня вопрос есть xbox 360 лиценгзииюне найти выкупили мне сказали что в интернете есть лицензия типо перекидываешь на флешку а с флешки в хсбокс сама накчает?так ли это и где можно скачать такую версию*:???имхо не мне попросили спросить по данному вопросу..жду ответа.

Грамматику и пунктуацию выучи, прежде чем писать посты. А то ничего не понятно.

RFmaster
17.03.2010, 22:33
;182094']игры с супер-героями выглядят по-детски

Бэтмен этот в два раза привышает насилие асасина...

Dr.Soldier
17.03.2010, 22:55
Такой вот у меня вопрос есть xbox 360 идут только лицензионные диски мне сказали что в интернете есть лицензия ассасина 2 типо скачиваешь игру заливаешь на флешку и там уже хбокс сам будет читать игру или нет? так ли это и где можно скачать такую версию*:???имхо не мне попросили спросить по данному вопросу..жду ответа.

Редактировал

Silenc[e]
17.03.2010, 22:56
Бэтмен этот в два раза привышает насилие асасина...

Может куплю на днях, мне все знакомые эту игру советуют. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Batman Arkham Asylum.* [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Такой вот у меня вопрос есть xbox 360 идут только лицензионные диски мне сказали что в интернете есть лицензия ассасина 2 типо скачиваешь игру заливаешь на флешку и там уже хбокс сам будет читать игру или нет? так ли это и где можно скачать такую версию*:???имхо не мне попросили спросить по данному вопросу..жду ответа.

Редактировал

Такой вот у меня вопрос:
У меня есть X-box. На нём идут только лицензионные диски. Мне сказали, что в интернете есть пиратская версия Ассасина 2. Скачиваешь, заливаешь на флешку, и там уже X-box сам дальше всё делает. Так ли это? Если да - то где можно скачать такое?
Меня попросили спросить по данному вопросу. Жду ответа.

Так то.
Я ответ на это к сожалению не знаю. Поэтому перефразировал для того, кто знает ответ на твой вопрос.

Underwhy
18.03.2010, 12:34
Такой вот у меня вопрос есть xbox 360 идут только лицензионные диски мне сказали что в интернете есть лицензия ассасина 2 типо скачиваешь игру заливаешь на флешку и там уже хбокс сам будет читать игру или нет? так ли это и где можно скачать такую версию*:???имхо не мне попросили спросить по данному вопросу..жду ответа.

Редактировал
Шайтан-Коробку не имею, поэтому задам пару вопросов:

1. USB порт имееться?
2. Если имееться, то почему бы не попробывать? Найти в интернете X-Box версию АС2 и попробывать запустить.

Silenc[e]
18.03.2010, 14:50
Шайтан-Коробку не имею, поэтому задам пару вопросов:

1. USB порт имееться?
2. Если имееться, то почему бы не попробывать? Найти в интернете X-Box версию АС2 и попробывать запустить.

Если память не изменяет, надо для начала прошить X-box что бы запускать скаченные игры.