PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Как отмынить шмот с 100% гарантией


zero50222
28.08.2013, 05:51
и так мы отрыли ак с кучей шмота но знаем что его восстановят мы делаем:

если на нём много игр

ишем detecd чит (паблик) 100% который запалит вак и забанит

а если на нём только дота2 мы берём чит для Team Fortess2 и банем акаунт через него

всё у вас забаненый акаунт через тех подержку его не востоновить а трейд работает !

ах да Team Fortess2 бесплатная в стиме она находится в бесплатных играх!

удачи всё просто и больше нечего описовать! тут можно собрать читы к играм которые палит вак что-бы было легче.

ещё на больших акаунтах может не прокатить ну на трейдерских например китайца ломануть а унего 5000$ зелени вдоначено в доту он может и востоновит! за то если не востоновит на этих акаунтах можно играть в доту!

easy-game
29.08.2013, 21:00
Смысл не понятен. И зачем это нужно? Во-первых ты его никуда не передашь теперь 15 дней, во-вторых после написания письма трейд тебе забанят, в-третьих шмот возвратят на другой аккаунт владельца. И ты останешься с vac баном + бан трейда.

zero50222
29.08.2013, 22:03
Смысл не понятен. И зачем это нужно? Во-первых ты его никуда не передашь теперь 15 дней, во-вторых после написания письма трейд тебе забанят, в-третьих шмот возвратят на другой аккаунт владельца. И ты останешься с vac баном + бан трейда.

щтоооооооооо?

чувак я каждый сгребаю шмот с забаненых ваком аков , что за бред ты написал какое письмо акаунт заблакирован не обслужавается тех подержкой куда его перенесут ты идиот или набиваеш посты ! какие 15 дней 5 дней гуарда и всё снимай что хочеш!

dikerays
30.08.2013, 12:53
уже отключили эту штуку из-за наплыва недовольства

zero50222
30.08.2013, 12:59
Как меня просили выложу пару сылок на читы которые могуть стать Детект

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] OldSchoolHack Fusion даный чит рано палится ваком так что есть шанс получить бан на старых версиях или уже на новой!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vell001
15.09.2013, 14:52
совершенно не знал что можно получить бан в доте2, можно чит-программу в личное сообщине плиз, а то выложил 3 ссылки и рабирай где что

все, въехал чит для тим форс а не доты... то значит надо и его скачать?

Gagara123
17.09.2013, 03:49
совершенно не знал что можно получить бан в доте2, можно чит-программу в личное сообщине плиз, а то выложил 3 ссылки и рабирай где что

все, въехал чит для тим форс а не доты... то значит надо и его скачать?

ну да надо чтоб VAC забанил тебя любой игрой даже вх вруби в контре и беспредель тебя забанят быстро))) я вот интересуюсь есть что по проще чтоб зашол в игру врубил кнопку получил бан и все)):elefant:

zero50222
13.10.2013, 09:57
Ребят я вижу вы нашли читы Добавти их сюда и я их в первый пост добавлю или мне в лс киньте сылки на темы здесь ! давайте помогать друг другу!

Бред.
13.10.2013, 10:12
Было бы не плохо выложить читы в шапку темы, так что нескупитесь на паб читах

zero50222
13.10.2013, 11:20
Кто может заползите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] через ТоР слейте паб читы с портала проверте какой вак палит и сылочку сюда запилите запихаю в шапку!

mr*WOLF
17.10.2013, 21:40
Было бы разумно найти чит чтобы забанили в Dota 2 , ибо ТФ не для всех подходит , ИБО ВЕСИТ ОНА ОЧЕНЬ МНОГО , у многих людей трафик и т.д ))

Be4you<3
18.10.2013, 01:43
вот держите
вт тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] cabee7a83ff974/analysis/)
ссылка на файл тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!h0M1EJTR!IMzQY3VShWZZ0eo2ZxzVOxOU3_lzIo_aKim220n BXSM)
п.с сайт что дали выше, чит для ТФ2

Бред.
18.10.2013, 03:05
вот держите
вт тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] cabee7a83ff974/analysis/)
ссылка на файл тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!h0M1EJTR!IMzQY3VShWZZ0eo2ZxzVOxOU3_lzIo_aKim220n BXSM)
п.с сайт что дали выше, чит для ТФ2

Этот чит походу undetected т.к играл в кс го с ним и тф ни слуху ну духу о вак бане, хромик тоже на протяжение 2-3 дней пробывал безудачно. я даже всё ачивки менеджером открыл всё равно 0 результата. :confused:

Be4you<3
18.10.2013, 21:28
Этот чит походу undetected т.к играл в кс го с ним и тф ни слуху ну духу о вак бане, хромик тоже на протяжение 2-3 дней пробывал безудачно. я даже всё ачивки менеджером открыл всё равно 0 результата. :confused:

попробуй заюзать открытие ачивок когда игра включена ,я именно так бан и получил)

BAKSs
19.10.2013, 03:31
Помоему VAC банят не сразу, а через несколько дней, поправьте, если не прав

mould
19.10.2013, 11:44
Было уже в халяве, но тут более уместно, но вот такая проблема у меня недели 3 назад на акке с вак баном выдали кр. табло так что я и не знаю что думать о работоспособности способа... P.s акк был на отдельном мыле.

zero50222
20.10.2013, 13:07
попробуй заюзать открытие ачивок когда игра включена ,я именно так бан и получил)

Пробовал ачивки юзать при включеных играх не банело

Было уже в халяве, но тут более уместно, но вот такая проблема у меня недели 3 назад на акке с вак баном выдали кр. табло так что я и не знаю что думать о работоспособности способа... P.s акк был на отдельном мыле.

я же писал выше что возможно что акаунт могут востоновить + тема в халяве была создана поже моей это был чистый плагиат!

Помоему VAC банят не сразу, а через несколько дней, поправьте, если не прав

Если читы уже детект то вак бани при заходе на сервер проверено!

GdeMoy4ay
02.11.2013, 23:04
Как знаю, при наличии красной таблички трейдится нельзя, так как у тебя показано, что ты не в сети у людей
люди мб кто знает как убрать ету табличтку? а то стырил офигенный акк доты, а из за ето таблички поменять в акке ничего не могу.

6x9Alucard9x6
03.11.2013, 05:11
люди мб кто знает как убрать ету табличтку? а то стырил офигенный акк доты, а из за ето таблички поменять в акке ничего не могу.

Там ясно же написано если даты снятия нету то не как без скана ключа !

dark_94
18.11.2013, 14:04
а зачем банить акк просто перекинуть весь шмот на свой и все зачем эти лишние заморочки?

ProSellers
03.12.2013, 22:18
Я тоже Думаю что лучше подождать 7 дней и перекинуть свободно шмот ! Если акк забанят что трейдится нельзя будет!

egorius
15.12.2013, 15:05
zero50222, у меня есть пару акко где бан стоит, вохможно ли снять бан?