PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Сеты карточек Steam [Frozen Synapse, CS:GO, Monaco] (В названии не все игры)


Qw3Sha
27.08.2013, 22:52
Продаю сеты карточек для апа уровня Steam.



В: Что такое карточки стим и для чего они нужны?
О: Карточки стим выпадают, когда пользователь донатит в играх, с помощью них можно апать уровень стим.



В: Что такое уровень стим?
О: Уровень стим - цифра в вашем профиле, начиная с 10 уровня вам дается 1 "поле" (Можно выбирать витрину предметов, предметы на обмен, поле для информации и прочее.) Каждые 10 уровней дается +1 "поле".



В: Давай ты мне карточки, я тебе деньги, у меня 1000000 репы, 50000 постов, 1000 спасибок, я не кину, не думай!
О: Показатели сообщений, репутации и прочие счетчики на форумах не являются для меня никакой гарантией того, что вы не можете меня обмануть. Поэтому вы всегда можете купить у меня карточки по цене сет = кей, либо нанять гаранта, естественно за ваш счет. Я даю карточки вперед только пользователям с персональным аттестатом, высоким бл, либо начальным аттестатом.


В названии указаны не все игры, из которых я могу достать сеты карточек, подробнее узнавать в ЛС, в скайп, либо в стим.

Цена:
1 сет - 1 кей, либо 50 рублей.

Мой steam - steamcommunity.com/id/envypro
Мой skype - envypro0
Мой WMID - 466440931083 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Trololoshka_m
29.08.2013, 13:01
Дешевле покупать через маркет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Не обманывай людей.